Старый 15.12.2004, 02:27   #226
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Вовсе нет С 30.11.2004 я не являюсь работником ни одной из структур УСИ. Впрочем мои трудовые сношения с ЗАО "ВСНет" тоже окончены
если не секрет работником какой структуры ты теперь являешься?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 09:05   #227
Колбасный мужчина
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: 55° с.ш. 37° в.д.
Сообщений: 901
Галерея: 0
Р: kolb@soid на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от John Smith
Вовсе нет С 30.11.2004 я не являюсь работником ни одной из структур УСИ. Впрочем мои трудовые сношения с ЗАО "ВСНет" тоже окончены
если не секрет работником какой структуры ты теперь являешься?
ПБОЮЛ Фрилансеры и все 4 стороны
kolb@soid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 16:08   #228
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от John Smith
Вовсе нет С 30.11.2004 я не являюсь работником ни одной из структур УСИ. Впрочем мои трудовые сношения с ЗАО "ВСНет" тоже окончены
если не секрет работником какой структуры ты теперь являешься?
Он же написал... . свободный критик.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2004, 16:54   #229
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от kolb@soid
Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от John Smith
Вовсе нет С 30.11.2004 я не являюсь работником ни одной из структур УСИ. Впрочем мои трудовые сношения с ЗАО "ВСНет" тоже окончены
если не секрет работником какой структуры ты теперь являешься?
ПБОЮЛ Фрилансеры и все 4 стороны
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от John Smith
Вовсе нет С 30.11.2004 я не являюсь работником ни одной из структур УСИ. Впрочем мои трудовые сношения с ЗАО "ВСНет" тоже окончены
если не секрет работником какой структуры ты теперь являешься?
Он же написал... . свободный критик.
понятно
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 17:04   #230
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

ПЕРЕВОРОТ
в тарифных планах "Ермак RMS"
с 1 февраля 2005 года
1. Для всех планов:
- Порог отключения услуги местной, междугородной и международной связи = 0,00 руб.
- Переоформление договора; - Переоформление договора на родственника или при реорганизации предприятия - В течение 30 дней с момента подключения услуга предоставляется БЕСПЛАТНО!

2. Тарифный план «Фаворит»:
- Тарификация входящих вызовов от абонентов других сотовых операторов ХМАО производится за каждое соединение, стоимость входящего вызова не зависит от его продолжительности.

3. Тарифный план «GSM Капитал»:
- Абонентская плата за телефон с федеральным номером – 0,00 руб.
- Абонентская плата за телефон с городским номером – 75,00 руб.
- Все входящие вызовы – 0,00 руб.

4. Для тарифных планов: «Бизнес 200», «Бизнес 400»:
- абсолютно все входящие вызовы - 0,00 руб

Источник: http://www.nvtelecom.ru/sot/
Там же инфа о тарифном плане "Престиж".
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 19:43   #231
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Ermak RMS

Рахматоз Смиту за новость.

Всем качать и изучать файло с очаровательным названием SiFaKa.xls

http://www.nvtelecom.ru/sot/price/price2005/SiFaKa.xls

Да что ты будешь делать! Почему так не везет Фавориту?!?!?! Блин абонентка есть, а дороже чем Сити? Чо за х? Где смысл?
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2005, 20:57   #232
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Вчера в мегионском офисе ЗАО "Ермак-RMS" был поздравлен 25000-й абонент в городе Мегионе. Ау МТС? Ау МФ?
Правда все же стоит учесть что есть и "мертвые" абоненты, и абоненты с 2-3-4-5-6-.... картами на одно лицо. Но все равно, я как всегда прав (с)
Зажыгает Ермак в Мегионе
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 11:25   #233
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Вчера в мегионском офисе ЗАО "Ермак-RMS" был поздравлен 25000-й абонент в городе Мегионе. Ау МТС? Ау МФ?
Правда все же стоит учесть что есть и "мертвые" абоненты, и абоненты с 2-3-4-5-6-.... картами на одно лицо. Но все равно, я как всегда прав (с)
Зажыгает Ермак в Мегионе
поправлю: поздравлен не 25000-й абонент, а владелец симки с номером 25000 а вот сколько из них реально работает - большой вопрос...
Так, например, я тоже вхожу в цифру 25000, однако уже третий год не юзаю карточку Ермака
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 15:46   #234
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: лист на пути к лучшему
Ermak RMS

на сколько я знаю в вартовском коммутаторе каждый день работают(регистрируются) около 90000 абонентов. Если учесть, что не все "живые" абоненты работают каждый день, то цифра впечатляет и процент "мертвых" абонентов не очень велик в отличие тех операторов где симки с деньгами раздают вместе с билетами в кино.
лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 16:19   #235
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от лист
на сколько я знаю в вартовском коммутаторе каждый день работают(регистрируются) около 90000 абонентов. Если учесть, что не все "живые" абоненты работают каждый день, то цифра впечатляет и процент "мертвых" абонентов не очень велик в отличие тех операторов где симки с деньгами раздают вместе с билетами в кино.
это что же - люди работают через день? я таких не знаю ни в Ермаке, ни в МФ, ни в МТС некоторые выключают сотик на ночь, но таких совсем мало
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 16:26   #236
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: лист на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Koks
Цитата:
Сообщение от лист
на сколько я знаю в вартовском коммутаторе каждый день работают(регистрируются) около 90000 абонентов. Если учесть, что не все "живые" абоненты работают каждый день, то цифра впечатляет и процент "мертвых" абонентов не очень велик в отличие тех операторов где симки с деньгами раздают вместе с билетами в кино.
это что же - люди работают через день? я таких не знаю ни в Ермаке, ни в МФ, ни в МТС некоторые выключают сотик на ночь, но таких совсем мало
Наверное у меня более широкий круг общения А вообще я ведь не дискутирую а просто говорю то что есть.
лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 17:36   #237
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Ermak RMS

90000 - это с учетом гг. Нижневартовск, Радужный, Мегион, Лангепас?
Тогда, думаю, где-то так:
10000 - Мегион,
10000 - Лангепас,
10000 - Радужный,
60000 - Нижневартовск...

У МТС-Нижневартовск "живых" абонентов 58000... Почти все они - Вартовские (в Мегионе и Лангепасе их очень мало, нет присоединения на местном уровне). Это реально говорящие... За 1,5 года работы - по-моему, неплохо... Т.е. примерно столько же столько у Ермака в Вартовске.
Учтите, что Ермаку - 10 лет
а что, Лист, у Вас много друзей- школьников? 8) которые экономят на школьных завтраках наверное, поэтому они свой МОБИЛЬНЫЙ включают через день
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 17:56   #238
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Koks
(в Мегионе и Лангепасе их очень мало, нет присоединения на местном уровне).
А когда оно, присоединение будет то? Проектировщик некий в Мегионе приезжал, кричал о мультиплексорах, оптике и прочих модных штуках. Это я своими глазами видел. Было это еще в начале осени, на сегодняшний день дело не сдвинулось ни на йоту. Г-н Молчун кричал о стыке с ГТС Мегиона уже год с лишним назад. Глюпые абоны по прежнему звонят в Мегион как из Вартовска(по цене). Обжигаются на этом деле и уходят к Ермаку или МФ. Забавно, неужели МТС не заинтерисованы в абонах Мегиона? Где же подтверждение слов некоего господина ушедшего с Ермака(кто знает поймет), о том что в 2005 в Мегионе будет 30000 абонов МТС?
И вообще забавно, в ветке про МТС - ни слова в оправдание охрененно завышенных цен на национальный роуминг, а вот Ермак охаять - это хлебом не корми Флеймеры и флудеры в МТС трудятся
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 18:01   #239
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Ermak RMS

вижу, что данные по Вартовску у Вас не вызывают раздражения
60000 - Ермак
56000 - МТС...
Ермак работает 10 лет, МТС - 1.5 года
Что касается Мегиона - будет местное присоединение - будут абоненты
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 18:26   #240
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: лист на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Koks
вижу, что данные по Вартовску у Вас не вызывают раздражения
60000 - Ермак
56000 - МТС...
Ермак работает 10 лет, МТС - 1.5 года
Что касается Мегиона - будет местное присоединение - будут абоненты
Просто уточнял данные. Мне сказали что в МТС в VLR регистрируется в среднем около 48000. Так что вы немного не правы. Тысяч 18 сбросим на Лангепас (там говорят федералы поперли) и Мегион. Остается в Вартовске 30000 не особо жирных абонентов- за это время Ермак набрал не меньше. Но это уже тоже не "жирные" абоненты. А основная масса за кого стоит бороться были и остаются в Ермаке.
лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 19:13   #241
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Хм. А что Лангепас тоже работает через Вартовский MSC МТС?
Я почему то думал что на Сургутском коммутаторе сидят абоны там.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:14   #242
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Ermak RMS

Все таки Смит прав. Ермак рулит.
Я как дурак тоже повелся на Мегафон на их "супертарифы"
купил 2 карточки себе и жене в день открытия. Уточнил еще специально, "На Высоком ловит ?" Сказали ловит.
Приезжаю домой 4-5 делений классно ловит. (при том что Ермак 1-2 деления было)
3 дня проходит ! Все ! Нет связи (и по сей день нет)
Это кидалово натуральное.
Зато Ермак оперативно среагировал, не прошло месяца тарифы копейка в копейку стали с конкурентами и новый ретранслятор на Высоком появился.
Сейчас связь нормальная и цены в принципе одинаковые со всеми (хотя, я бы сказал не низкие)
Плюс я по дороге до Свердловска замечал, что зона покрытия у Ермака значительно перекрывает все другие сети. сравнимо только у МТС.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2005, 23:58   #243
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: лист на пути к лучшему
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
Хм. А что Лангепас тоже работает через Вартовский MSC МТС?
Я почему то думал что на Сургутском коммутаторе сидят абоны там.
да, в вартовске. Кузьменко долго ни кого не пускала, но Мегафон продавил и поперло...
лист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 11:57   #244
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от лист
Цитата:
Сообщение от Koks
вижу, что данные по Вартовску у Вас не вызывают раздражения
60000 - Ермак
56000 - МТС...
Ермак работает 10 лет, МТС - 1.5 года
Что касается Мегиона - будет местное присоединение - будут абоненты
Просто уточнял данные. Мне сказали что в МТС в VLR регистрируется в среднем около 48000. Так что вы немного не правы. Тысяч 18 сбросим на Лангепас (там говорят федералы поперли) и Мегион. Остается в Вартовске 30000 не особо жирных абонентов- за это время Ермак набрал не меньше. Но это уже тоже не "жирные" абоненты. А основная масса за кого стоит бороться были и остаются в Ермаке.
уж не знаю у кого Вы уточняли...хотелось бы знать имя чела, который хочет показать, какой он информированный спец (наверное, какой-нибудь мальчик из продажи, у которого по определению нет доступа к такой информации). Уж поверьте, нет у МТС 18000 абонов в Лангепасе и Мегионе, в лучшем случае 5000...и регистрируется ежедневно все-таки не 48000, а 58000...
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 09:25   #245
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Ermak RMS

Абонентам Ermak-RMS!


Для приведения в соответствие с Генеральной схемой создания и развития федеральной сети подвижной радиотелефонной связи общего пользования России стандарта GSM, в ночь с 11.05.2005г. на 12.05.2005г. ниже указанным номерам сотовых телефонов "Ермак RMS" будут присвоены дополнительно федеральные номера:

Город ____________Нумерация телефона ___ Как будет определяться

г. Нижневартовск __ 8 3469 13 ХХ ХХ ________ 8 904 48 3 ХХ ХХ
г. Мегион ________ 8 34663 6 ХХ ХX ________ 8 904 45 6 ХХ ХХ
г. Мегион ________ 8 34663 7 ХХ ХХ ________ 8 904 46 7 ХХ ХХ
г. Мегион ________ 8 34663 9 АХ ХХ (А=0…4) _ 8 904 46 9 АХ ХХ (А=0…4)
г. Радужный ______ 8 34668 7 ХХ ХХ ________ 8 904 48 7 ХХ ХХ
г. Радужный ______ 8 34668 9 АХ ХХ (А=0…4) _ 8 904 47 9 АХ ХХ (А=0…4)

Данное нововведение не внесет абонентам выше указанных номеров никаких изменений в способ набора со своего телефона. Позвонить на эти номера телефонов можно будет как по городскому, так и по вновь присвоенному федеральному номеру.

Особенность данной процедуры заключается в том, что при входящем вызове с этих номеров, он будет определяться в федеральном формате. Поэтому, не забудьте произвести изменения в адресных книгах Ваших телефонов.

http://www.nvtelecom.ru/sot/news/13XXXX.htm
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 18:46   #246
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ermak RMS

В чем прикол менять 34663 на 90445 или 90446 ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 22:19   #247
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Ermak RMS

Потому что надо прочитать в интернет в чем разница прямой городской и федеральной нумерации
В Мегионе неэффективно занято очень много городской нумерации.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 12:01   #248
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от John Smith
В Мегионе неэффективно занято очень много городской нумерации.
А в чём выражается эта неэффективность?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 14:40   #249
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ermak RMS

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от John Smith
В Мегионе неэффективно занято очень много городской нумерации.
А в чём выражается эта неэффективность?
Я думаю, что Джон Смитт имел в виду то обстоятельство, что городская нумерация в Мегионе попросту практически вся уже занята
Судите сами: 0ХХХХ и 8ХХХХ использовать нельзя.
1ХХХХ занято ДВО АТС-3, а так же еще какой то чепухой, но если прижмет тут еще есть резерв около 9000.
2ХХХХ резерв 3000 номеров.
3ХХХХ занята полностью
4ХХХХ занята полностью, но если прижать нефтянников примерно 3000 можно вытянуть.
5ХХХХ резерв 1000 номеров.
6ХХХХ и 7ХХХХ заняты полностью
9ХХХХ резерв 5000 номеров. Вот собственно и все, что осталось.
Хочу также сказать, что ситуация обстоит не лучше (если не хуже) в других городах Нижневартовского района (имею ввиду не подчиненность , а только территориальное расположение) и собственно в самом Нижневартовске. Везде подошли к дефициту нумерации. Проблема в том, что в свое время кому то в голову пришла гениальная идея посадить Нижневартовск, Мегион, Радужный, Лангепас и Покачи на один междугородный код 3466, в то время как, например Сургут сидит на 3462 и больше на этом коде не сидит никто Полагаю, что это был подарок Сургутских друзей Нижневартовским братьям.
Но дело даже не в этом. Связано ли введение дополнительных федеральных номеров для Ермаковских сотовых с перспективой лишения последних городской нумерации (на что собственно и намекает Джон Смитт) не знаю, хотя думаю, что такой вариант в принципе не исключен.
Хотя лично я думаю, что основная причина в другом.
Когда Ермак был единственным оператором сотовой связи в Ханты-Мансийском округе, нумерация ему выделялась решением руководства Ханты-Мансийскокртелекома, и видимо не совсем законно. Теперь, с появлением федеральных ОПСОСОВ ситуация осложнилась тем, что последним тоже нужна городская нумерация, а ее то и нет свободной.
Вот Ермак теперь и прячет свои городские под маской вторых федеральных. Но это лишь мои догадки. Может истинная причина совсем иная.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2005, 14:58   #250
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ermak RMS

Проведя не сильно сложную калькуляция - получилось что то около 63000 номеров. По сути каждому мегинцу по собственному телефон Неужели этого мало? а ххх-хх-хх*3 - не много будет?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ermak - GPRS Dimka Мобильная связь 100 27.04.2005 16:18


Часовой пояс GMT +6, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100