Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2015, 21:33   #301
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот здесь наши взгляды расходятся, я считаю что юродствуют те, кто бегает с свечечками, цветочками и прочей лабудой. Свое сочувствие мирным людям, не путать с властями французскими, я выразил дома вечером, поднял рюмку за упокой, другую чтоб нечисть в аду сгорела.
Я каждый год 9-го мая с "цветочками", как Вы выразились, прихожу к памятнику погибшим на войне. У меня 2 деда воевали, вернулись с боевыми наградами... Я их таким образом поминаю. Это, по-вашему, юродство?
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:56   #302
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Хорош уже перегибать.
У каждого свое мнение и оно правильное.
Людей жалко. Все согласны?
Проявление сочувствия - личное дело каждого. Да?
Форма проявления тоже.
Цена на цветы... Докажи чего стоит твоя скорбь!
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:41   #303
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Я каждый год 9-го мая с "цветочками", как Вы выразились, прихожу к памятнику погибшим на войне.
Сравнение писец конечно. Свои Деды и кучка лягушатников. Своим Героям и я цветы ношу. А галлам никогда не понесу. Я не либераст - своих от чужих отличаю.
И там наших нету.
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Цена на цветы... Докажи чего стоит твоя скорбь!
Кайф! Вот я про то же. Покажи что ты правда лучше чем весь мегиондотнет - заплати за букет 100500 !
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 01:13   #304
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Свои Деды и кучка лягушатников. Своим Героям и я цветы ношу. А галлам никогда не понесу. Я не либераст - своих от чужих отличаю.
И там наших нету.
А там, кстати, такие же и взрывали. Которые делят людей на наших и не наших. На белых и черных. На мусульман и неверных. Так что недалеко ушли от них. Только у вас бомбы нет под рукой, а у них есть. А суть та же, образ мыслей идентичный.

Добавлено через 7 минут 42 секунды
Это в первую очередь люди. Такие же, как и вы. И неважно где они живут и на каком языке общаются, и что едят, лягушаьи лапки или водку с солеными огурцами.
Или если человек другой нации - то всё, плевать на него? Или может лично вам погибшие сделали что-то плохое, эти учителя, врачи, водители, музыканты и прочие люди? Ну браво, далеко пойдете с такими взглядами - лягушатники, не наши, черномазые, нигеры. Портрет Гитлера не висит в комнате?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 17.11.2015 в 01:16..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 05:26   #305
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
еще раз убедился, что мегионский форум стал помойкой....
Вы батенька в белом фраке вышли, чтобы насрать людям на голову,
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Andy, Вы давно были у психиатра?
Месяц назад, профосмотр закрыл, вы не поверите, всё в порядке.
Походу помойки-то в головах, в виде мешанины, как можно сравнивать людей воевавших за Родину с благополучными лягушкоедами которые случайно под раздачу попали по прямой вине правительства...
Реально пора Вам заканчивать зомбоящик смотреть...

Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А там, кстати, такие же и взрывали. Которые делят людей на наших и не наших. На белых и черных. На мусульман и неверных. Так что недалеко ушли от них. Только у вас бомбы нет под рукой, а у них есть. А суть та же, образ мыслей идентичный.
Да, ты прав, только в Сирии мусульмане, в больнице, одной рукой мы мусульман в расход, со словами - "Это ошибка" а другой цветочки на парапетик, ога. Когда в метро у нас ахнуло, это борьба за независимость, а как прорвало там, это террор... Как диванные Д"Артаньяны достали, слов нет. Есть у кого немцы в Германии? Друзья во Франции? Пообщайтесь, они Вам истинную радость бытия расскажут.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 06:49   #306
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Koks Посмотреть сообщение
Я каждый год 9-го мая с "цветочками", как Вы выразились, прихожу к памятнику погибшим на войне. У меня 2 деда воевали, вернулись с боевыми наградами... Я их таким образом поминаю. Это, по-вашему, юродство?
Конечно нет, только вот ты не носишь "цветочки" ко всем местам где шли бои, ты их несешь к памятнику, возлагаешь около него, а эти тащат к посольствам одной или другой страны, причем акция будет не ежегодной, так, возложили нынче и хватит.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 07:31   #307
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Это просто ... Andy, в поликлинике, в которой ты проходил профосмотр, похоже, не компетентные врачи. А цветы я несу ради памяти подвига своих дедов, а не к памятнику. И не важно, какой они национальности. Кстати, в Советско Армии и французы воевали, например, авиасоединение Нормандия Неман.
Уважаемые, меньше Киселева смотрите. Все, удаляюсь нафиг с форума. Тут действительно парашей пахнёт...

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Не нашёл, где удалить свой профайл. Модераторы, пожалуйста, удалите мой логин. Пошёл в душ, мыться
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 10:22   #308
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
с благополучными лягушкоедами которые случайно под раздачу попали по прямой вине правительства...
А если в России рванет - то тоже буду "благополучные россияне, которые случайно под раздачу попали по прямой вине правительства"? И не жалко типа...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:20   #309
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Некоторых форумчан просто слушать противно. Как можно так цинично говорить о гибели людей?
Неважно кто эти люди, французы, кенийцы, китайцы... Какая разница?
Люди погибли от теракта, как можно злорадствовать?
Нельзя делить людей по какому бы то ни было признаку, тем более невинно убиенных.
Это противоречит любым принципам этики, воспитания и здравого смысла.
Форум и создан для полемики, но, по-моему, нормальный человек не увидит темы для спора, если где-то погибли люди, тем более из-за теракта.
Стыдно должно быть, уважаемые форумчане за некоторые ваши высказывания.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:37   #310
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Да жалко людей, кто ж спорит то, реально жалко и страшно от всего что в мире творится. Но вот эта показушная скорбь (кстати что в случае с Парижем, что в случае с нашим самолетом) выглядит очень тупо. Этот маленький ребенок Дарина Громова, французские флаги на аватарках у половины страны - к чему вообще? Попытка быть причастным к чему-то великому? Тьфу.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:17   #311
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Неважно кто эти люди, французы, кенийцы, китайцы... Какая разница?
Вы типичный русский. Слишком русский народ сердоболен и сострадателен.

Прикол в том, что им абсолютно срать на нас, вот тупо - сраааать...Это было во все времена и будет до тех пор, пока мы их либо не уничтожим, либо не поработим...прискорбно, но так и есть...

А мы вместо того, чтобы дать по зубам им, всю жизнь жалели и сюсюкались...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:26   #312
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
А мы вместо того, чтобы дать по зубам им, всю жизнь жалели и сюсюкались...
Нет, это Вы типичный русский, отравленный пропагандой.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:27   #313
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Конечно жалко, но лягушкоеды заигрались в пятнашки, думали все игрушки, теперь поняли что ситуация то посерьезнее, в мире раздор и хаус, война затронет каждое государство...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:33   #314
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вы типичный русский. Слишком русский народ сердоболен и сострадателен.
Что касается помощи пингвинам в Антарктиде или цветов к посольству особенно.
С таким бы состраданием относились к соседям, одноклассникам , однокурсникам и сослуживцам по работе, службе в армии. Русский там где живет - в вечном конфликте со всеми. Об этом - куча веток форума. Этого форума.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 12:52   #315
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
отравленный пропагандой
чихать я хотел на пропаганду. я лично в этом убеждаюсь, когда посещаю забугорию.
И самое главное - это история. История как раз говорит о том, что никто не раскрашивался во флаги РФ, и никто не кидался бороться с мировым злом, например когда у нас был Беслан, Норд-Ост, метро, Волгодонск, Волгоград и т.д...с каких делов я должен цветы носить? Людей жалко по большому счету, но мне жальче своих нежеле чужих...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:12   #316
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
чихать я хотел на пропаганду. Людей жалко по большому счету, но мне жальче своих нежеле чужих...
Скажу больше - мне чужих ВООБЩЕ не жалко. Кто в этом злорадство усмотрел - ну го к окулисту.
А вот кто тут под дым гейропской пропаганды попал про политкорректность и что ниггеры , муслимы ИГИл и пиндосы - все братья и всех надо жалеть и в лепешку расшибаться но помогать - еще вопрос. Этой пропаганды насосали тут явно не я и не HSH.
Организм он как? - чужие клетки убивает - свои - защищает. Только так выжить можно и Русь так выстояла. А сейчас пропогалдоны навнушали нашим форумчанам и не только - что для выживания надо не лечить всякую холеру а уживаться с ней.
Толерантность - это будущая онкология.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:08   #317
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Немного оффтопа...


Уровень восприятия миром трагедий, произошедших в разных странах мира
Изображения
Тип файла: jpg inl3QvCFojc.jpg (44.1 Кб, 2 просмотров)
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 17:20   #318
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
"Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на теракты в Париже"


http://www.gazeta.ru/social/news/201..._7898693.shtml


им до сих пор весело?)
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 17.11.2015 в 17:22..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 18:43   #319
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Россия нанесла удары Калибром по Ракке - столице ИГИЛ http://cont.ws/post/148953
Удар был произведен подводной лодкой Ростов-на-Дону, находящейся в Средиземном море.
Второго октября лодка проходила испытания, где запускала Калибр из подводного положения.
«Пуск крылатой ракеты был произведен из подводного положения по морской цели на полигоне боевой подготовки Северного флота в Баренцевом море», – сообщил начальник пресс-службы Северного флота капитан 1-го ранга Вадим Серга.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 19:02   #320
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Удар был произведен подводной лодкой Ростов-на-Дону, находящейся в Средиземном море.
Это что-то новое. Тревожный симптом.

Цитата:
Сообщение от Mr_HellRaiser Посмотреть сообщение
Нет, это Вы типичный русский, отравленный пропагандой.
Я - более чем типичный Русский. За всеми "за" и "против".
Скажу Вам так - относитесь к ним также, как они к Вам. Демократичный мир очень двоякий. Если завтра будет война, и их авиация будет ровнять наши города с землей, про нас никто и не вспомнит, и не понесёт цветы к посольству России в Париже. Это аксиома.
Я сочувствую погибшим, но нести цветы, или писать что-то трогательное в интернете - увольте. Помолчать, помянуть - да.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:18   #321
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По ящику сейчас передают. В Сирии начала работать дальняя авиация...

Добавлено через 47 секунд
см. Россия 24
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:31   #322
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Уровень восприятия миром трагедий, произошедших в разных странах мира
А вот плюсанул, показательно.
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Если завтра будет война, и их авиация будет ровнять наши города с землей, про нас никто и не вспомнит, и не понесёт цветы к посольству России в Париже.
И ещё раз плюсанул...
И совершенно аморально, меня в этом упрекать, к посольству Сирии цветы не несём, а французы такие няшечки, им - доо... Пусть они дальше картинки богомерзкие корябают, на смерть таких же невинных людей в боинге в Сирии, Ираке и Афгане, они няшки им можно...

Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Скажу Вам так - относитесь к ним также, как они к Вам.
Пожалуй жирная точка... Срать они хотели, на всех вместе и каждого по отдельности, пока не выстелило...

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Что касается помощи пингвинам в Антарктиде
Как ты мог!? Пингвинов то за что?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:49   #323
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 20:54   #324
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По ящику сейчас передают. В Сирии начала работать дальняя авиация...
И не просто дальняя, а еще и стратегическая. Первое официальное боевое применение нашего Ту-160. Не к добру это всё.
__________________
"Самая надежная система - та, которой на самолете нет вообще".
Сухой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 21:34   #325
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
И не просто дальняя, а еще и стратегическая. Первое официальное боевое применение нашего Ту-160. Не к добру это всё.
После "торпеды" всё не к добру, таких случайных утечек не бывает и картинка явно не для нашего зрителя.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Война в Ливии hudoi Народные новости 92 28.11.2017 12:17
Вторая Мировая война Перун Наука 6 19.09.2013 18:13
Война между Кореями hudoi Флейм 15 31.03.2013 00:25
Война? SIM Флейм 46 26.11.2010 21:20
БЕССМЕРТНЫЕ: ВОЙНА МИРОВ kekc Кино и TV 9 18.03.2005 06:34


Часовой пояс GMT +6, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100