Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2006, 23:41   #51
Частый гость
 
Аватар для Nextea
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Капуста!
Сообщений: 135
Галерея: 0
Р: Nextea на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от astra
Некрасиво как-то...все на одного Вартовчанина. Если этот человек чем-то насолил, то своими действиями Ув.Форумцы, сами того не желая, из "общего недруга" сделают из него "народного героя".
Если б его распяли, пожалуй, снискал бы славу героя-революционера... а так помидорами тухлыми закидали, какой уж тут герой...
----------------------------------- -----------------------------------
----------------------------------- -----------------------------------
----------------------------------- -----------------------------------
----------------------------------- -----------------------------------
----------------------------------- -----------------------------------
------------------------------- -----------------------------
__________________
//CS-4ever!
Nextea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 13:44   #52
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от perets
Если б его распяли, пожалуй, снискал бы славу героя-революционера... а так помидорами тухлыми закидали, какой уж тут герой...
Закидывать тухлыми помидорами - большого ума не надо.... Лично мне Вартовчанин как человек не знаком - но в этой перепалке, он ведет себя гораздо достойнее, не опускаясь до оскорблений, а грамотно обосновывая свои позиции.
А вообще - спорить в вопросах власти и ее принадлежности кому-либо - дело неблагодарное.
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:51   #53
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от astra
Лично мне Вартовчанин как человек не знаком - но в этой перепалке, он ведет себя гораздо достойнее, не опускаясь до оскорблений, а грамотно обосновывая свои позиции.
НЛП подействовало...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 14:56   #54
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от astra
Цитата:
Сообщение от perets
Если б его распяли, пожалуй, снискал бы славу героя-революционера... а так помидорами тухлыми закидали, какой уж тут герой...
Закидывать тухлыми помидорами - большого ума не надо.... Лично мне Вартовчанин как человек не знаком - но в этой перепалке, он ведет себя гораздо достойнее, не опускаясь до оскорблений, а грамотно обосновывая свои позиции.
А вообще - спорить в вопросах власти и ее принадлежности кому-либо - дело не+лагодарное.
Вы видимо не совсем в курсе дела. Тут кроме Вартовчанина действовал еще один персоонаж, некая Умница. Так вот она корректностью общения мягко скажем не отличалась, материла всех направо и налево площадным матом. За время Вашего новогоднего отсутствия в форуме выяснилось, что под никами Умница и Вартовчанин действует одно лицо, и лицо это даже не физическое, а скажем так "юридическое". Это редакция местной подрывной газеты "Голос Мегиона". То есть под этими никами в нашем форуме пишут поочереди несколько журналистов этой газеты, они сами признались по существу. То есть если ребятам хотелось кого либо обозвать регистрировались Умницей, если хотелось вести респектабельную беседу - регистрировались Вартовчанин.
Редакция этого "Голоса Мегиона" находится в Нижневартовске, содержит сею газету некий Александр Кузьмин, который уже почти год пытается стать мэром в нашем городе, пока безуспешно пытается к счастью. Отец Кузьмина Анатолий Кузьмин лет 10 назад руководил градообразующим предприятием города Нефтегазом и был убит в Москве в следствии бандитской разборки. Прямое с Анатолием Кузьминым является главным предвыборным козырем Александра, ну есть еще несколько популистских лозунгов.За спиной Александра Кузьмина стоят Московские и Самарские финансовые группировки, которые хотят наладить еще один дополнительный канал оттока денег из нашего города в "столицы". Кузьмину удалось в значительной степени дестабилизировать политическую обстановку в городе. Например был вынужден уйти в отставку наш мэр Чапайкин А П, на его место губернатор временно назначил Танкеева В М . Понятно, что для города такие подвижки не проходят безболезненно.
Вартовчанин и Умница участвуют в этом форуме, что бы произвести здесь как бы блиц опрос общественного мнения, они обыгрывают здесь различные темы, что бы решить, стоит ли запускать их в газету, так сказать на широкую аудиторию. Город они наш совсем не знают, бывают тут изредка, поэтому им важно знать,как на их идеи отреагируют именно мегионцы.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:31   #55
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Кто есть кто на форуме

Если он это делает за деньги - то его можно понять - он зарабатывает на жизнь. А если он это делает ради интереса, то лично мне приятно осознавать, что кто-то еще носит на лице улыбку абсолютно счастливого человека 8)
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:38   #56
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Кто есть кто на форуме

Зосрали топек

(с)John Smith

whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:42   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от astra
Если он это делает за деньги - то его можно понять - он зарабатывает на жизнь. А если он это делает ради интереса, то лично мне приятно осознавать, что кто-то еще носит на лице улыбку абсолютно счастливого человека 8)
Ну киллеры тоже зарабатывают на жизнь?
А Вы уверены, что Умнинчанин абсолютно счастлив? Если да, то в чем его счастье?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:49   #58
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Вот ссылочка на типы форумчан. Там 4 страницы, сслылочка "Вперед" внизу перелистывает страницы. Почитайте не поленитесь, там не так уж и много, но забавно. Спорим все без труда угадают например, кто есть Перун 8)
Я думаю, не угадает никто (или почти никто). 8)
Ну почему же, Колбасоид наверняка намекает на Архивариуса.
Стало интересно, если вдруг(не дай Бог) наш форум грохнется...
Сможет ли Перун его восстановить по памяти?
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 15:52   #59
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А Вы уверены, что Умнинчанин абсолютно счастлив? Если да, то в чем его счастье?
Это я к слову сказала, так я описываю людей, которым ничего в жизни не надо, кроме отстаивания чужой точки зрения.
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:36   #60
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Вот ссылочка на типы форумчан. Там 4 страницы, сслылочка "Вперед" внизу перелистывает страницы. Почитайте не поленитесь, там не так уж и много, но забавно. Спорим все без труда угадают например, кто есть Перун 8)
Я думаю, не угадает никто (или почти никто). 8)
Ну почему же, Колбасоид наверняка намекает на Архивариуса.
Стало интересно, если вдруг(не дай Бог) наш форум грохнется...
Сможет ли Перун его восстановить по памяти?
Нет проблем... Даже со смайлами...
На самом деле все обстоит так:
Если меня спросить сейчас о чем писал год назад Джон Смит в такой-то ветке, то я ничего не скажу.
Но если вступаю в полемику (особенно горячую ), то память сразу подсказывает, огда тот или иной оппонент (если конечно я это читал) писалчто-либо, подходящее мне для цитирования. Иногда вспоминается точные формулировки, иногда общий смысл слов - но ветка, где это писалось вспоминается точно. Остается только найти :wink:
Но, думаю, что раз это где есть у меня в долговременой памяти, то если какой-нибудь шаман введет меня в легкий транс, то может и могу восстановить все.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:47   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Кто есть кто на форуме

Могу оформить специальное звание - вместо "Мега Старожил" сделаю "Архивариус" сделать?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:48   #62
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Кто есть кто на форуме

А что сразу John Smith то?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:52   #63
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Могу оформить специальное звание - вместо "Мега Старожил" сделаю "Архивариус" сделать?
А Джону Смиту - "Чугунная голова"
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:54   #64
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от John Smith
А что сразу John Smith то?
Кого-то надо же взять в качестве примера, а у Вас сообщений больше всего - чемпион Так, что если весь форум у меня где-то в памяти - то самое большее место занимают ваши сообщения.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:56   #65
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Kosting
Могу оформить специальное звание - вместо "Мега Старожил" сделаю "Архивариус" сделать?
А "Мастер Кунг-фу" нельзя?

З.Ы. Если серъезно - может сначала опрос провести
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:03   #66
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от astra
Цитата:
Сообщение от perets
Если б его распяли, пожалуй, снискал бы славу героя-революционера... а так помидорами тухлыми закидали, какой уж тут герой...
Закидывать тухлыми помидорами - большого ума не надо.... Лично мне Вартовчанин как человек не знаком - но в этой перепалке, он ведет себя гораздо достойнее, не опускаясь до оскорблений, а грамотно обосновывая свои позиции...
Лично Вам и Мегион незнаком, поэтому приведу аналогию:
Есть такой газ сероводород. И он имеет отличительную особенность - издает неприятный запах тухлых яиц, а если сказать прямо - воняет.
И вот сероводород (Вартовчанин) желает попасть в приличное общество химических элементов (мегионский форум), но при этом травануть всех остальных, чтоб показать какой он из себя крутой. Он напяливает бандану с надписью "Неон" (защитник демократии), поливается духами (дескать, журналист-агытатор) и идет в общество.
В принципе никто не возражает, все видят надпись "неон" и считают, что имеют дело синертным газом, от которого не может быть никаких непрятностей. Но есть в обществе элементы, которые организуют общение (админы, например), в том числе вентилируют общественное место. Мало-помалу, запах духов улетучивается (там соврал, тут приукрасил) и возникает истинный, так сказать духан. И чем дальше - тем больше.
Все выражают свою недовольство - пришли культурно общаться - а тут запах тухлятины. И тут появляется "золотце" (astra-aurum), зашла с мороза, еще не успела толком прочувствовать атмосферу и сразу: "А чего это вы напали на этот неончик?" Ну так ВОНЯЕТ от него(Вартовчанина), вот его все и напинывают. А он подлец, хочет честных собеседников отравить и трындит: "дерьмократия, куда хочу - туда хожу, что-хочу - то и ворочу и вообще, это не я воняю, а все неправильно запахи чувствуют". Как говорили древние греки: "Подобное уничтожается подобным", то в него кидают тухлые помидоры, чтобы две волны взаимно погасились (по физике - тут яге много знает, он точные формулы может привести).
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:07   #67
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
Если серъезно - может сначала опрос провести
Так ведь он тебя и спрашивает
Обрати внимание: я всегода был "Резидент", Perets всегда был "Инженер -электроник"...
Не знаю как на счёт мастера кунг фу, но архивариуса ты зарабтал честно.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:16   #68
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от Перун
Если серъезно - может сначала опрос провести
Так ведь он тебя и спрашивает
Обрати внимание: я всегода был "Резидент", Perets всегда был "Инженер -электроник"...
Не знаю как на счёт мастера кунг фу, но архивариуса ты зарабтал честно.
Ну спасибо на добром слове!
Тогда так - если еще 4 форумчанина выскажуться, что я - "честный архивариус", тогда можно оформлять.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:29   #69
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кто есть кто на форуме

Серый Волк - "Красный буквы". Адназначна.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:41   #70
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от astra
Некрасиво как-то...все на одного Вартовчанина. Если этот человек чем-то насолил, то своими действиями Ув.Форумцы, сами того не желая, из "общего недруга" сделают из него "народного героя".
Спасибо за поддержку.
Из спасиба шубу не сошьшь, плюс хотя бы девочке поставил.
Конечно - ставлю. Когда то и вам вроде ставил. А вы сейчас приходите в экстаз от того, что кто-то минусует меня просто так, за кампанию. Сколько же в вас злорадства и злости...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 22:47   #71
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от astra
Некрасиво как-то...все на одного Вартовчанина. Если этот человек чем-то насолил, то своими действиями Ув.Форумцы, сами того не желая, из "общего недруга" сделают из него "народного героя".
Спасибо за поддержку.
Из спасиба шубу не сошьшь, плюс хотя бы девочке поставил.
Конечно - ставлю. Когда то и вам вроде ставил. А вы сейчас приходите в экстаз от того, что кто-то минусует меня просто так, за кампанию. Сколько же в вас злорадства и злости...
Ну я же борюсь за звание "Злобный клоун", писал ведь уже об этом.

Я, кстати, в этом 2006 году не поставил Вам ни одного минуса еще вроде. Я вообще их редко ставлю. Но, согласитесь, после того, что Вы себе позволяли по отношению ко мне будучи под личиной Умницы, я имею право Вас недолюбливать.
Ну и не надо ко всему относиться слишком серьезно, это ведь всего навсего флейм.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 00:45   #72
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Capri
Серый Волк - "Красный буквы". Адназначна.
Нифига подобного...
Серый волк - "Энт" или "Мастер кунг-фу".
А "Красных букв" в представленном ассортименте нет.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 00:51   #73
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
А "Красных букв" в представленном ассортименте нет.
То ассортимент американский. А в нашем, РУССКОМ, обязаны быть "КРАСНЫЕ буквы".
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 00:53   #74
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от SIM
Цитата:
Сообщение от perets
Хотя чаще мы являем собой компиляцию из разных типов.
Это был моя первая мысль после прочтения сабжа.
+1 :wink:

Щас еще раз перечитал эту бадягу - типа Перуна там нет, скорее конструктор ото всех по немножку. Такая же фигня и со всеми форумчанами, поэтому делаю вывод: либо КГ/А*, либо, т.к. это перевод, то писался он под ихних юзеров, а менталитет, как ивестно, везде свой. Под Россию надо писать Русскую "энциклопедию", а не переводить. ИМХО. Хотя это только догадки...
Не знаю как на счет Перуна, но вот "Вартовчанин - Умница" это явный ХАМелеон.
Не скажите: гибрид "Капиталистера" и "компоста"
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 01:18   #75
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Кто есть кто на форуме

Цитата:
Сообщение от Перун
Не скажите: гибрид "Капиталистера" и "компоста"
Перун! Но все же на архивариуса ты похожжж ...
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О форуме Kosting Вопросы по форуму 4452 21.09.2023 14:29
Есть электрики на форуме? Andy Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 22.02.2012 17:58
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100