Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 07:46   #501
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Мощно задвинул, внушает! (с)
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 07:51   #502
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Лох12,вы меня демонизировали...
Я свое мнение о происходящем написал. Вы правильно поняли и Алекс правильно понял. Я лично, собственную позицию не менял и не намерен. Как действовал (или бездействовал) так и буду продолжать это делать. В зависимости от того, интересны мне обсуждаемые проблемы или нет. Сейчас мне интереснее пребывать во вне ОО.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:03   #503
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Ну такой бред, аж смешно )))))))))))))))
Какие-то тайные заговоры, дворовые интриги, перевороты, серые кардиналы и бравые мушкетёры ))))) Вы сами то себя слышите, нет? Я как с утра это прочитал, мне то смеяться охота то плакать от этого коллективно-бессознательного маразма.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:10   #504
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ну такой бред, аж смешно )))))))))))))))
Какие-то тайные заговоры, дворовые интриги, перевороты, серые кардиналы и бравые мушкетёры ))))) Вы сами то себя слышите, нет? Я как с утра это прочитал, мне то смеяться охота то плакать от этого коллективно-бессознательного маразма.
Смех не смех, но массовые галлюцинации - явление довольно редкое. Многие видят именно такой расклад.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:19   #505
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
массовые галлюцинации - явление довольно редкое
Ошибаешься, тут всё как раз по Фрейду )

В действии участвуют по сути 4 человека и все подозревают заговор со стороны остальных )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:38   #506
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
А чё тему по автопарку администрации закрыли??? Хто может разместить весь перечень автотранспорта работающего в администрации в аренде?
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:15   #507
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ошибаешься, тут всё как раз по Фрейду
Арсений, я вот абсолютно отдельно от всего что касается ОО сделал вывод. Мне чессн по барабану на ОО - я изначально видел что дальше разговоров дело не пойдет. Хотя идея была хорошая. Поэтому я изначально не принял в этом участие. Слишком уже реально смотрю на вещи.

А насчет "по фрейду" не "по фрейду" - данный "настрой" чувствуется не только в этом. Я сам реально вижу излишнюю "лояльность", и другие подобные действия. Только и всего. В контексте ОО это просто подвернулось. А тот же Лох12 писал про это далеко не только в контексте ОО, а именно в общем.

И никаких тут заговоров нет. Все кстати предельно прозрачно и понятно. Кто, зачем и почему
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:17   #508
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ну такой бред, аж смешно ))))))))))))))) Какие-то тайные заговоры, дворовые интриги, перевороты, серые кардиналы и бравые мушкетёры ))))) Вы сами то себя слышите, нет? Я как с утра это прочитал, мне то смеяться охота то плакать от этого коллективно-бессознательного маразма.
Конечно. Бред. Поэтому я и не в ОО.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:28   #509
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Все кстати предельно прозрачно и понятно. Кто, зачем и почему
Так разъясните нам незрячим, кто, зачем и почему.
Лично я хочу, чтобы все недовольства\претензии\хотелки были грамотно обоснованы и надлежащим образом оформлены.
А чего хотят другие?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:33   #510
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Как Худой стал активно писать письма во все инстанции от имени ОО, некто в наших рядах сдрефил и стал гладить Худого против шерсти, что тот как ошпаренный вышел из ОО.
Причем руки ему скрутили и запретили писать письма от имени ОО.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Хорошо, с Худым справились, осталось с Лох12 разобраться.
Это проще простого.
Ведь ему уже запрещено использовать ОО как крышу, появляться на различных мероприятиях.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Смех не смех, но массовые галлюцинации - явление довольно редкое. Многие видят именно такой расклад.
А Димка, так вообще - коктель Сахарова и Навального, но местного разлива.
Из-за угла выдаст порцию критики, горсть дерьма бросит и обратно в норку...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:03   #511
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот, потихоньку выясняется, что Худой оказывается ретировался усилиями МАПа )))
Так оно и есть, мне как рядовому члену ОО не нужен постоянно отсутствующий председатель.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Аналогия с Худым не корректна:
Для Игитова зарплата Главы, что для Худого фантик с должностью председатель.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
«Не можешь победить – возглавь»
Это заявление, как я понимаю на создание новой виртуальной ОО на базе сайта 34663.ru, ну что тогда тебе все карты в руки.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ах, да, есть еще пикеты и митинги, но данные общественники обсирают данный метод
Дерзай.


Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Лично я хочу, чтобы все недовольства\претензии\хотелки были грамотно обоснованы и надлежащим образом оформлены.
Для этого нужно знать хотя бы грамматику, куда проще обвинять всех и вся.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:07   #512
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Это заявление, как я понимаю на создание новой виртуальной ОО на базе ...
Да, забудте вы про этот сайт. Не правильно понимаешь, тут много единомышленников, которые не согласны с вашей заботой об администрации. Или вы никого не видите?
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:19   #513
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
тут много единомышленников, которые не согласны с вашей заботой об администрации.
Если долго собаку называть свиньей она рано или поздно захрюкает, другими словами если постоянно говорить что администрация ничего не делает, то она рано или поздно престанет что-то делать вообще.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:36   #514
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Много букв про то, что "надо хорошо подготовится к вопросу". Я не могу общаться с людьми, если я не знаю их позиции по данному вопросу. Именно по этому и предлагал, прежде чем идти на разговор, нужно выяснить позицию собеседника, провести некое интервью. Задать вопросы и записать ответы какие есть. Потом проанализировать ответы и определиться со своей позицией (возможно подкоректировать свою позицию в свете полученных ответов). Подготовить уже диалог для беседы, подготовить аргументацию и пр.

Что толку изучать вопрос и идти на беседу, если вдруг на беседе выяснится, что аппонент с тобой полностью или в части согласен и у тебя будет просто пук в лужу.

Что толку изучать вопрос и идти на беседу, если на беседе аппонент скажет тебе нечто, что до тебя раньше не доходило и ты будешь импровизировать и нести чушь лишь бы сохранить свое лицо как это обычно делают известные форумчане, вместо того, чтоб признать свою неправоту. и уйти не слоно хлебавши непонятно зачем приходил. Лучше заранее выслушать, знать другую позицию. Чтоб хренью не заниматься. Вы как будто на судах ни разу небыли... Может узнав позицию Главы, многие вопросы просто отпадут, как я выслушав (проинтервьюировав) нач.ГИБДД отпали все вопросы к нему.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Если долго собаку называть свиньей она рано или поздно захрюкает, другими словами если постоянно говорить что администрация ничего не делает, то она рано или поздно престанет что-то делать вообще.
Ну что десять раз мне на разные лады говорить одно и тоже. Я уже написал: мне твоя позиция ясна, главная задача ОО оберегать Главу от стрессов. А то сломается и батарейки сядут. Будут на слушания по паспорту пропускать, а это смерти подобно, а по сравнению с 2005 годом, у нас вообще рай, за что как тут написали, мы должны рядами в ноги кланятся. Вот бросит он нас и будем бы сирые и убогие. Ничего против главы не имею, т.к. не знаю его позиции по многим вопросам. На его выборах, я пожоже один за его агитировал, вспомните: "Вылечу от Игитофобии", тот же Алекс против него распинался. Бысто ж вы перекрасились.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 21:57   #515
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Арсений, я вот абсолютно отдельно от всего что касается ОО сделал вывод. Мне чессн по барабану на ОО - я изначально видел что дальше разговоров дело не пойдет. Хотя идея была хорошая. Поэтому я изначально не принял в этом участие. Слишком уже реально смотрю на вещи.
А может именно и был смысл своё видение и мнение высказать и попытаться довести до всех. Т.Е. вступить. Или из-за угла проще?

Добавлено через 5 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Я уже написал: мне твоя позиция ясна, главная задача ОО оберегать
Позиция МАПа, которая "тебе ясна" - это далеко не позиция ОО!
Ты сам, как и большое кол-во членов ОО (даже и не заплативших ещё взносов) имеешь право голоса такое же как и любого другого члена ОО (и председателя в т.ч.!)
А раз так, зачем одного члена ОО обвинять (причём огульно) в какой-то "демонизации" и узурпировании общего мнения ОО?
Я считаю, что "ЛОХ, ты неправ"!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:05   #516
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Бысто ж вы перекрасились
что к чему ? али так просто ляпнуть, пусть отмываются? Ты еще скажи что Я с Алексом за Дейнека листовки клеили, да Бикчентаева на кресло двигали.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
мне твоя позиция ясна, главная задача ОО оберегать Главу от стрессов.
Правильно, я своих товарищей под танки не бросаю, и не важно какую должность или социальный статус они занимают.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:17   #517
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Может узнав позицию Главы, многие вопросы просто отпадут, как я выслушав (проинтервьюировав) нач.ГИБДД отпали все вопросы к нему.
Остальной бред не буду комментировать...
Так вот:Глава, если захочет, то подготовится к встрече, темы никто скрывать не собирается.
Почти наверняка наши цели совпадут, но вот пути, почти наверняка, разные.
Так вот для того, чтоб скорректировать совместные действия и использовать все силы во благо города, такие встречи и нужны.

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 28.04.2011 в 07:59.. Причина: орфография
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:21   #518
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так вот для того, чтоб скорректировать совлестные действия и использовать все силы во благо города, такие встречи и нужны
Вот именно поэтому я - ЗА!
(только не сов лестные, а совместные!)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 07:13   #519
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так вот для того, чтоб скорректировать совлестные действия и использовать все силы во благо города, такие встречи и нужны.
"Ты в баню?
Нет, в баню!
а я думал, что ты в баню"
я не говорил, что такие встречи не нужны. Только я смой встречи не наблюдаю.

Добавлено через 13 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Посмотри на рейтинг Игоря. За очень короткое время он опять обогнал многих именитых фрумчан!
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так я и свой рейтинг не могу внятно объяснить...
Рейтинг, 90% я считаю, это уровень популизма, популистких сообщений.
И рейтинг:
1) 10 - нормальный человек;
2) ххх - балобол;
пи**дабол;
доморощенный пиарщик;
бытовой манипулятор;
профессиональный пиарщик;
пиарщик-самородок;
талантливый манипулятор;
демагог;
пиараст;
парламентарий.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:00   #520
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я не говорил, что такие встречи не нужны. Только я смой встречи не наблюдаю.
Звиняйте дядько...
Я еще не совсем понимаю с какими вопросами идти.
Это у тебя все черное, или белое, а у меня бывает еще и серое.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
(только не сов лестные, а совместные!)
Прости, исправил...
Но уел ты меня... 1:0...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:29   #521
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АЛЕКС Так вот для того, чтоб скорректировать совлестные действия и использовать все силы во благо города, такие встречи и нужны
Вот это и есть "по Фрейду" ))
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Прости, исправил...
Тут не прощения у Качапкина просить надо, ты бы лучше свои действия исправил. ))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:32   #522
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
ты бы лучше свои действия исправил. ))
Кроме кучи непонятно каких претензий, ничего внятного не слышал.
Конкретно опиши все мои подлые замыслы...
Разоблачи казачка засланого....
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:45   #523
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вот это и есть "по Фрейду" ))
"В своем глазу бревна не видим, в чужом соринку разглядим" (с)
Цитата:
Сообщение от Лох
Только я смой встречи не наблюдаю.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:56   #524
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Это тоже по Фрейду, встречи не вижу, только смой или слив )))
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 09:52   #525
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А может именно и был смысл своё видение и мнение высказать и попытаться довести до всех. Т.Е. вступить. Или из-за угла проще?
А я чем собсно занимаюсь? Как раз высказываю и пытаюсь довести до всех свое мнение. И для этого не обязательно вступать в ОО. Тем более я для себя вижу что ОО это какая то непонятная движуха связанная тольько с какими то внутренними организационными проблемами и отсутствием каких то реальных действий.

Также вижу как любые попытки "неудобных" тем и вопросов - пресекаются или уводятся в сторону. И ОО готово принимать "серое". Я с этим не согласен. Не бывает серого. Бывает или "черное" или "белое". Нельзя быть "наполовину беременным". А как то юлить и искать какую то "золотую середину" не вариант. Тем более на таком уровне должны быть четкие постановки вопросов, подразумевающие конкретные ответы "да" или "нет". А пытаться "прогнуться" чтобы найти "компромисс" - мне наверное мой юношеский максимализм это не позволяет сделать. Поэтому если я что то захочу сделать, я СДЕЛАЮ это САМ. И мне не нужно будет для этого несколько месяцев разводить для этого треп на форуме, когда в итоге энтузиазм у всех спадет, и все уже забудут что они хотели и зачем что то начинали. Бюрократия и неслаженность, и все, вся работа просто сдулась. В итоге остался МАП и Алекс. И все. Мап - оберегает администрацию от нападок, алекс - готов искать компромисс. Все. Вот собсно и вся работа. Я не вижу переспектив деятельности при таком раскладе, кроме как кому то заработать очередную грамоту и быть поглаженным по головке Главой города. Ну вот не вижу я реально возможных полезных дел при таком раскладе. Может со зрением проблемы, но пока вот как то так.

Тут Алекс писал что глава работает. Да, Глава и весь административный аппарат работают. Все правильно. Но они ещё за это и деньги получают, если что. И впринципе нормальные деньги. Поэтому хвалиться тем что администрация и так должна делать, даже обязана - вобще не вижу смысла. Это РАБОТА.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31
СПИД-флейм M@DDoC Флейм 26 01.12.2010 10:05
В ХМАО изъято около 6 кг героина korak Народные новости 32 11.02.2009 20:07


Часовой пояс GMT +6, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100