Старый 17.07.2013, 00:23   #601
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
порыв на камере..
И кого из ваших порвали в камере????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:27   #602
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Объявлений об отключении не было - ждем утра!!! В холодной ббррр!!!
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:33   #603
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
В холодной ббррр!!!
Ты не прав!!!
Все зависит от обстоятельств.
Пришел с трассы, в холодной кайф!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 01:34   #604
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
уже пошла горячая
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 02:22   #605
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
на строителей ещё не пошла
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 08:09   #606
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
. Утром обещают дать...
Не дали.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 08:41   #607
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не дали.
Ну может там кто-то кому-то и дал, но вот горячей воды нет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 08:50   #608
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Воду дали , но она не горячая, теплая
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:04   #609
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
У меня с самого утра очень горячая. А у кого не дали - чистите карму))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:32   #610
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
У меня с самого утра очень горячая. А у кого не дали - чистите карму))
Я все понял, Скиф810 отхерачил всем нам горячую воду, что бы отдать ее тебе..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 10:58   #611
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Не, не, у нас тоже теперь горячая )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:32   #612
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вообщем вот такие дела-за июнь месяц в нашем ТСЖ начислено отопление) 1200 рэ отдайте.Позвонил в ТСЖ и оказалось что узел учета как я понял закончился срок тарировки,по разговору с того конца трубки я понял что все оттарируется к концу августа скорее всего.Посчитав в голове быстренько циферки свои и всего дома чет както тоскливо.3600(мои за три месяца чем я впринципе и весь дом не буду пользоваться)х на примерно 140 квартир в доме получается 500 000 тысяч дарим в фонд ТВК..Не плохо не плохо..
Хотелось бы получить какуюто информацию от работников ТВК по правомерности этих начислений .К сожалению на все это пока их реакция -разбирайтесь в ТСЖ
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:37   #613
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
что узел учета как я понял закончился срок тарировки
Скорей всего - поверки.
Нормально, "закончился"...
А жильцы дома финансово отдуваются?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:42   #614
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Скорей всего - поверки.
Нормально, "закончился"...
А жильцы дома финансово отдуваются?
На данный момент-так
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:00   #615
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну может там кто-то кому-то и дал, но вот горячей воды нет.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Не дали.
Цитата:
Сообщение от Мами.
Воду дали , но она не горячая, теплая
Ну как вы не понимаете, вода - это не электричество, она не может нагреться мгновенно, её ж котлы греют, и прогревается она не везде с одинаковой скоростью...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Я все понял, Скиф810 отхерачил всем нам горячую воду, что бы отдать ее тебе..
Не... Дизелистам не разрешается "отхерачивать"... Только слесарям... Я даже себе не отжал ни ведра - мылся холодной - КАЙФ!
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 17.07.2013 в 23:08..
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 08:14   #616
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Ну как вы не понимаете, вода - это не электричество, она не может нагреться мгновенно, её ж котлы греют, и прогревается она не везде с одинаковой скоростью...
Но дело в том, что вчера ее из горячего крана не было вообще никакой, ни горячей, ни холодной. Горячая вода пришла только часа в два ночи. Это я понимаю так, что вода не электричество, она ведь и неделю может до квартиры ползти другой раз..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:43   #617
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но дело в том, что вчера ее из горячего крана не было вообще никакой, ни горячей, ни холодной. Горячая вода пришла только часа в два ночи. Это я понимаю так, что вода не электричество, она ведь и неделю может до квартиры ползти другой раз..
Я не могу вам объяснить всех "бермудовых чудес", происходящих в вашем доме... Но смею предположить, что, если воды в горячем кране не было вообще, то это, скорее всего, происки ЖКУшников...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 10:10   #618
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Люди, у кого как за прошлый месяц платёжки пришли? У меня что-то ппц за двушку вышло...

п.с. как выяснилось сбой в программе был - так что смотрите у кого что понаписали, а то как-то сбой выборочно проходит )))
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.

Последний раз редактировалось Исчадие 13; 13.11.2013 в 10:39..
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:38   #619
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
ЖКУшников..
А при чем здесь ЖКУ ???
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 01:48   #620
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
А кто-нибудь ответит на вопрос, когда МУП "ТВК" будет нормально восстанавливать благоустройство территорий на которых проводило ремонт инженерных сетей? То что творят с газонами в нашем северном городе-это просто КОШМАР!!! На заречной 20 заезд изуродовали, бордюры на сопельки прилепили! Кто-нибудь за этим смотрит вообще?
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:33   #621
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
Кто-нибудь за этим смотрит вообще?
на сколько мне известно в администрации получают разрешение на земляные работы, пишут гарантийное письмо, в котором обзязуются восстановить благоустройство.
Ещё там допускается задержка в восстановлении, если это осенне-зимне-весенний период, дабы не класть асфальт в слякоть и не садить под снег траву.
Шептун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:39   #622
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
То что творят с газонами в нашем северном городе-это просто КОШМАР!!!
Действительно!!!
Полностью вас поддержу. А мне под окнами вообще котельную выстроили!!!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:35   #623
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
на сколько мне известно в администрации получают разрешение на земляные работы, пишут гарантийное письмо, в котором обзязуются восстановить благоустройство.
Это правда, а вот как потом исполняются эти гарантии...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:36   #624
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
У МУП "ТВК" очень много объектов,где не закрыты ордера.А вот мест где на газонах лебеда растет и изуродованы проезды,с каждым годом все больше и больше! Кстати никто весной не попадал в микрорайонах в ямы,которые образовываются из-за того,что ТВК никогда не уплотнял грунты при производстве землянных работ.Я не говорю,что не надо ремонтровать сети. Но нельзя же так наплевательски относится к своему городу, почему в Вартовске, Лангепасе все по другому?
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 07:54   #625
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
пишут гарантийное письмо, в котором обзязуются восстановить благоустройство.
А какое благоустройство? Критерии? В городе инвентаризация газонов то есть вообще? Известно, что есть газон, а что есть просто пустырь?

Цитата:
Сообщение от GERDA Посмотреть сообщение
почему в Вартовске, Лангепасе все по другому?
Потому, что в Мегионе у 7 нянек дитя без глаза...
В администрациях: Лангепаса - "Отдел экологии", а в Нижневартовске целое "Управление по природопользованию и экологии"...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОАО "ЖКУ" слушает... Chuma Книга жалоб и предложений 1357 08.02.2017 10:11
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100