Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2013, 17:38   #826
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ПОэтому вполне если работать с 18 - к 21 легко можно выйти на квартиру.
Дима, не всем так везет. Я тоже работаю с 19 лет, но взять ипотеку смогла только в 23 и то с боооольшим трудом.

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 21.12.2013 в 17:51..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:44   #827
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В то время платил за машину, и еще за кредит - что вполне соответствовало платежу по ипотеке. Так что если бы не было машины взял бы тогда квартиру и то на то по деньгам и вышло бы.
я не знаю о каких годах мы говорим. но сомневаюсь в этом. квартиры были дешевле, но и зарплаты тоже меньше.
и опять где сейчас должен работать студент чтоб за три года заработать на квартиру?
таксовать? еще и за машину платить?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ПОэтому вполне если работать с 18 - к 21 легко можно выйти на квартиру. Расклад такой - с 18 встречаешься с девушкой, года два три, вы учитесь, начинаете работать, максимально друг друга узнали, и потом легко или свадьба или просто берет квартиру вместе. Все. Вопрос решен. Без гимора, без проблем, без заморочек. Вы со своей квартирой. Но опять маленькая поправка - для этого нужно иметь мозги и жизненное понимание хотя быть годам к 15-16. А тут уж во многом родителей обязанность вложить то что нужно...
у вас рассуждения как у коренного американца
при таком раскладе у детей не будет детства..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:49   #828
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, не всем так везет. Я тоже работаю с 19 лет, но взять ипотеку смола только в 23 и то с боооольшим трудом.
К тому же льготную. А если льгот не полагается? Димка как всегда видит всё со своей колокольни.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:55   #829
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
ну семейная жизнь
мечта сбылась
чья мечта? ))))))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, не всем так везет. Я тоже работаю с 19 лет, но взять ипотеку смогла только в 23 и то с боооольшим трудом.
Ира, у тебя вобще как раз таки проблем не должно было быть. Бюджетник, для вас там отдельные программы. Другой вопрос что цены на эти "программные" квартиры завышены. Но это другой вопрос абсолютно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:57   #830
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ира, у тебя вобще как раз таки проблем не должно было быть. Бюджетник, для вас там отдельные программы. Другой вопрос что цены на эти "программные" квартиры завышены. Но это другой вопрос абсолютно.
Программа то отдельная, но даже по программе, мне с натяжкой дали ипотечный кредит. И это при том, что у меня нет иждивенцев и других денежных обязательств.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:57   #831
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
я не знаю о каких годах мы говорим. но сомневаюсь в этом. квартиры были дешевле, но и зарплаты тоже меньше.
и опять где сейчас должен работать студент чтоб за три года заработать на квартиру?
таксовать? еще и за машину платить?
Год эдак 2004-2006. Я не говорил ЗАРАБОТАТЬ. Работа с 18 даст возможность подкопить на первоначальный взнос и взять без проблем ипотеку. И платить ипотеку. И это вполне по силам. Нет?
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
у вас рассуждения как у коренного американца
при таком раскладе у детей не будет детства..
У меня рассуждения такие - что если жить только сегодняшним днем, то завтра может и не быть...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 17:57   #832
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
чья мечта? ))))))
женатого мужика
у него есть диван и телевизор, все.. больше ни чо не надо
так у бюджетников и зарплаты поднебесные.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:00   #833
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Программа то отдельная, но даже по программе, мне с натяжкой дали ипотечный кредит. И это при том, что у меня нет иждивенцев и других денежных обязательств.
По зарплате в банке не проходила ?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
женатого мужика
у него есть диван и телевизор, все.. больше ни чо не надо
так у бюджетников и зарплаты поднебесные.
Ну у меня несколько другие мечты )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:01   #834
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
По зарплате в банке не проходила ?
Да. Но я понимаю, сама виновата, вся проблема в том, что я не обратилась в твой банк))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:03   #835
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Да. Но я понимаю, сама виновата, вся проблема в том, что я не обратилась в твой банк))))
Могла бы мне сказать что траблы Я бы тебе сказал как и че надо сделать Там так то делов не так то много
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:05   #836
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Могла бы мне сказать что траблы Я бы тебе сказал как и че надо сделать Там так то делов не так то много
Дима, я разобралась сама)) Не о том речь, я просто говорю, что на деле выходит все совсем не так просто, как ты пишешь.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:06   #837
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Дима, я разобралась сама)) Не о том речь, я просто говорю, что на деле выходит все совсем не так просто, как ты пишешь.
Мне просто - так как я в этой сфере работаю. Просто надо было мне отписать или позвонить что есть вопрос по теме ) я бы тебе подсказал как все красиво и элегантно сделать, чтобы все как по маслу прошло )))

Ира, банки это вобще такая темаа ))) звони не стесняйся если чо )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:07   #838
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я не говорил ЗАРАБОТАТЬ. Работа с 18 даст возможность подкопить на первоначальный взнос и взять без проблем ипотеку. И платить ипотеку. И это вполне по силам. Нет?
неа. я ж оять же говорю. где сейчас должен работать этот студент? и какая у него будет зарплата когда он окончит институт? ему дадут такую ипотеку?
вы рассуждаете с позиции человека у которого уже все есть. и опять вам помогли квартирой. а вот с нуля начать.. много воды утечет пока все придет.
у меня тоже уже и квартира и машина и банки кредит дают не глядя. только годики то уже отсчелкали своё. если б была квартира вначале то достиг бы всего намного раньше. а так как смог. но у меня старшему ребенку скоро 15 будет. если бы я только сейчас подумал о детях то они институт закончат когда я на пенсии буду.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:09   #839
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я за то - чтобы к этому приходили ВМЕСТЕ.
К чему к этому? К достатку? А ты уверен что он всем нужен то?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
то неужели я бы семейную сторону не спланировал бы?
Хреново спланировал ты, как показала жизнь)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ей было 17. И?
Т.е. ты вот так однажды поговорил со своей 17летней девушкой, сказал ей "любимая, я хочу ребенка", она тебе сказала "конечно дорогой, я тоже хочу!", так что ли было?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Расклад такой - с 18 встречаешься с девушкой, года два три, вы учитесь, начинаете работать, максимально друг друга узнали, и потом легко или свадьба или просто берет квартиру вместе. Все. Вопрос решен. Без гимора, без проблем, без заморочек. Вы со своей квартирой.
А с чего ты взял то что все должны залазить в ипотеку, тем более в 20-21 год да еще и с кем-то вместе? Много браков через 3-4 года совместной жизни распадаются, да ты сам в курсе собственно, и как потом делить квартиру? Куча головняков. Нахрена сразу с молодости то в рабство лезть?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:17   #840
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
неа. я ж оять же говорю. где сейчас должен работать этот студент? и какая у него будет зарплата когда он окончит институт? ему дадут такую ипотеку?
Я почему и говорю что надо с 18 начинать - я когда начал работать - можете смеятся - зарплата на руки была чуть больше 8,5 к. Я больше года работал за эту зарплату. А пахал в полный рост. Через год повышение в должности и зарплаты, через год еще раз. То бишь на выходе - к концу универа имеем три года стажа, и зарплату в районе 25-30. Это в среднем. Сейчас - 20-30 рублей получает обычный менеджер по продажам в евросети/связном. Также во всяких кафешках и фаст фудах зарплата примерно такая же. И это в очень скором времени. Так что работая оцифиально - проблем с ипотекой не дожно быть. А за три года при желании работать - можно и карьеру сделать и получать неплохие деньги. Не?

Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
вы рассуждаете с позиции человека у которого уже все есть. и опять вам помогли квартирой. а вот с нуля начать.. много воды утечет пока все придет.
Квартира говорю была не моя. Я в ней просто жил. Не было бы ее - вместо машины взял бы квартиру. То на то и вышло бы. Как платил так бы и платил. Платежей рубле на 20 было тогда по кредитам.
Потом родители ту квартиру продали.
А сейчас я купил квартиру абсолютно без чьей либо помощи.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
у меня тоже уже и квартира и машина и банки кредит дают не глядя. только годики то уже отсчелкали своё. если б была квартира вначале то достиг бы всего намного раньше. а так как смог. но у меня старшему ребенку скоро 15 будет. если бы я только сейчас подумал о детях то они институт закончат когда я на пенсии буду.
Вот это верно. У меня щас дочери 7,5. Но я сразу все планировал. А не сначала ребенка (там много ума не надо) а потом как ужжаленный бегать - где денег взять, хату и т.д. Я вот за это. Хоть в 18 - если знаешь что и как делать будешь - как и где работать, где жить, и т.д. А когда не иметь представления о том что и как будет - по мне это бред. Потом и живут всю жизнь с родителями, и в отпуска так и не ездят, а про свою квартиру вобще молчу.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
К чему к этому? К достатку? А ты уверен что он всем нужен то?
Ты щас понял что сам то сказал? Я так понял у тебя давно отношений не было ) Ты попробуй это девушке сказать - и можешь считать что вы расстались ))))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Хреново спланировал ты, как показала жизнь)
Нет, не сошлись характерами. Саня, ну судя по твоим планам жена и ребенок, а также отдельное проживание от родителей тебя вобще по сути не интересует )) так что твои высеры на эту тему - вобще не убедительны.
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
Т.е. ты вот так однажды поговорил со своей 17летней девушкой, сказал ей "любимая, я хочу ребенка", она тебе сказала "конечно дорогой, я тоже хочу!", так что ли было?
У тебя вобще девушка была когда нибудь? Сдается мне что нет. )))) А то бы удивился, как скоро им хочется семью и ребенка )))
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
А с чего ты взял то что все должны залазить в ипотеку, тем более в 20-21 год да еще и с кем-то вместе? Много браков через 3-4 года совместной жизни распадаются, да ты сам в курсе собственно, и как потом делить квартиру? Куча головняков. Нахрена сразу с молодости то в рабство лезть?
Бери сам на себя одного. Потом женись. В чем проблема ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:23   #841
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Дима, такое ощущение , что тебе попадаются либо девушки , озабоченные скорейшим деторождением либо озабоченные твоим материальных достатком. Что то с тобой явно не так . Поверь , есть и другие ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:29   #842
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты попробуй это девушке сказать - и можешь считать что вы расстались ))))
Эт вокруг тебя видимо просто такие вьются, что тебе уже не раз говорили, кстати.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Нет, не сошлись характерами.
А то что вы "не сойдетесь характерами" нельзя было понять до того, как вы "решили завести ребенка"?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, ну судя по твоим планам жена и ребенок, а также отдельное проживание от родителей тебя вобще по сути не интересует ))
На данный момент - нет, и чо? Своя квартира в ХМАО мне нафиг не нужна, снимать - лишняя трата денег. И чо теперь то?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
так что твои высеры на эту тему - вобще не убедительны.
Ну да, а ты якобы имея в 21 год мозги уже наплодил неполноценную семью, и типа можешь считаться экспертом?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Бери сам на себя одного. Потом женись. В чем проблема ?
Сколько там платеж по ипотеке? Тыщ 15? Плюс еще 3-5 коммунальные. А еще машину бы не плохо. А жить то на что?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:33   #843
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Дима, такое ощущение , что тебе попадаются либо девушки , озабоченные скорейшим деторождением либо озабоченные твоим материальных достатком. Что то с тобой явно не так .
Со мной то все так. А вот те, кто чуть пожив быстрей бегут разводится несмотря на совместного ребенка/детей, а потом ищут "жертву" - потому что понимают что одной тяжковато и любви уже не особо надо. Причем это 23-28 лет девушки. Через одна в разводе. Еще через одну с ребенком. Так же просто вымораживают девушки которые рожают "для себя". Щенка себе заведи что ли, дура.
Цитата:
Сообщение от Мами Посмотреть сообщение
Поверь , есть и другие ))
А где я писал, что других нет? Хватит уже свои мысли за мои слова выдавать. Я с такой девушкой живу

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эт вокруг тебя видимо просто такие вьются, что тебе уже не раз говорили, кстати.
Свечкодержатель, мимо )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А то что вы "не сойдетесь характерами" нельзя было понять до того, как вы "решили завести ребенка"?
Смотрю у тебя вобще не было отношений ))) Саня, давай уже со старых машин на девушек переключайся )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На данный момент - нет, и чо? Своя квартира в ХМАО мне нафиг не нужна, снимать - лишняя трата денег. И чо теперь то?
Вопросов больше нет ))) При такой позиции - вероятность достойных отношений крайне мала. Продолжай играть в машинки.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, а ты якобы имея в 21 год мозги уже наплодил неполноценную семью, и типа можешь считаться экспертом?))
В 21 год я учился на бюджете, работал, жил отдельно от родителей, и у меня родился ребенок. Что я сделал не так?
То есть твой расклад - в 2х жить с родителями, без хаты, без ездящей машины, без девушки - это есть правильный расклад по жизни? Я видимо не так на мир смотрю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сколько там платеж по ипотеке? Тыщ 15? Плюс еще 3-5 коммунальные. А еще машину бы не плохо. А жить то на что?
А что тебе мешает искать варианты заработка ? Или у кого то все по другому ? Народ суетится, чето делает. НА свободных вахтах таксуют, берут кредиты на машину сдают их в аренду и куча других вещей. А если сидеть на попе ровно - так и будет нытье "тыщ 15 ипотека... 3-5 комунальные... а жыть на чооо?"......
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:35   #844
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А вот те, кто чуть пожив быстрей бегут разводится несмотря на совместного ребенка/детей
А ты сам не так же поступил то?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так же просто вымораживают девушки которые рожают "для себя"
А парни, которые "имея мозги" "решают завести ребенка" с той, с которой даже года вместе не прожили тебя не вымораживают?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:37   #845
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А ты сам не так же поступил то?)
Удивлю - но на развод подал не я. А я был против и делал все чтобы сохранить семью. Можешь сам спросить у бывшей ты же ее знаешь
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А парни, которые "имея мозги" "решают завести ребенка" с той, с которой даже года вместе не прожили тебя не вымораживают?)
Согласен, тут тоже неправильно. Если в мой город камень - то бы были намного больше года вместе.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:42   #846
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Смотрю у тебя вобще не было отношений ))) Саня, давай уже со старых машин на девушек переключайся )
"Свечкодержатель", ты на вопрос ответь то, а не сливайся и не пытайся перескочить на другую тему.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вопросов больше нет ))) При такой позиции - вероятность достойных отношений крайне мала. Продолжай играть в машинки.
Ну а ты то успешный молодой человек, скоро вон на кроссовер сядешь, квартира своя, а достойных отношений то так и нет. Продолжай зарабатывать бабло))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что я сделал не так?
Для начала - завел ребенка.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
это есть правильный расклад по жизни?
Если ты не заметил - я не учу что правильно по жизни а что нет. В отличии от)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я видимо не так на мир смотрю.
Блин, до тебя наконец дошло! Чудо!))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А что тебе мешает искать варианты заработка ? Или у кого то все по другому ? Народ суетится, чето делает. НА свободных вахтах таксуют, берут кредиты на машину сдают их в аренду и куча других вещей. А если сидеть на попе ровно - так и будет нытье "тыщ 15 ипотека... 3-5 комунальные... а жыть на чооо?"......
Ты где нытье то увидел?)
Нахрена что-то искать то, вертеться и пытаться вылезти из кожи? Если у тебя какие-то комплексы и ты так стремишься к якобы независимости и куче мат. ценностей - это не значит что всем это надо, как ты не поймешь то?

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А я был против и делал все чтобы сохранить семью
А как же любовь то тогда?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Если в мой город камень - то бы были намного больше года вместе.
Ты внимательно читаешь? Между "были" и "жили" разницы не видишь?
Вообще человек, который "думает головой" должен знать что очень много браков распадается в первые три года совместной жизни. И заводить ребенка до этого порога для "думающего головой" - как минимум опрометчиво.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:44   #847
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Щенка себе заведи что ли, дура.
Но-но, полегче. За речью следим.
Был бы модером за такое бы забанил. На пару тройку дней.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Щенка себе заведи что ли, дура.
Я вот тоже тот, которого завели вместо щенка. По терминологии Лионтека.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:48   #848
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Свечкодержатель", ты на вопрос ответь то, а не сливайся и не пытайся перескочить на другую тему.
Я тебе уже ответил - гадалка с тебя хреновая. Не угадываешь.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а ты то успешный молодой человек, скоро вон на кроссовер сядешь, квартира своя, а достойных отношений то так и нет. Продолжай зарабатывать бабло))
Ты сейчас понял что сказал? Каких достойных отношений нет? С девочкой 2,5 года встречаюсь и живу вместе уже год почти, только недавно в отпуск в Тай вместе ездили. Что не так? ))))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Для начала - завел ребенка.
Для начала я хорошо закончил школу, поступил на бюджет в универ, решил вопрос с квартирой, к моменту рождения работал ведущим специалистом с нормальной зарплатой. И ? Где я что не так сделал? )) Ты давай уже что-нибудь пооригинальней придумай.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если ты не заметил - я не учу что правильно по жизни а что нет. В отличии от)
ты правда так думаешь?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Блин, до тебя наконец дошло! Чудо!))
А до тебя не дошло. Это был сарказм.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты где нытье то увидел?)
Нахрена что-то искать то, вертеться и пытаться вылезти из кожи? Если у тебя какие-то комплексы и ты так стремишься к якобы независимости и куче мат. ценностей - это не значит что всем это надо, как ты не поймешь то?
Ок. ))) расскажешь это потенциальной девушке - что ты за высокие, высокие отношения )))) удачи ))

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Но-но, полегче. За речью следим.
Был бы модером за такое бы забанил. На пару тройку дней.
Это мое мнение. Вижу такое через одну. Крайне неприятно. С такой девушкой никогда бы не стал строить отношения.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я вот тоже тот, которого завели вместо щенка. По терминологии Лионтека.
Я ничего не сказал в отношении ребенка. Мне более чем неприятно позиция девушки на эту тему. Мое мнение - ребенок должен расти в семье. Полной. А "для себя" - мой мозг просто не приемлет такое. Воспитание у меня такое что ли.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А как же любовь то тогда?)
У меня была. У нее видимо нет. Поэтому была игра в одно ворота.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты внимательно читаешь? Между "были" и "жили" разницы не видишь?
Вообще человек, который "думает головой" должен знать что очень много браков распадается в первые три года совместной жизни. И заводить ребенка до этого порога для "думающего головой" - как минимум опрометчиво.
Мы не только были, но и жили. Так что ты опять мимо.
А брак развалился почти через 5 лет ) так что статистика опять в данном случае не права ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:50   #849
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Dimka, а может у Лионтека будет нормальная девушка , которой нужен он сам , а не его благосостояние ? Как у тебя , например . Ведь она у тебя такая ? Только вот в его случае это будет точно известно , а в твоем все таки этот момент может быть спорным . Ведь оно у тебя уже было , это благосостояние на момент знакомства с девушкой . А женщины существа коварные , а твоя девушка еще и умная . Другую ты бы не выбрал
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 18:50   #850
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебе уже ответил - гадалка с тебя хреновая. Не угадываешь.
Я не угадывал, я вопрос задал. На который ты не можешь ответить, судя по всему, пытаешься слиться и уйти с темы)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что не так? ))))
То, что по твоей же логике ты должен быть уже с 22-23 лет женат и делить ипотеку с женой.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Где я что не так сделал? ))
Еще раз - не так ты сделал когда "решил" завести ребенка не будучи уверенным в том, что сможешь обеспечить его полноценной семьей.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
ты правда так думаешь?
Что я не учу жизни а ты пытаешься? Конечно я так думаю))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А до тебя не дошло. Это был сарказм.
Ты не поверишь...))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ок. ))) расскажешь это потенциальной девушке - что ты за высокие, высокие отношения )))) удачи ))
А ты за низкие? И потом жалуешься что вокруг вьются только меркантильные девушки?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мы не только были, но и жили. Так что ты опять мимо.
Больше трех? И за это время ты не понял что "была игра в одни ворота"? Т
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
так что статистика опять в данном случае не права ))
Она не может быть права или не права, она статистика.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100