Старый 30.06.2015, 23:18   #7401
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Самое смешное, что многие из таких водителей(за тебя не знаю) с понтом на морде считают, что когда их пропускают, прижимаясь к обочине, то делают то, что обязаны.
Мимо. Таким водителям - я всегда после обгона говорю "спасибо" аварийкой. И самому не западло, прижаться вправо, чтобы человеку было удобней обгонять. Ничего зазорного в этом не вижу. Речь об уважении на дороге. Не более.

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что ты сфоткал? На первой фотке - всего две полосы на дороге (прерывистая между полосами какбэ намекае).
Намекает что с обгоном проблем нет. А п. 9.4 как бэ намекает, что надо держаться больше к правому краю дороги, а не к осевой. Так что проходи мимо.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На второй и далее - уже действует знак 70. Со стороны Вартовска их стоит ДВА. Внезапно))
Так что в шары тут ты "долбишься" похоже))
За скорость мы не говорим. Один едет 70, другой 89. Так в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Когда я еду по левой в правой полосе всегда есть машины в пределах видимости, так что гуляй мимо))
Хорошо, если ты перестраиваешься обратно при возможности. А тут разговор о тех кто при свободной правой тошнит в левой. Так что мы молодец - возьми с полки пирожок.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:30   #7402
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А п. 9.4 как бэ намекает, что надо держаться больше к правому краю дороги, а не к осевой. Так что проходи мимо.
Держится так близко, как может. Его право.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так в чем проблема?
В том, что другой тоже должен ехать 70, иначе - точно такой же нарушитель.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 23:32   #7403
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Держится так близко, как может. Его право.
Если справа 2 метра, а он держится у осевой, это тож норм, да?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В том, что другой тоже должен ехать 70, иначе - точно такой же нарушитель.
Я еду 70. Не моя вина что имеется погрешность спидометра, и при показаниях оного 70 км/час я двигаюсь быстрей попутной машины. Поэтому он для меня едет медленней, и я ничего не нарушая обгоняю его. Как то так.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 00:04   #7404
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
За скорость мы не говорим. Один едет 70, другой 89. Так в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я еду 70. Не моя вина что имеется погрешность спидометра, и при показаниях оного 70 км/час я двигаюсь быстрей попутной машины. Поэтому он для меня едет медленней, и я ничего не нарушая обгоняю его. Как то так.
Дима, очень смешно читать про то что одни дескать нарушают ПДД, двигаясь в левой полосе при свободной правой, а ты превышая скоростной режим (просто на тот уровень, за который в КоАПе нет наказания) такой белый и пушистый.

Про погрешность спидометра на скорости в 70 км/ч не надо сказки рассказывать, она минимальна на таких значениях.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 00:27   #7405
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если справа 2 метра, а он держится у осевой, это тож норм, да?
У тебя большие проблемы с глазомером, нету там двух метров до обочины))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я еду 70. Не моя вина что имеется погрешность спидометра, и при показаниях оного 70 км/час я двигаюсь быстрей попутной машины. Поэтому он для меня едет медленней, и я ничего не нарушая обгоняю его. Как то так.
Я тебе еще раз повторяю - ты не в машине ДПС, и можешь не рассказывать про погрешность спидометра в 20 км/ч в меньшую сторону (кстати это недопустимая погрешность, а с неисправным спидометром вообще ездить нельзя). Да и ты сам тут хвастался что погрешности у тебя нету савсем.
Всем тут очевидно, что опережая авто на мосту ты нарушил скоростной режим, потому твои вопли "она нарушает и мешают мне нарушать!!11" - только улыбку вызывают.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 01:55   #7406
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если иду 105-109, то почему бы и нет?
нарушаем.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я почти всегда еду по левой полосе с самого начала двухполоски
еще один.
как раз то,о чем писал Димка.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне вообще не уперлось
видимо и ПДД.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Со стороны Вартовска их стоит ДВА. Внезапно
то есть это позволяет ехать,с разрешенной скоростью в левой полосе??
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Когда я еду по левой в правой полосе всегда есть машины в пределах видимости, так что гуляй мимо))
угу,если я на двухполосной трассе,в пределе километра,вижу машину в правом ряду-правый ряд не свободен.
ты уж до абсурда не доходи.
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
а разрешается ли опережение с выездом на левую полосу при наличии двух полос
в ПДД есть запреты на обгон,на опережение нет.
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Всегда пропускаю торопыг , правда без выезда на обочину, сдвигаюсь на макс вправо
вот за такие жесты большой плюс и "аварийка" в спасибо.Всегда.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 02:27   #7407
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
то есть это позволяет ехать,с разрешенной скоростью в левой полосе??
Нет, это говорит о том, что машину, едущую 70, не нарушая ПДД не опередить.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ты уж до абсурда не доходи.
А в чем абсурд? Впереди вон Газель медленная виднеется, вот я и разгоняюсь чтобы опередить ее. Ряд занят - занят. "Любители" ПДД идут лесом.
А вообще меня просто напрягают шашечки постоянные из полосы в полосу, в рабочее время правая полоса почти всегда загружена, а зимой это даже опаснее.
Естественно, если сзади кто-то накатывает активно, а до ближайшей машины в правой полосе далеко - то я подвинусь в правую.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
нарушаем.
А ты давно ангелом стал то?)) Вот уж не тебе и не Димке упрекать других в нарушении ПДД))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 02:46   #7408
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Впереди вон Газель медленная виднеется
по пдд едет,не превышает
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ты давно ангелом стал то?)
а я им был?
то есть двигаться быстрее потока на 20км-зло,нарушать другие пдд не зло?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот уж не тебе и не Димке упрекать других в нарушении ПДД
вот уж не тебе точно,упрекать нас в нарушении скоростного режима.
сколько ты машин...прости автохлама своего покоцал???правильно ездящий...
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 02:57   #7409
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
по пдд едет,не превышает
А кто-то говорил обратное?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а я им был?
Откуда мне знать. Однако про соблюдение ПДД ты начал разговор (ну и Димка).
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот уж не тебе точно,упрекать нас в нарушении скоростного режима.
Я этого и не делал, я лишь говорю о том, что претензия "он нарушает и не дает мне нарушить" не особо состоятельна.
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
сколько ты машин...прости автохлама своего покоцал???правильно ездящий...
Чот ты плавно с темы съехал))
За последние полтора года я кстати наездил гораздо больше, чем за все время до этого, и при этом намного спокойней. Видимо вкатался)) (т-т-т)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:33   #7410
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Обратите внимание, нам даны 4 фото, которые не раскрывают прямой сути димкиного случая. Попросили выложить видео- не выкладывает. Сделал фото вручную с айфона )) Что он нам хочет этим показать, что мы мудаки, а он барен и потому нах все с левой полосы, типа барен ездить по ПДД (читай медленно) не может? ))
Я уверен на все 350%, что даже если он выложит видео (ставка 1 к мильёну), то на видео будут видны его нарушения ПДД и дальнейшие дебаты просто сведутся в противоположное русло от его попаболи ))

Димка, можешь более себя не утруждать.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 10:48   #7411
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Обратите внимание, нам даны 4 фото, которые не раскрывают прямой сути димкиного случая. Попросили выложить видео- не выкладывает. Сделал фото вручную с айфона ))
Да лососни тунца. Все видно на 4 фотках. И две полосы, и прерывистую. Если ты слепой - то это уже к врачу.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Что он нам хочет этим показать, что мы мудаки, а он барен и потому нах все с левой полосы, типа барен ездить по ПДД (читай медленно) не может? ))
Ну ты всех то не обобщай. Щас за тебя речь шла.
И в шары то не долбись - разговор про нарушение п. 9.4 ПДД шол. Но ты ж смотрю через вантуз всё понимаешь почему то.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Я уверен на все 350%, что даже если он выложит видео (ставка 1 к мильёну), то на видео будут видны его нарушения ПДД и дальнейшие дебаты просто сведутся в противоположное русло от его попаболи ))
На видео нет скорости. И ниче бы ты там не увидел. Тебе я так понимаю хоть ссы в глаза, все божья роса (с)
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Димка, можешь более себя не утруждать.
Мудака ты в зеркале постоянно видишь. Поэтому опять мимо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 11:10   #7412
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Продолжай в том же духе
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 12:07   #7413
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Загадили всю тему разборками..............
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 21:24   #7414
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На улице Ленина В Нижневартовске сбили женщину, переходившую улицу на зеленый свет.

В минувшую пятницу, 3 июля, в 7 часов 55 минут водитель Мазда 6 на светофоре сбила женщину 1967 года рождения (возраст около 48 лет). Как видно на записи видеорегистратора, который запечатлел данное ДТП, перед тем как наехать на пешехода, автолюбитель перестроилась на светофоре и выехала за стоп-линию на красный свет. Пешеход перед столкновением спокойным уверенным шагом пересекала дорогу на разрешающий сигнал светофора.

Инцидент произошел на перекрестке улиц Мусы Джалиля и Ленина. Как сказано в сводке ГИБДД, девушка в возрасте около 32 лет (1983 года рождения) на японском автомобиле совершала левый поворот по разрешающему сигналу светофора. Пешеход шла также на зеленый свет.

На видеозаписи, которая длится 1 минуту, видно как пострадавшая после удара осталась лежать на земле. К ней на помощь поспешили оказавшиеся рядом водители и пешеходы. Девушка, управлявшая Маздой, заметно нервничала и переживала – она трясла руками и хваталась за голову.

В результате происшествия сбитая получила несколько серьезных травм. В том числе вывих, закрытый перелом и ушиб внутренних органов.
http://nv86.ru/news/incidents/474376/

Зато на светофоре встала первая.

__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 10:09   #7415
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
, 9 июля. /Корр. ТАСС Виктор Хребтов/. Число жертв крупного ДТП с участием двух автобусов в Красноярском крае возросло до 11 человек, сообщили ТАСС в управлении МВД по региону.
Авария произошла около 05:30 местного времени (01:30 мск) на 143 км федеральной трассы М-54 "Енисей" в Балахтинском районе. Произошло столкновение рейсового автобуса "Красноярск-Кызыл" и микроавтобуса. Причиной мог стать выезд на встречную полосу водителя автобуса Hyundai.
По предварительным данным МВД, 59-летний водитель автобуса "Хендай" следовавший из Кызыла в Красноярск, выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом.

Ппц, как так? Спешил? Успел?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 12:00   #7416
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Ппц, как так? Спешил? Успел?
Страшная авария, людей жалко.
Не думаю, что уснул, вроде 59 лет, наверное, всю жизнь водилой отработал.
Скорее, самоуверенность или медицинский фактор какой-то.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 13:24   #7417
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Хренасе дядя Толя тут подкинул дровишек на несколько страниц) Димас- ща я еще про тебя чутка подкину.Короче дело было так
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 14:15   #7418
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Хренасе дядя Толя тут подкинул дровишек на несколько страниц) Димас- ща я еще про тебя чутка подкину.Короче дело было так
Онотоле, ты прям за мной ездишь походу )))) Я вообще уже всех машин боятся стал ))) езжу почти по обочине 60-70 км/час )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 15:20   #7419
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Онотоле, ты прям за мной ездишь походу )))) Я вообще уже всех машин боятся стал ))) езжу почти по обочине 60-70 км/час )))
Димон не бойся все норм) Мой регион 197 ораньжевенькая) Ты как то на выезде с Ленина в зад мне уперся и давай там звонить в руль) Мы в телеге угорали)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 16:45   #7420
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Димон не бойся все норм) Мой регион 197 ораньжевенькая) Ты как то на выезде с Ленина в зад мне уперся и давай там звонить в руль) Мы в телеге угорали)
я просто не люблю оранжевый цвет
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 16:51   #7421
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Мля, кто в курсе, как пополнить счет на emex.ru с банковской карточки?
Берешь банковскую карточку, и пополняешь Что тебе там непонятно, адмирал? )))))))))))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 17:05   #7422
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Берешь банковскую карточку, и пополняешь Что тебе там непонятно, адмирал? )))))))))))))
Займите Сереге кто нибудь карточку
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 19:32   #7423
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Накануне, 08 июля, в 7 часов 45 минут на улице индустриальной произошло серьезное ДТП. Водитель 1993 года рождения на ВАЗ-21140 не успев затормозить и пытаясь уйти от удара в попутные машины, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Touareg, за рулем которого находился мужчина 1989 года рождения. Об этом сегодня сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Нижневартовску.

«При попытке перестроения и торможения произошел занос автомобиля на встречную полосу движения», – говорится в официальном сообщении Нижневартовского управления ГИБДД.
После того как ВАЗ получил удар в правую часть, он съехал в кювет. Судя по кадрам видеозаписи аварии и фотографиям ее последствий, столкновение было сильным. Однако, несмотря на это, водитель отечественного авто отделался лишь ссадинами лица и конечностей.
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2015, 23:06   #7424
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Табуреговодиле только посочуствовать.
Ремонт старого табурега даже в мск гиморой.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 10:06   #7425
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
На дорогах Тюменской области 10 июля произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в них ранены 13 человек.
Цитата:
...Днем в Тюмени на ул. Олимпийской автомобиль BMW въехал в заднюю часть маршрутного такси Fiat. Водитель BMW убежал, бросив автомобиль на месте аварии. Сотрудники ГИБДД нашли мужчину дома, он был пьян. На водителя BMW оформлены административные материалы за управление транспортом в состоянии опьянения и оставление места ДТП. В столкновении пострадали двое пассажиров маршрутки: 10-летняя девочка получила ушибы и сотрясение мозга, у 22-летней девушки ушиб кисти. По факту ДТП проводится административное расследование.
Это с какой скоростью нужно было нестись и врезаться впереди идущий автомобиль, чтобы в нем паксы получили такие травмы? М.б. они были не пристегнуты
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100