Старый 30.06.2013, 22:31   #1
Посетитель
 
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 29
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: dron47 на пути к лучшему
Post Moto-xmao.ru [2]

Доброго времени суток!
Около года назад была такая тема как http://www.megion.net/showthread.php?t=15117

Так вот, в прошлом году как-то не задалось, сайт прожил до сентября 2012, т.к. времени на пополнение информацией, не хватало..

Была надежда на добровольную помощь, но как-то зря надеялся)

Собираюсь снова открывать сайт, т.к. в городе вроде появляются мото-любители, и мне кажется, у сайта будет постоянная публика.

Мото-любители, байкеры, все кто владеет скутерами, мокиками, снегоходами, квадроциклами, и прочей мото-техникой, есть перспектива открывать сайт?? Пожалуйста, откликнитесь!!
dron47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:59   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
А зачем? Если про давайте тусоваться, то в соцсетях полно групп. И Группы и события, у той же Переправы есть страница в контакте, у эээ мотосообществ тоже есть свои страницы и сайты. Если про моты и их обслуживание/ремонт,/эксплуатацию, то тем более полно инфы.
Я не против. просто зачем? Какая политика сайта? Посыл в чем?
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 10:20   #3
Посетитель
 
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 29
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: dron47 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А зачем? Если про давайте тусоваться, то в соцсетях полно групп. И Группы и события, у той же Переправы есть страница в контакте, у эээ мотосообществ тоже есть свои страницы и сайты. Если про моты и их обслуживание/ремонт,/эксплуатацию, то тем более полно инфы.
Я не против. просто зачем? Какая политика сайта? Посыл в чем?
Хочу что-то типа магазина делать, в городе нет магазинов с техникой, хотя может и есть, но я не видел.. Сначала через интернет торговать))) А позже, уже открывать магазинчик небольшой)
dron47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 10:57   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
магазинов с техникой в смысле с мотоциклами? Такого нету. Вопросы окупаемости я опущу. По моим прикидкам в городе около 10 мотоциклов. Еще может быть столько же скутеров. Знаю троих людей, стремящихся так скажем к мотоциклам и м.б. когда нибудь их купящих. Вот и вся клиентская база. При том, что мотомаслами банчат в Ладье той же. И не дорого. А экип в инете, на той же назя.ком оч дешов, ибо кетай. ХЗ короче.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:15   #5
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
С точки зрения рентабельности это абсолютно бесперспективный проект. Слишком маленькая клиентская база (без намеков на повышение), к тому же травмоопасная.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 20:24   #6
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Стали попадаться ролики на ютабе про новые минские мотоциклы. Например про R250. Что хорошо едут для своего класса?
Это вообще белорусская машина или китай?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: red1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	173.7 Кб
ID:	13681  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:14   #7
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
База малая - так как не продают и нет магазинов, я бы например прикупил недорогой мотоцикл, чисто на охоту ездить. Просто надо модели подбирать не крутые и простенькие для народа, чтобы в лес ездить или какие ни будь проходимые. В Вартовск выбираюсь нечасто, да и там не знаю где глянуть. Так что зря про спрос, народ бы покупал, просто нет предложения. Мне вот на хера ехать на УАЗ-е одному, тратить тонну горючки, если я имею мотоцикл ,я бы завел его и поехал в лес. Думаю что при должной рекламе и нормальной цене спрос не просто большой, а огромный.

Последний раз редактировалось Nic; 03.11.2013 в 23:16..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:35   #8
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Стали попадаться ролики на ютабе про новые минские мотоциклы. Например про R250. Что хорошо едут для своего класса?
Это вообще белорусская машина или китай?
Посмотрел много роликов я про него, все сходятся в одном, после покупки нужно тщательно допилить напильником. Есть неприятные баги, такие как разбалтывание лапки переключения скоростей и педали заднего тормоза. Комплектующие китай, сборка и шильдик Минск. При такой цене на новый, мне кажется лучше смотреть б/у настоящие японские аппараты. На фото такой красивый, на самом деле все сварочные швы видно на раме.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:40   #9
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
я бы например прикупил недорогой мотоцикл, чисто на охоту ездить
http://moto.mail.ru/articles/test_dr...tocikly_desna/

Дешево и сердито
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:54   #10
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Блин опять же где купить, нет их тут . я по весне 100% бы взял

Добавлено через 7 минут 21 секунду
IRBIS Virago 23к еще дешевле, то же китаец Racer Troph 25К Wels Alfa 28К, но где опять же купить
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:06   #11
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Десна 220 фантом
Сам
Цена доставки
Я бы взял, если бы был гараж и права, да в принципе и без прав бы ездил.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 15:01   #12
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Накатался в паттае на байке.... теперь загорелся им )) при этом понимаю что выезжать на нем придется не часто )) и не много )) вот и думаю.. сколько и что хоцца )) смотрю в районе 150-250 кубов. У нас я так понимаю можно только китайца тут купить...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:14   #13
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


А что резина мотоциклов при температуре близкой к нулю или даже при небольшом минусе не дубеет? И не страшно в таких условиях так носиться?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:59   #14
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение


А что резина мотоциклов при температуре близкой к нулю или даже при небольшом минусе не дубеет? И не страшно в таких условиях так носиться?
Не оскудеет идиотами земля русская!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 11:01   #15
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
теперь загорелся им )) при этом понимаю что выезжать на нем придется не часто )) и не много )) вот и думаю.. сколько и что хоцца )) смотрю в районе 150-250 кубов.

Такой бы подошёл?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мот.jpg
Просмотров: 35
Размер:	170.4 Кб
ID:	18256  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MOTO-XMAO.RU dron47 Авто/Мото 0 28.03.2012 23:14


Часовой пояс GMT +6, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100