Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2013, 14:50   #976
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Рыжий лейтенант Посмотреть сообщение
На новой не нашла. Знающие люди, где посмотреть, если есть в электронном варианте?
Постараюсь сегодня уточнить, если будет возможность выложу. (п.с. запускаем только новый сайт)
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 17:28   #977
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
куда звонить по поводу невыносимого запаха из мусоропровода?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 22:19   #978
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В УК.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 00:23   #979
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
hudoi, это то понятно). Я надеялась на телефончик .
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:10   #980
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Мами, у меня в прошлом году на стояке в ванной "забыли" открыть кран в подвале.. на кухне была вода горячая, а в ванной нет. Неделю плюсом после 3х недель отсутствия горячей воды вообще (был ремонт теплосетей на моем участке). Всю неделю звонила диспетчерам, мне отвечали "Ваша заявка принята, как будут свободны специалисты - подойдут". Неделю шли. А месяц назад я была в паспортном, и заодно решила к техникам заглянуть, поднять давно беспокоющую меня проблему. Дело в том, что живу я на 7м этаже, и на кухне горячая вода еле тонкой струйкой бежала. Да пока она станет горячей, я уже всю посуду перемывала еле тепленькой. Холодная вообще не расходывалась. Так вот, написала я у техников заявление с просьбой разобраться с этой ситуацией. И ко мне через 2 дня пришел начальник участка "Сантехсервис", предварительно позвонив по телефону (может не начальник, но дяденька в костюме, вежливый). Он обошел все квартиры в подъезде по моему стояку, выяснил, что у соседей сверху напор нормальный, прислал сантехника в тот же день - он поменял краны на кухне (те, которые перекрывают воду). Напор стал сносный. Пообещал, что в течении месяца поменяют стояк и горячая вода будет горячей. Пришел после сантехника проверил все.. через неделю мне позвонили с "Отдела по обращению граждан", пояснили, что в связи с ремонтными работами в нашем подвале они не могут закрыть мою заявку, но в ближайшее время поменяют стояк (трубы)... вот такая история. А я всего лишь обратилась писменно. Очень приятно такое отношение к потребителям. Надеюсь, выполнят работу до конца.
вчера поменяли трубу на подачу горячей воды на кухне по всему стояку.. Спасибо! И напор и температура воды все меня устраивает, теперь не буду платить по счетчику за еле теплую, как за горячую. Отдельное спасибо мастеру "Сантехсервис", самолично обходил все квартиры не один раз, организовал присутствие всех собственников, в чьих квартирах менялась труба.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:35   #981
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Какие лестные отзывы. А я вот очень сильно возмущена. Вчера утром мама обнаружила, что где-то из трубы в туалете течет вода. Вызвала сантехников, обещали быть после часу, пришли почти в 7 вечера, посмотрели и сказали, что течет канализация, нужно менять деталь. Записали заявку на утро, утром пришли другие, решили не заморачиваться и просто замазали трубу цементом(!), это конечно же не помогло, соседи сверху сливают воду, и снова это все течет на пол. Мама зашла сегодня к сантехникам, попыталась как-то разрешить эту проблему. Ответ убил. "Ждите до понедельника, мы в выходные не работаем, это не аварийный случай". Два рабочих дня они ходили и пинали балду, а теперь видите ли у них выходные. Пиндец просто!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:06   #982
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Какие лестные отзывы. А я вот очень сильно возмущена. Вчера утром мама обнаружила, что где-то из трубы в туалете течет вода. Вызвала сантехников, обещали быть после часу, пришли почти в 7 вечера, посмотрели и сказали, что течет канализация, нужно менять деталь. Записали заявку на утро, утром пришли другие, решили не заморачиваться и просто замазали трубу цементом(!), это конечно же не помогло, соседи сверху сливают воду, и снова это все течет на пол. Мама зашла сегодня к сантехникам, попыталась как-то разрешить эту проблему. Ответ убил. "Ждите до понедельника, мы в выходные не работаем, это не аварийный случай". Два рабочих дня они ходили и пинали балду, а теперь видите ли у них выходные. Пиндец просто!
Ну эт конечно бардак... Как-нить отреагировали?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:23   #983
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ага, как же, все понедельника ждут))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:36   #984
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Чёрная Кошка, расковыряйте дырку, затопите соседей снизу , если они есть и создайте аварийный случай
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:45   #985
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Я предлагала маме такой вариант - не оценила))))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 20:39   #986
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ага, как же, все понедельника ждут))
Я имел в виду - вы с мамой как-нить реагировать собираетесь?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 22:40   #987
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А что у нас с отоплением ? От графика его запуска хронически отстаем
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:11   #988
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Сегодня утром звоню в диспетчерскую с наивным вопросом:Хде тепло?
Называю адрес Строителей 3/5, 14 мкр, тетя в трубке говорит вы в 15 мкр, я в шоке положил трубку, посмотрел на оф.сайте администрации- не, моя улица в 14, перезваниваю, говорю примите заявку, не принимаем заявки, тетя говорит, я настаиваю, тетя устало зовет дядю-инженера. Тот чего-то быстро-быстро пытается меня грузануть потоком слов и опять про 15 мкр. После того, как я ему тоже объяснил, что он ошибается по поводу мкр. сразу выяснилось, что наш дом под давлением и у нас уже должно быть тепло, в итоге приняли заявку. Вечером с работы пришли вроде ожили батарейки
Но самое первое, что меня убило на вопрос: Хде тепло? тетя спрашивает в ответ: "К соседям наверх ходили?"
Мами., сходите к соседям сверху
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:20   #989
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
ded_12, я сама сверху ))
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 23:26   #990
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
мало кто знает, но тепло распределяется сверху. Верующим путем прямого божественного вмещательства, неверующим через солнечную энергию и нанотехнологии. Но это в мегионе только
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:31   #991
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
У нас тоже на подъезде висит объявление, что с 16-го числа начинается запуск отопления в нашем районе, просьба быть дома, бла-бла-бла, жителям верхних этажей стравить воздух...
Но прошло и 16-е, и 17-е, и уже началось 18-е, а батареи как были холодные - так и остались...
Думаю денек еще подожду и тоже буду звонить.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:36   #992
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
У нас тоже на подъезде висит объявление, что с 16-го числа начинается запуск отопления в нашем районе, просьба быть дома, бла-бла-бла, жителям верхних этажей стравить воздух...
Но прошло и 16-е, и 17-е, и уже началось 18-е, а батареи как были холодные - так и остались...
Думаю денек еще подожду и тоже буду звонить.
Здесь график подачи тепла http://admmegion.ru/news/286935/
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 02:10   #993
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
Здесь график подачи тепла http://admmegion.ru/news/286935/
Тогда картина еще более интересная, потому что согласно этого графика в моем доме уже 2 дня как включено отопление. Мой район там идет в самый первый день.
Только почему-то я этого тепла не ощущаю, батареи холодные.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Думаю денек еще подожду и тоже буду звонить.
Раз такое дело, то думаю уже завтра надо звонить, не ожидая еще денек.

Добавлено через 14 минут 40 секунд
А вообще кому-нибудь уже дали тепло по этому графику? Или это у всех такая проблема?
Особенно интересуют жители улицы Заречной
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 06:53   #994
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
мало кто знает, но тепло распределяется сверху. Верующим путем прямого божественного вмещательства, неверующим через солнечную энергию и нанотехнологии. Но это в мегионе только


"Подача" по трубам без радиаторов осуществляется на верхние этажи, оттуда по "обратке" идет на нижние. Исключения - гостиные ДСК, там на обоих трубах по радиатору.

На жителях последних этажей лежит ответственность стравливать воздух. Не стравили - воздушный пузырь не даст циркулировать воде по системе.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 08:55   #995
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Дорогое (во всех смыслах) ОАО "ЖКУ"!
У нас в подъезде наконец таки сделали какой-никакой ремонтец (за что вам спасибосики), но в процессе навинтили почтовые ящики и отправили их в неведомые дали.
Имею спросить. Кто и когда вернёт данные девайсы на их законное место? Ибо почта наша (в том числе и квитанции на оплату коммунальных услуг) валяется теперь где попало.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:03   #996
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Что самое печальное. Вся эта бадяга с включением отопления будет продолжаться из года в год. Народ будет мёрзнуть, звонить в Водоканалы и ЖКУ и получать отвёты в стиле "Чё?".
Может пора концепцию отопления менять (читай жилья)? Ну хотя бы в новостройках? Делая индивидуальные котельные. Захотел включил, захотел выключил. Платишь то сам.
Правда, для этого надо город концептуально строить иначе...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:15   #997
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Как и следовало ожидать , диспетчер ЖКУ придумал тысячу отговорок . Ждите , работников не хватает , все будет в срок до 19 числа . Перед ее глазами лежит график , где отопление подается с 16 по 19 число , никакие мкр их не интересуют. О графике , размещенном на сайте администрации, она первый раз слышит да он их и не интересует . Заявку не приняли , ибо по заявкам они не ходят сейчас .

Последний раз редактировалось Мами.; 18.09.2013 в 09:57..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:36   #998
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Пора давно от ЖКУ избавляться. У нас УК. Включают и реагируют моментально. По любым вопросам. С утра вижу уже рабочих - чето постоянно копошаться и делают. Обхявления постоянно какие то висят, вся информация всегда на стендах. Недавно УК конкурс детский и взрослый организовывала во довре - чето с турниками, футболом связанные. Вода - всегда как обещают. Даже раньше обычно. Трубы - поменяли на пластик.
И, да, за прошлый месяц - у меня по расчетке - 2900 оплата за квартиру ДСК в 56 кв.м. Есть повод задуматься - что же пошло не так, раз с ЖКУ такие проблемы...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:52   #999
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Пора давно от ЖКУ избавляться. У нас УК.
так у нас тоже УК епт - ЖКУ.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
у меня по расчетке - 2900 оплата за квартиру ДСК в 56 кв.м
это с водой, светом, теплом, содержанием и ремонтом? все в одном счете?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 10:00   #1000
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вся эта бадяга с включением отопления будет продолжаться из года в год.
Это только с включением . потом начнется эпопея с недогревом...В связи с этим подумываю подбить соседей на счетчики тепла. Правда придется поставить 6 узлов учета, не совсем бюджетно получается
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100