Старый 30.10.2012, 01:40   #101
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
По какому поводу?
Ну как бы пора уже. Бензин дорожает, за год уже раз 5-6 цену подняли. А стоимость такси - 50 рублей, уже года 2-3 держится на одном уровне.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Ну и кто-то просил, что надо ввести лицензии все дела. Ну вот, ввели. Теперь принимайте и цены лицензионные.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 07:41   #102
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
На прошлой неделе необходимо было отправить свекровь на такси в 21.30 примерно.....
Набираю 080, мне в грубой форме рявкают в трубку- такси нет и отключаются.....
Набираю 085- нормальным тоном отвечают, что свободных такси в данный момент нет, перезвоните позже.
Набираю 087- вежливая девушка, поздоровалась, спросила по какому адресу я живу и куда собираюсь ехать ( слышу, что она явно печатает на клавиатуре ). Сказала- дождитесь сообщения и выходите. Буквально через минуту мне на сотовый приходит смска, что ко мне подъедет машина (указана марка, цвет и номер) через 5 минут. Такого сервиса я еще не встречала у нас в городе. Что сказать-понравилось.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:52   #103
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
С 31 октября, с 20.00 такси в городе Мегионе будет стоить 70 рублей по городу. Ура, товарищи!
Давно пора.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:13   #104
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Теперь принимайте и цены лицензионные.
то есть у всех таксистов лицензии? ))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Такого сервиса я еще не встречала у нас в городе
да, к сожалению у нас такого не было, в Вартовске давно так.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:29   #105
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
хари по швам-то разойдутся. не те у нас расстояния, чтобы цены гнуть. а то, что они бензин жгут, чтобы не мерзнуть.. это их дело. ну польза есть конечно, люди больше будут пешком ходить, для сердца полезно.

Последний раз редактировалось SheLLma; 30.10.2012 в 09:33.. Причина: Запятая
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:30   #106
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Такого сервиса я еще не встречала у нас в городе. Что сказать-понравилось.
да 087 радует.
еще радует служба Северный город 91111
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:38   #107
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ну и кто-то просил, что надо ввести лицензии все дела. Ну вот, ввели. Теперь принимайте и цены лицензионные.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
то есть у всех таксистов лицензии? ))
И мне это очень интересно.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:40   #108
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
С 31 октября, с 20.00 такси в городе Мегионе будет стоить 70 рублей по городу.
уже недели две, если не больше, поездка стоит 60 рубликов в 087.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:12   #109
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
хари по швам-то разойдутся. не те у нас расстояния, чтобы цены гнуть. а то, что они бензин жгут, чтобы не мерзнуть.. это их дело. ну польза есть конечно, люди больше будут пешком ходить, для сердца полезно.
Ну как всегда. . То, что работодатель вам зарплату не поднимает, это тоже не дело таксистов. .

Больше пешком - это да. Вот только в валенках с калошами. И иногда на лыжах.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И мне это очень интересно.
А что, у нас (ХМАО) в качестве эксперимента патент не введен ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:16   #110
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кактус, ты че подрабатываешь после работы? у меня тоже машина есть и такси я пользуюсь раз в 3 месяца.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:20   #111
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Набираю 080, мне в грубой форме рявкают в трубку- такси нет и отключаются.....
Если не на машине, то всегда вызывала это такси, раньше нравилось. Но последнее время как-то охамели. Звоню не так давно и прошу машину в район южной котельной, мне говорят, что машин в том районе нет и бросают трубку, позвонила еще по паре номеров, которые помнила - безрезультатно, снова перезваниваю на 080, прошу прислать машину специально, девушка упирается, что в том районе машин нет и никто не поедет. После моей длинной тирады о том, что я не могу из промзоны идти пешком на каблуках в снег, дождь и гололед и мне нужна машина, она соизволила по рации спросить, оказалось что одна из машин стоит через 200 метров от нужного места. Мне вот интересно, они вообще имеют право отказываться от перевозки, мотивируя тем, что машины далеко от заказчика?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:26   #112
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кактус, ты че подрабатываешь после работы? у меня тоже машина есть и такси я пользуюсь раз в 3 месяца.
На подработку времени не очень. Да и договором со своим предприятием несколько ограничен. Не зарекаюсь, но таксистом подрабатывать не собирался.

Просто справедливость однобокой не должна быть. .

Да и выше цена - сильнее конкуренция. Шайтан табуретки с болванчиками должны исчезнуть.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:38   #113
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Ты вот в Тюмени был. на такси ездил? там деньги платишь и знаешь за что.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
А эти табуретки никогда не исчезнут. они наверное вообще в экстазе от этих повышений. прямо воротит от них
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:19   #114
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ты вот в Тюмени был. на такси ездил? там деньги платишь и знаешь за что.
Угу. СМС-спамеры )). К вам выехало, к вам приехало, вас везет, вам включили вашу любимую музыку, вас привезло. Вашу драгоценную Ж качественно привезли?

Ни какой романтики. )).

Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
А эти табуретки никогда не исчезнут. они наверное вообще в экстазе от этих повышений. прямо воротит от них
У них сапрофиты-сифилитики в сиденьях.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:11   #115
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
то есть у всех таксистов лицензии? ))
А есть или нет - это уже вопрос властей и контролирующих органов. Закон введен, штрафы берут за отсутствие - ну значит ездить будут по новым правилам. А то я вижу все хотят обязанности таксистов увеличить, а права оставить на том же уровне.
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, они вообще имеют право отказываться от перевозки, мотивируя тем, что машины далеко от заказчика?
Имеют. Никто силой никого не заставляет. Успеваешь - забираешь, не успеваешь - можешь отказаться.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Просто справедливость однобокой не должна быть.
Вот это верно.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
хари по швам-то разойдутся. не те у нас расстояния, чтобы цены гнуть. а то, что они бензин жгут, чтобы не мерзнуть.. это их дело.
Не надо так.
Во-первых, как я уже и говорил, посчитайте сколько раз цены поднимали на бензин за последние года 2? Сколько? Раз 7-8? Если не больше. В этом году уже раза 3-4 поднимали как минимум. Я как 5 сентября приехал с отпуска - цены уже два раза подняли. А цены на такси уже года 2-3 держались 50 рублей. Почему-то за это спасибо никто не скажет службам такси! А как грязью поливать - так очередь целая. Че, зачем таксистам цены поднимать? Бензин подорожал? Ну и что, пусть работает так, как будто еще цены старые.
А то что квартплата дорожает каждый год, продукты дорожают - этого тоже никто не видит? Это нормально! А вот таксист должен работать по старой цене, у него же семьи нет, ему же не надо кушать и за хату платить! Пусть возит по старым ценам!
А то что щас лицензии требуют, штрафы кругом подняли, страховка, надо за все платить, оформлять эти лицензии - тоже никого не волнует! Пусть таксист сам ищет деньги, а цены пусть будут как и были!
Логично!
Сервис вы хотите, лицензии хотите, все вам чтоб на уровне было, а ездить и оплачивать все это никто не хочет. Хочет новый уровень комфорта, но по старой цене.
Скажите спасибо, что 3 года уже цены никто не поднимал на такси, возмущались на собраниях мужики, что бензин растет, но держали цены.
Но сейчас уже реально стало невыгодно, большую часть заработанного на бензин уходит.
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
а то, что они бензин жгут, чтобы не мерзнуть.. это их дело.
Конечно их дело. А вы в магазине скажите, почему арбузы дорогие? Почему продукты дорожают? Бензин дорогой, возите издалеко, аренда скаладов выросла? Ну это тоже проблемы магазинов, пусть продают по старой цене. Почему то вы этого не говорите.
Придите на работу, вам начальник тоже даст зарлату уровня 5-тилетней давности. А на ваше возмущение скажет - ну это ваши проблемы, меньше кушайте, меньше одевайтесь. А что? Его не колышет, что вы там есть будете.
И насчет того, что проблемы таксистов, что им надо греться и машины прогревать - ради бога. Вызовете такси, вам скажут - ждите, щас он заведет машину, прогреет, и через полчаса будет у вас. Или езжайте в морозилке, с затянутыми инеем стеклами. Вас устроит, раз вы не хотите тратиться на теплые машины?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
мне на сотовый приходит смска, что ко мне подъедет машина (указана марка, цвет и номер) через 5 минут. Такого сервиса я еще не встречала у нас в городе.
Мне кажется, что все-таки в нашем маленьком городишке это лишнеее. Больше так, понты, чем реальная нужда. Проще и дешевле сказать сразу, по телефону, тут не такой мегаполис, чтоб искать по всему городу машину, высчитывать марштруты.
К тому же, может я кого-то взял телефон, вызвать такси, мне стоять возле него и жадть СМС?? Или у меня батарейка на последнем издыхании, вызвал и села? Или проблемы со связью, СМСки доходят долго (такое у нас бывает, я вот в те выходные вечером написал пару смс, они только на утро дошли, зависли где-то в пути). Не всегда удобно.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 30.10.2012 в 12:14..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:18   #116
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
ух,как много буков))
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сервис вы хотите, лицензии хотите, все вам чтоб на уровне было, а ездить и оплачивать все это никто не хочет. Хочет новый уровень комфорта, но по старой цене.
а по новой сервис будет то?
или уже не пошлют Кошку месить снег на шпильках пешком из промзоны, а мигом примчатся за 70 то рублей?))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:22   #117
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
или уже не пошлют Кошку месить снег на шпильках пешком из промзоны, а мигом примчатся за 70 то рублей?
Этого в законе нет нигде. А вот лицензии нужны, их требуют - значит ездим теперь по новым правилам, которые все так активно просили.
И специально для кошки - можно просто выйти к любой дороге и поднять руку ,в крайнем случае. Сейчас в городе каждая вторая машина - такси. Это не проблема, поймать такси.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:37   #118
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Да хоть сколько можно жаловаться на несчастную жизнь таксистов, ну не стоят их "услуги" этой цены.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:38   #119
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
ездим теперь по новым правилам, которые все так активно просили.
то есть,если я вызываю такси за 70 рэ,то могу быть уверена,что меня везет лицензированный водитель?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:09   #120
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
то есть,если я вызываю такси за 70 рэ,то могу быть уверена,что меня везет лицензированный водитель?
Вот когда я, садясь в такси, увижу на панели карточку с фото водителя, его ФИО, телефоны вышестоящих и контролирующих, вот тогда слова Тени будут правдой, а до тех пор...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:19   #121
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Поднимите мне зарплату. Цены на бенз растут, квартплата растет, продукты дорожают. А з.п. как была 2-3 года назад, так и осталась
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:27   #122
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Поднимите мне зарплату. Цены на бенз растут, квартплата растет, продукты дорожают. А з.п. как была 2-3 года назад, так и осталась
А так может 99% мегионцев сказать... ((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:39   #123
Поселенец
 
Аватар для Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 61
Сообщений: 397
Галерея: 6
Р: Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем Пользователь это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А так может 99% мегионцев сказать... ((
Иваныч! это стабильность! за стабильность! Цены поднимают в такси на мой взгляд умеренно и реально. Всё дорожает
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:40   #124
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Однако отмечу что в Мегионе бомбилы с ценой за свою работу совсем страх потеряли.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 13:45   #125
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
Цены поднимают в такси на мой взгляд умеренно и реально
на 40 % это умеренно?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реализация молодёжной политики в городе Мегион Бессер Городская жизнь 15 30.04.2011 10:23
Деятельность «МЖК «Мегион» проверяют аудиторы InfoBot Новости admmegion 0 16.07.2010 11:21
Уважаемые работники Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Мегион InfoBot Новости admmegion 0 22.12.2009 15:20
Деятельность ОАО «ЖКУ» должна стать максимально прозрачной и открытой InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 10:30
В Мегионе работает «Социальное такси» InfoBot Новости admmegion 0 04.09.2009 15:21


Часовой пояс GMT +6, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100