Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2013, 13:24   #2351
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Немного оффтопа, сорри.
Dimka, почему тебя привлекают только негативные темы на форуме ? Хоть бы стихи какие хоть раз выложил, что ли
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 13:30   #2352
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, почему тебя привлекают только негативные темы на форуме ? Хоть бы стихи какие хоть раз выложил, что ли
Ну нравится человеку кидаться какашками)))) Че пристала то?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 13:54   #2353
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да так, определенная ассоциация возникает )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:04   #2354
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Немного оффтопа, сорри.
Dimka, почему тебя привлекают только негативные темы на форуме ? Хоть бы стихи какие хоть раз выложил, что ли
Ну просто я привык все вещи и дела делать хорошо. Как норму. Как так и должно быть. Поэтому говорить о том, что так и должно быть - не вижу смысла. А вот о том как не должно быть - мне кажется и стоит разговаривать. Хотя если вас устраивает как попало, то это другой разговор. А у меня юношеский максимализм до сих пор )) и взрослеть пока не собираюсь ))

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Да так, определенная ассоциация возникает )
По поводу ассоциаций - это к старику Фрейду )))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну нравится человеку кидаться какашками)))) Че пристала то?))
Ирко, я просто не толераст )))

p.s. в свое время я тебе тоже говорил то что думаю по ситуации. Именно то что думаю, а не то что ты хотела слышать ))) тебе тоже не нравилось особо это, но ты все равно понимала и потом точно поняла, что я был прав )) так вот, я не изменился ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:06   #2355
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
И, кстати, название темы, как бы само намекает, что тут обсуждения явно не самых положительных моментов будет происходить, не?

p.s. Мами, чую какую то занудливость ))) сегодня же четверг, а это маленькая пятница... ))) уеееее ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:53   #2356
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Прошелся сегодня по Губкина, пару раз в разное время, никого нет, вся техника стоит на местах без малейшего движения. Может люди ночью работают?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:56   #2357
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Прошелся сегодня по Губкина, пару раз в разное время, никого нет, вся техника стоит на местах без малейшего движения. Может люди ночью работают?
Надо на Губкина пару веб камер..одну со стороны Жемчужины другую от Заречной.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:58   #2358
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, очень рада твоему счастью , может завтра тебя отпустит))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
И вообще, хорош оффтопить )) А то опять улетишь, не успев погостить , и я с тобой)) Мне то пофиг, а вот тебе ...))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:01   #2359
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Пару раз видел как ковырялись возле перекрестка с Заречной, сделали там разделитель. Что-то не заметно было переноса теплотрассы, никто ничего не разрывал, не передвигал. Это получается был просто треп для "утяжеления" бюджета работ?
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:22   #2360
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Прошелся сегодня по Губкина, пару раз в разное время, никого нет, вся техника стоит на местах без малейшего движения. Может люди ночью работают?
Ничего ты не понимаешь, это нано-технологии - человеки-неведимки

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Что-то не заметно было переноса теплотрассы, никто ничего не разрывал, не передвигал. Это получается был просто треп для "утяжеления" бюджета работ?
Что-то делают с теплотрассой в районе Западной 1-Заречной 20, предполагаю, что как раз переносом и занимаются.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:39   #2361
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Dimka, очень рада твоему счастью , может завтра тебя отпустит))
Как то не искренне )))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
И вообще, хорош оффтопить )) А то опять улетишь, не успев погостить , и я с тобой))
Ну так вы же и начали провоцировать оффтоп ))
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мне то пофиг, а вот тебе ...))
А мне еще больше пофиг )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:40   #2362
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Прошелся сегодня по Губкина, пару раз в разное время, никого нет, вся техника стоит на местах без малейшего движения. Может люди ночью работают?
Это нанотехнологии. Их не видно на первый взгляд. И работу тоже не видно. Но она есть.

Это как из ДМБ - "Ты суслика видишь? Нет. А он есть!". (с)
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:14   #2363
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Может люди ночью работают?
... и где?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Надо на Губкина пару веб камер..одну со стороны Жемчужины другую от Заречной.
скукота и нудота. Лучше у мэра в кабинете и, если есть, в комнате отдыха.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:52   #2364
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Мегиончик, мне кажется , у Вас в кабинете , если такой существует , будет еще интересней)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 22:19   #2365
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Мегиончик, мне кажется , у Вас в кабинете , если такой существует , будет еще интересней)
ну по содержанию, экшену да. А когда я женат не был было еще интересней. Только я не чиновник, в городе которого дорогу строят по цене детсада примерно))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:20   #2366
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Прошелся сегодня по Губкина, пару раз в разное время, никого нет, вся техника стоит на местах без малейшего движения. Может люди ночью работают?
нынче везде такие технологии. Вон мост через Обь ремонтируют.. Только днем и только в рабочие дни. И похеру что пробки километровые. вся техника на мосту стоит и ни кого нет.. Тк РФ однако...
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:22   #2367
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Ничего, скоро зима, можно будет смело по этой дороге ездить. Главное накатать заезд со стороны заречной. А что до ремонта, так люди хотят деньги зарабатывать. Ничего не делать и зарабатывать. Это нормально, я тоже хочу, но пока не получается.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 01:14   #2368
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У нас Губкина уже как сезонная дорога. Зимник. )) Когда снег выпадает - можно ездить. ))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 01:29   #2369
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У нас Губкина уже как сезонная дорога. Зимник. )) Когда снег выпадает - можно ездить. ))
А летом делают вид, что кладут асфальт.
Я в прошлом году стойку на это "дороге жизни" выбил, то ли яма была глубокая, то ли стойка старая.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 10:22   #2370
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
На крыше 9ти-этажного дома работы какие проводились и теперь вот рабочие кидают сверху вниз под окна бетонные и ж/б трубы полметровые и поменьше, мусорные остатки я так понял, это нормальная практика ?
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 10:32   #2371
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Мы однажды диван кидали с девятки. ))
На Кузьмина, 28. Помню чистили крыши от мусора, когда в ЖКУ работал. Сносили всякий хлам в мешках вниз. И тут - старый диван, времен распада СССР. Как его туда затащили на крышу - непонятно. Он большой и тяжелый, видимо какие-то бомжи или бережливый хозяин. Ну сперва хотели так спустить его, но он, падла, тяжелый, плюс его через люки и железные чердачные лестницы хрен протащищь, сам убъешься там и диваном сверху придавит. В итоге решили спускать с крыши методом бросания.
Поставили снизу техника из ЖЭУ, несколько дворников по периметру, чтою никто не подоходил, нашли сзади дома место, где нет ничего такого, чтоб повредить. На счет три размахнулись как смолгли и скинули его. Летел красиво, упал на траву за домом с хорошим хлопком. Ну а там уже оттащили на мусорку.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 20.08.2013 в 23:21..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:08   #2372
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
На крыше 9ти-этажного дома работы какие проводились и теперь вот рабочие кидают сверху вниз под окна бетонные и ж/б трубы полметровые и поменьше, мусорные остатки я так понял, это нормальная практика ?
"туда не ходи, сюда ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь!"
Знакомо? Правило никто не отменял
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 16:51   #2373
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
В кафе "Бухара" нет банковского терминала. Дикость.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:39   #2374
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
В кафе "Бухара" нет банковского терминала. Дикость.
тамта врятли будет
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 20:37   #2375
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
В кафе "Бухара" нет банковского терминала. Дикость.
Само по себе ДИКОСТЬ ходить в кафе с такими названиями..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100