Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 16:55   #51
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Как востановить файл boot.ini? Желательно поподробней, и какой софт потребуется?
Иногда при загрузке операционной системы Windows XP появляется сообщение «Неправильный файл boot.ini. Загрузка с C:\WINDOWS».

Это означает, что отсутствует (или испорчен) загрузочный файл boot.ini. Загрузчик будет загружать операционную систему из папки C:\WINDOWS.

В принципе, если системные файлы не испорчены, то Windows будет загружаться, просто при загрузке в течение некоторого времени вас будет «доставать» вышеуказанное сообщение.

Вставьте загрузочный диск с установочным пакетом Windows XP Professional в лоток CD-ROM, перезагрузите ПК;
– во время перезагрузки нажмите Delete для входа в CMOS Setup Utility;
– установите загрузку ПК с CD-ROM, нажмите F10, санкционируйте сделанные изменения, начнется перезагрузка;
– когда установщик Windows XP загрузит свои файлы в оперативную память ПК, появится диалоговое окно Установка Windows XP Professional, содержащее меню выбора, из которого нас интересует пункт *Чтобы восстановить Windows XP с помощью консоли восстановления, нажмите [R=Восстановить];
– нажмите R;
– загрузится консоль восстановления. Если на ПК установлена одна ОС, и она (по умолчанию) установлена на диске C:, то появится следующее сообщение:
1: C:\WINDOWS
В какую копию Windows следует выполнить вход?
– введите 1, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Введите пароль администратора:
– введите пароль, нажмите Enter (если пароля нет, просто нажмите Enter);
– появится приглашение системы:
C:\WINDOWS>
– введите bootcfg /rebuild, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Просмотр всех дисков для поиска установленных систем Windows. Подождите…
– через некоторое время появится сообщение:
Поиск установленных систем Windows выполнен успешно.
Примечание: результаты поиска статически хранятся для этого сеанса. Если конфигурация диска изменяется во время сеанса, для получения обновленных результатов необходимо сначала выполнить перезагрузку компьютера, а затем повторить поиск.
Общее количество обнаруженных систем Windows: 1
[1]: C:\WINDOWS
Добавить систему в список загрузки? ([Y(да)/N(нет)/A(все)]:
– введите Y, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Введите идентификатор загрузки:
– введите Microsoft Windows XP Professional RU, нажмите Enter;
– появится сообщение:
Введите параметры загрузки:
– введите /fastdetect, нажмите Enter;
– на приглашение системы C:\WINDOWS> введите введите exit, нажмите Enter;
– начнется перезагрузка ПК;
– нажмите Del, войдите в BIOS Setup и установите загрузку с жесткого диска;
– загрузите Windows;
– файл boot.ini восстановлен.
Примечания
1. Файл bootcfg.exe – это Средство конфигурации загрузки.
2. Идентификатор загрузки представляет собой название операционной системы (например, Microsoft Windows XP Professional или Microsoft Windows XP Home Edition).
3. Инструкции, появляющиеся на экране, зависят от конфигурации ПК и версии ОС, и могут отличаться от приведенных в данном блоге.

Последний раз редактировалось -=ADEM777=-; 25.08.2009 в 17:04..
-=ADEM777=- вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:10   #52
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
блокнот...
Я понимаю, что краткость сестра таланта, но как мне зайти в блокнот, если винда не грузица

Добавлено через 2 минуты
-=ADEM777=-, СПС, видел этот способ где-то в нэте. Подскажите лучше как тупо скопировать boot.ini с помощью какого-нить волкова командера и т.п.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 25.08.2009, 22:41   #53
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Дамирка человечище недели-бесплатную путевку парню по городу курорту МЕГИОНУ
nazar вне форума  
Старый 26.08.2009, 00:31   #54
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
СПС, видел этот способ где-то в нэте. Подскажите лучше как тупо скопировать boot.ini с помощью какого-нить волкова командера и т.п.
У тя че диска нет че ли с системой?Да и какую ось ты хочешь востановить?Boot.ini расположен в корне раздела диска скрытый.Не замарачивайся файловыми менеджарами вставь дисртюб и гоу!Я востанавлевал именно так если железо не кривое!По стандарту ярлычек еще нужен от boot.ini в пути пример:C:\Documents and Settings\User\Recent!
-=ADEM777=- вне форума  
Старый 26.08.2009, 01:16   #55
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Гемор имхо.
Убунту (ну или любой другой LiveCD) в руки и вперед))
Намного проще и понятнее.
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2009, 01:24   #56
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
о Боже...
Один с линупсом, другой со стандартами... В каком месте винда - стандартная? Она POSIX несовместима, других стандартов операционных систем я не знаю.


Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Подскажите лучше как тупо скопировать boot.ini
при наличии диска с ОС - при помощи консоли восстановления.
при отсутствии такового с любого лайвСД, который может писать на нтфс(если это системный диск)
в случае, если система стоит на фат32, то можно с системной дискеты загрузиться.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 26.08.2009, 01:40   #57
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
при наличии диска с ОС - при помощи консоли восстановления. при отсутствии такового с любого лайвСД, который может писать на нтфс(если это системный диск) в случае, если система стоит на фат32, то можно с системной дискеты загрузиться.
Забыл дискеты с патченым досом)))
Только это еще больший гемор...
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
другой со стандартами... В каком месте винда - стандартная?
Это ж майкрософт, у них свои стандарты, самые правильные!!!
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2009, 01:58   #58
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это ж майкрософт, у них свои стандарты, самые правильные!!!
Если чо то линупс тоже не является официально сертифицированным на POSIX-совместимость. А вот к примеру макось таки да, является.
Бугагасеньки.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 26.08.2009, 09:50   #59
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
о Боже...
Один с линупсом, другой со стандартами... В каком месте винда - стандартная? Она POSIX несовместима, других стандартов операционных систем я не знаю.
Запомни я твой Пожизненный игнор!!!Говори что хочешь и умешь)))
-=ADEM777=- вне форума  
Старый 26.08.2009, 10:00   #60
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Если чо то линупс тоже не является официально сертифицированным на POSIX-совместимость. А вот к примеру макось таки да, является.
Где я хоть слово сказал про Линукс и стандарты? О_О
Про то что Линукс официально не POSIX совместимый это не новость.
Но то что у Некрософта свои стандарты - факт.
LionTec вне форума  
Старый 26.08.2009, 10:29   #61
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
SEREG@, для того, чтобы воспользоваться волковым, тебе по любому нужен будет что-то типа зверя или другого загрузочного диска..так вот загружаемся например со зверя, жмякаем установить виндоувс, он малость погрузиться и выдаст сообщение в котором предложит такое действие как восстановление системы, жмякаем "R" (кнопочка будет то же указана), он спросит в какую копию войти жмем ентер, потом спросит пароль админа на нем то же жмякаем ентер и далее он должен войти в корень винды что-то типа этого C:\WINDOWS\ тут набираем FIXBOOT....твои файлы загрузки будут перезаписаны и фсее...перегружаемся без зверюги и наслаждаемся.....
hsh вне форума  
Старый 26.08.2009, 14:39   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Свитч купить и все...
Самый простой. Ну либо сетевую карту в комп воткнуть и мост сделать, но это извращение)
Можно через COM порты нуль-модемным кроссовером связать... Гы...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Свитч это переключатель?
Свитч это коммутатор Ethernet фреймов.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 26.08.2009, 22:39   #63
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
SEREG@, для того, чтобы воспользоваться волковым, тебе по любому нужен будет что-то типа зверя или другого загрузочного диска..так вот загружаемся например со зверя, жмякаем установить виндоувс, он малость погрузиться и выдаст сообщение в котором предложит такое действие как восстановление системы, жмякаем "R" (кнопочка будет то же указана), он спросит в какую копию войти жмем ентер, потом спросит пароль админа на нем то же жмякаем ентер и далее он должен войти в корень винды что-то типа этого C:\WINDOWS\ тут набираем FIXBOOT....твои файлы загрузки будут перезаписаны и фсее...перегружаемся без зверюги и наслаждаемся.....
Чё-то у меня нифига не вылезло, там просто хозяин сам пытался, т.е. начал установку винды, и мне было предложено только заменить её.
Ну вообщем тупо обновил винду и всё на этом.

ЗЫ
Всем спасибо
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 27.08.2009, 12:07   #64
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Чё-то у меня нифига не вылезло, там просто хозяин сам пытался, т.е. начал установку винды, и мне было предложено только заменить её.
Ну вообщем тупо обновил винду и всё на этом.

ЗЫ
Всем спасибо
хммм....зверь вообще "животное" странное...скажем так в лицензионной винде (норм диск) есть два типа восстановления...1 когда подгружается типа ДОС и там можно разными командами побаловаться и 2. просто восстановление - когда перезаписывается вся система не снося установленные проги и дрова.....вот второй вариант самый оптимальный по существу и правильно что так сделали))))
hsh вне форума  
Старый 27.08.2009, 12:34   #65
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Чё-то у меня нифига не вылезло, там просто хозяин сам пытался, т.е. начал установку винды, и мне было предложено только заменить её. Ну вообщем тупо обновил винду и всё на этом.
Ламерюха!!!! У меня винда 3 года стоит, тока обновляю. Все решается, тока башкой подумать надобно... )))
gerasoft вне форума  
Старый 27.08.2009, 12:44   #66
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от -=ADEM777=- Посмотреть сообщение
Совесть Заиграла)))
а что натворил???
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 27.08.2009, 13:53   #67
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а что натворил???
Вот именно, что ни чего не сделал?Осталось построить дом, посадить дерево и помогать!)))
-=ADEM777=- вне форума  
Старый 28.08.2009, 07:02   #68
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Ламерюха!!!! У меня винда 3 года стоит, тока обновляю. Все решается, тока башкой подумать надобно... )))
Просто за полтора года забыл очень много.
А обновлять, это дело тоже такое, до поры до времени. Потом когда хард забьётся всяким барахлом ненужным, приходится сносить
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 29.08.2009, 23:15   #69
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
что сделать, чтоб этот говнобук не грелся?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 29.08.2009, 23:21   #70
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что сделать, чтоб этот говнобук не грелся?
Какой?) Почистить выхлоп от пыли, и\или поставить на охлаждающую подставку(про гладкую поверхность упоминать не буду)
Как вариант - если ОС - это виста или 7ка - поставить более энергосберегающий план потребления.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 30.08.2009, 15:02   #71
Завсегдатай
 
Аватар для -=ADEM777=-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Megion
Возраст: 40
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: -=ADEM777=- скоро придёт к известности -=ADEM777=- скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что сделать, чтоб этот говнобук не грелся?
Надо делать ТО)))Ешо мегавентиляторы под ноут продаются-Спасают от перегрева)))
-=ADEM777=- вне форума  
Старый 31.08.2009, 23:53   #72
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Приветствую.
Вообщем такое дело, стоял работал компьютер. Подхожу ставить на зарядку мобилу (решил зарядник воткнуть в сетевой фильтр) и как только дотронулся до пилота то сразу же системник потух. И больше не включается =0
Первый раз с таким сталкиваюсь... У кого есть дельные советы?
Buster вне форума  
Старый 01.09.2009, 00:08   #73
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Приветствую.
Вообщем такое дело, стоял работал компьютер. Подхожу ставить на зарядку мобилу (решил зарядник воткнуть в сетевой фильтр) и как только дотронулся до пилота то сразу же системник потух. И больше не включается =0
Первый раз с таким сталкиваюсь... У кого есть дельные советы?
Бобик сдох )))

Блок питания рабочий? Есть другой БП вставить и проверить работоспособность системника?

Добавлено через 3 минуты
Какая мама? Если азус, то лампочка горит даже при подключенном сзади через БП (но не включенном спереди через кнопку Power) системнике к розетке?

Еще вариант: а фильтр рабочий?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 01.09.2009 в 00:14..
Serge вне форума  
Старый 01.09.2009, 00:21   #74
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Фильтр рабочий. Лампочка не горит на мамке. Придется второй комп разберать, пробать на другом бп...
Утро вечера мудренее =)
Buster вне форума  
Старый 01.09.2009, 00:49   #75
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Или БП сдох или хуже- мама с последующими отсюда вытекающими последствиями.
Утро вечера мудренее, действительно. Удачи!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100