Старый 21.12.2010, 18:40   #751
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
каким таким образом?
сейчас не подключают боле 128кбит же!(на высоком)
Ну это сейчас не подключают, но год назад ведь подключали?)) Они меня месяца 4 задалбывали письмами и звонками, что мне позарез нужно придти к ним и написать заяву на 128. Ага, счаззз)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:04   #752
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Avi Посмотреть сообщение
АГА это тебе надо ...а им нет (Ютел)
Ну? А кроме УСИ кто нибудь вообще хоть что то делает для Интернета на Высоком? Нет? Ну так и не фиг трындеть.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:46   #753
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну? А кроме УСИ кто нибудь вообще хоть что то делает для Интернета на Высоком? Нет? Ну так и не фиг трындеть.
Так быстрей бы делали . Обычное кабельное охота своим подрубить, то у местных кабельщиков ценник конский, хоть побреются, снизят.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:30   #754
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
реально если до нг не успеют еще месяц сидеть на низкой скорости не прёт
а так бы через кабинет подрубил бы и нормэ
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:38   #755
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Кусторез, с нытьем завязываем. Будем считать это китайским.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:26   #756
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Вопрос к СВ:
мб стоить разрешить высоковцам подключать тарифы с более выской скоростью? ибо скоро закончат прокладку самца собаки и тарифы останутсо прежними из-за невозможности смены. в лк пробовал - не меняется.
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:36   #757
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
Вопрос к СВ:
мб стоить разрешить высоковцам подключать тарифы с более выской скоростью? ибо скоро закончат прокладку самца собаки и тарифы останутсо прежними из-за невозможности смены. в лк пробовал - не меняется.
Юноша, а Вам не кажется, что вопрос не по адресу? СВ как-то совсем не похож на маркетолога, устанавливающего тарифы =/ У Вас уже навязчивая идея наблюдается, лечиться надобно.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 18:04   #758
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
лечился от зависимости к мморпг. не помогло.
а по теме неправильно сформулировал - скорее хотел спросить появитсо ли возможность до нг сменить тариф.
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 19:01   #759
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Наконец на сайте правильно сформулировали условия тарифных опции новогодний опт и разгонись на год. Теперь все доходчиво и понятно.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:38   #760
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Добрый день!

С 22.12.2010 г. для абонентов GSM реализована услуга «Безлимит на городские»

Услуга «Безлимит на городские» предполагает:
Неограниченное количество минут исходящих соединений на абонентские номера оператора фиксированной телефонной связи региона подключения при нахождении абонента на территории региона подключения
Стоимость предоставления доступа все регионы 1000 руб. Абонентская плата 0 руб.
Активация услуги возможна в период с 20.12.2010 по 31.01.2011г. включительно.
Срок действия услуги с момента активации услуги до 31.12.2011г.
При нехватке денег на счете для активации услуги «Безлимит на городские» автоматически активируется Обещанный платеж на сумму недостаточную для активации услуги «Безлимит на городские».
После превышения ежемесячного трафика в течение 2-х последовательных месяцев ХМФ, ЯНФ - 2000 минут в месяц вводится тарификация по 0,50 руб. с НДС за 1 минуту (тарификация поминутная).
Для активации услуги необходимо отправить SMS-сообщение на номер 105 с текстом "14*1" или USSD-запрос *105*14*1#.
Для деактивации услуги, необходимо отправить SMS-сообщение на номер 105 с текстом "14*0" или USSD-запрос *105*14*0#.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:40   #761
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Интересно, а зачем УСИ применяет PPPoE на FTTH подключениях?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 16:41   #762
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
для жителей Высокого: повышать скорость смысла на данный момент нет. завершить стоительство ВОЛС Мегион-Высокий в этом году уже точно, к сожалению не получится. могу предположить, что сроки сдачи конец января 2011. и то очень примерно.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:38   #763
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
слава господу я на весь январь дёргаю на сессию, еще месяц я б не выдержал
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 18:04   #764
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Интересно, а зачем УСИ применяет PPPoE на FTTH подключениях?
А чем плохо PPPoE?
Почти все так поступают. В частности точно могу сказать, что Безек в Израиле поступает точно так же.

Думаю, что главная причина единообразие. Те же Брассы, тот же биллинг что и для ADSL.

Кстати, а какую альтернативы ты бы предложил: Поставить DHCP, что бы любой козел мог бы себе левый статический адресс приписать?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 18:27   #765
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А чем плохо PPPoE?
Плох своим абсолютно ненужным оверхедом.
На больших скоростях это очень сильно просаживает процессоры BRAS-ов. Когда у вас таких абонов будет поболее - наедитесь.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Думаю, что главная причина единообразие. Те же Брассы, тот же биллинг что и для ADSL.
Кто мешает использовать тот же биллинг и BRAS-ы, но использовать для эзернетчиков IPoE?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Поставить DHCP, что бы любой козел мог бы себе левый статический адресс приписать?
Ну сразу видно что со стандартизированными модификациями DHCP ты даже рядом не знаком
DHCP опция 82 и per-subscriber-vlan. Хоть запрописывайся себе адреса. Работать они не будут.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 21:59   #766
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Плох своим абсолютно ненужным оверхедом.
На больших скоростях это очень сильно просаживает процессоры BRAS-ов. Когда у вас таких абонов будет поболее - наедитесь.
Ну а тебе то что за забота о наших брасах?
Цитата:
Кто мешает использовать тот же биллинг и BRAS-ы, но использовать для эзернетчиков IPoE?
А как скорость шейпить и траффик считать? Думаешь, что все только унлимитед унрестриктед подключаются к FTTX? Фигу. Человек 5 уже подключились почему то на "Свободно 300". ХЗ почему.
Цитата:

DHCP опция 82 и per-subscriber-vlan. Хоть запрописывайся себе адреса. Работать они не будут.
Работать? Работать не будут, а вот конфликт адресов создать как два пальца об асфальт. Кто будет искать злоумышленника? У нас тысячи абонентов.
Цитата:
Ну сразу видно что со стандартизированными модификациями DHCP ты даже рядом не знаком
Да куда уж мне, колхознику, тягаться с тобой, столичным кловуном...
Плохо или хорошо, но у меня вот все работает, и все в этом форуме прекрасно видят, КАК у меня работает аппаратура. А вот что там у тебя в Москве? ХЗ. Одни громкие слова и умные речи.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:09   #767
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну а тебе то что за забота о наших брасах?
Я задал вопрос, ты же не ответив начал ронять кал. Как обычно впрочем.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А как скорость шейпить и траффик считать?
Ты через строку читаешь или со зрением проблемы? Я же черным по белому написал - используются те же брасы, но только именно для ограничения скорости. А трафик считать уже давно у нормальных операторов некомильфо, даже трафик юриков.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а вот конфликт адресов создать как два пальца об асфальт
Печаль У тебя даже с пониманием принципов VLAN туго
Не будет никаких конфликтов адресов.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да куда уж мне, колхознику, тягаться с тобой, столичным кловуном...
Ну с самокритикой у тебя почти хорошо.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
и все в этом форуме прекрасно видят, КАК у меня работает аппаратура
Ну да, то количество говна которое вылито на УСИ в этом форуме как бы намекает.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот что там у тебя в Москве? ХЗ. Одни громкие слова и умные речи.
Что у меня? У меня всё работает. Конкретно этот форум доступен через подключение именно по IPoE. otherside живущий неподалеку - подключен к тому же оператору и через тот же IPoE.
Будущие ваши коллеги по цеху, оператор QWERTY(они же "Центел"), раздают интернет через IPoE уже далеко не первый год и никаких "конфликтов адресов" у них отчего то нет. А абонов у них поболее чем 100 тысяч. Наверное что то не так делают, ага?
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:20   #768
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не могут в срок написать нормальное клиентское ПО, купите готовое.
Насколько мне известно, готового рабочего ПО тоже не бывает, особенно для данной отрасли )
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:30   #769
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, готового рабочего ПО тоже не бывает, особенно для данной отрасли )
Возможно. Тогда радикальный вариант. Если свое не пишется, влиться в компанию у которое соответствующее ПО работает нормально и побыстрее. Я тут вспомнил! Вроде где-то читал в сети что за u-tel-ом маячит мегафон? Как акционер? Гоню?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 23:47   #770
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вроде где-то читал в сети что за u-tel-ом маячит мегафон?
Как акционер может быть.
Но тем не менее никакого влияния как акционер МФ на УСИ не имеет. УСИ чуть более чем полностью контроллируется Связьинвестом.
Тем более МФ после приобретения Синтерры слегка не до региональных операторов.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:33   #771
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
походу ютел ожидает шпили-вилли. работы по прокладке кабеля не закончили - а договор аренды лесных участков не продлили. интересно, каков будет размер штрафа...
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:26   #772
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Хотел поинтересоваться - гдето в одном из постов промелькнуло об переводе всех кто был на МТТ в Ростелеком. это действительно так?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:03   #773
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
размер штрафа...
2 млн. рублей.

Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
работы по прокладке кабеля не закончили
это проблемы подрядчиков.


Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
договор аренды лесных участков не продлили
продлим, если понадобится.

и потом, Кусторез, я не понимаю вашего злорадства.
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:10   #774
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Хотел поинтересоваться - гдето в одном из постов промелькнуло об переводе всех кто был на МТТ в Ростелеком. это действительно так?
я писала... нас перекинули без обьяснения причин, ходила писала заявление, что бы назад вернули.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 10:42   #775
Любимый гость
 
Аватар для Кусторез
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: пгт. Высокий
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Кусторез имеет немного плохого в прошлом
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
и потом, Кусторез, я не понимаю вашего злорадства.

и не понять. вы не пытаетесь по утрам открыть почту по 20 минут, периодически обновляя страницу, не пытаетесь игратиь в онлайновые игры при потере пакетов в 25%-30%, наконец не пытаетесь скачать какой-нить важный файлик через браузер часа полтора(тот же даунлоад мастер)


даже на этот форум из дома зайти -проблема, страницу обновить приходицо раз 5-6
Кусторез вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06
Выборы-offtop pariboss Выборы'09 801 10.10.2009 00:03


Часовой пояс GMT +6, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100