Старый 10.03.2011, 00:05   #551
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если только кукол "Винкс"...
Алекс +++++ ...

Еще бы заранее знать , что затевается, а то план мероприятий простому человеку недоступен - выкладывают в последний момент, кто их знает что они там придумывают..... Для всех- общие фразы и сумма (или ее отсутствие), подробности неизвестны...... Если бы Марина Владимировна не выложила эту информацию в форум (про шествие ), то мы бы и не знали ничего....

Последний раз редактировалось Хитрая; 10.03.2011 в 00:12..
Хитрая вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:19   #552
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ССЫЛКА???
Какая ссылка? )))))))
Лох12 вне форума  
Старый 10.03.2011, 00:23   #553
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Одно могу обещать: как только понятно будет - сообщу!!!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Но, думаю, они поняли - форум -СТРАШНАЯ СИЛА - ..."И всех победит" (цитата из детск.песни)
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 10.03.2011, 01:03   #554
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
От клыкастого кандидатам удачи на предстоящих выборах!!! Жаль сам проголосовать не могу , уехал
клыкастый вне форума  
Старый 11.03.2011, 02:25   #555
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
Ощущение что он "подставной" .На его бледном фоне "яркий" Андреев-красавец.
Все мне заговоры мерещатся
А как это подставной?
Гарри Столяров вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:23   #556
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
А как это подставной?
А это типа того, что один кандидат - красавчик и умница, а другой - чмо болотное...
Все голоса умнице, а денежки попилят и усе...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:39   #557
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
[QUOTE]Так вот, многие из нас сидят на кухне, сетуют на судьбу плохую, на большие жизненные проблемы, на малую зарплату, на бессовестного начальника. А между тем дальше кухонных восстаний дело не движется, нет желания сделать самое элементарное - оторвать свою пятую точку от дивана и хотя бы а один свой отданный голос за кандидата(ов) сделать жизнь своим детям лучше. Или хотя бы дать понять зажравшимся чиновникам, что если не прекратятся принятия антилюдских законов, то партии власти придет конец правящей партии к которой многие чиновники и относятся. Наверное пора кидать клич "Сделай шаг на благо будущего своих детей!". Хочу спросить у форумчан: может открыть тему "Все на выборы!" в которой будет оговариваться за и против похода на избирательный участок, за и против поднять соседа и вытянуть его на выборы?[/QUOTE
Браво, браво акция пришел приведи 3 друга была бы очень уместна. В действительности люди думают, что если они не идут на выборы они делают плохо ЕР, а фактически только себе. На выборах члены ЕР и люди как то связанные с ними составляют не менее 30%, это те кто автоматически голосуют за ЕР, а вот остальные 70% можно убедить голосовать за любую другую партию, в большинстве (сидя на кухне) они голосуют не за ЕР и мы можем реально изменить % ЕР в окружной думе, что неизбежно приведёт к улучшению качества жизни в округе. Нужно совсем чуть- чуть только чтоб все кто хочет жить лучше пришли и проголосовали.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:48   #558
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Шестакова использовала форум как девушку по вызову - когда возникает потребность, тогда и спрашиваю...

Почему ИСПОЛЬЗОВАЛА? Использует и не одна она. Гарри задали кучу вопросов – отвечать не считает нужным. Но сам вопросы задает и ты отвечаешь, девушка. Только в отличие от Ш, Гарри с обещает с честными глазами ПОТОМ ответить. А мы верим… ))) Кандидат всё же.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:56   #559
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Гарри задали кучу вопросов – отвечать не считает нужным. Но сам вопросы задает и ты отвечаешь, девушка.
Так не жалко, был бы прок...
А ты так и не ответил - Этот самый пикет, правда - провокация ЛДПР?
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 09:04   #560
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А ты так и не ответил - Этот самый пикет, правда - провокация ЛДПР?
Во-первых я так и не понял твоего вопроса )), во-вторых откуда мне знать??

Я там был, про политику там небыло не слова. Ни про ЛДПР, ни про выборы. То, что там бывшие или действующие ЛДПР-овцы были, то свою принадлежность никак, никто не обозначил. Уверен, что среди бабушек и прочих пикетчиков были и КПРФ, и ЕР и возможно кто только не был.

Пикет был сугубо по электроэнергии: её стоимости и начислению (ну плюс полиция веселуху добавила) Я там был, про политику там небыло не слова. Про выборы ни слова (честно сказать этому я был удивлен).

Атрибутов никакой партии небыло.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 09:17   #561
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я там был, про политику там небыло не слова. Про выборы ни слова
Ты как маленький...
Ладно, сделаю вид, будто верю, что ты не врубаешься...
АЛЕКС вне форума  
Старый 11.03.2011, 09:26   #562
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Приходит Чебурашка в обувной магазин и спрашивает: Апесины есть?
- нет.
Приходит опять спрашивает.
- нет.
Третий раз приходит спашивает.
Ему отвечают: нету у нас сейчас апельсинов!!!
Чебуршка: - А!! всё таки БЫЛИ!!

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Гарри Иванович, вы на этом и еще двух форумах программу выложить обещались и на вопросы заданные ответить. Ничего не выполнили. Не плохо для начала.

И где вам вера, если еще депутатом не стали но уже умудрились обещания не выполнить. )) Причем в Мегионе и Пытьяхе.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 09:39   #563
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Прислали вчера на электронку.
Вложения
Тип файла: pdf ЕдинаяЭфиопия.pdf (763.1 Кб, 51 просмотров)
Лёка_ вне форума  
Старый 11.03.2011, 10:30   #564
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
Гарри Иванович, вы на этом и еще двух форумах программу выложить обещались и на вопросы заданные ответить. Ничего не выполнили. Не плохо для начала.

И где вам вера, если еще депутатом не стали но уже умудрились обещания не выполнить. )) Причем в Мегионе и Пытьяхе.
Какой хороший вопрос, ну ладно кандидат ограничен в высказываниях вы то зачем всё маскируете, вопросы задаёте - сиди и думай толи вопрос, толи ответ, толи ответ в виде вопроса.

Не знаю, может у меня только проблемы с компом, но именно на форуме после открытия двух, трех страниц форум зависает и начинает работать только через час, извините но до 14 не могу по долгу сидеть в сети. Огромная просьба если не ответил на вопросы, составьте список вопросов отвечу, теперь можно уже отвечать на любые.

Добавлено через 23 минуты 2 секунды
Цитата:
А это типа того, что один кандидат - красавчик и умница, а другой - чмо болотное...
Все голоса умнице, а денежки попилят и усе...
Не вижу ни первого ни второго, абсолютно любой кандидат достоин уважения только за то что готов выражать свою жизненную позицию в отличие от остальных. Мне не тяжело спрошу второй, третий, четвертый раз если вы все знаете, то по какому избирательному участку вы приняли участие как кандидат.
Понятно что каждый имеет право выражать своё недовольство действием того или иного кандидата но вот обобщать что всё делается не правильно и не так, узнаем 14.
Гарри Столяров вне форума  
Старый 11.03.2011, 12:16   #565
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, что было бы тут, если появился Игитов на форуме? Вы бы тоже так ёрничали?

Всё зависит от САМОЙ пишущей личности. Что-то я не заметил, чтоб тут Воробьева и Дранко порвали. Если люди адекватные то в плюсе будут.

А если чиновник такое напишет, что хоть стой хоть падай, толи плакать толи смеяться. Один респект – что от души пишет, за что и уважение.

Другой – кандидат (это ЗВУЧИТ гордо). Выкладывает заготовки, а как вопрос – так сразу уходит в несознанку. Побудет в коме дней несколько и родит не мышонка не лягушку, а неведому зверушку.

Что с таких взять?

Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Какой хороший вопрос, ну ладно кандидат ограничен в высказываниях вы то зачем всё маскируете, вопросы задаёте - сиди и думай толи вопрос, толи ответ, толи ответ в виде вопроса.
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение

Не знаю, может у меня только проблемы с компом, но именно на форуме после открытия двух, трех страниц форум зависает и начинает работать только через час, извините но до 14 не могу по долгу сидеть в сети. Огромная просьба если не ответил на вопросы, составьте список вопросов отвечу, теперь можно уже отвечать на любые.


Гарри Иванович, вы на этом и еще двух форумах программу выложить обещались и на вопросы заданные ответить. Ничего не выполнили. Не плохо для начала.

Это было высказывание, личное моё мнение (ИМХО). Констатация факта можно сказать. И моя оценка этого факта.

И где вам вера, если еще депутатом не стали но уже умудрились обещания не выполнить. )) Причем в Мегионе и Пытьяхе.

А это вопрос, возможно риторический. Риторический или нет – зависит от Вас – ответите по существу или нет.

Ответ принят. Отмазка с компом и отсутствием времени стара как мир. Скажите еще что света небыло),

1) Зачем обещаете, если не можете выполнить обещание? Компьютер «победить» не можете, а обещаете решать более крупные проблемы. Если кандидатом отмазки детские лепите то что нам ждать от депутата? (Это вопрос)

Что все три форума зависают? (Это вопрос). Что помощников нет решить «проблему» с компьютером? Нет денег на нормальный компьютер, скоростной Интернет? Нет возможности нанять (попросить), чтоб за вас выкладывали? Евгению Чичваркину секретать звонила на телефон, в какой точке мира он бы не был и зачитывала ему вопросы с форума Евросети, он тут же наговаривал ей ответ и она выкладывала. Кто хочет – тот может, особенно если обещает. (Это не вопрос это высказывание, мое личное аргументированное мнение)

2) Нет времени. Опять же зачем тогда обещать? (Это вопрос). Когда будете депутатом, тоже скажете, что времени на вас нет? (Это был вопрос). Мое мнение: время всегда есть. Просто Вы его тратите не на нас, а на что-то другое. Выбор делаете ежеминутно, и выбор значит не в нашу пользу.

3) Составьте список. Может нам самим еще и ответить? Это Вам надо или нам? Вы пришли себя презентовать или мы за вами должны бегать? Вы нам себя предлагаете в наши представители НАШИХ интересов или мы вас просим и уговариваем представлять наши интересы? Т.е. уже начинаете нас нагибать: «Слющай дарагой составь письменно и предоставь… в трех экземплярах» (Кавказская пленница).


Мы к вам секретаршей не нанимались. Еще депутатом не стали, а бюрократия прет. уже предлагаете за вами бегать.

4) Теперь можно уже отвечать на любые. Улыбнуло.

Это не про Гарри, это касается всех кандидатов:

Если депутат лепит отмазки, что он не сделал потому, что комп глючит, света нет, автобус не пришел… Мне такой депутат не нужен.

Если у депутата для меня нет времени, занят, придите после… такой депутат мне не нужен. И мне похрену, что у него много наказов и забот и семья его ждет. Моё обращение взял в зубы и побежал с низкого старта. А иначе незачем быть депутатом ))

Если депутат говорит составь правильно вопрос, напиши на бланке, передай через приемную… явно на меня аппарат ложит, такой депутат мне не нужен. Я не секретарша, я изложил свой вопрос, если ХОЧЕШ решать, то сам интересуйся, узнавай, формулируй, помогай, решай, двигай и т.д. А если не хочешь, лепи отмазки.
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:14   #566
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
узнаем 14.
Процитирую Г.И.
На ИНТЕРНЕТ не накинешь платок! Не тот роток!
Поэтому и за ходом голосования (а он открыт) и за результатпми будем следить почти что "в прямом эфире"! (желающие, конечно)
И узнаем, видимо уже 13.03.11!
Форум будет знать всё. И первый!
Качапкин вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:28   #567
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Форум будет знать всё. И первый!
Глаза и уши форума внедрены во все институты общества и власти. ( самое обидное, что это не шутка)
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 11.03.2011, 17:38   #568
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Глаза и уши форума внедрены во все институты общества и власти. ( самое обидное, что это не шутка) __________________ "Любая мало-мальски работающая государственная система, на поверку оказывается диктатурой"
Уважаемый Андрей Павлович! А ведь это ЗДОРОВО! Народ должен знать ВСЁЁ!

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Что-то я к твоему посту и диктатуру твою прилепил. Уж извини.
Качапкин вне форума  
Старый 11.03.2011, 18:34   #569
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Уж извини.
Оговорка по Фрейду, один режим сменяет другой, однако меняются только фамилии.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума  
Старый 11.03.2011, 19:11   #570
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
в некоторых учреждениях руководство вежливо попросило своих сотрудников пойти проголосовать и лично отзвонится после голосования с 8 до 10.30
Кузина вне форума  
Старый 11.03.2011, 19:23   #571
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
в некоторых учреждениях руководство вежливо попросило своих сотрудников пойти проголосовать и лично отзвонится после голосования с 8 до 10.30
да так всегда было..... им же надо отрапортовать перед главой- мы первые! уже отстрелялись!
Когда были выборы Чепайкин-Кузьмин, то нас заставили обзвонить всех родителей , мягко просвятить их за кого правильно голосовать и отчитаться. На выборах- тоже самое- проголосовать и отзвониться до 12.00 ....
Хитрая вне форума  
Старый 11.03.2011, 20:28   #572
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
да так всегда было...
А имена героев-подсказчиков?
Я наверное в неправильных конторах работал, никогда не советовали , как голосовать.
Region86 вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:04   #573
Посетитель
 
Аватар для Гарри Столяров
 
Регистрация: 24.02.2011
Возраст: 52
Сообщений: 29
Галерея: 0
Р: Гарри Столяров на пути к лучшему
Цитата:
1) Зачем обещаете, если не можете выполнить обещание? Компьютер «победить» не можете, а обещаете решать более крупные проблемы. Если кандидатом отмазки детские лепите то что нам ждать от депутата? (Это вопрос)

Уважаемый ,,,, (я не могу таким именем называть человека),
Когда обещаю – то выполняю, поверьте и с компом, как оказалось и с со всем остальным у меня всё хорошо. Конечно если у всех, последние два дня, форум работал как часы, ну значит мне просто не везло.
Как от депутата можете ждать работы как:

честного,
порядочного,
и как человека которому есть дело до проблем других людей.

2)
Цитата:
Что все три форума зависают? (Это вопрос). Что помощников нет решить «проблему» с компьютером? Нет денег на нормальный компьютер, скоростной Интернет? Нет возможности нанять (попросить), чтоб за вас выкладывали? Евгению Чичваркину секретать звонила на телефон, в какой точке мира он бы не был и зачитывала ему вопросы с форума Евросети, он тут же наговаривал ей ответ и она выкладывала. Кто хочет – тот может, особенно если обещает. (Это не вопрос это высказывание, мое личное аргументированное мнение)
Интересный вопрос, какие форумы ссылку сбросьте пообщаюсь сам с собой. Лично общаюсь только здесь.
Насчёт всего остального может мне вообще попросить политтехнологов, чтоб они с вами общались. Любой текст набранный секретарём отличается от оригинала, конечно если вам очень хочется пообщаться с моим секретарём пишите отправлю ссылку(она действительно очень умная есть о чём поговорить).

3)
Цитата:
Составьте список. Может нам самим еще и ответить? Это Вам надо или нам? Вы пришли себя презентовать или мы за вами должны бегать? Вы нам себя предлагаете в наши представители НАШИХ интересов или мы вас просим и уговариваем представлять наши интересы? Т.е. уже начинаете нас нагибать: «Слющай дарагой составь письменно и предоставь… в трех экземплярах» (Кавказская пленница).

Конечно моя просьба могла вас обидеть до глубины души, но вот что за привычка обвинять не аргументировано, на мой взгляд ответы были даны на все поставленные вопросы, если на ваш взгляд я всё таки не ответил на какой то вопрос, а для вас это так важно тогда задайте его ещё раз будьте настойчивей. А вот от того что вы пытаетесь меня оскорбить это вам чести неделает.
А кому это надо- начнём с того что вы меня пригласили сюда.
Причём моё личное мнение это надо нам.
4)
Цитата:
Если у депутата для меня нет времени, занят, придите после… такой депутат мне не нужен. И мне похрену, что у него много наказов и забот и семья его ждет. Моё обращение взял в зубы и побежал с низкого старта. А иначе незачем быть депутатом ))
Извините, огласите пожалуйста весь список, что ещё кандидат в депутаты вместо встреч с избирателями в очень короткий агит период должен делать как там «с низкого старта»

Дорогие члены ОО могу я узнать кто ещё также думает
Гарри Столяров вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:26   #574
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А имена героев-подсказчиков?
Оглашать не буду, это было давно.......... скажу только что это все процветает в бюджетных огранизациях.......
Хитрая вне форума  
Старый 11.03.2011, 22:28   #575
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гарри Столяров Посмотреть сообщение
Дорогие члены ОО могу я узнать кто ещё также думает
Думаю что не стоит обижаться...
Действительно у нас у всех нет работал отлично, кроме вчерашнего, так что вопросы Лоха вполне логичны, не привыкли мы, здесь, к таким задержкам...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
По шестому одномандатному округу в окружную Думу выдвинулся кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2011 11:00
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46


Часовой пояс GMT +6, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100