Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 15:40   #426
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Так ладно бы все было просто я простоял в очереди чтобы Вовану документы найти, хрен там, пока стоял секретарша уже свалила, при том я стоял перед кабинетом, а она со словами, наконец то я вовремя домой уйду свалила. Я просто не успел ее поймать, не знал что это секретарь, не запомнил ее при первом посещении.
А предварительной записи сейчас как процедуры нет?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 18:18   #427
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
а она со словами, наконец то я вовремя домой уйду свалила
Она вас кинула мальчики.... ну ничего, отоспитесь, успокоитесь и завтра в бой
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 19:21   #428
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
успокоитесь и завтра в бой
Завтра выходной.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Вовану сочувствую. Никогда бы не подумал, что в провинции бардак хуже, чем в первопрестольной.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 21:08   #429
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Она вас кинула мальчики..
А может человек просто живёт в соответствии с требованиями КЗОТ? И внутренним регламентом МВД? Закончился рабочий день и пошла домой. И проблема вовсе не в исполнителе, а в организации работы конкретной службы МВД?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:49   #430
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Проблема в конском отношении...их за это не любят...все ведь согласны ,что закон надо чтить, но не все согласны быть былом....за конское отношение надо наказывать..нас ведь наказывают, за нарушение ПДД, УК, НК, КоАП и т.д...

Худой, тут думаю как раз дело в конкретном лице и руководстве....я же писал. что был в одном из отделов ГИБДД Москвы....ощущал себя - ЧЕЛОВЕКОМ!!!Руководитель всегда доступен и ты можешь в любой момент зайти к нему и решить свои проблемы...сами сотрудники ,если не могут однозначно определиться, то направляют к руководству....у меня временная регистрация и ОЧЕНЬ большая заморочка с получением прав, но мне все решили на раз-два-три....и ходили со мной, за ручку держали....у меня возникли симпатии даже....вы бы видели как права получают или машины с учета снимают за 20-30 минут....народу тьма конечно, но все решается....я номера получал так - приехал, напечатал заявление, прошел осмотр номеров, сдал документы, курил на улице пока не вызвали по громкоговорителю - получил документы....при условии, что записан я был 205-ым, номера получили в течении пары часов....у них кстати есть сейчас регламент по времени, в который они обязаны уложиться....хотят еще время приезда на вызов по аварии сделать 20 минут, думаю не плохо будет...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:34   #431
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
ну москва это не Россия и так уже всем ясно
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 03:24   #432
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Худой, тут думаю как раз дело в конкретном лице и руководстве....я же писал. что был в одном из отделов ГИБДД Москвы....ощущал себя - ЧЕЛОВЕКОМ!!!Руководитель всегда доступен и ты можешь в любой момент зайти к нему и решить свои проблемы...сами сотрудники ,если не могут однозначно определиться, то направляют к руководству....у меня временная регистрация и ОЧЕНЬ большая заморочка с получением прав, но мне все решили на раз-два-три....и ходили со мной, за ручку держали....у меня возникли симпатии даже....вы бы видели как права получают или машины с учета снимают за 20-30 минут....народу тьма конечно, но все решается....я номера получал так - приехал, напечатал заявление, прошел осмотр номеров, сдал документы, курил на улице пока не вызвали по громкоговорителю - получил документы....при условии, что записан я был 205-ым, номера получили в течении пары часов....у них кстати есть сейчас регламент по времени, в который они обязаны уложиться....хотят еще время приезда на вызов по аварии сделать 20 минут, думаю не плохо будет...
Владимир, пиши письмо в главное ГИБДД.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:05   #433
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Владимир, пиши письмо в главное ГИБДД.
Сначала звонок секретарю, поход Коли(кстати должен сходить был), потом звонок руководителю, если ничего не решиться, то тогда Управление ГИБДД....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:10   #434
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Сначала звонок секретарю, поход Коли(кстати должен сходить был), потом звонок руководителю, если ничего не решиться, то тогда Управление ГИБДД....
Блин, как дети. Вроде все учились в школе, Римскую империю, кого не спросишь - от зубов отлетает. Так примените знания к текущему моменту! Все, что кроме москвы - это колонии, москва метрополия. москвичи граждане. За пределами только гарнизоны, власти из граждан и население-варвары и рабы. Какое может быть отношение к негражданам? Вова сам дурак, надо было сказать, что он гражданин империи, а он ....
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:15   #435
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Худой, спешиал 4you....а может еще кому пригодится....

Итак, как и обещал начал поиски утраченного ковчега, с поиска телефонов...и вы знаете, нашел таки и номер Румянцева, и все номера ГИБДД....сделал пару контрольных выстрелов в голову и выяснилось, что мой запрос ушел в мск давным давно...
Но мне то мало этого...стал вести служебной расследование. На ваш суд мои диалоги и ответы. Я - я, Секретарь ГИБДД - СГ, Секретарь Полиции - СП, заведующая делопроизводством - ЗД...
Звонок в ГИБДД:
Я - Добрый день. Меня зовут Владимир, я к вам за помощью, надеюсь вы сможете решить мою проблему. Не так давно, примерно N-дней назад вам принесли запрос из отделения ГИБДД Москвы, запрос касался моего водительского удостоверения. Как я могу узнать дальнейшую судьбу запроса?
СГ - Ваша фамилия? такая-то...мммммм....он ушел 16 сентября.
Я- я могу получить почтовый идентификатор, для отслеживания письма?
СГ - Оо..я не знаю...мы отвозим письма в отдел, а они отправляют.
Я - можно получить телефон отдела?
СГ - да..вот он..
Звонок в полицию:
СП -приемная полиция тра-ля-ля.
Я - добрый день, некоторое время назад вам привозили письмо с моим запросом из ГИБДД, как мне узнать - оно ушло? и можно ли получить почтовый идентификатор?
СП - мы ничего не отправляем, ГИБДД само отправляет..звоните им.
Я - Оо....
Звонок в ГИБДД:
Я - добрый день, еще раз. Я сейчас звонил в полицию и секретарь сказала, что они ничего не отправляют, а отправляете вы.
СГ - Оо...мы запечатываем запросы в конверты, отвозим их в отдел, а они сами отправляют.
Я - вы мне дали номер отдела 2-10....это номер отдела в который вы отвозите запечатанные письма?
СГ - да..именно так.
Звонок в полицию:
Я - добрый день, я вам звонил по поводу запроса из ГИБДД, они настаивают, что письма в запечатанном виде привозят вам, а вы отправляете.
СП - Молодой человек, у меня по сто писем в день, я не знаю где ваше.
Я - Оо..а как я могу все таки узнать, ушло оно или нет?
СП - все письма с утра водитель увозить на почту и сдает.
Я - почта выдает вам квитанции о принятых письмах? почтовые идентификаторы?
СП - НЕТ!!! я вам говорю, что водитель увозит их и сдает.
Я - т.е. если водитель потеряет часть писем или например сожжет, то в принципе отследить это невозможно?
СП - Молодой человек!!!! Что вы хотите от меня?!!!(на повышенных тонах) я вам сказала, что так и все тут....если вам, что-то не нравится, то звоните заведующей делопроизводством.
Я - не надо нервничать, я задаю простые вопросы, касающиеся меня и моей жизни, влияние над которой вы получили по нелепой случайности и могли бы помягче разговаривать.
Звонок делопроизводителю:
Я - бла-бла-бла...как я могу узнать судьбу моего письма?
ЗД - что вы хотите сказать?!!!(начало на повышенных тонах, я привел пример с сожжением)
ЗД - каждое утро, мы упаковываем письма в большой пакет, который водитель отвозит на почту. Все запросы мы отправляем простыми письмами и поэтому нет почтового идентификатора, заказными отправляем только важные документы, наиболее важные отправляем своей почтой. Так, что успокойтесь, ваше письмо обязательно найдет своего адресата.
Я - омг!!! большое спасибо..
заведующая делопроизводством в итоге ответила как подобает настоящему сотруднику полиции.


Вывод - ваши запросы, нафиг никому не нужны и отследить их передвижение не возможно...отправлять факсом или через электронную почту(что сказал..какая электронная почта, в раше Сколково строим), они не могут..тайна за семью печатями)))

Кстати в Мегионе есть телефон доверия, скажу вам по секрету, что там не только могут выслушать вас, но и поведать вам страшные тайны)))) медетируйте!!!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ммм...в данном случае не стал тревожить вышестоящие, ибо толку? правильно..НИКАКОГО!!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:25   #436
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Худой, спешиал 4you...
Спасибо hsh,
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 16:44   #437
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
hsh, таких историй я могу тебе вагон нарассказывать и телефона доверия не надо..... у меня как случается поход в гор.поликлинику или в детскую, так можно сериал снимать, а самое главное, что все будет чистая правда, а не вымысел
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:07   #438
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Гарячие украинские милиционеры.
Наверное нужно их тоже переименовать, чтобы вели себя как люди.

http://zhzh.info/news/2011-10-10-11115
Милиция прокомментировала стрельбу в житомирском ресторане «Шашлычный двор»

В пятницу 7 октября, ночью в Королёвский райотдел милиции поступило сообщение от дежурной медсестры травмпункта г.Житомир о том, что к ним обратились четверо жителей Житомира с телесными повреждениями, характерными для ранений, нанесенными устройством для отстрела резиновых пуль.

Кроме того, в реанимационное отделение больницы доставили сотрудника милиции с закрытой черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами и ушибами.

В ходе дальнейшей проверки милиции было установлено, что около полуночи в одном из кафе города между сотрудником милиции и владельцем кафе возник спор, который продолжился на улице и перерос в драку, в ходе которой и было применено оружие.

По факту получения телесных повреждений и использования устройства для отстрела резиновых пуль сотрудниками областного управления внутренних дел Отделом внутренней безопасности в Житомирской области ДВБ МВД Украины проводится служебное расследование.

Все материалы будут переданы в прокуратуру для принятия решения согласно действующему законодательству.


Однако, как сообщил вчера журналист Виктор Котенко, ссылаясь на информацию полученную от функционера партии "Реформы и порядок", в кафе "Катюша" ("Шашлычный двор", г.Житомир, Полевая пл. 6 ) высокопоставленный офицер милиции с тремя коллегами в состоянии значительного алкогольного опьянения приставали к девушкам.

Владелец кафе вступился, в ответ милиционеры открыли огонь по людям из огнестрельного табельного оружия. Ранены 5 человек случайных посетителей, в том числе владелец кафе, которые были госпитализированы.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:08   #439
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
hsh, таких историй я могу тебе вагон нарассказывать и телефона доверия не надо.....
эх, вы, женщина))) по телефону доверия, я ничего не рассказывал!)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:42   #440
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
«Оборотням в погонах» предоставлена юридическая неуязвимость
http://rodrus.com/news/news_1318532425.html
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:53   #441
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
ПРимер. Это исключение из правил?
http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/934/41.html
30 сентября 2011 года Савёловский суд города Москвы приговорил подмосковного бизнесмена Антона Мухачёва, обвиняемого в организации националистической группировки "Северное братство" и "мошенничестве", к 9 годам лишения свободы. Пожалуй, это самый большой срок за мыслепреступление в истории современной России.

Мы не раз публиковали статьи, посвящённые как делу самого Антона Мухачёва, так и уголовному преследованию его жены Ольги, которая осмелилась защищать мужа.

Сегодня очередные "записки из Лефортово", cлово Антону Мухачёву.




Но худшее, что я мог ожидать, — после посещения следственной группы учредителей моей фирмы, те объявили меня мошенником. Дружба дружбой, а бизнес есть бизнес — ничего личного. В обмен на меня ФСБ не стало останавливать работу кирпичного завода и даже изымать серверы с информацией. Выгодная сделка.

Я понимаю и не осуждаю. У каждого свой предел и всему есть своя цена.



— Ты знаешь, что такое "Дом малютки"?

— Без понятия.

— Когда под арестом оба родителя, их ребенок не обязательно живет у бабушек-дедушек. Тут уж, как решит орган опеки и суд. Кстати, тот самый суд, что тебя и арестовал.

— И что?

— Думай…..


Кого они защищают?
Иллюзии еще есть?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:44   #442
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.novayagazeta.ru/society/48991.html


(http://www.youtube.com/watch?v=1LG_tlQjlfs) Если нет, посмотрите: там всего 4 минуты 47 секунд, и просмотров за двое суток больше ста тысяч.
Там капитан ГИБДД, перемежая сплошной мат фамилиями подчиненных и междометиями, распекает их.
Скандал, конечно, не евсюковского масштаба, и потому по этому поводу появилось скромное сообщение пресс-службы местного УМВД:«В связи с появлением в интернете видеозаписи рабочего совещания в подразделении ГИБДД по Омской области, в ходе которого сотрудниками используется ненормативная лексика, начальником УМВД принято решение о создании комиссии, в состав которой включены сотрудники инспекции по личному составу для проведения служебной проверки».
И ни слова о том, за что капитан материт своих сотрудников.
А за то, что они не выполнили дневной план по выявлению правонарушений водителей, граждан: вместо 20 протоколов каждый привез в два раза меньше. (А потом судьи, наказывая нас, водителей, говорят свою стандартную фразу: «У суда нет оснований не доверять сотрудникам ГИБДД».)
Этот просмотр не родил во мне ни возмущения, ни желания еще раз вдарить по их министру, а только жгучий стыд за такую Россию и страх за ее будущее. Об этом и пишу.
Не надо, г-н Нургалиев, создавать комиссию, не надо проводить служебную проверку, увольнять капитана-матерщинника или его начальника — все это бесполезно.
Потому что все вы знаете, потому что и мы все знаем, что Омская область здесь ни при чем — так ПО ВСЕЙ РОССИИ разговаривают наши уже полицейские и так они требуют от своих подчиненных выполнения ВАШЕГО, г-н министр, плана «по выявлению административных правонарушений».
Ну с матом мы, русские, смириться можем — у нас на нем разговаривают либо от ощущения власти, либо от ощущения бессилия.
А вот спросить у вас, г-н министр внутренних наших дел, почему вы нам не раз лгали об отмене этих самых ежедневно-ежегодных «планов по нарушениям», хочется: «Почему?»
И хочется еще посоветовать: не пишите рапорт президенту об отставке — поздно. Уже поздно — «точка невозврата» пройдена: такую полицию не перекуешь в порядочную, ее всю, сверху донизу, распускать надо.
Стыдно и страшно жить в стране, где царствует полный бардак: тонут пароходы, разбиваются самолеты с пьяными или непрофессиональными пилотами, где спутники улетают не туда, ракеты не долетают или взрываются, где рыболовные сейнеры с пьяной командой таранят атомные подлодки, а преступники, облеченные даже малой властью, неподсудны, не говоря уж о высокопоставленных…
А из-за чего в России образовался такой бардак? Это секрет Полишинеля — из-за многолетней нацеленности всех уровней «вертикали власти» исключительно на набивание карманов. Может, уже хватит?
Уже достаточно своих товарищей и подельников-миллиардеров вы тихой сапой выпустили за границы — хватит всем на многие поколения.
А нам, 140 миллионам, стыдно и страшно жить, господа правители, в такой стране, которую вы создали. Вы, вы ее создали, не мы.
Нам было жить голодно и страшно в России в послереволюционные годы. Но не стыдно. Потому что мы ее строили, новую. Какой она станет, мы не ведали, но верили — самой лучшей, сильной, справедливой.
Мы гордились своей страной в предвоенные годы за то, что она за два десятилетия встала из руин, превратившись в супердержаву.
Нам было голодно, страшно, предельно тяжело в военные годы. Но не стыдно, потому что мы побеждали фашизм, а потом опять делали из полуживой, разрушенной страны супердержаву. И — сделали!
И в шестидесятые мы жили трудно, не шибко сытно, зато с гордо поднятой головой, веря в государство, видя его заботу о нас, — и еще у нас был Космос!
До крушения СССР мы прожили десятилетия по инерции, но без стыда за Родину. Хотя нет — за южнокорейской «Боинг» было стыдно. А еще больше — за наше вранье о нем.
А вот когда коммунистическая идеология рухнула, мы плакали у телевизоров, не веря в то, что дожили до этого момента истины. Какое счастье было! Какие надежды на будущее России: ну теперь уж она рванет!
В девяностые мы выживали, кто как мог, понимая: мол, да, переход к капитализму, освобождение мозгов от коммунистической лжи и пробуждение частной инициативы миллионов — штуки непростые. Страх за будущее какой-то — был. Но надежд было больше. А вот стыда за страну не было.
А потом на Россию обрушился «углеводородный золотой дождь». И льет до сих пор, почти десятилетие. Где он?
Оба гаранта, проводя совещания, отвечая на вопросы, с утра до вечера вещают с экранов о том, как «должно быть» и как «не должно».
Но мы это и без вас знаем, ответьте: почему у нас не так?
Может быть, потому, что ни один из вашей команды за 20 лет не ответил за развал своего ведомства? Не снят, не отдан под суд за стяжательство и непрофессионализм? Может быть, потому, что вы «своих» не сдаете?
Тогда профнепригодны вы — «тандем». И вы оба не имеете права управлять Россией.
И сейчас нам стыдно за нефтяную иглу в венах России-наркоманки. За нашу армию. За образование и науку. За космос, за авиацию, за медицину. За стариков-пенсионеров. За второе место в списке «Форбса». За верхушку власти в штатском и в погонах, сплошь состоящую из миллиардеров, при (настоящей, а не вциомовской) средней зарплате по стране 12—15 тысяч.
Но самый больной наш стыд — за «внутренние российские дела». У нас есть министерство с таким названием — с несменяемым министром. И у нас есть — полиция! Аттестованная, отобранная, «просвеченная».
И чтобы понять весь ужас того, до чего мы сегодня, в 2011 году, докатились, господа правители, не поленитесь открыть в интернете это омское полицейское совещание, потратьте пять минут и поймите, поверьте:
ТО ЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Стыдно за такую страну. И страшно за ее будущее, за наших детей.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.

Последний раз редактировалось hudoi; 18.10.2011 в 22:47..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:48   #443
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Меня в этом видео ничего не удивило..Худой был не в курсе что у них есть тоже план?
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 22:53   #444
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Меня тоже ничего не удивило. Уливляют другие заявления, что полиция это новое образование очищенное от скверны...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:21   #445
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Уливляют другие заявления, что полиция это новое образование очищенное от скверны...
Что же ты такой недоверчивый????
Если сказали, значит правда!!! Очистились они полностью!!!!!
Теперь никаких старых "оборотней в погонах", только новые, все по-другому, все иначе!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:26   #446
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что же ты такой недоверчивый????
Ну я и удивляюсь.
Читай цитату ниже...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 23:42   #447
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну я и удивляюсь.
Ндааа...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Читай цитату ниже...
Ведь еще дедушка Крылов говорил: "И как друзья вы не садитесь, все ж в музыканты..."
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:59   #448
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Участковый с 18-летним стажем — о том, как и почему МВД сгнило изнутри
http://www.yaplakal.com/forum1/topic368123.html
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:08   #449
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
WolF,спасибо за ссылку. Интересный материал.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:32   #450
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
как и почему МВД сгнило изнутри
ребят вы о чем?
на службу в МВД принимают людей прямо разделяющих фашистские взгляды и на это закрываются глаза.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспредел ТЭК покрывает прокуратура. Северянин Книга жалоб и предложений 13 03.04.2011 15:51
23/01/10/РЦ "MAKSI" СТУДЕНЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ DjSc@R Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 19.01.2010 18:17
Беспредел hsh Книга жалоб и предложений 216 22.06.2008 21:43


Часовой пояс GMT +6, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100