Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 20:03   #1251
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ок, отлично... получается что дерматолог прав, все законно.....но тогда другой вопрос-почему в ЛДЦ заставляют сдавать анализы и идти потом к терапевту? ну и стоит дороже справка - 200 руб. ?
Могу предположить, что Лечебные учреждения ОБЯЗАНЫ соблюдать приказы Минздрава в обязательном порядке, что они в общем то и делают, однако ЛДЦ на сколько мне известно лечебным учреждением не является это ОАО ЛДЦ следовательно приказы Минздрава имеют возможно рекомендательный характер, а само ОАО ЛДЦ может устанавливать собственные правила по тем или иным вопросам ( в данном случае получение справки на посещение бассейна) и ведь мы не можем сказать, что это не правильно.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:26   #1252
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Могу предположить, что Лечебные учреждения ОБЯЗАНЫ соблюдать приказы Минздрава в обязательном порядке, что они в общем то и делают, однако ЛДЦ на сколько мне известно лечебным учреждением не является это ОАО ЛДЦ следовательно приказы Минздрава имеют возможно рекомендательный характер, а само ОАО ЛДЦ может устанавливать собственные правила по тем или иным вопросам ( в данном случае получение справки на посещение бассейна) и ведь мы не можем сказать, что это не правильно.
Вы ошибаетесь. Никакое ЛДЦ не ОАО, это просто структурное подразделение ОАО "СН-МНГ", а следовательно работает исходя из их рабочих инструкций/приказов и прочего.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:32   #1253
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Никакое ЛДЦ не ОАО, это просто структурное подразделение ОАО "СН-МНГ", а следовательно работает исходя из их рабочих инструкций/приказов и прочего.
Это не суть важно. в целом я так и сказала, что ЛДЦ может само опредеять порядок своей работы, а инструкции Минздрава носят рекомендательный характер, а следовательно четко его исполнять они не обязаны.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 20:54   #1254
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Никакое ЛДЦ не ОАО, это просто структурное подразделение ОАО "СН-МНГ", а следовательно работает исходя из их рабочих инструкций/приказов и прочего.
Чьим бы оно структурным подразделением ни было, но оно обязано исполнять все нормы и требования министерства здравоохранения, иначе лишится лицензии на оказание медицинских услуг.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 21:39   #1255
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Чьим бы оно структурным подразделением ни было, но оно обязано исполнять все нормы и требования министерства здравоохранения, иначе лишится лицензии на оказание медицинских услуг.
Тогда как же объяснить такой разный подход к выдаче одной и той же справки в разных учреждениях.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:08   #1256
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Чьим бы оно структурным подразделением ни было, но оно обязано исполнять все нормы и требования министерства здравоохранения, иначе лишится лицензии на оказание медицинских услуг.
Я к тому, что тарифы, к примеру, они могут устанавливать какие хотят.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 22:15   #1257
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Я к тому, что тарифы, к примеру, они могут устанавливать какие хотят.
Тарифы - безусловно могут быть любые, а вот врачи и анализы должны быть одни и те же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
Тогда как же объяснить такой разный подход к выдаче одной и той же справки в разных учреждениях.
Думается что в данном случае ОБА этих заведения вытворяют отсебятину.
В бассейне за всю жизнь я был всего один раз, тридцать лет назад, когда сдавал нормы ГТО по плаванью. Помнится тогда надо было сдавать мазок на глистов. А теперь что, глисты окончательно побеждены что ли?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:15   #1258
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
однако ЛДЦ на сколько мне известно лечебным учреждением не является это ОАО ЛДЦ следовательно приказы Минздрава имеют возможно рекомендательный характер, а само ОАО ЛДЦ может устанавливать собственные правила по тем или иным вопросам
Я какбе тоже не в теме что там и как, но работает это ЛДЦ по лицензии на медиц.деятельность и наверняка должно соблюдать мед.законодательство... как-то так...

п.с.
СВ написал уже.. не видела..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 12:09   #1259
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Помнится тогда надо было сдавать мазок на глистов
если не ошибаюсь мазок только дети
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:45   #1260
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Сегодня пришла рассылка по линии кадрового резерва РФ.

Интересные слова Д.А. Медведева:


"Теперь в отношении того, что говорил Владимир как коллега-блогер. Вы знаете, мне Вас трудно не поддержать в том, что для огромного количества молодых людей и не очень молодых – таких, как я, – интернет уже стал довольно значительным каналом получения информации, для кого-то – эксклюзивным каналом. Я на самом деле могу сказать то, что уже неоднократно говорил: с учётом того, что у нас уже в онлайне существуют трансляции каналов, собственно, телевизор зачастую не нужен, тем более сами новостные каналы выкладывают новости на свои сайты. О чём это говорит? Говорит о банальной вещи: информационная революция произошла, и та политическая сила, которая хочет остаться на политическом небосклоне, должна с этими законами считаться. Думаю, что «Единая Россия» это понимает.
Мне понравилась фраза, она красивая, я её даже повторю: потеря инициативы в онлайне влечёт потерю инициативы в офлайне. Правда, мне не очень нравится, когда реальную жизнь просто сравнивают с офлайном. Мы всё-таки не «оф», мы все пока ещё по земле ходим – «он». Тем не менее, если говорить о технологической стороне, это именно так. И обязательно нужно этим заниматься.
Но есть ещё одно политическое измерение интернета и современных коммуникационных технологий. Я абсолютно уверен, думаю, вы со мной тоже согласитесь, что грядёт эпоха возвращения в известной степени от представительной демократии к демократии непосредственной, прямой, при помощи интернета.
Мы все привыкли к тому, что классически, ещё когда я в университете учился, мы рассматривали так называемую представительную демократию как высшую форму демократии, потому что есть депутаты, они представляют волю народа, они грамотные люди, действительно мотивированные на депутатский труд. Но народ, он же не очень опытный, и когда демократия осуществляется прямо и непосредственно, как во времена вече, проходят самые абсурдные решения, поэтому представительная демократия лучше всего. Это устаревшее представление.
С учётом того, какой уровень образования у наших граждан и вообще в мире, я абсолютно уверен, что элементы прямой демократии, не только обсуждение животрепещущих вопросов, не только социологии, не только просто дискуссии в блогах, а именно прямой демократии, они будут появляться в нашей жизни. Это, конечно, будет зависеть от того, насколько точно будет верифицироваться воля вплоть до элементарного электронного голосования. Но это достижимо, это сегодня уже можно делать, а что говорить о будущем.
Поэтому уверен, что в будущем – и политикам нужно к этому готовиться – количество такого рода демократических институтов будет увеличиваться, а это усложняет работу политиков, потому что одно дело просто так мозги пудрить, а другое дело, когда это связано с прямым волеизъявлением избирателей.

Добавлено через 48 секунд

Добавлено через 7 минут
По поводу госуслуг в интернете. Хорошая штука, безусловно, но пока у нас не работает. То, что Вы приводите в пример, – это действительно показатель того, как зачастую у нас эти госуслуги воспринимаются, то есть тебе дают возможность распечатать на собственном принтере бланк, для того чтобы не брать его в администрации, и с этим бланком уже общаться с чиновниками. Это просто извращение, безусловно. Смысл-то как раз в том, чтобы не вставая с собственного кресла вступить в прямые и честные отношения с государством и договориться о чём-то. Если этого нет, то это не e-government, это пародия на электронное правительство.

Добавлено через 50 секунд
И последнее. Вы упомянули наиболее актуальные вещи, потрогали так называемый пульс блогосферы. Скажу Вам откровенно, я регулярно тоже его замеряю, потому что на самом деле для любого политика это очень важно и, самое главное, это очень просто. Конечно, там есть некие виртуальные вещи – далеко не всё то, что попадает в пульс блогосферы, является самым актуальным для обычных людей. Но очень часто социологические замеры и пульс блогосферы совпадают

Добавлено через 14 минут
http://news.kremlin.ru/news/7885

Последний раз редактировалось map086; 31.05.2010 в 23:25..
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 21:43   #1261
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Интересно, а залатают ли все дырки? А то прям везде накопали, или это заказ какого нить СТО чтоб заняться ремонтом подвески
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:57   #1262
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Интересно, а залатают ли все дырки? А то прям везде накопали, или это заказ какого нить СТО чтоб заняться ремонтом подвески
Они что накавыряли посчитают во что обайдётся а потом на что денег хватит залатают. Остальное оставят до лучших времён .
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:06   #1263
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Да уж... как-то неумно.. сделали бы хоть часть, а то кольцо все выдолбили, город весь в дырках да таких что не объедешь ни с одной стороны...
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:17   #1264
Посетитель
 
Аватар для stalker
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 31
Галерея: 0
Р: stalker пока не определено
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Интересные слова
то есть, вы хотите сказать, что власть латает дыры в неугодных, говорящих правду, жизненых реальностях? например, когда вв, после подводной лодки, просто накрыл тиви? теперь диман? внедряет свои вертикальные иглы власти в виртуальные нити рунета?..так? или разговор о том, как работает плохосформированный механизм программы предоставления госуслуг "через провода" ?

или есть своя какая-либо точка зрения?
stalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:19   #1265
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
или есть своя какая-либо точка зрения?
я говорю что обсуждение на форумах скоро будет иметь статус "публичных слушаний". Вот это я и назвал интересным.
Цитата:
Сообщение от stalker Посмотреть сообщение
то есть, вы хотите сказать, что власть латает дыры в неугодных,
Для этого есть псих. лечебницы и производства по пошиву рукавиц, зачем изобретать велосипед.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:49   #1266
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от zlobny Посмотреть сообщение
Они что накавыряли посчитают во что обайдётся а потом на что денег хватит залатают. Остальное оставят до лучших времён .
Надо поюморить.

А по-большому счету, что-то мне шишки какихто чушков напоминают. Дворы там, где живут, разровнять не могут. Что уж говорить о городе.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 03.06.2010 в 09:52..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 22:54   #1267
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Надо поюморить.

А по-большому счету, что-то мне шишки какихто чушков напоминают. Дворы там, где живут, разровнять не могут. Что уж говорить о городе.
Ну это и есть самые натуральные чушки, если они живут в домах с такими дворами. А настоящие шишки (не те, что в сосновом бору или кедровнике) живут где-то на лазурном берегу Франции или как минимум на Рублевке ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:29   #1268
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Сегодня прикольную картинку наблюдал. Нефтяной Lexus несколько раз пытался внаглую левый поворот к объединению сделать - ни кто не пропустил. Губкина ремонтируют, народ не "свой", не боится. ))
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:06   #1269
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
народ не "свой", не боится.
а кого там бояться то в этом Лексусе?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:24   #1270
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а кого там бояться то в этом Лексусе?
Поправлюсь, не прогибается.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:28   #1271
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
да я б тоже его не пустил,пусть стоит и ждет,а то эти водятлы мнговские вообще себя чувствуют чуть ли не королями.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 11:31   #1272
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
да я б тоже его не пустил,пусть стоит и ждет,а то эти водятлы мнговские вообще себя чувствуют чуть ли не королями.
Это точно. Было дело, один мне в лобовую летел у "Макси".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:22   #1273
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ессно, входит в структуру ОАО "СН-МНГ".
И наш мэр-нефтяник не может договориться с конторой воторая входит в структуру о том что бы принимали всех пациентов города? Или выборы забыли? Кто кричал что если мэр из нефтяник будет, то все будет хорошо? В чем это хорошо заключается - в километровой очереди к терапевту в гор. больнице?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:34   #1274
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
И наш мэр-нефтяник не может договориться с конторой воторая входит в структуру о том что бы принимали всех пациентов города? Или выборы забыли? Кто кричал что если мэр из нефтяник будет, то все будет хорошо? В чем это хорошо заключается - в километровой очереди к терапевту в гор. больнице?
Как говорится: проблемы негров шерифа не е...ут.
Хорошо- для нефтяносов, что выбрали их кандидата.
Всё остальное- не их забота. Точнее их, но теперь относительно касается.

Добавлено через 3 минуты
А вы всё ещё ведетесь как малые дети на их обещания. Пора бы повзрослеть и понять, что деда Мороза как такового нет, а бесплатное (халява, "обещалки")- только в мышеловке.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:38   #1275
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Как же надоели нытики типа ДВ.
Капец.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ужасы нашего города Baiker Городская жизнь 699 12.03.2020 12:27
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100