Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2012, 12:36   #351
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Не голосовать дважды с одного IP в течение: 30 дней
Подскажите смысл сего ограничения? ИП ведь динамический и меняется даже просто при реконнекте.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:51   #352
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Приятней слушать про "суровость ограничений", чем про "146%" или "накрутки" или "нечестные выборы"

Ну про 30 дней, можно и подумать.

Добавлено через 11 минут 59 секунд
Так, вместо 30 дней - 2 дня.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:13   #353
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
вот с рабочего компа я дошла до последней фотки, ввела код, говорит "вы уже проголосовали", это может вместо "Спасибо, ваш голос принят"? потому, что второй раз не дает открывать голосование.
а 2 дня это маловато для честного голосования
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:17   #354
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Приятней слушать про "суровость ограничений", чем про "146%" или "накрутки" или "нечестные выборы"
Дык ограничения никак не мешают - проголосовал, отсоединился, почистил куки, подключился, и заново голосовать.
А вот честным людям сие ограничение мешает.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 13:55   #355
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Так, вместо 30 дней - 2 дня.
То есть если я через два дня не успею первым проголосовать, и опять кто-то проголосует, то мне ещё через два дня удачу ловить?? Похоже, что я так ни разу и не проголосую. Зато не будет чуровских 146%, будет баранка от Костинга.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:07   #356
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Тоже не удалось проголосовать. Интересно, у кого-нибудь получилось?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:25   #357
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Нет
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:27   #358
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Проголосовала. В конце было написано "вы уже проголосовали" Наверно все
нормально прошло. Проверила- второй раз не пустили
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:28   #359
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Да у всех получилось. Имхо кто галочки поставил и ввел в конце код - те и проголосовали. А надпись - баг.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:29   #360
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я с мобильного...

Добавлено через 47 секунд
Арсак, да, так и есть наверное....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:31   #361
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
То есть если я через два дня не успею первым проголосовать, и опять кто-то проголосует, то мне ещё через два дня удачу ловить?? Похоже, что я так ни разу и не проголосую. Зато не будет чуровских 146%, будет баранка от Костинга.
не судьба значит

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык ограничения никак не мешают - проголосовал, отсоединился, почистил куки, подключился, и заново голосовать.
А вот честным людям сие ограничение мешает.
главное не отчаиваться

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Тоже не удалось проголосовать. Интересно, у кого-нибудь получилось?
у десятков людей получилось

Добавлено через 18 минут 41 секунду
как писал ранее:
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
для "разборки" сообщайте мне время и ip-адрес (личным сообщением), я смогу посмотреть в журнале проголосовавших
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:14   #362
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Поставил 5, фотке, которую Гайка разместила...фотка не аллё, но.....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:15   #363
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Поставил 5, фотке, которую Гайка разместила...фотка не аллё, но.....
Ну а че всем 40, на которых написано "Автор: Рянская Елена" не поставил пятерки?

Добавлено через 47 секунд
хотя можете дать мне и планшетник и фотик, я непротив

Добавлено через 45 секунд
а если серьезно, я не участвовала в конкурсе, а авторство мое заключается в том, что я эти фотки разместила
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 17:36   #364
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Тоже не удалось проголосовать. Интересно, у кого-нибудь получилось?
Я проголосовал
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:43   #365
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я, оказывается "активный" уже принял участие .
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:53   #366
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
на которых написано "Автор: Рянская Елена"
а где там написано кто размещал? и кто же все-таки авторы фоток?

Добавлено через 49 секунд
кто размещал вижу
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:00   #367
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
и кто же все-таки авторы фоток?
"...Чтобы обеспечить равные условия для всех участников, организаторы приняли решение не раскрывать фамилии авторов снимков до конца голосования."
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:00   #368
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
я нормально из дома проголосовала
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:54   #369
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Боже мой! Голосовал, не голосовал, устроили тут ромашку! )))
Волна поднялась похлеще, чем на выборах Президеннта. ))
Знаете как я обошел эту проблему?
Тупо забил на это голосование и все. ))
И никаких проблем.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:54   #370
 
Регистрация: 22.12.2011
Возраст: 58
Сообщений: 2
Галерея: 0
Р: Flamingo-St на пути к лучшему
Exclamation Обсуждаем фотоконкурс.

В этом году значительно больше интересных фото. Стимул работает. На мой взгляд самая интересная фотография - "Токарные работы", с небольшой пометкой (не хватает динамики вращения) Видно, что фото случайное, не постановочное, от этого и интересное. За "Первый прыжок" поставил меньше. Отличная левая часть кадра, а с правой сложнее. Куда они собрались? Где продолжение, надо додумывать. Если бы фотограф сместился немного влево, было бы видно открытый люк самолета, а соответвенно и снимок был бы завершённым, я бы даже сказал призовым. Прошу прощения у автора за разнос, но на сегодня по голосованию он - первый. Удачи участникам!
Flamingo-St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:27   #371
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Предварительные результаты теперь открыты всем.

Добавлено через 19 секунд
http://admmegion.ru/photo/konkurs/result/
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:54   #372
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Предварительные результаты теперь открыты всем.

Добавлено через 19 секунд
http://admmegion.ru/photo/konkurs/result/
опять похоже натыкали..
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 01:24   #373
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3
Галерея: 0
Р: _Радуга на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Flamingo-St Посмотреть сообщение
В этом году значительно больше интересных фото. Стимул работает. На мой взгляд самая интересная фотография - "Токарные работы", с небольшой пометкой (не хватает динамики вращения) Видно, что фото случайное, не постановочное, от этого и интересное. За "Первый прыжок" поставил меньше. Отличная левая часть кадра, а с правой сложнее. Куда они собрались? Где продолжение, надо додумывать. Если бы фотограф сместился немного влево, было бы видно открытый люк самолета, а соответвенно и снимок был бы завершённым, я бы даже сказал призовым. Прошу прощения у автора за разнос, но на сегодня по голосованию он - первый. Удачи участникам!
Не согласна, "Токарные работы"-постановочное фото (явно видно дополнительное освещение). А по поводу "Первого прыжка": при съемке в ограниченном пространстве (коим является АН-2) есть свои минусы, хотя согласна, снимок не полностью доработан. Вряд ли автор готовил его на конкурс. Здесь присутствуют эмоции, что очень важно. А куда они собрались всем понятно. Очень понравилось фото "К новым горизонтам". Снимок живой и даже , можно сказать, монументальный. Работ хороших много, но результаты голосования, на мой взгляд зря открыли. Теперь будут подключать социальные сети. Что не есть "гуд"
_Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:37   #374
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
тыкают и тыкают
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:01   #375
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
А может голосовалку с привязкой на емыло ? Т.е. Ввел капчу, почту, получил в почту линк подтверждения, кликнул, результат сохранился. Геморойней, зато по 1 ай пи вся семья может голосовать по своему.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Мегионцев прибыло» - победителем фотоконкурса «Лица нашего города» стал Станислав Гасин InfoBot Новости admmegion 0 23.12.2011 13:40
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100