Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 22:46   #976
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Прямого ответа на вопрос не последовало, Теофраст.
А вы чего ожидали? О своих личных побудительных мотивах люди, как правило, рассказывают сами? Это, вон, Майор, обладающий, видимо телепатическими способностями, может поведать всем со знанием дела о светлых и добрых чувствах, подтолкнувших Л.А.Кошиль к решению баллотироваться в мэры. А я в чужую душу и голову залезть не могу, извините.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:48   #977
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Вартовчанин,там не было никакой проблемы, кроме документально подтверждённых финансовых нарушений (злоупотреблений).
Вор должен сидеть в тюрьме.
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:48   #978
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Губернатора ХМАО, предложившего Игитову баллотироваться на пост главы Мегиона?
одни слова, доказательства предоставьте.
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:51   #979
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Вартовчанин,там не было никакой проблемы, кроме документально подтверждённых финансовых нарушений (злоупотреблений).
Вор должен сидеть в тюрьме.
Не рассказывайте мне о том, в чём я, работая в "Голосе Мегиона", разбирался очень внимательно. Не всё так просто.
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:52   #980
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Еще раз здрасте.... Так это вы ее (МОскву) сюда подтянули, которая мегионцев в черном теле держит и Шульев с Игитовым сделать ничего не могут. А если акционерам придет светлая мысль вообще закрыть город, сделать его вахтовым поселком (А чего на социалку тратиться!) Тогда Вы что скажете?
Мне это явно не понравиться!
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:52   #981
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата (из переписки в ICQ):

А чё кстати, этот Идитов - нормальный дядька?
Алёна ‎(22:47):
Если честно, не очень , он же в геологии , они там продажные по подрядчикам ,то есть жить на откатах он уже умеет )))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:53   #982
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не рассказывайте мне о том, в чём я, работая в "Голосе Мегиона", разбирался очень внимательно. Не всё так просто.
Вы документы эти видели?!
И какой резонанс в городе был помните?!
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:54   #983
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а разве пагонами торгуют, сняли бы форму для приличия хоть. Прав Алекс понятие "офицерская честь" для вас не ведомо.
да я то тут при чем? То мне департамент образования всучат, то Шестаковой назовут, то в продажности заподозрят.... Я говорю об предложении, выдвинутом ЛДПР, поднять людям зарплату и не на десять копеек, а чтоб основательно, как на Севере. Чем наши нефтяники хуже зарубежных? В какой стране еще за добычу черного золота такие крохи платят? Даже в Азербайджане вахтовики больше зарабатывают.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:54   #984
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Мне это явно не понравиться!
и...
map086 вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:56   #985
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Мне это явно не понравиться!
нравится - не нравится.....
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:15   #986
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если честно, не очень , он же в геологии , они там продажные по подрядчикам ,то есть жить на откатах он уже умеет )))
Может кто-нибудь из сведущих прокомментировать мнение сотрудницы СН? Правда али напраслину возводит? )))

Добавлено через 4 минуты
ТСССССС!!!!! ))))))

Добавлено через 1 минуту
Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 14 , гостей: 11) !!!
Вот людям не спится то.... Неужели все, как я, в отпуске?))))

Добавлено через 35 секунд
Все ждут ответа...

Добавлено через 36 секунд
Ну, что, господа, может ли быть, что всем нам известный человек реально причастен к практике принятия вознаграждения в виде части суммы, предоставляемой подрядчику по итогам тендеров?

Добавлено через 5 минут
5 минут замешательства в штабе И... ))))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:17   #987
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Майор, обладающий, видимо телепатическими способностями, может поведать всем со знанием дела о светлых и добрых чувствах, подтолкнувших Л.А.Кошиль к решению баллотироваться в мэры
Могу используя свои телепатические способности с таким же знанием дела поведать о мотивах Идитова. Но Вам это вряд-ли понравится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
5 минут замешательства в штабе И... ))))))
ищут Алену, чтобы срочно уволить
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:18   #988
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
да я то тут при чем? То мне департамент образования всучат, то Шестаковой назовут, то в продажности заподозрят.... Я говорю об предложении, выдвинутом ЛДПР, поднять людям зарплату и не на десять копеек, а чтоб основательно, как на Севере. Чем наши нефтяники хуже зарубежных? В какой стране еще за добычу черного золота такие крохи платят? Даже в Азербайджане вахтовики больше зарабатывают.
Майор, хотеть очень даже не плохо.
А как на счёт реального механизма исполнения хотелок?!
САшок то же обещал пенсии по 10 тысяч! А потом сказал, что Вы меня не правильно поняли.
Теперь г-жа К***шель работает в том же стиле. Морочит нам голову сказками.
НЕ зря же к ней Сашина пиар-команда уже приехала.
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:18   #989
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
*Leen* , Dimka , map086 , Marry , mega_v , nazar , Petr , voland , WolF , zlobny , АЛЕКС , Имя из 5 букв , Майор , Учитель -
простите мою настойчивость, но кто-нибудь в курсе? Я своей информаторше склонен верить, но вдруг она нагло врёт и это не более, чем сплетни завистников?
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:19   #990
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
за честность
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:19   #991
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Андрей а че за алена такая?прслужба?
nazar вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:20   #992
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ну, что, господа, может ли быть, что всем нам известный человек реально причастен к практике принятия вознаграждения в виде части суммы, предоставляемой подрядчику по итогам тендеров?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
5 минут замешательства в штабе И... ))))))
ждут ответа: "может", для того что бы парировать: "враньё, т.к. уголовное дело по данному факту не возбуждено")))))))))_
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:20   #993
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
ищут Алену, чтобы срочно уволить
Кто ж её уволит? Она сама кого хочешь уволит... Только настоящее имя её - не Алёна ))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:20   #994
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
САшок то же обещал пенсии по 10 тысяч!
к концу его срока так уже глядишь и было бы
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:21   #995
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Андрей а че за алена такая?прслужба?
Назар, ты извини, я людей не подставляю.
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:22   #996
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 228
Галерея: 0
Р: Учитель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алёна ‎(22:47): Если честно, не очень , он же в геологии , они там продажные по подрядчикам ,то есть жить на откатах он уже умеет )))
Т.е. все геологи продажные?
И Вы ему давали откаты? (так это и для вас уголовная ответственность милая Алёна)
Когда идёте сдавать в прокуратуру?
Учитель вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:22   #997
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
нее не надо
nazar вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:23   #998
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Господин, Вам же уже раз объясняли, что здесь проблема в том, что налоговую переводят в Лангепас (по моему!). Вот ООО и переводятся в Н-Вартовск.
Так, что не передергивайте!
Какая в ж... налоговая ? Её отстояли уже сто лет в обед. А "дочки" зарегистрированы в вартовске по совсем другим причинам...
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
А чё благодаря Вашему любимому А. Ку*** мы не оказались в ж*пе?!
А теперь это утерянное знамя поднимает г-жа Ко**ль со товарищами.
Причем тут "мой" кузьмин? я ему чё родственник? я к администрации вобще никакого дела даже не имею
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Dimka, Вы вообще-то в городе Мегионе живете?! (А да я забыл, что Вы специалист по добыванию чужих документов, явно не законным способом!)
Вам что перечислять всё, что сделало МНГ в городе в социалке?
Это всем известно и видно.
Вы явный провокатор!
Я то в Мегионе живу. И знаю - что с налоговой все давно решили. И что я к кузьмину и администрации я отношения не имею. А вот вы точно с Мегиона?

А насчет документов - либо приведите факты, либо молчите в тряпочку. Вань, ты шоли? Так чо скрываешься? Какой из тебя учитель?

А насчет социалки и МНГ - ну озвучь.. давай ) Только те нефтяники что были до Шульева - это совсем другие нефтяники. И не подменяй понятия. Озвучь, что сделала социально значимого команда Шульева для города. Ну?
Цитата:
Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
Если не победит Иг*тов, то нас ждёт полный коллапс. И вы это прекрасно знаете! Сейчас воровать будет сложно, а надо вкладывать огромные финансовые средства. А не за кем кроме И*това этих финансовые средства (МНГ + Ханты) нет! И ВЫ это знаете.
Так, что все остальные кандидаты просто красиво сотрясают воздух, ибо за ними ничего НЕТ!
Бла бла бла... Нас ждет коллапс если из мегиона сделают поселок дешевой раб силы для МНГ... идите каким ньдь лохам это задвигайте про Игитова и что иже с ним на Мегионе опуститься манна небесная...
Dimka вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:23   #999
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
к концу его срока так уже глядишь и было бы
Кстати - реально! А у Чепайкина в распечатанных графиках-диаграммах (распространялись как жест отчаянья в последний день, разрешённый для агитации) цифра к 2011 году была выше 10 000. Об этом все быстренько забыли))))
Вартовчанин вне форума  
Старый 25.08.2009, 23:26   #1000
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
так что механизмы работают. Надо только знать себе цену и не бояться ее хотя бы в голове прокручивать. Если сегодня в МНГ и в оошках встречаются зарплаты в 10-12 тыс рублей (скока это в баксах?), то 100-120 тыс вполне достойный доход для кормильца семьи. И ни каких соцпакетов и прочих песен и басен не надо. Ничего не надо - дайте человеку достойную зарплату - он себе жизнь сам организует.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100