Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Результаты опроса: Как Вы думаете кто победит в бое Костя Цзю против Джекки Чана
Победа Кости Цзю 5 15.15%
Победа Джекки Чана 4 12.12%
Бой закончится ничьей 2 6.06%
Это просто "утка", бой не состоится 22 66.67%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 15:50   #1
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Костя Цзю проведет бой с Джеки Чаном

22 августа бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю выйдет на ринг официальной резиденции Олимпийского комитета России во время Олимпиады в Пекине – «Дома друзей Олимпиады». Его соперником будет известный голливудский актер и каскадер Джекки Чан. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Костя Цзю.

«Спустя двадцать лет я возвращаюсь на Олимпийские игры – пусть и не как член сборной СССР по боксу, - заметил Костя Цзю. – Тем не менее, участником Олимпиады в Пекине меня тоже можно будет назвать – потому что 22 августа в «Доме друзей Олимпиады» я планирую выйти на ринг для боя с известным голливудским актером и каскадером Джекки Чаном. Предварительное согласие от него уже получено, сейчас мы утрясаем все детали. Я понимаю, что кто-то сейчас скептически ухмыльнется, скажет, что это лишь шоу. Однако я не привык что-то делать наполовину. Если от Чана поступит окончательное согласие на бой, то я буду готовиться по полной программе – как к настоящему профессиональному бою. И точно могу гарантировать, что бить себя не дам (смеется). Если Джекки понравится, как я боксирую, то я, так и быть, дам ему пару уроков от профессионала, а он, надеюсь, возьмет меня в какой-нибудь свой фильм». http://www.allsport.ru/index.php?id=14025
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:05   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Прикольно, если это правда! Хочу посмотреть!

Это из разряда детских приколов - кто сильнее, рембо или шварц? терминатор или динозавры? и т.д...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:19   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Даже если это и случится, будет обычная показуха, т.е. шоу, не больше не меньше. Куда этому узкоглазому Джекки Чану, кишка тонка.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:32   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Смешно. Актер против боксера. К тому же разница в возрасте большая, Джекки родился в 54-м, а Цзю в 69-м. Так что будет шоу и ничего более. Или на ринге будет куча посторонних предметов, которыми привык пользоваться Джекки
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:06   #5
Посетитель
 
Аватар для BaRON
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: BaRON на пути к лучшему
Бедный Костя?
BaRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:43   #6
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Чувствую накостыляет Костя Джеки порядочно. Интересно, а его не смущает, что Джеки Чан гей? -)
__________________
When you dream... there are no rules. People can fly, anything can happen...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:45   #7
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Джеки Чан - гей? Оо
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:34   #8
Посетитель
 
Аватар для BaRON
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: BaRON на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от yage Посмотреть сообщение
Чувствую накостыляет Костя Джеки порядочно. Интересно, а его не смущает, что Джеки Чан гей? -)
За базаром следи сам ты гей....
BaRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:21   #9
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
интересные темы были в прошлом..не то что сейчас..

по мне звучит так же как "Чужой против хищника"..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 12:51   #10
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Дак бой состоялся или нет?
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:17   #11
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Дак бой состоялся или нет?
Нет. Китайский олимпийский комитет не разрешил такое безобразие.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:34   #12
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Куда этому узкоглазому Джекки Чану, кишка тонка.
Прошу не высказываться так о кумире моего детства. Этот актер отдал не мало здоровья для снятия отличных приключенческих кино с головокружительными трюками. Да и сам порядочный и хороший человек. Этого боя не будет, это утка.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:50   #13
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
тема искусственна...похоже на передачу по каналу дискавери..где пытались смоделировать схватки разных животных...можно много чего на придумавать. Ван Дамм против Стигала...Чак Норис против Шо Косуги ну и т.д. Жириновский vs Боровой Собчак vs Волочкова
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:24   #14
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Этого боя не будет, это утка.
Это не утка, а обычная пиаракция. Причем пиар для обоих. Смотрите хоть на даты сообщений иногда. 2008 год. предверие олимпиады в Пекине. На олимпиаду едут и Костя Цзю и Джеки Чан, при чем последний является "лицом" олимпиады, типа одним из символов. Сперва объявили о бое, что бы привлечь внимание, но потом отменили, потому, как никто этот бой и не собирался проводить. Чего тут не понятного то?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:13   #15
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Смотрите хоть на даты сообщений иногда.
Действительно. Посмеялся над собой чуть-чуть
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Костя Цзю и Алексей Андреев вместе помогут развитию спорта в Мегионе InfoBot Новости admmegion 35 03.03.2011 12:25
Заместитель начальника УВД Югры проведет прием по личным вопросам в Мегионе InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2009 15:10
День рождения Джеки Чана! Kosting Поздравляю! 2 10.04.2005 21:06
Костя Дзю Andy Поздравляю! 8 09.11.2004 20:11


Часовой пояс GMT +6, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100