Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:46   #276
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"мы можем допустить"
Лично у меня нет таких понятий. Любые "если", "может", "допустим" - абсолютно бесполезные понятия.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 15.03.2012, 20:48   #277
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Сообщение от LionTec,

Я на форумах Мегионских с 16 лет, можно сказать вырос тут, меня видели и знают почти все активные участники, а те кто не видел имеют представление из сообщений.
То что вы считаете меня мутным - это скорее от недостатка вашей активности, всего то. О вас же, кроме 30 ваших, очень странных, и нехарактерных для людей в возрасте сообщений - ничего неизвестно.

Теперь мне понятно где, когда и кем Вы воспитывались и какое получили воспитание.Только не надо кичиться 16-ю годами. Это, всё равно, не даёт Вам никакого права считать себя о-го-го каким продвинутым и умным, а новичков форума, в том числе и меня - какими-то глупышками.

Я тоже не лыком шит и не сидел всё это время, да и за долго до этого, и теперь не сижу сложа руки. Всю свою жизнь, сколько я себя помню, кроме основной работы, я принимал, принимаю и буду принимать самое активное участие в общественной жизни. Это о моём недостатке активности. Кроме того всё это время я находился в гуще людей, и их было в разы больше, чем на всех форумах, в которых Вы выросли. Среди них у меня много друзей и множество знакомых. Все они знают меня не по моим очень странным и не характерным для моего возраста, как Вы выразились, сообщениям. Знают - по моим делам и поступкам. Вот так-то!

Есть у нас с вами не большое отличие. Вот уже двадцать лет я выписываю патриотические газеты, и из номера в номер, читаю их. Поэтому знаю правду о том, что происходит в нашей стране и за её пределами. Только поэтому, у нас с Вами совершенно противоположные убеждения и взгляды на всё происходящее вокруг. Правда у нас ещё очень большая разница в возрасте. Вам ли меня поучать? Такие вот дела! Советую и Вам прочитать хотя бы один номер патриотической газеты! Тогда мы будем общаться на равных. Хотя в это верится с трудом.
Генерал вне форума  
Старый 15.03.2012, 20:54   #278
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Советую и Вам прочитать хотя бы один номер патриотической газеты! Тогда мы будем общаться на равных. Хотя в это верится с трудом.
Я Вам секрет один расскажу. У каждого из нас есть своя "патриотическая газета". И попробуйте доказать, что Ваша газета патриотичнее и правдивее )
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 15.03.2012, 21:43   #279
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Сообщение от Кактус,
Вот вам вопрос, как коммунисту - вы готовы просить прощения от лица партии за раскулачивание?

Странно, какое я имею к этому отношение? Могу сказать по этому поводу только одно. Раскулачивание и коллективизация позволили создать в стране мощные крупные сельскохозяйственные предприятия. Со временем, эти самые предприятия смогли обеспечить страну и хлебом, и мясом, и молоком, и всеми другими продуктами питания, и многим другим на все 100%. Не то, что нынешние фермеры, доля которых в обеспечении страны сельхозпродуктами составляет всего около двух с небольшим процентов!!! Крупных сельхозпредприятий в стране почти не осталось. Нас кормит заграница. А если вдруг нашим "друзьям" что-то у нас не понравится, как к примеру в Иране, и нам объявят эмбарго. Что же тогда мы будем делать?

Так стоит ли в этом случае, мне одному просить за это прощение и у кого??? Тем более от лица партии?

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я Вам секрет один расскажу. У каждого из нас есть своя "патриотическая газета". И попробуйте доказать, что Ваша газета патриотичнее и правдивее )
Я и доказывать совсем не собираюсь. Для этого их просто нужно прочитать и сравнить между собой. Всё сразу будет понятно.
Генерал вне форума  
Старый 16.03.2012, 09:27   #280
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Сообщение от Кактус,
Странно, какое я имею к этому отношение?
Вы поддерживаете идею коммунизма. Утверждаете что, она истинна. Истинность идеи не зависит от времени.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Могу сказать по этому поводу только одно. Раскулачивание и коллективизация позволили создать в стране мощные крупные сельскохозяйственные предприятия.
А до революции что, мощного сельхоза не было что-ли? Всегда забавляют тезисы, подразумевающие то, что до 1905-го года в стране абсолютно ни чего не было, а коммунисты сотворили государство.
Полноте. Коммунисты восстановили то, что разрушили сами, путем банального грабежа трудового народа, в защиту которого они, лицемерно, драли горло.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Со временем, эти самые предприятия смогли обеспечить страну и хлебом, и мясом, и молоком, и всеми другими продуктами питания, и многим другим на все 100%.
Без коммунистов и без "со временем" еще и огромный экспорт был.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не то, что нынешние фермеры, доля которых в обеспечении страны сельхозпродуктами составляет всего около двух с небольшим процентов!!!
Экс-коммунисты на корню задушили фермерство.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Крупных сельхозпредприятий в стране почти не осталось.
Зато у Радужнинского коммуниста свой торговый центр.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Нас кормит заграница.
Что в этом предосудительного?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А если вдруг нашим "друзьям" что-то у нас не понравится, как к примеру в Иране, и нам объявят эмбарго. Что же тогда мы будем делать?
Моя семья будет жить еще лучше.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Так стоит ли в этом случае, мне одному просить за это прощение и у кого??? Тем более от лица партии?
Коммунисты уничтожили соль Русского народа - тружеников.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я и доказывать совсем не собираюсь. Для этого их просто нужно прочитать и сравнить между собой. Всё сразу будет понятно.
Кому-нибудь в голову приходило судить о всей системе по её нефункциональной части?
В случае вашего возмущения сельхозом, аналогия - "аааааааа, одна из электростанций плохо работает, ааааааа, давайте всю Российскую энергосистему снесем!!!"
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 16.03.2012, 09:37   #281
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Коммунисты уничтожили соль Русского народа - тружеников.
ППКС
Именно -уничтожили самых независимых и трудолюбивых.((
К сожалению почва для таких идей оказалась очень подходящей...(
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 16.03.2012 в 14:00..
Region86 вне форума  
Старый 16.03.2012, 21:35   #282
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ой, как тут много про мой пост написали!))))

Арсак, спасибо, вы всё правильно поняли. Историю мне рассказал человек, фамилия которого многим известна. И в Нижневартовске, и в Мегионе. Это - человек довольно публичный, поэтому я не назвал его по имени. Он для меня больше, чем приятель. Я действительно доверяю ему полностью. А он доверяет точно также человеку, с которым вместе работает, и который поведал ему об этом случае.

Евгению и прочим отвечать не собираюсь - люди, усомнившись в моих словах даже не догадались задать себе элементарный вопрос, ответа на который просто нет: зачем мне надо сочинять подобные "байки"? Мне время занять нечем, кроме как придумывать истории про голосование за Зюганова? Я не коммунист и не сочувствующий. Впрочем, думайте, что угодно.

Для людей, способных к рациональному мышлению поясняю: речь идёт об одном из городов на Кубани. Голосование за Зюганова там действительно было довольно активным, хотя я лично уверен, зная нравы людей в Ростове, Анапе, Сочи, Геленджике, где я бывал сам, что, скорее всего, против Путина голосовали по принципу: "пусть победит не сразу, а во втором туре". И, конечно, на большинстве участков не пришлось ничего особо переписывать. Я не собираюсь приводить подобные примеры в качестве доказательства нелегитимности власти нынешнего Президента. Но я абсолютно верю, что в этой конкретной истории всё было именно так. Краснодарский Край - большая коррупционная клоака и далеко не всем людям хочется жить по понятиям. Кущёвок на Кубани - несть числа и это - не преувеличение! И им не нужна стабильность беспредела чиновников, бандитов и продажных полицейских. Это - во-первых. А во-вторых, господа, я сам в 1996 году был свидетелем десятка таких же ситуаций, как та, в которой оказалась эта женщина из УИКа, подписывая липовый протокол. Только тогда мы заставляли подписывать протоколы, фиксирующие победу Ельцина. И было это не у "кубаноидов", а совсем недалеко - в Курганской области, в городе, где я был членом ТИК. От Ельцина - с правом решающего голоса))). Две трети участков проголосовали за Зюганова. В итоговых протоколах, отправленных в Курган, таких осталось только три участка.))) С наблюдателем от КПРФ мы вместе пили водку.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.03.2012, 22:04   #283
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
был свидетелем
Кажется Вартовчанин наговорил много лишнего...
Качапкин вне форума  
Старый 16.03.2012, 22:05   #284
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кажется Вартовчанин наговорил много лишнего...
За ним уже выехали.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 16.03.2012, 22:16   #285
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
ой... ))))))))) в дверь постучали.....
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 16.03.2012, 22:17   #286
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ой, как тут много про мой пост написали!))))

Арсак, спасибо, вы всё правильно поняли. Историю мне рассказал человек, фамилия которого многим известна. И в Нижневартовске, и в Мегионе. Это - человек довольно публичный, поэтому я не назвал его по имени. Он для меня больше, чем приятель. Я действительно доверяю ему полностью. А он доверяет точно также человеку, с которым вместе работает, и который поведал ему об этом случае.

Евгению и прочим отвечать не собираюсь - люди, усомнившись в моих словах даже не догадались задать себе элементарный вопрос, ответа на который просто нет: зачем мне надо сочинять подобные "байки"? Мне время занять нечем, кроме как придумывать истории про голосование за Зюганова? Я не коммунист и не сочувствующий. Впрочем, думайте, что угодно.

Для людей, способных к рациональному мышлению поясняю: речь идёт об одном из городов на Кубани. Голосование за Зюганова там действительно было довольно активным, хотя я лично уверен, зная нравы людей в Ростове, Анапе, Сочи, Геленджике, где я бывал сам, что, скорее всего, против Путина голосовали по принципу: "пусть победит не сразу, а во втором туре". И, конечно, на большинстве участков не пришлось ничего особо переписывать. Я не собираюсь приводить подобные примеры в качестве доказательства нелегитимности власти нынешнего Президента. Но я абсолютно верю, что в этой конкретной истории всё было именно так. Краснодарский Край - большая коррупционная клоака и далеко не всем людям хочется жить по понятиям. Кущёвок на Кубани - несть числа и это - не преувеличение! И им не нужна стабильность беспредела чиновников, бандитов и продажных полицейских. Это - во-первых. А во-вторых, господа, я сам в 1996 году был свидетелем десятка таких же ситуаций, как та, в которой оказалась эта женщина из УИКа, подписывая липовый протокол. Только тогда мы заставляли подписывать протоколы, фиксирующие победу Ельцина. И было это не у "кубаноидов", а совсем недалеко - в Курганской области, в городе, где я был членом ТИК. От Ельцина - с правом решающего голоса))). Две трети участков проголосовали за Зюганова. В итоговых протоколах, отправленных в Курган, таких осталось только три участка.))) С наблюдателем от КПРФ мы вместе пили водку.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Нормальное избирательное "невидимое" шоу.
Спектакль для легитимизации "нужного" кандидата.
Получайте удовольствие от процесса.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 16.03.2012, 22:23   #287
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Чё?
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 17.03.2012, 12:57   #288
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Кактус,
Не было. Как и у примерно 3000 детей.

С какой это стати ???

Как почти всегда, не понятно о чём идёт речь? Объясняю тем, кому не понятно. Речь идёт о счастливом детстве. Некоторые настаивают на том, что в стране Советов совсем не было беззаботного и счастливого детства. А сейчас все дети очень счастливы! Давайте посмотрим на это через призму аргументов, которых некоторым всегда не хватает, и в своих "SMS-ках" они от меня всё время их требуют.

"Советская Россия" в своём №16 от 16 февраля 2012 года сообщает следущее. Наберитесь терпенья и читайте!

По данным Детского фонда ООН ЮНИСЕФ: Половина семей с двумя детьми в РФ живут за чертой бедности.

ФЕНОМЕН ПОКАЗНОЙ ЗАБОТЫ.

Основные факты из доклада Независимого института социальной
политики.

В Российской Федерации сейчас проживает около 26-ти млн. детей, т.е. на 7,5 млн. меньше, чем в 2000 году.

Около 18% семей с детьми являются бедными по двум из трёх критериев бедности (реальный доход, лишения, субъективная оценка), уровень бедности среди детей составляет 29,5%.

Каждая седьмая полная семья с одним ребёнком в 2009 году не смогла преодолеть черту бедности.

В самом уязвимом положении с точки зрения бедности находятся дети в возрасте 1-2-х лет и дети многодетных семей.

Около 28% семей с детьми до 14-ти лет испытывают один из видов семейного неблагополучия.

Реформы детских и материнских пособий 2007 года оказали слабый эффект на уровень жизни семей с детьми, за исключением узких целевых групп (сдетьми до полутора лет).

Семьи с детьми не стали приоритетной целевой группой антикризисной программы Правительства РФ, стартовавшей в 2009-ом году.

Распространённость механизма лишения (а не ограничения) родительских прав создаёт риск социальной исключённости детей.

Число детей, оставшихся без попечения родителей и воспитывающихся в интернатных учреждениях, составляет более 140 000, и за последние 10 лет это число практически не снижалось. Для таких детей крайне высок риск социальной дезадаптации и противоправного поведения.

Уровень младенческой смертности в Российской Федерации в 3,5 раза выше, чем в странах ЕС.

Уровень самоубийств среди подростков в четыре раза выше, чем в странах ЕС.

Показатели смертности подростков практически не снижаются. Среди причин смерти подростков 75% приходится на внешние причины - трамвы и отравления.

На протяжении последних 20-ти лет наблюдается рост заболеваемости по всем классам болезней. Среди детей в трудных жизненных ситуациях и детей, воспитывающихся в интернатных учреждениях, всего 4% могут считаться здоровыми.

Поражённость детей и подростков инфекциями, передающимися половым путём, гораздо выше чем в среднем среди населения. Наиболее высока заболеваемость среди девочек-подростков 15-17 лет.

Россия переживает самую масштабную ВИЧ-эпидемию в Европе, Наиболее высок риск заражения ВИЧ-инфекцией в возрастной группе 15-29 лет.

За период 2000-2009 годов число детей в возрасте до 14-ти лет, состоящих на учёте в связи с алкоголизмом, выросло в 1,6 раза, число подостков 14-18-ти лет - 1,5 раза.

По данным ВОЗ, Россия находится на четвёртом месте в мире по распространению табакокурения среди подростков (курильщиками являются более 30% мальчиков и 17% девочек в возрасте 15-18-ти лет).

За период 2000-2010 годов число очередников на зачисление в дошкольные образовательные учреждения выросло в семь раз и составляет 1,9 млн. детей.

2009 году 38 тысяч детей 7-15-ти лет оказались не вовлечёнными в образовательные процессы. Основная причина - состояние здоровья.

Дети и подростки в России не защищены от ненадлежащего информационного контента.

Инклюзивное образование, хотя и становится всё более востребованным, по-прежнему остаётся малораспространённой практикой: всего 2% общеобразовательных школ сегодня приспособлены для обучения детей с инвалидностью.

Вот такие пироги! Об этом нам никто и никогда не скажет и не напишет, ни наши правители, ни какие СМИ. Если всё это - счастливое и радостное детство, то что ещё нужно сотворить со страной, чтобы детство стало не счастливым??? А некоторые... ля-ля, ля-ля, ля-ля!
Генерал вне форума  
Старый 17.03.2012, 15:33   #289
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
И возвращаясь к выборам, о которых в этой теме забыли уже...



Всё-таки Мегион на предпоследнем месте, хоть и с 61, 5%
Качапкин вне форума  
Старый 17.03.2012, 18:13   #290
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Всё-таки Мегион на предпоследнем месте, хоть и с 61, 5%
Зато здесь можно наглядно узреть "кому живется весело, вольготно на Руси".
Пора перебираться в Нефтеюганский район, или в Белоярский...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.03.2012, 18:31   #291
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
7 марта, премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин подписал постановление о присоединении Белоярского и Березовского районов Югры к территориям Крайнего Севера. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе администрации Белоярского района.
Писал это неделю назад..
в О чем говорят в интернете..
Так что к Маненкову сейчас подаваться - самый раз! Там на коне! ))
Качапкин вне форума  
Старый 17.03.2012, 20:38   #292
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
или в Белоярский...
Может сразу в Чечню, там тепло и денег много.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 17.03.2012, 20:44   #293
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Может сразу в Чечню, там тепло и денег много.
В смысле копать мерзлую землю не надо, есть на что похоронить???
Ну спасибо друган...
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.03.2012, 20:52   #294
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну спасибо
Сорри.
Зато они лучше всех запутина.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 18.03.2012, 15:09   #295
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Кактус,
Не было. Как и у примерно 3000 детей.

С какой это стати ???
С такой. Грайферовские вложения исключительно в промобъекты забыли? Дефицит тоже? Детскую смертность реальную, а не елейню-партийную тоже? Дефицит. Да еще не средней полосы а северный.
Что еще? Песок, бетон, болото. Один учебник на троих-четверых. Путевки вам бесплатные? Ну уж не знаю где, моим приходилось выкладывать от 200 рэ. за смену. Дефицит детских садов я тоже отлично помню, как и блат на этом разведенный.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Объясняю тем, кому не понятно. Речь идёт о счастливом детстве. Некоторые настаивают на том, что в стране Советов совсем не было беззаботного и счастливого детства.
Да геморрой на геморрое это детство. Того нет, этого нет, это не сделаешь, потому, что элементарных запчастей и расходных материалов днем с огнем не сыщешь. Забыли? Пересадите своих внуков на игрушки исключительно РСФСР 80-х годов, оденьте их в РСФСР-оское, что можно было свободно купить в магазинах. Накормите их тем, что без давки и драки купили-бы в 80-е. Я посмотрю что они вам скажут.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А сейчас все дети очень счастливы!
У адекватных родителей - да. ГОСПОДА КАМРАДЫ ФОРУМЧАНЕ, У КОГО ДЕТИ НЕСЧАСТЛИВЫ ???
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим на это через призму аргументов, которых некоторым всегда не хватает, и в своих "SMS-ках" они от меня всё время их требуют.
Лучше через дефицитную чешскую детскую бутылочку.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение

"Советская Россия" в своём №16 от 16 февраля 2012 года сообщает следущее. Наберитесь терпенья и читайте!

По данным Детского фонда ООН ЮНИСЕФ: Половина семей с двумя детьми в РФ живут за чертой бедности.
...
...
Инклюзивное образование, хотя и становится всё более востребованным, по-прежнему остаётся малораспространённой практикой: всего 2% общеобразовательных школ сегодня приспособлены для обучения детей с инвалидностью.
А чего это СОВЕТСКАЯ ГАЗЕТА сравнивает со странами ЕС??? Там же КАПИТАЛИЗМ, который загнивает не одно десятилетие!!! Опять партийное лицемерие ???

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А некоторые... ля-ля, ля-ля, ля-ля!
Мое ля-ля в том, что даже при деньгах в РСФСР жареная картошка со свежим молоком была деликатесом. И "дружба народов" почему-то моего народа не касалась.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 18.03.2012, 17:39   #296
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Кактус, когда вы уже на аргументы научитесь отвечать контраргументами? То газета вам не нравится, то партийцы в КПРФ неправильные. Вам приводят данные авторитетной международной организации, к коммунистам отношения не имеющей. И вообще вам бы подмолчать про жизнь в СССР (не периода второй половины 80-х и позже, а до перестройки). Вы же еще не соображали ни фига.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 18.03.2012, 21:45   #297
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И вообще вам бы подмолчать про жизнь в СССР (не периода второй половины 80-х и позже, а до перестройки). Вы же еще не соображали ни фига.)))
а вы соображали сами в это время ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 18.03.2012, 21:53   #298
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вам приводят данные авторитетной международной организации, к коммунистам отношения не имеющей.
Но приводят коммунисты...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
И вообще вам бы подмолчать про жизнь в СССР (не периода второй половины 80-х и позже, а до перестройки). Вы же еще не соображали ни фига.)))
А мне можно высказываться?
Или и мне, как перекрасившемуся, нельзя?
Можно высказываться только "истинно верующим"??????
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.03.2012, 22:10   #299
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Или и мне, как перекрасившемуся, нельзя? Можно высказываться только "истинно верующим"??????
Папа, не нервничай, тебе нельзя!
Качапкин вне форума  
Старый 18.03.2012, 22:24   #300
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Папа, не нервничай
Да ладно, чтоб нервничать по такому поводу...
Выборы прошли, даже самые непримиримые не оспаривают факт победы Путина по очкам, а вой, так он был и будет.
Подожди, я и сам начну выступать, когда что отчудят...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Выборы президента РФ 2012 Вартовчанин Выборы'12 1149 05.03.2012 00:10
Александр Кобзев: мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего города выборы Президента прошли без нарушений InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2012 11:11
Мегионская окружная избирательная комиссия готова работать в день голосования – итоги общероссийской тренировки ГАС «Выборы» InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 15:20
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100