Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 11:57   #6551
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Обычный срок обучения сегодня - 1,5 - 2 месяца на кат "А".
В субботу группа сдала экзамены.
Пдд и вождение 100%.

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
С начала действия закона (ожидается, что закон начнет работать с 1 января 2012 года) в течение двух лет (то есть до 1 января 2014 года) устанавливается переходный период, в который проводить ТО будут как аккредитованные организации, так и пункты ГТО, которые находятся в ведении МВД и будут работать без аккредитации и далее.
По новому закону техосмотр будет привязан к автогражданской ответственности. Без талона техосмотра нельзя будет приобрести полис ОСАГО. Если срок действия талона ТО истекает менее, чем за 6 месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора ОСАГО, страховщик также имеет право отказать в заключении договора. И придется заново проходить техосмотр даже при наличии еще действующего талона.
В связи с этим срок приобретения страховки увеличивается с 5 до 10 дней с момента возникновения права владения транспортным средством.
Качапкин вне форума  
Старый 19.06.2011, 13:05   #6552
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Если срок действия талона ТО истекает менее, чем за 6 месяцев до окончания предполагаемого срока действия заключаемого договора ОСАГО, страховщик также имеет право отказать в заключении договора. И придется заново проходить техосмотр даже при наличии еще действующего талона.
Чтобы пройти техосмотр нужен полис ОСАГО. Полис ОСАГО получают скажем за 3 дня до техосмотра.Тоесть к моменту получения полиса ОСАГО - остаточный срок действия талона ТО - ну скажем месяц. Чтобы не попасть на отказ в выдаче ОСАГО - нужно пройти ТО -ДО получения полиса.
Тоесть получается что первые пол года после ТО - талон свежий ,хороший, годный.
А если осталось 4 месяца - то уже не канает.
Какой конченный дебил со снарядом в башке это вообще придумывал?
neroburningrom вне форума  
Старый 19.06.2011, 13:31   #6553
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Вопрос к знатокам - на Шеви-Ниве постоянно выкрученный на максимум корректор фар (стоит моторедуктор) вредно для цепи?
Кактус вне форума  
Старый 19.06.2011, 16:14   #6554
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Угу, только вакуумный усилитель работает от работающего двигателя.
да я в курсе.тормозит хуже в разы не спорю,но тормозит всё же
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2011, 20:03   #6555
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Машина и без усилителя тормозит, даже не сильно тяжелее (у меня по крайней мере, пару раз глох на Интернациональной на Марке, фишка у него такая, когда включаешь нейтраль и отпускаешь газ - глохнет), раньше же как то ездили без усилителей, ничего, 21 Волга по-моему даже еще без усилителя, и ездит же еще. А то расслабились, скоро уже наверное будут писать ''без двигателя ГУР не работает, не порулить''. Так что не так страшен заглохший двигатель, тут главное скорее не догнать обгоняемую машину, как Корак на Вольве.
Гораздо страшнее то что Тень описал, у меня похоже было, в городе, даром что ночью и встречка чистая была, и место куда завернуть было. Давлю педаль - ей пофиг, давлю сильнее - проваливается педаль, машин мчится дальше, хорошо хоть скорость 20, улица Губкина была, у СибИнтерна. Так и не выяснил причину кстати, вся тормозуха ушла, залил - все вроде снова нормально.
То Димка - вот так и покупай корейские фильтры)))
LionTec вне форума  
Старый 19.06.2011, 20:14   #6556
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То Димка - вот так и покупай корейские фильтры)))
Да тут не в фильтре дело. А то что слесаря неаккуратно отверткой фиксаторы вытаскивали пластмассовые... И потом не потрудились проверить когда поставили на четкость сцепления фишки с фильтром.

Так что не умничай... судя по твоим рассказам - япы машины хуже ваза делают... и чо?
Dimka вне форума  
Старый 19.06.2011, 20:28   #6557
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Эм, сравнивать машины которым 30 и 26 лет, и одна из которых 5 лет совсем не ездила, а другая 3-4 года никакого обслуживания не получала с ВАЗами и делать на этом основании выводы, пусть и в пример - эт конечно пять, однозначн))
Просто ты непонятно написал, написал бы ''шланг отлетел из-за того что его плохо закрепили'', понятней было бы) У меня кстати на обоих все соединения крепятся железными хомутами, а топливный фильтр вообще вроде прикручивается. Это к тому какие машины таки качественнее делали)
LionTec вне форума  
Старый 19.06.2011, 20:37   #6558
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да тут не в фильтре дело. А то что слесаря неаккуратно отверткой фиксаторы вытаскивали пластмассовые... И потом не потрудились проверить когда поставили на четкость сцепления фишки с фильтром.
тож как то было правда сами ставили,заводим,он от давления кааааак пульнёт,благо парень под машиной как раз был сразу заткнул патрубок.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
без двигателя ГУР не работает, не порулить
к хорошему быстро привыкаеш...
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2011, 20:49   #6559
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тож как то было правда сами ставили,заводим,он от давления кааааак пульнёт,благо парень под машиной как раз был сразу заткнул патрубок.
Так фиксаторы не до конца сломали... Они небольшое давление держали... я то от системы-сервис до ГСК Кароса доехал то....а как чуток газанул с места - все.. вылетел... просто реально на обгоне бы такая фишка была - не знаю чем бы все кончилось...
Dimka вне форума  
Старый 19.06.2011, 21:47   #6560
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Насчет ТО и страховки непонял - сейчас на учет не ставят без ОСАГО. Получается теперь надо будет ТО на транзитах проходить, а потом еще талон менять, или как?

Добавлено через 1 час 32 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka
Так фиксаторы не до конца сломали... Они небольшое давление держали... я то от системы-сервис до ГСК Кароса доехал то....а как чуток газанул с места - все.. вылетел... просто реально на обгоне бы такая фишка была - не знаю чем бы все кончилось...
Ты чего, на карб пересел?) На инжекторах после включения зажигания насос начинает сразу качать, и качает до того как заглушишь одинаково, излишки по обратке уходят обратно в бак.
Так что другая причина у тебя...
LionTec вне форума  
Старый 19.06.2011, 21:48   #6561
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а потом еще талон менять, или как?
Талон сейчас вообще спрашивать не будут!
Качапкин вне форума  
Старый 19.06.2011, 21:52   #6562
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Дак даже если спрашивать не будут, он все равно должен быть правильный, а как там появится новый номер если ТО пройдено до их получения. И вообще, разве можно ТО с транзитами пройти?
LionTec вне форума  
Старый 19.06.2011, 21:53   #6563
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Машина и без усилителя тормозит, даже не сильно тяжелее (у меня по крайней мере, пару раз глох на Интернациональной на Марке, фишка у него такая, когда включаешь нейтраль и отпускаешь газ - глохнет),
Если вакуум разгерметизирован, машина при торможении обязана глохнуть.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
''без двигателя ГУР не работает, не порулить''.
Так и не свернёшь руля пока не заведёшь.
Качапкин вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:26   #6564
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
раньше же как то ездили без усилителей, ничего, 21 Волга по-моему даже еще без усилителя, и ездит же еще.
21 Волга? Да, она конечно без усилителей. Но не забывайте, что у нее диаметр рабочих тормозных цилиндров был в полтора (а значит площадь поршней в 2 !!!) раза больше, чем у Волги с вакуум усилителем, и ход тормозной педали у 21 Волги был ГОРАЗДО больше, чем скажем у более поздних Волг. Я хорошо помню 21 Волгу, пришлось на ней поездить и не мало, так вот что я скажу: Там тормозить то надо было весьма и весьма ощутимо, по сравнению с современными машинами. Девочка с тонкими ножками вообще наверное не справилась бы с такой машиной..
А еще раньше, во времена моего раннего детства, до 1969 года, у моего отца был автомобиль ГАЗ-67Б. Так там тормоза вообще механические были, на тягах и троссиках, ну как у мотоцикла.. . Так вот однажды, отец ехал всего то под 40км/час, и на дорогу выбежал ребенок. Отец тормозил так, что сломал спинку от сиденья, но машину все же остановил. А спинка там была конкретная, заводская сварка с косынками, ни какие нибудь там жигулевские трещетки.. Так что все относительно..
Цитата:
А то расслабились, скоро уже наверное будут писать ''без двигателя ГУР не работает, не порулить''.
Вообще то неисправный ГУР только мешает рулить в ручную. Я ездил некоторое время на ЗИЛ-131 с неисправным ГУРом. Руки из плечь можно повыламывать, если захочешь развернуться..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:32   #6565
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты чего, на карб пересел?) На инжекторах после включения зажигания насос начинает сразу качать, и качает до того как заглушишь одинаково, излишки по обратке уходят обратно в бак.
Так что другая причина у тебя...
Саня, йопть, если фишка соскочила с одной стороны топливного фильтра, из за давление которое насос создал, какая другая причина?
Dimka вне форума  
Старый 19.06.2011, 22:36   #6566
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кстати, те, кто сейчас еще продолает ездить на 21 Волгах, Победах, ГАЗ-69, УАЗиках старых выпусков, рано или поздно ставят вакуумусилители, на сколько я в курсе дела. Вся штука в том, что манжет к старым, большим тормозным цилиндрам, сейчас уже не найти, и даже если у кого то они остались в заначках, современная тормозная жидкость разъедает старые манжеты, и долго они не ходят. Приходится ставить маленькие, современные тормозные цилиндры. Ну а на них без усилителя вообще не затормозишь толком.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.06.2011, 23:28   #6567
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Если вакуум разгерметизирован, машина при торможении обязана глохнуть.
Эт я знаю, не оно, я ресивер целиком перекинул, по другой причине, вроде исчез глюк, может с дросселем чего было...
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Так и не свернёшь руля пока не заведёшь.
Да ну, совсем чуть чуть ездил без ГУРа на Кресте (ремень порвался), рулить конечно тяжелее, так как передаточное число рейки, но ездить можно. И даже на месте колеса вертеть можно) Марк дак вообще без гура, что для машины такого класса нетипично, однако рулится отлично, если не знать - не скажешь что усилителя нету. Может конечно японцы настолько универсальны, не знаю, другого не щупал)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вообще то неисправный ГУР только мешает рулить в ручную. Я ездил некоторое время на ЗИЛ-131 с неисправным ГУРом. Руки из плечь можно повыламывать, если захочешь развернуться..
Ну Вы бы еще 151 вспомнили, про него вообще ужасы рассказывают) Конечно же если машина расчитана на ГУР, то без него хуже будет, но не так критично, некоторые вообще забивают на сломанный гур...
За экскурс в историю спасибо, к сожалению с отечественными машинами мало общался, только на 3110 недавно ездил, очень не понравилось кстати. В любом случае думаю утверждать что без усилителя тормозить почти нельзя нельзя, может у меня правда какая машина особенная...
С такими темпами скоро дойдем что будут говорить что без всех систем, которые рекламируют в рекламе нового фокуса ездить нельзя...
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, йопть, если фишка соскочила с одной стороны топливного фильтра, из за давление которое насос создал, какая другая причина?
Я имел ввиду что причина не ''в возросшем давлении когда надавил на газ'', может от того что дернулся, может просто по тихой отходила и совпало. С таким же успехом оно могло отвалится вообще когда просто зажигание включил, я про это говорю. А так конечно в давлении дело, топливная система дело серьезное, надо там все четко проверять... И лучше самому делать, или доверять проверенным людям, сколько уже читаю отзывы о плохом ремонте... Ну а старую машину вообще никому доверить нельзя(
LionTec вне форума  
Старый 19.06.2011, 23:31   #6568
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Мне кажется или светофоры Нефтяников-Кузьмина, Нефтяников-Свободы стали быстрее переключаться?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 20.06.2011, 00:46   #6569
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
с выключенным двигателем ехал с нв и крутил 17 тапки и норм. С учетом того что на улице было под -30 и стекла затягивало инеем еще и окна открыты. А вот с тормозами так и не удалось справится, поэтому одна рука, а другая на ручнике.

Со светофором что то нахимичили
SEREG@ вне форума  
Старый 20.06.2011, 05:17   #6570
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мне кажется или светофоры Нефтяников-Кузьмина, Нефтяников-Свободы стали быстрее переключаться?
Таки да.
Кактус вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:28   #6571
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Мне кажется или светофоры Нефтяников-Кузьмина, Нефтяников-Свободы стали быстрее переключаться?
Кстати да, тоже это заметил, еще в начале прошлой недели. Интересно, для чего так сделано?
Чтоб меньше пробок было? Но там как красный меньше стал гореть, так и зеленый.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:30   #6572
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
это где
SheLLma вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:52   #6573
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Светофор возле Югры по Кузьмина, и около музыкалки. Обрати внимание, они стали быстрее переключаться.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:55   #6574
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
давно заметил
Baiker вне форума  
Старый 20.06.2011, 09:59   #6575
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Я вот знаешь на что внимание обратила... что ямы около маг.Мегион все шире и глубже.. и не помню, чтобы в каком-то плане был их ремонт... Кто скажет чья это территория и кто обязан ямы замазать??

Последний раз редактировалось SheLLma; 20.06.2011 в 10:01..
SheLLma вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100