Старый 22.02.2009, 14:17   #1
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Жилье в Мегионе

Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, связанные с жильем в Мегионе.

И вот первый вопрос. Сколько сейчас в Мегионе стоит новая квартира в капитальном доме? Однокомнатная или двухкомнатная. Также интересует и вторичный рынок.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:33   #2
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Ответов не знаю,но присоеденюсь к вопросу,реально ли оформить или купить землю под строительство?
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:56   #3
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
оформить землю гемороййй громадный...продает парень в почти новом доме (3 года) одноком за 1.5 -хочешь дам тел...квартира хороша
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:14   #4
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Ответов не знаю,но присоеденюсь к вопросу,реально ли оформить или купить землю под строительство?
Оформить землю пробема жестокая, денег тоже прилично уйдет, в районе 30К . За полгода год можно оформить, быстрее никак. Справок придется собрать гигантское количество.

Последний раз редактировалось Nic; 23.02.2009 в 15:16..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:57   #5
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Народ, есть ли среди нас такие кто пользовался услугами банков или ипотечных агенств(в частности интересует ипотечное агенство Югры) в приобретении первичного жилья?
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:30   #6
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Народ, есть ли среди нас такие кто пользовался услугами банков или ипотечных агенств(в частности интересует ипотечное агенство Югры) в приобретении первичного жилья?
Идешь в ипотечное - там тебе дают "бродилку", т.е. список документов, и словесный солюшн квеста "получи ипотечный кредит".

А лучше - не бери вообще.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:25   #7
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Брать надо и нужно если есть дети, при их наличии не менее 2 штук, проценты банковские и сумма кредита сжираются субсидией с округа (300+ за 1 ребенка) и 300+ тыщ за второго ребенка. Бумаг собрать немного надо, самое большое это справки с БТИ, там бабки надо платить (350р было за члена семьи где ты прописан и твоя семья, то есть если ьты прописан по одному адресу, а жена по другому и дети, то собрать надо с двух адресов), потом с места жительства, остальное фигня.
Ипотечное агенство находится в напортив магазина 999, в новой 9-этажке, первая квартира.
Еще есть плюсы при приобретении по программе (молодая семья, ветхое жилье и тд.)
Но в любом случае тебя ограбят, по программам не так хоть жестоко, там государство чуть минусят.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:27   #8
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
У ипотечного агенства Югры сайт есть.
А субсидия на ребенка дается по стоимости 12 кв.м. это уже не 300+, а больше даже, чем 450.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:29   #9
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Честно сказать, с этими программами такой гон свинячий..просто пипец...ипотека вообще ИМХО маразм в плане денег...я лично считаю - северянам должны просто так давать хаты и еще приплачивать)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:51   #10
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
на основании Закона Ханты-Мансийского АО - Югры от 21 сентября 2010 г. N 148-оз "О внесении изменения в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Об изменениях административно-территориального устройства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и о внесении изменений в отдельные законы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" и о признании утратившими силу некоторых законов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" с 1 января 2011 г. утрачивает силу в том числе и действующая в настоящий момент программа "Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" на 2005-2015 годы". Кто значет, что будет взамен для молодой семьи??
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 31.10.2010 в 14:55..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:18   #11
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Народ, есть ли среди нас такие кто пользовался услугами банков или ипотечных агенств(в частности интересует ипотечное агенство Югры) в приобретении первичного жилья?
я пользовалась в 2007 г. теперь до 2027г. "замужем" за банком и за агенством.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:25   #12
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
теперь до 2027г. "замужем" за банком и за агенством.
ого... круто, муж не ревнует?
Ну а если серьезно- то сейчас простому рядовому человеку только так и можно приобрести жилье- кабала на пол жизни, но и то при этом надо несколько условий соблюсти-зарплата должна быть приемлемая, что бы банк еще жениться на тебе согласился.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:46   #13
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
с 1 января 2011 г. утрачивает силу в том числе и действующая в настоящий момент программа "Улучшение жилищных условий населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" на 2005-2015 годы". Кто значет, что будет взамен для молодой семьи??
отменяются с 1.01.11 практически все целевые программы. Их сейчас приводят в соответствие с изменившимся федеральным законодательством и утверждают новые. Часть работы уже сделана (противопожарная безопасность переутверждена например), часть сделают до нового года, часть после. Думаю, жильё постараются принять до нового года. Но даже, если и после нового никто этого не заметит. Все службы в муниципалитетах работают в обычном режиме, ИАЮ тоже. Все документы до 31 декабря будут приниматься.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 15:57   #14
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Спасибо за ответ, именно от Вас я его и ждала
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Все документы до 31 декабря будут приниматься.
До 31 декабря для меня практически не реально подать заявление на участие в программе на улучшение жил.условий..
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
утверждают новые
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
никто этого не заметит
Надеюсь новые законы не будут принципиально отличаться от действующих..
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:12   #15
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
До 31 декабря для меня практически не реально подать заявление на участие в программе на улучшение жил.условий..
Да ну! А чё так?

Добавлено через 5 минут 41 секунду
Вообще, раз уж зашла речь об окружной программе - жлобская она. Почему помощь оказывалась несколько лет только молодым семьям "бюджетников ХМАО"?! А не нефтяники ли молодые львиную долю денег заработали, которые округ раздаёт? А как быть бюджетникам-федералам?! Многие из них меньше муниципалов зарабатывают! Или почему постановления правительства о реализации программы установили, что деньги можно получать на выплату кредитов, взятых в банках-партнёрах по программе ЛИШЬ ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ИМИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОГОВОРОВ с властями? Мы с женой купили квартиру после вступления в силу программы, но ЗА НЕДЕЛЮ до того, как Запсибкомбанк подписал договор с ИАЮ. Всё - в пролёте.)))) А с недавнего времени мы уже и не молодая семья. То есть, те, кто сидит на жопе и сам ни хрена не делает, чтобы решить свои проблемы, оказываются в выигрышном положении по отношению к тем, кто сам активно зарабатывает и пытается решать свои проблемы.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:20   #16
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Почему помощь оказывалась несколько лет только молодым семьям "бюджетников ХМАО"?! А не нефтяники ли молодые львиную долю денег заработали, которые округ раздаёт?
Вчера узнал что в ТНК, сотруднику отработавшему пять лет выдается бонус 2млн рублей на приобретение жилья.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:34   #17
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да ну! А чё так?
чтобы соответствовать условиям действующей программы необходимо документально подтвердить нуждаемость. В силу обстоятельств и действующего законодательства сделать это максимально быстро возможно в течении как раз 2х месяцев. Ненавижу бюрократию!!

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Почему помощь оказывалась несколько лет только молодым семьям "бюджетников ХМАО"?!
В подпрограмме "молодая семья", на сколько я знаю, не принципиален источник дохода...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Всё - в пролёте.
Не хочу "в пролете" оказаться ((( поэтому и интересуюсь, будет ли альтернативная программа
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:39   #18
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
В силу обстоятельств и действующего законодательства сделать это максимально быстро возможно в течении как раз 2х месяцев.
Фиктивный развод, стало быть? Или я не угадал? Ну, вы поосторожнее с этим. Вдруг муж передумает потом опять соединяться в союзе?)))

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
В подпрограмме "молодая семья", на сколько я знаю, не принципиален источник дохода...
Сейчас пока - да, как временная мера, насколько я знаю. Раньше ВСЕ годы было не так.

Что касается новой программы - от Мегиона есть депутаты окружной Думы Сондыков и Кошиль. Спрашивайте, консультируйтесь, взаимодействуйте!)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:42   #19
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Или я не угадал?
не угадал Документы на квартиру, которая сейчас в собственности не оформленны должным образом. Не по моей вине. Как подумаю, что в регпалату нужно в 5 утра идти занимать очередь, чтоб получить талон со временем, чтоб попасть на прием... И таких цепочек квестов очень много.. вот на все это как раз 2 месяца и уйдет
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье

Последний раз редактировалось Девушка; 31.10.2010 в 16:46..
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 18:46   #20
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Честно сказать, с этими программами такой гон свинячий..просто пипец...ипотека вообще ИМХО маразм в плане денег...я лично считаю - северянам должны просто так давать хаты и еще приплачивать)))
+1
ага...развод, лохотрон, обман в законе,
Эффективный менеджмент.
А куда денешся - поставили в позу всех.
Лузеры все -аха...
Ну почти все...
А 5 % -Дартаньяны!
Мы же согласные.

Последний раз редактировалось Region86; 31.10.2010 в 19:18..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 15:23   #21
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
где то наоборот вот -суд заставляет снести построеную 9тиэтажку в Бердске новосибирской области.
http://news.ngs.ru/more/75571/
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:04   #22
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Сегодня муж ходил в ипотечное агенство. Оказывается, мы не подходим под программу "Доступное жилье молодым", потомучто мужу 36.
Хотя мы были информированы иначе :
Целевая программа "Жилье для молодых семей и молодых специалистов"

ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИИ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ


Участником программы признается:
молодая семья - семья, состоящая из двух (в случае отсутствия детей) и более человек (в случае наличия детей в возрасте до 18 лет), в которой возраст каждого из супругов (либо возраст одного из супругов) не превышает 35 лет, кроме того, не полная семья, состоящая из 1 родителя, возраст которого не превышает 35 лет, и 1-ого или более детей в возрасте до 18 лет;

И где искать правду?
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:08   #23
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Это я уже давно знала, ще 2 года назад мне там же в ипотечном агенстве это сказали. Тоже хотели под эту программу попасть, не судьба, муж старше.... Выкручиваемся сами.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
И где искать правду?
да ни где.... нет ее наверное.... может быть только в нашем воображении.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:12   #24
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да ни где.... нет ее наверное....
Зачем тогда на всех углах кричали, что одному из супругов должно быть меньше 35? Обидно и досадно...
А ваша семья хоть под какуюто программу подходит?
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:22   #25
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alen@ Посмотреть сообщение
Зачем тогда на всех углах кричали, что одному из супругов должно быть меньше 35? Обидно и досадно... А ваша семья хоть под какую то программу подходит?
Сказали что нет. Но я хотела сходить и разузнать про программу для бюджетников...... я в бюджете работаю все таки.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жилье , недвижимость , цены


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступность и цены на жилье Kosting Городская жизнь 610 03.04.2018 20:11
У молодой семьи было доступное жилье!? Чем молодежь лучше? SMS Народные новости 64 22.11.2011 21:32
Как продают жилье ветеранам ВОВ. Хитрая Страна советов 47 03.11.2010 00:03
«Доступное и комфортное жилье» - жителям Мегиона InfoBot Новости admmegion 0 01.09.2009 16:00
Доступное жилье молодым мегионцам InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38


Часовой пояс GMT +6, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100