Старый 25.10.2005, 13:37   #1
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Беспредел

Хочу начать новую тему посвященную всякому беспределу. Ментовскому, государственному, чиновничему и т.д.
Все из нас хоть раз с ним сталкивался. Так давайте обсудим это, может чему научимся , как например избежать этого, как с ним бороться и т.д.
Конечно хотелось бы тему в рамках Мегиона услышать.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 14:51   #2
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от hsh
Хочу начать новую тему посвященную всякому беспределу. Ментовскому, государственному, чиновничему и т.д.
Все из нас хоть раз с ним сталкивался. Так давайте обсудим это, может чему научимся , как например избежать этого, как с ним бороться и т.д.
Конечно хотелось бы тему в рамках Мегиона услышать.
иногда приходится сталкиваться с милицией. Так похамски не видет себя ниодна из организаций. Такое ощущение, что они считают себя выше всех остальных..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:22   #3
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Беспредел

Чурки.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 16:45   #4
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Capri
Чурки.
краткость - сестра таланта
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 17:29   #5
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Беспредел

Гопники (так называеые) и торчи любят с****ить сотовый телефон, плеер, золото, в общем то что продать можно по-бырому. Причём делают это прилюдно, посреди дня и т.п.... А ещё слыхал, что из-за денег ****ы давали, забирали деньги да сваливали... Разве не безпредел?!!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 20:09   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от Capri
Чурки.
краткость - сестра таланта
так категорично написал !
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 14:21   #7
Частый гость
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 128
Галерея: 0
Р: astra на пути к лучшему
Беспредел

Вот вчера пошла поплавать. Людей практически никого - дорожки через одну пустые - красота. И тут появляется стайка джигитов. Уроды!!! Начали назло плавать поперек дорожек - постоянно задевать, дыхание естественно сбивается, но я молчу, спокойно "огибаю препятствия". И тут совсем - начали прыгать с бортиков прямо мне на голову - естественно ушиблась - пришлось наорать и вызвать охрану, потому что тренеры их как-будто не замечали. Вот я ума не приложу как они себе внушают, что им все дозволено. Маленькие детишки приходят учиться плавать и те понимают, что надо соблюдать определенный порядок. А эти . И главное, наверняка писают в бассейн. Казлы
__________________
Целую....
astra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 14:58   #8
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от astra
И главное, наверняка писают в бассейн. Казлы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bscap000.jpg
Просмотров: 175
Размер:	89.8 Кб
ID:	678  
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 15:25   #9
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от hsh
Хочу начать новую тему посвященную всякому беспределу. Ментовскому, государственному, чиновничему и т.д.
Все из нас хоть раз с ним сталкивался. Так давайте обсудим это, может чему научимся , как например избежать этого, как с ним бороться и т.д.
Конечно хотелось бы тему в рамках Мегиона услышать.
иногда приходится сталкиваться с милицией. Так похамски не видет себя ниодна из организаций. Такое ощущение, что они считают себя выше всех остальных..
Они тоже "молодцы"
http://www.admmegion.ru/news/2618
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 21:17   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Беспредел

Кстати никто не замечал - что в толковании слова "беспрелел", (относительно города Мегиона), чурки и менты очень взаимосвязаны....
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 01:32   #11
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Беспредел

Недавно моего знакомого менты отхуярили за то что он ездил в нетрезвом виде и заставили подписать что он оказывал сопротивление милиции,говорит что если бы не подписал,то его бы ваще замочили,вот такая у нас милиция ***
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 09:37   #12
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от astra
Вот вчера пошла поплавать. И тут появляется стайка джигитов. Уроды!!! . И главное, наверняка писают в бассейн. Казлы
Вы думаете, что джигиты "писают" в бассейн? Ошибаетесь, они туда просто таки ссут..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 10:47   #13
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Беспредел

вот и нас както вечером на меге *****нули чурки нас было 7 а их 15-17челов,половина ушла в магазин за а другую половину *****нули а когда пришли те то и тем вломили ****улей и из за этого я пролежал в больнице 2 месяца и просрал весь симместр

-----------------------------------------------------------------------------------------------
а еще савсем не давно к нам подошли типо они знакомые стали деньги просить ,и влипили пощечину одному челу а он не думая разбил нос обидчику и мы пошли а тот теперь так выглядит
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 11:58   #14
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Xaker
вот и нас както вечером на меге пи+данули чурки нас было 7 а их 15-17челов,половина ушла в магазин за а другую половину пи+данули а когда пришли те то и тем вломили пи+дулей и из за этого я пролежал в больнице 2 месяца и просрал весь симместр

-----------------------------------------------------------------------------------------------
а еще савсем не давно к нам подошли типо они знакомые стали деньги просить ,и влипили пощечину одному челу а он не думая разбил нос обидчику и мы пошли а тот теперь так выглядит
С этим беспределом наверное каждый из нас сталкивался.. Но это лечиться грубой физической силой..
Из этой серии самый страшный беспредел произошел в моей семье. У меня тестя на Покачах чехи убили прям возле квартиры.. Нашли этих козлов, и что вы думаете? Откупились уроды и свалили в горы.. Тут как видно еще и ментовской беспредел.
Вообще в мусарню идут работать в основном люди жизнью обиженные.. Многие которых я знаю в свою бытность были просто чморями, а сейчас при погонах и иной раз поьзуясь случаем, показывают свою власть где не попадя.
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 13:57   #15
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Беспредел

Суки
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 01:17   #16
Поселенец
 
Аватар для KiDDD
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: MEGION-KAZAN
Сообщений: 431
Галерея: 0
Р: KiDDD на пути к лучшему
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от hsh
Цитата:
Сообщение от Xaker
вот и нас както вечером на меге пи+данули чурки нас было 7 а их 15-17челов,половина ушла в магазин за а другую половину пи+данули а когда пришли те то и тем вломили пи+дулей и из за этого я пролежал в больнице 2 месяца и просрал весь симместр

-----------------------------------------------------------------------------------------------
а еще савсем не давно к нам подошли типо они знакомые стали деньги просить ,и влипили пощечину одному челу а он не думая разбил нос обидчику и мы пошли а тот теперь так выглядит
С этим беспределом наверное каждый из нас сталкивался.. Но это лечиться грубой физической силой..
Из этой серии самый страшный беспредел произошел в моей семье. У меня тестя на Покачах чехи убили прям возле квартиры.. Нашли этих козлов, и что вы думаете? Откупились уроды и свалили в горы.. Тут как видно еще и ментовской беспредел.
Вообще в мусарню идут работать в основном люди жизнью обиженные.. Многие которых я знаю в свою бытность были просто чморями, а сейчас при погонах и иной раз поьзуясь случаем, показывают свою власть где не попадя.
афигеть! ******!
__________________
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.
KiDDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2005, 00:36   #17
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Беспредел

А как вам такой беспредел..
Меня лишили прав на два месяца за то, что ехал без заднего номера..
Я обяъсняю им что номер потерялся вот буквально только отъехал от дома, им пофиг...
Причем вас за это могут оштрафовать на 2500-00 или лишить от 1 до 3-х месяцев(на усмотрение судьи). А также сие наказание вас может постигнуть и за синенькие огоньки на машине..
Вот такие правила у нас с августа..
Это уже попахивает государственным беспределом..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 10:40   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от hsh
А как вам такой беспредел..
Меня лишили прав на два месяца за то, что ехал без заднего номера..
Я обяъсняю им что номер потерялся вот буквально только отъехал от дома, им пофиг...
Причем вас за это могут оштрафовать на 2500-00 или лишить от 1 до 3-х месяцев(на усмотрение судьи). А также сие наказание вас может постигнуть и за синенькие огоньки на машине..
Вот такие правила у нас с августа..
Это уже попахивает государственным беспределом..
В принципе тут всё правильно - у тебя обязательно должно быть два регистрационых знака - спереди и сзади. Просто представь, какой то пидор сбил пешехода, не важно насмерть или как, и съёбывается - ты ему на передний номер смотреть будешь?! А насчёт синеньких огоньков - тоже бесит - во-первых ***ня полная, во-вторых они как габариты по своей сути херово видны, и вообще не*** их ставить потому что на обычных машинах спереди подразумевается только белый сфет для фар, желтый для туманок и оранжевый для поворотников, и нех долбоебизмом заниматься Кстати, убивает то - что вечером (или когда только начинает темнеть) 90% водителей едут на ГАБАРИТАХ!!! АХУЕТЬ!!! причем не только молодняк (половина кстати из которых едут так потому что хотят понтонуться своими модными синими лампочками ), но и водители со стажем! Просто мля нехуя бывает непонятно, что едет машина или стоит (особенно если это нива или шестерка с залапаными передними фарами! ). Причем такая поебень случается не только по городу - каждый день езжу на учёбу в излучинск, и убивает - снег, метель, туман, нихера кароче не видно, навстречу едет шестерка, белая ( ), на ГАБАРИТАХ ( ), ладно мля там чурка сидел, черный, хоть заметить успел Так что воть......как гвриться учите мат.часть :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 13:52   #19
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от hsh
А как вам такой беспредел..
Меня лишили прав на два месяца за то, что ехал без заднего номера..
Я обяъсняю им что номер потерялся вот буквально только отъехал от дома, им пофиг...
Причем вас за это могут оштрафовать на 2500-00 или лишить от 1 до 3-х месяцев(на усмотрение судьи). А также сие наказание вас может постигнуть и за синенькие огоньки на машине..
Вот такие правила у нас с августа..
Это уже попахивает государственным беспределом..
В принципе тут всё правильно - у тебя обязательно должно быть два регистрационых знака - спереди и сзади. Просто представь, какой то пидор сбил пешехода, не важно насмерть или как, и съёбывается - ты ему на передний номер смотреть будешь?! А насчёт синеньких огоньков - тоже бесит - во-первых х+йня полная, во-вторых они как габариты по своей сути херово видны, и вообще нех+й их ставить потому что на обычных машинах спереди подразумевается только белый сфет для фар, желтый для туманок и оранжевый для поворотников, и нех долбоебизмом заниматься Кстати, убивает то - что вечером (или когда только начинает темнеть) 90% водителей едут на ГАБАРИТАХ!!! Ах+еТЬ!!! причем не только молодняк (половина кстати из которых едут так потому что хотят понтонуться своими модными синими лампочками ), но и водители со стажем! Просто мля не+уя бывает непонятно, что едет машина или стоит (особенно если это нива или шестерка с залапаными передними фарами! ). Причем такая пое+ень случается не только по городу - каждый день езжу на учёбу в излучинск, и убивает - снег, метель, туман, нихера кароче не видно, навстречу едет шестерка, белая ( ), на ГАБАРИТАХ ( ), ладно мля там чурка сидел, черный, хоть заметить успел Так что воть......как гвриться учите мат.часть :wink:
Это все понятно, что номера должны быть. Но представь ты садишься и едешь, а какой то п...ор у тебя номер задний открутил или ты его попросту потерял во время езды... А тут соколики тебя уже выпасают.. И вот ты уже на суде и тебя лишают прав... Кайф!!!
Кстати за просроченный техосмотр у тебя снимут номера, а что у нас за езду без номеров? Правильно!!! Вот и думай как без номеров подъехать для прохождение техосмотра.. Мало того, для прохождения техосмотра требуется мед.справка, страховка, полное погашение твоих наезженных шрафов и думаю еще уплата налогов скоро будет влиять на получение техосмотра... И это не говоря о легальном прохождении самого осмотра на СТО.. Практически к каждой машине можно докопаться.. Если есть бабло, а оно должно победить зло , то в принципе все эти моменты тебя мало должны волновать, но где простому "колхознику" взять эти деньги? Правильно!!!Негде... Поэтому два варианта 1. Утебя нет машины 2. Если есть, то она потихоньку становится роскошью..
Вам не кажеться, что нас заставляют ходить срать, а жрать не дают
Зарплаты никто не торопиться увеличивать, а матрериально нам закручивают тиски на яйцах...К чему это я? А вспомнил, наказание конечно должно быть, но не ввиде лишения прав.. Я что без руля ехал? Или пьяный? Или создавал опасные ситуации на дороге, потому что у меня был нервный срыв на почве потери номера ?

Единственное согласен за синенькие огоньки... Глядя на такие машины все время вспоминаю мультик, где ворона вся в побрякушках и разодетая ходила.. Понатыкают везде, еще бы в задницу себе засунули и ходили бы хвастались "Вот посмотрите, а в моей жопе огонек синенький, вот точно такой же как на моей машине "
Хотя эти огоньки мне особо в езде не мешали.
Зато видно где идиота кусок едит .
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 14:04   #20
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Беспредел

Кстати насчет чурок.. Был в моей жизни и такой случай..
Есть ларек пивной центровой в Мегионе(все его знают, возле свободы38). Так вот покупал я там пиво, стояла компашка парни и девки, короче слово за слово они меня решили завалить.. Парней было семеро поэтому меня валить пошли трое видать решили, что хватит.. После того как эти трое огреблись у меня подтянулась остальная компашка.. И отметелили бы меня, но за меня впрегся случайный прохожий в последствии оказавшись чеченом. Сказал, что так было бы честнее.. Во как!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 15:58   #21
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от hsh
Кстати насчет чурок.. Был в моей жизни и такой случай..
Есть ларек пивной центровой в Мегионе(все его знают, возле свободы38). Так вот покупал я там пиво, стояла компашка парни и девки, короче слово за слово они меня решили завалить.. Парней было семеро поэтому меня валить пошли трое видать решили, что хватит.. После того как эти трое огре+лись у меня подтянулась остальная компашка.. И отметелили бы меня, но за меня впрегся случайный прохожий в последствии оказавшись чеченом. Сказал, что так было бы честнее.. Во как!
Как говорится даже у правил бывают исключения :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 16:01   #22
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Беспредел

А к твоему посту выше насчёт номеров и т.д. - это просто русский менталитет...
p.s. как где то слышал - "мы не воруем, мы возвращаем то что должно нам государство" :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 17:10   #23
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Беспредел

2hsh, уроды они. Не делом занимаются, а статистику копят для новой звездочки. Не дело это...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 12:20   #24
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Беспредел

Переезд форума -- очередной беспредел..
Вот вам и свобода слова, и честные выборы. Вот так к нам с вами относятся, относились и будут относиться..
Ну не уроды?А? Так низко пасть......
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2006, 15:59   #25
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Беспредел

Цитата:
Сообщение от hsh
Переезд форума -- очередной беспредел..
Вот вам и свобода слова, и честные выборы. Вот так к нам с вами относятся, относились и будут относиться..
Ну не уроды?А? Так низко пасть......
Это че то поменяло? Да нихера. Игра мускулами, ни и мелочь конечно - 200 голосов у танка, мудак........ Разве так компания начинается?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Милиционерский беспредел Capri Народные новости 1044 19.05.2020 09:08
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17


Часовой пояс GMT +6, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100