Старый 21.06.2015, 17:31   #651
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
https://market.yandex.ru/product/4809658?hid=91082
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:08   #652
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Serge, Правильно конечно лучше подбирать ИБП исходя из того, сколько ватт в пике может потреблять питаемое оборудование. Ну и если блок питания компа с активным корректором (практически все блоки от 500 ватт), то требования к ИБП возрастают чуть ли не в двое (по мощности).
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 19:20   #653
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Прочитав комментарии к этому девайсу, у меня создалось впечатление, что Вы его врагу рекомендуете
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 07:24   #654
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Прочитав комментарии к этому девайсу, у меня создалось впечатление, что Вы его врагу рекомендуете
Ну, купите АРС он умрет очень тихо, и совсем не будет вас беспокоить
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 14:39   #655
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Нужен ИБП, чтобы в течение 3-5 минут спокойно завершить
меня не покидает ощущение, что это любой ИБП..))) помню лет 15 назад, я играл еще минут 30 после выключения искричества, на каком-то слабеньком ИБП)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 18:40   #656
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
меня не покидает ощущение, что это любой ИБП
Это врядли. Я помню, как в 2006г, после замены видеокарты и блока питания пришлось убрать 300 ваттный ИБП, т.к. он начинал сигнализировать о перегрузке во время запуска какой-нибудь тяжелой игрушки. Лет 15 назад не было таких прожорливых и горячих процессоров, требования к питанию были скромными.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:37   #657
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну, купите АРС он умрет очень тихо, и совсем не будет вас беспокоить
Энди, вы по опыту, или по цене говорите? Сколько знаю АРС, максимум аккумы дохнут, после выработки сверх положенного ресурса. Но аккум вещь заменяемая. У меня АРС 3 года проработал, сейчас уже лет 7 у сестры стоит, не держит больше 30-40 секунд правда, но не беда, сглаживать скачки напряжения достаточно.
Если брать для домашнего, не на 1кВт, компа, то в принципе
на 3-5 минут
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
меня не покидает ощущение, что это любой ИБП..)))
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:34   #658
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
У APC есть отменный недостаток - даже BackUPS стоят непомерных денег.
Есть гораздо более дешевые аналоги, ничуть не хуже качеством.
Eaton один из них.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 22:37   #659
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
меня не покидает ощущение, что это любой ИБП..))) помню лет 15 назад, я играл еще минут 30 после выключения искричества, на каком-то слабеньком ИБП)))
А меня не покидает ощущение, товарищ Владимир, что вы нам откровенно брешете про минут 30 ))
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:40   #660
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
народ! Куда айпад можно на диагностику сдать (Мегион или Вартовск)? Может кто-то сталкивался?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 01:03   #661
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А меня не покидает ощущение, товарищ Владимир, что вы нам откровенно брешете про минут 30 ))
Не не брешет, 300-500 бакюпс держал от 20 до 40 минут, сам так частенько играл. Раньше техника кушала меньше, 250-300Ват блоки питания были норм.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 07:16   #662
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Есть гораздо более дешевые аналоги, ничуть не хуже качеством. Eaton один из них.
А я плюсану, тем более большинство онлайн, как не странно, аккумуляторы работают дольше, статистика большааая, проверено годами. Единственный недостаток, не держит трансформаторные БП, почему-то воспринимая их за кз, и землю им хорошую подавай, иначе байпас матерится, но это даже плюс при всех равных...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 15:57   #663
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Подскажите какую нибудь актуальную модель видеокарты стоимостью до 6000 рублей (детям комп собираю). Б/У покупать как то страшновато.
Присматриваюсь к этой http://www.dns-shop.ru/catalog/i1726...-radeon-r7-250
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:04   #664
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Z e v s, забирай, я тебе эту так отдам. Всё равно годами валяется без дела.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:09   #665
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Serge, Спасибо, но хочется чего нибудь посвежее. С 1-2 гигами на борту, и памятью ДДР5. Чтоб на пару лет хватило.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:25   #666
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
С 1-2 гигами на борту
Тебе зачем, векторную графику рисовать или видео редактировать?
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Чтоб на пару лет хватило.
Будь уверен, сейчас игрушки затачиваются под новые видюхи. Каждый год выходит новая навороченная видеокарта, а на ней реклама какой-то новой игрушки, которая на максималке тянет эта видюха. За прогрессом не угнаться.
Я вот купил пару лет назад GeForce GTX 560 Ti и тупо забиваю на всё новое. В танчики пострелять, полетать в 9 симе, в Героев или в Контру порубиться - мне её за глаза хватает.

Добавлено через 49 секунд
Ты лучше камень подбери хороший, а видюха - это второстепенное.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 17:32   #667
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Serge, Есть уже
Core™ i5-4460 SR1QK 3.40GHz.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 10:11   #668
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Что может быть? Биос обнулял. Выходит при установке винды.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1992.JPG
Просмотров: 25
Размер:	572.0 Кб
ID:	16513  

Последний раз редактировалось steepman1; 24.09.2015 в 10:15..
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 10:32   #669
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Что может быть? Биос обнулял. Выходит при установке винды.
Память проверь
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 17:54   #670
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
http://www.oszone.net/1176/0x0000007...A_INPAGE_ERROR
Serzh-MHz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 15:09   #671
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Что может быть? Биос обнулял. Выходит при установке винды.
70% - это сетевуха (которая в PCI)
25% - видеокарта
5% - память, либо винт...

вытащи из матери сетевуху, если заработет, то более не тыкай ее тудой.
также переткни память заново (в другой слот воткни, либо обратно, но тщательно)
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 23:08   #672
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
также переткни память заново (в другой слот воткни, либо обратно, но тщательно)
У меня такое один раз было, потом черный экран. Отнес Лутошкину, тот почистил контакты слотов оперативки.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 00:54   #673
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Спс за советы, память менял местами чистил контакты, вроде помогло но в итоге при включении выходит сообщение диск не может быть прочитан.Пробну его поменять если это не поможет, то что еще поменять? Сетевуху? как она связана с памятью?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 03:19   #674
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Снова про Эльбрус..

Новые разработки: Эльбрус-4С ЛЭМЗ

ООО «ЛЭМЗ-Т» были разработаны и изготовлены опытные образцы высокопроизводительных системных плат «Эльбрус-4С ЛЭМЗ» стандарта CompactPCI PlusIO на отечественной ЭКБ.
ПЭВМ построена на базе процессора «Эльбрус-4С» (ЗАО «МЦСТ», г. Москва) и может применяться для построения промышленных компьютеров и разнообразных вычислительных систем.
Возможно исполнение для форм-факторов 3U и 6U.

Компоненты на отечественной ЭКБ

В рамках программы импортозамещения разработаны компоненты радиотехнических систем на перспективной отечественной электронной компонентной базе, способные составить конкуренцию самым современным зарубежным аналогам:
  • промышленная ЭВМ на базе процессора «Эльбрус-4С» стандарта 3U/6U CompactPCI PlusIO («МЦСТ»);
  • устройство цифровой обработки сигналов с АЦП/ЦАП на базе процессоров 1892ВМ10Я («ПКК Миландр», «НИИЭТ», НПЦ «Элвис»);
  • синтезатор частот, СВЧ-компоненты, ВЧ-трансформаторы, источники питания, системы передачи данных по оптическим каналам.
Более подробную информацию можно найти в каталоге продукции или получить по запросу.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 11:58   #675
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Смотрел характеристики Майкрософт Lumia 950 XL

Макс. объем карты памяти 200 GB (+30 GB OneDrive)

Не знал то, что уже есть флешки в 200 гигабайт...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100