Старый 10.11.2012, 21:31   #26
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Автобус все таки ходит. Уж по расписанию, или как - не знаю, но ходит.
да я когда дошел, понял уже - я его увидел там
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:28   #27
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Многие цены дешевле чем по городу и прилично. Чай 200гр - на 30р , масло подсолнечное 20 р. Брал не много, цены на все дешевле. Чек ООО "Союзсервис", если цены подыматься не будут, то подсолнуху можно и не открываться.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:35   #28
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Многие цены дешевле чем по городу и прилично. Чай 200гр - на 30р , масло подсолнечное 20 р. Брал не много, цены на все дешевле. Чек ООО "Союзсервис", если цены подыматься не будут, то подсолнуху можно и не открываться.
В подсолнух я буду ходить, я разницы в ценах не увидел
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:38   #29
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
В подсолнух я буду ходить, я разницы в ценах не увидел
Дык ходи. Кто запрещает то. А что брал ? По кофе разнича почти 30р на банку.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:49   #30
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Если понравилось оформление магазина и автобуса говорим спасибо мне, если нет, молчим )

А цены реально ниже, добрый 2 л в магазинах 95-100р, в социальном 63
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:06   #31
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
В подсолнух я буду ходить, я разницы в ценах не увидел
Если так-же, как в вартовском Подсолнухе - то я в него только по мелочевке. В последний раз в вартовске зашел, плюнул и вышел.

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
Если понравилось оформление магазина и автобуса говорим спасибо мне, если нет, молчим )
Кстати, да, AC, хорошая работа. Автобус пока не видел, но сам магазин - можно начинающим дизайнерам показывать в качестве примера.

У меня была мысль: "Москвачской студии дизайн заказали, бабло и кончилось, поэтому так долго не открываются"

Цитата:
Сообщение от AC Посмотреть сообщение
А цены реально ниже, добрый 2 л в магазинах 95-100р, в социальном 63
"Даешь навар оборотом!"
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:13   #32
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Дык ходи. Кто запрещает то. А что брал ? По кофе разнича почти 30р на банку.
Лично мне - пешком ходить далеко, ибо машины нет, автобуса не дождался, поэтому буду экономить время. По молочке смотрел - большой разницы не увидел. Возможно, плохо смотрел. Возможно, это самый офигенный магазин но не для меня..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:16   #33
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Ну все, так нахвалили магазин, что я со списком Худого в него отправила Будем посмотреть что там и как.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:21   #34
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
оборотом!
В ВТО вошли , пора и цены снижать.
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
подсолнух я буду ходить
У нас в мр(НВ) монетка и яблочко через дорогу, цены в ябочке на 30-100 % выше( ассортимент лучше тоже).Народ идет в оба магазина.
Социальные(по сословиям) магазины для состоятельных тоже востребованы( ну не могут люди себе позволить покупать дешевые продукты).
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:48   #35
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кстати, да, AC, хорошая работа. Автобус пока не видел, но сам магазин - можно начинающим дизайнерам показывать в качестве примера.
автобус обклеили не совсем правильно. Спасибо, но я и сам начинающий)
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:05   #36
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Если так-же, как в вартовском Подсолнухе - то я в него только по мелочевке.
а шо там по мелочи купить можно?из за пачки молока и например палки колбасы в супермаркет ходить как минимум глупо.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:04   #37
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ну все, так нахвалили магазин, что я со списком Худого в него отправила Будем посмотреть что там и как...
Фото чека прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0141.JPG
Просмотров: 94
Размер:	137.6 Кб
ID:	11159  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:29   #38
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
магазин мне показался каким то пустоватым... ненасыщенным товаром. хотя вроде весь традиционный ассортимент есть.
Бренд калве отсутствует. Это для любителей кетчупов и майонезов данной марки.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:31   #39
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Фото чека прилагаю.
яйцо вроде дешевое...сок дорогой, писец просто....

я бы порекомендовал .сок "Моя семья", стороной обходить.... без прецедентная антисанитария на производстве...

посмотрел еще разок чек - дорого...
В моем понимании, социальный - это когда магазин получает дотации из бюджета, от благодетелей и за счет этого держит низкий ценник, позволяя незащищенной части населения покупать товар по таким ценам.
А вот, например, пятерочка, монетка, копейка, подсолнух - это дискаунтеры, магазины эконом класса, товар в которых, мягко говоря, не первой свежести или на грани того. В таких магазинах есть товары-магниты, типа качественный и дешевый хлеб, гречка, молоко или еще какие. НО, большая часть товара все таки не дешевая, а порой откровенно завышенная цена...думаю в этом социальном магазине - овощи, мясо, колбаса, полуфабрикаты (как минимум 50% из них) с завышенной ценой или такие же как везде...

так какой это все таки магазин?

Последний раз редактировалось hsh; 11.11.2012 в 18:43..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:43   #40
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Стоянка отлично организована. Как будет заезд в рабочее время...наверное если из мегиона то лучше проехать через кольцо.
У магазина видел склады. Если склады владельца магазина, то это есть гуд. Наличие собственной логистики, снижает издержки.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Сообразил, чего не хватает... симбионтов на теле большого магазина - маганзинчиков маленьких. Там ещё есть куда воткнуться. Кулинарии, цветочному киоску, прессе и пр.

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
hsh,вас наверное в Мегион конкурент ООО "Союзсервис" приглашал?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 11.11.2012 в 18:46..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:51   #41
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
hsh,вас наверное в Мегион конкурент ООО "Союзсервис" приглашал?
нет...хотя "Подсолнух" и пользуется нашим железом и решением, но приглашали другие.
Кстати в ритейле более не работаю, а жаль..мне просто ппц как жаль...столько наработок, столько нового придумали с мужиками, инновационного, которое кстати сейчас проходит апробацию в розничных сетях, в производстве....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:55   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Рядом с магазином офисы, так, что народ заходить будет. А вот то что возможность повернуть на данную улицу сразу по дороге из нижневартовска отсутствует, отсекает потенциальных покупателей...не все вернутся назад, что бы зарулить в магазин.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 11.11.2012 в 19:27..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 18:57   #43
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
сок дорогой, писец просто....
Я так думаю это 2 литра, нормальная цена.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:00   #44
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я так думаю это 2 литра, нормальная цена.
нет...40-45...по крайней мере, я покупал именно по такой цене...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:34   #45
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
нет...40-45...по крайней мере, я покупал именно по такой цене...
40-45 за два литра в тетрапаке это все что угодно, но даже не подобие сока.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:55   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кошелёк:
Цены приятно порадовали. Молочку "Ситниково" и "Золотые луга" снижать сложно, как следствие - чуть ниже общей по городу. Пиво - 10% ниже от общегородской, газировки еще круче.
Цены на крепкое спиртное, сам не знаток, но на выходе увидел двух сильно "социальных" с пузырем - значит и на это хорошо цена снижена.
Что порадовало - крупы и растительное масло. Цена и крупная фасовка соответственно.
Ассортимент колбас - мелковат и многие не знакомые.
Заморозка (морепродукты) - самые низкие цены в городе.
Курица - чуть ниже среднего ценника.

Удобство:
Отдаленность решили автобусом. Молодцы. ЕДИНСТВЕННЫЙ В КОНГЛОМЕРАЦИИ НОРМАЛЬНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ПАРКОВКИ!
Поток по парным кассам не разделен, что позволило впихнуть больше касс на единицу площади. Неудобств, даже с моей комплекцией, не испытал.

Сервис:
Мрачные лица, но, мы привыкшие.

Продавцу фруктов/овощей не хватает личного пространства. Человеку дискомфортно, ощущение, что перепугана.

Где туалет? Где указатель аптечки/медпомощи? Ребята, вы заявлены как социальные. Трудов на это мало, а уважения много не бывает.

Безопасность:
На высоте. Весь зал и периметр просматривается. Есть мертвые зоны, но туда покупателю в голову не придет соваться.

Смешное:
На одной из касс брутальный кассир. Народ очковал вставать в очередь.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:59   #47
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Была в магазине сегодня. Товар изначально от недорогих производителей. Из кофе в основном Нескафе, из пива много разновидностей Балтики, из чипсов нет Лейса, из молочки не увидела Простоквашино, их есть только молоко в бутылках и масло сливочное. И все в таком роде. И да, цены ниже. по крайней мере того, что помню в обычных магазах.
Рыжий лейтенант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:48   #48
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
40-45 за два литра в тетрапаке это все что угодно, но даже не подобие сока.
что ж ты такой то?)))) а? я специально для тебя чек выложу тут....ппц...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:58   #49
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
что ж ты такой то?))))
"Послушай Зин, не трогай шурина..." (с)
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 22:03   #50
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
что ж ты такой то?)))) а? я специально для тебя чек выложу тут....ппц...
Дык я не спорю что можно купить, я говорю что эт не сок))
Ну и это, чек откуда то? До Мск нам дела нету, и так все в курсе что там земля обетованная с халявными ценами, а в Мегионе я в магазине возле дома покупал двухлитровый вот недавно за 85р, и 65р за два литра - это очень дешево.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подписано еще одно соглашение о социальном партнерстве InfoBot Новости admmegion 0 24.07.2012 15:23
К моменту открытия социального магазина в городе начнёт работу специальный социальный автобус InfoBot Новости admmegion 0 19.07.2012 17:22
Администрация Мегиона и Сбербанк России готовятся заключить Соглашение о социальном партнёрстве InfoBot Новости admmegion 0 23.05.2012 15:30
В администрации Мегиона подписано очередное соглашение о социальном партнёрстве InfoBot Новости admmegion 4 21.12.2010 21:40
В России начал работать единый социальный телефон InfoBot Новости admmegion 0 09.07.2010 12:40


Часовой пояс GMT +6, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100