Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2014, 23:48   #701
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
один к одному к чему? С каким промежутком сравнение идет?
От последнего поста ГАИ в Тобольске до кольца в Исетском.

Добавлено через 7 минут 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Кстати пишут, что основная протяженность убитой трассы приходиться на участок Демьянка -Уват, так что особо не выиграешь объездом через Горноправдинск, как подтверждает СВ...
Именно так.
Цитата:
Не хочу не кого агитировать, но я через север в этом году, тем более до промежуточной точки у меня разница в итоге-200 км
До Уфы посмотрел 1806км традиционным путем и 2086 км севером
Я ездил той дорогой просто ради спортивного интереса четыре года назад. Не знаю как сейчас, но тогда там дорога была совсем не сахар. Я имею в виду вовсе не участок от Таежного до Ивделя. Там само собой, раз не было асфальта, так все ясно. Там и прочие участки, и перед Талинкой и после нее могли вполне соперничать с Салым - Уватом в плане дерьмовости. Но это было тогда. Как сейчас не знаю. Мне просто та трасса не попути.
А вообще мое мнение такое, что надо ехать там, где ближе, если дорога конечно в принципе проезжая.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 23:53   #702
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Серый Волк, если бы автомобиль был паркетник или жип, то даже бы не думал рванул бы на прямую, а на нынешней "пузотерко" лучше потратить лишние 500 рублей на бензин...
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 23:57   #703
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
От последнего поста ГАИ в Тобольске до кольца в Исетском.
То есть по километражу одинаково , что ехать через Тюмень , что через Ялуторовск.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
а на нынешней "пузотерко" лучше потратить лишние 500 рублей на бензин...
да неужели ее прям так разбили, за два года, летал по ней в в2012ом
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:01   #704
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Игорь, я в этом году не ездил, почитай по ссылке, примешь решение сам
Вот еще http://www.drive2.ru/l/3869916/

Последний раз редактировалось ded_12; 10.06.2014 в 00:05..
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:18   #705
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Читал-читал, думал-думал, завтра рвану по Салымской. Может и дерьмовая, но там знаю каждый километр.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:22   #706
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Завтра или сегодня?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:25   #707
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Читал-читал, думал-думал, завтра рвану по Салымской. Может и дерьмовая, но там знаю каждый километр.
У тебя машина как раз для того, что бы шнырять между ямами и колдобинами.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:28   #708
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Завтра или сегодня?
Уже сегодня.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 06:02   #709
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Не забудь ко мне СЕГОДНЯ заехать.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 08:58   #710
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Народ! Давайте не забывать отписываться по приезду кто каким маршрутом ехал и где чего как с дорогой... А то все какими-то обрывками пишут и, честно говоря, ни хрена не понятно.
Многие собираются на юга своим ходом и хотелось бы выбрать оптимальный маршрут для более-менее нормального путешествия.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 09:55   #711
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Уважаемые. Вы когда размышляете о маршрутах - рисуйте их хотя бы на Яндекс.Картах. Для тех кто никогда не ездил сам по словам очень не понятно.
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:11   #712
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
когда размышляете о маршрутах -
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я ездил той дорогой просто ради спортивного интереса четыре года назад. Не знаю как сейчас, но тогда там дорога была совсем не сахар. Я имею в виду вовсе не участок от Таежного до Ивделя. Там само собой, раз не было асфальта, так все ясно. Там и прочие участки, и перед Талинкой и после нее могли вполне соперничать с Салым - Уватом в плане дерьмовости. Но это было тогда. Как сейчас не знаю. Мне просто та трасса не попути. А вообще мое мнение такое, что надо ехать там, где ближе, если дорога конечно в принципе проезжая.
Речь идёт о маршруте Мегион-Х-Мансийск-Советский-Таёжный- Ивдель-Серов-Кунгур-Чернушка-Дютюрли-Октябрьский-Самара... и т.д.
На любой карте это видно без проблем.Дорога несколько длиннее, но нет Увата. На той неделе человек туда-назад там проехал. На крузаке, правда, 150-160 всю дорогу шёл. Дорога неплохая, под Светским ремонт небольшой, дпсников практич. нет, машин немного, дальнобои идут косяком ( а они едут всегда где лучше)
Посему думаю там рвануть.
Называется "северный маршрут".. как говорицца гугл в помощь - много форумов и обсуждений.

Последний раз редактировалось Качапкин; 10.06.2014 в 11:15..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:12   #713
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
То есть по километражу одинаково , что ехать через Тюмень , что через Ялуторовск.
Да, одинаково, разница в один - два километра, не помню, где длиннее, но это при условии, что Тюмень пересекать кратчайшим путем, через город, а если тошнить вокруг Тюмени по объездной, то через Тюмень будет существенно дальше.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:15   #714
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
И кстати.-
Дорожники Югры ограничивают движение по мосту через реку Обь в районе Сургута. В период с 16 июня по 22 июня 2014 года единственную дорогу на Большую землю закроют для проезда автомобилей с 01-00 до 04-00 часов. Об этом сегодня, 9 июня, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление КУ «Управление автомобильных дорог» ХМАО. «Движение будет ограничено для проведения плановых эксплуатационных мероприятий», — заявляют в казенном учреждении.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:15   #715
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
а на нынешней "пузотерко" лучше потратить лишние 500 рублей на бензин...
Только не плохо бы знать наверняка, что длинная дорога существенно лучше короткой.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:53   #716
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Только не плохо бы знать наверняка, что длинная дорога существенно лучше короткой.
Главное - не заснуть. Правда участок Ханты-Мансийск - Нефтеюганск не очень.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 12:23   #717
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Докричались. «Дорога смерти» не понравилась Путину. «Президент принял кардинальное решение»
Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал предложение Тюменской области по софинансированию работ по реконструкции федеральной трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Как рассказали корреспонденту URA.Ru в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области, 30 мая в Министерство транспорта РФ направлено согласие региона на выделение 1 млрд. рублей ежегодно в рамках программы софинансирования.

Напомним, что автомобильная дорога Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск, в том числе скандально известный участок от Увата до Салыма, является автомобильной дорогой федерального значения, поэтому государственным заказчиком при ремонте и реконструкции этой трассы выступает Росавтодор.

В ГУСе подчеркнули, что в 2013 году финансирование на федеральные дороги, расположенные на территории Тюменской области, было увеличено в два раза — благодаря совместной работе областных чиновников с депутатами Государственной и областной дум и представителями федеральной власти.
http://ura.ru/content/tumen/06-06-20...052182582.html
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 13:43   #718
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Докричались. «Дорога смерти» не понравилась Путину. «Президент принял кардинальное решение»
Да ну! Ай да Путин, ай да с..кин сын! Ну ни шагу без Путина никто ступить не может. Даже кусок дороги сделать.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 18:00   #719
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Я повторюсь, что не кого не агитирую двигаться по"Северному маршруту". Я по нему не ездил. Это просто альтернативный маршрут дороги Салым-тобольск. Чем меня лично не устраивает традиционный путь? Промежуточный пункт остановки Пензенская область, поэтому а) исключаю участок Салым- Уват б) исключаю практически трассу М5, с её трафиком автомобилей и не ахти каким покрытием, в) ощущение новизны
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:26   #720
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Я, к примеру, уже ездил по северному маршруту. Когда еще 60. км скальника было вместо асфальта. Это уже было альтернативой. Сейчас и подавно.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 08:32   #721
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Называется "северный маршрут"..
в этом году планирую рвануть по северному маршруту
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 08:50   #722
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
в этом году планирую рвануть по северному маршруту
что-то не хвалили дорожки по Пермскому краю... я прошлый год собирался по северу двигать до Питера, но меня отговорили, поехал через Уфу-Казань
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:06   #723
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
что-то не хвалили дорожки по Пермскому краю... я прошлый год собирался по северу двигать до Питера, но меня отговорили, поехал через Уфу-Казань
я там каждый год катаюсь, только раньше через Тюмень-Екатеринбург-Пермь, а сейчас хочу Ханты-Мансийск - Пермь. И до Перми я немного не доезжаю, ухожу налево: Оса - Чайковский - Воткинск - Ижевск, дорога не загружена и разбитых участков практически нет

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
участок пермской дороги Екатеринбург - Пермь действительно убитый, так что я в любом случае ни чего не теряю
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:44   #724
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Проеду, отпишусь.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 01:47   #725
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Проехал по "северному" Мегион-ХМ-Талинка-Югорск-Ивдель-Серов(ночевка), далее http://travel.drom.ru/%D0%9A%D0%B0%D...2187499&zoom=7 . Далее по М5 до Пензы потом на Тамбов до Кирсанов-Уварово-Борисоглебск-Павловск-Ростов-порт-Кавказ-Керчь-Севастопль
Что касается участка Мегион-Серов, перед Югорском км 30 неважная бетонка, и в принципе все. Далее по Пермскому краю дороги вполне себе ничего, только в населеных пунктах дороги разбиты... Перед Дюртели имеется кусок грунтовки(мелкая щебенка) вполне проезжаемый. Когда выскочили на М5 офисе ли от трафика: машины потоком непрерывным, а до М5 ехал, кайфовал от отсутствия машин... Самарская область традиционно в ямах или в ремонте. В Башкирии видел гайцев всего два раза - когда въезжали и возле Туймазы. За всю дорогу тормознули всего два раза: перед Югорском кого-то искали и конечно же Цукарева Балка(Краснодарский край)
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпуск! Look A Нескучная жизнь 656 07.03.2018 05:22
Как не омрачить отпуск? InfoBot Новости admmegion 0 16.06.2011 18:30
Приставы напоминают – неуплата долга может омрачить ваш отпуск InfoBot Новости admmegion 0 12.05.2011 16:50
Отпуск-это хорошо!!! Эгоист Страна советов 19 31.08.2006 21:11


Часовой пояс GMT +6, время: 16:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100