Старый 14.01.2010, 11:32   #126
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Что то быстро сдался. С таким настроем "сегодня хочу, завтра не хочу" точно на выборах делать нечего.
В общем, личное мнение такое, пишу для хороших людей: не лезьте. Не тот период. Сейчас нервные все.
Константин вне форума  
Старый 14.01.2010, 14:11   #127
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
В общем, личное мнение такое, пишу для хороших людей: не лезьте. Не тот период. Сейчас нервные все.
дорогу заранее расчищаете?!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.01.2010, 14:41   #128
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Волку (Серому):
Простите, не понял вас. Думал, вы о выборах. В каких-то иных проектах я уж тем более не участвую. Пока в этом нет необходимости. А вообще, если интересно, те, с кем сотрудничают более-менее профессиональные журналисты-фрилансеры в нашем регионе, оплачивают работу в размере от 60 копеек до 1 рубля за знак (минус НДФЛ). Тут ведь от многих факторов зависит - не только от уровня журналистов.
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.01.2010, 14:45   #129
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
дорогу заранее расчищаете?!
Ну ежели есть гладиаторы - вперед. Народ посмотрит.
Константин вне форума  
Старый 14.01.2010, 15:55   #130
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
от народа депутаты ОБЯЗАНЫ быть в этой гонке, а не рукой махнуть. а должны быть они хотя бы для того, что б народ ещё раз "посмотрел" на "Не тот период" и на "нервных". ))))))))))) без них - поставят кого надо без сучка и задоринке, а так многое узнаем)))))))
Ну вперед на баррикады.
Константин вне форума  
Старый 14.01.2010, 16:34   #131
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
"Чего-то хотелось: не то Конституции, не то севрюжины с хреном"(с)М.Е.Салтыков-Щедрин (близео к тексту).
Вот только "кузмолизов" в депутатах и не хватает, ога...
"А девочка созрела..."(с) Земфира
Только при упоминании "Вектор" начинается истерика, "писанье кипятком" и призывание всевозможных кар на это муниципальное учреждение, которое, кстати, энтого чудика уму-разуму и научило.

Читкаем сайт "адммегион.ру" раздел Интернет-приемная главы.
[/COLOR]

А там еще есть Nic-вопрос № 1706 от 03.09.2008 - тоже дурь полная.
А на форуме, в 2006 году Nic вещал о домах в 150 квадратов, которые можно самому построить за 600-700 тысяч рублей, не говоря о "подлизывании Ку" и прочем.

Полная абасцака.
Самый что ни на есть "народный" кандудат...

Добавлено через 7 минут

А чегой-то у нас пан Георгий скромно помалвкивает?
Как же баллотировка, типо контроль за бюджетными расходами.
Ведь в 2005 году "из кожи лез" чтоб узнать о правильности проведения муниципальных конкурсов.
"Есть еще порох в пороховницах?"(с)Николай Васильевич Гоголь
Или уже все...

Перун всегда считал тебя дурнем, но сейчас ты превзошел самого себя.

Ты считать вообще умеешь или только умничать на форуме, я тебе реально могу сказать что дом можно и сейчас построить за 600-700 тыщ (под крышу завести,отделку я и тогда не имел ввиду, так как отделку можно делать потихоньку комнату за комнатой позже), так как я уже начал строить, а стройматериалы подешевели даже в этом году.
И могу тебе привести реальный пример. Мы в троем этим летом залили фундамент своими силами за 78 000 рублей (цемент + песок + гравий + сваи + бетономешалка) за 2 недели.
Соседу фирма в одно время с нами сделала фундамент по качеству хуже за 600 т.р. Если не веришь можешь приехать посмотреть, сравнить так сказать. Разница в 8 раз почти. Даже если бы нанимали гастарбайтеров вышло бы еще +100 000. но никак не 500 000.
И такая же ситуация с поднятием стен, крыши и тд.

Потому и стоят дома у нас по 2 ляма, так как там накрутка строительных фирм 200+ процентов.

Я не далее как на прошлой неделе обзванивал вартовские фирмы по производству шлакоблоков, пенобетона, по их даже ценам выходит материал на стены примерно 200-400 тысяч. (разброс из за типа блоков)

По поводу Вектора я никогда не писал кипятком, и проработал я там всего 2 месяца, как только перевели с комитета, так как понял что там делать нечего.

По поводу выборов думал трезво баллотироваться, но просто после этого поговорил с умными людьми, и мне разъяснили кухню, и я понял что пробиться туда будет одному нереально, даже с поддержкой народа. Только зря потрачу время.

И насчет подлизывания Кузмина и прочим, я до сих пор считаю что Кузмин был бы не самим плохим мэром, если бы уделял работе больше времени.

И кстати обращение второе я написал в период когда Ку уже не было. Я тогда реально был на грани срыва, эта чехарда из бумаг меня добила. Только денег на оформление ушло около 40 000 рублей.

Последний раз редактировалось Nic; 14.01.2010 в 16:39..
Nic вне форума  
Старый 14.01.2010, 16:35   #132
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что касается "тысячи знаков" - в избирательных кампаниях не приветствуется практика работы за гонорары, зависящие от объёма текстов. Один удачный слоган из 30 знаков может "сыграть" в кампании в 10 раз сильнее пространной листовки из 4000 знаков. У профессиональных текстовиков и кративщиков иные формы определения вознаграждения.
Вот и я надеюсь, что райтеры будут привлечены. Тем более, что от количества написанных строк (объема размещаемого материала) зависит мой доход. )))
Пока еще не понятно, какие силы намерены биться за мегионскую думу.
Но, учитывая обстоятельство, что Николенко ушла в тень, а Шестакова работает, таки, в администрации. Сложно представить, что данные выборы в думу будут более-менее профессиональными.
Ведь, если оценить выборы на главу, то у Игитова была пробивная команда и компания. И конкуренцию им составляла только Кошиль, курировала которую, именно Шестакова….

И вот помочь будущим кандидатам советом, Вы это правильно придумали!
Есть люди, которых в думе надо. Например: Дейнеко, Зайцев…. (…)
Но им нужна помощь в компании. Хорошие пирарасты им бы очень помогли…
gerasoft вне форума  
Старый 14.01.2010, 16:50   #133
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я тоже думаю, что выборы будут без "сюрпризов". Надоело всем всё по моим ощущениям. Да и те, кого вы, уважаемый Герасофт указали в своём сообщении, как мне кажется, если и будут баллотироваться, особо "биться" не будут, уповая на разум земляков, рассуждая примерно так: мол, если что-то пнимаете, то проголосуете за меня и без особо навязчивой кампании, а если нет - так бог с вами, я и без депутатского мандата обойдусь. Сильно напрягаться перед людьми, которые в октябре или вообще не пошли голосовать или голосовали за "нефтяного" мэра - не особо кому охота :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.01.2010, 16:55   #134
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Сильно напрягаться перед людьми, которые в октябре или вообще не пошли голосовать или голосовали за "нефтяного" мэра - не особо кому охота :-)
а людям выбор оставили?! зря вы так "людей" унижаете (и кандидатов тоже)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.01.2010, 17:05   #135
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а людям выбор оставили?! зря вы так "людей" унижаете (и кандидатов тоже)
Имя, успокойтесь уже! Я скока выборов пережил (мегионских), а Вартовчанин (иных) и того больше…
Поверьте, что для выборов нужны только три вещи, о которых упоминал Наполеон в отношение войны… ))))
gerasoft вне форума  
Старый 14.01.2010, 17:11   #136
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Имя, во-первых, лично я никого не унижаю. Я написал вам гипотетически предполагаемый ход рассуждений потенциальных кандидатов, а не свою точку зрения.
Во-вторых, выбор есть всегда - даже при том избирательном законодательстве, которое мы имеем на сегодня. Кандидат был не один и не два. Право не ходить на выборы, тем самым дезавуировав хоть какую-то видимость легитимности власти тоже у избирателей пока не отняли. Наконец, есть масса форм гражданской активности в период выборов, позволяющей неравнодушным и не боящимся брать на себя ответственность гражданам показать своё отношение к тем, кто по их мнению, не оставил, как вы утверждаете им выбора.
Ничего этого не было. И явка была устраивающей основного кандидата от власти, и процент он набрал хороший.
Так что, даже если бы я считал так же, как написал в предыдущем посте, я бы никого не унизил и не обидел. Я бы просто констатировал факт.

Добавлено через 3 минуты
На самом деле в думу юристов бы побольше да экономистов, чтоб могли разбираться в вопросах местного самоуправления, бюджетном процессе и так далее. Чтоб голосовали обдумав решения, а не за компанию. Но важно для пользы дела, чтобы эти люди не зависели и не были афиллированы с СН-МНГ. Тогда, может быть, они и помогут главе изыскать резервы для бюджета, в чём-то сэкономить, но не рубить с плеча.
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.01.2010, 17:15   #137
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
как мне кажется, если и будут баллотироваться, особо "биться" не будут, уповая на разум земляков, рассуждая примерно так: мол, если что-то пнимаете, то проголосуете за меня и без особо навязчивой кампании, а если нет - так бог с вами, я и без депутатского мандата обойдусь.
В том то и дело! Они из компании в компанию поступают как ламеры. А потом еще и возмущаются: «Как так? За нас не проголосовали? ***!».
Неужели они не разумеют, что начального рейтинга – очень мало!. Реально человека сделать на выборы можно за 1-2 месяца!!! Нужна только профессиональная команда…
gerasoft вне форума  
Старый 14.01.2010, 17:22   #138
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Понятно, что лоббисты строительного комплекса (Зайцев) и МСБ (Дейнека), которые в состоянии, отстаивая интересы коллег, в то же время работать на благо города - тоже бы не помешали. Только идти им в думу надо с миром, а не с войной. Равно как и нефтяники, коли задумают "окуппировать" депутатский корпус тотально, не должны добиваться результата любой ценой. У Мегиона - отличный шанс провести более-менее честные выборы. Мэру при любых раскладах ничего не грозит, а вот разумный противовес в виде ответственных "гражданских", не нефтяных депутатов в Думе - пойдёт только на пользу и городу, и самому предприятию СН-МНГ. Больше всего всем сторонам сегодня не хватает доверия - друг к другу, к властям разных уровней. Избиратели не верят власти, власть сомневается в избирателях...

Добавлено через 2 минуты
Нужен такой хороший, не "квасной", а искренний "муниципальный патриотизм" - хорош лаяться, нам здесь жить, давайте вместе работать на благо земляков - что-то типа того. :-)

(При использовании просьба ссылаться на меня :-))

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Они из компании в компанию поступают как ламеры.
Увы, это так.
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.01.2010, 17:37   #139
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Увы, это так.
Слушай, а где сейчас Кузя? Он не хочет к нам депутатом? Вот как за депутата я бы за него проголосовал бы..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 14.01.2010, 17:45   #140
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение Они из компании в компанию поступают как ламеры. Увы, это так.
неприятно это слышать, тем более от людей, которые сами не пытаются "пробиться", что бы "вместе работать на благо земляков"(с)Вартовчанин, НО "ещё не вечер"(с)из какой-то песни
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 14.01.2010, 18:24   #141
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
неприятно это слышать, тем более от людей, которые сами не пытаются "пробиться", что бы "вместе работать на благо земляков"
А почему "тем более"? Если мы с Герософтом не грезим карьерой депутатов, то и описывать действия тех, кто предпринимал попытки "пробиться" мы не должны? Удивительная у вас логика. А делать вам приятное никто не обязан. :-)
Кстати, С. Зайцева в его последнюю кампанию я бы ламером ну никак не назвал. Он всё делал отлично! Жаль, что он ушёл или его "ушли" с дистанции. А вот ваш любимый О.А. - точно опростоволосился...))))) При всём моём уважении, как говорится, это факт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Слушай, а где сейчас Кузя?
Вы у меня спрашиваете? Мы давно не общаемся. Это мне у вас - мегионцев надо интересоваться.

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 14.01.2010 в 18:30..
Вартовчанин вне форума  
Старый 14.01.2010, 19:10   #142
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Если мы с Герософтом не грезим карьерой депутатов, то и описывать действия тех, кто предпринимал попытки "пробиться" мы не должны?
речь не о карьере, а о "вместе работать на благо земляков"(с)Вартовчанин.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
описывать действия тех, кто предпринимал попытки "пробиться" мы не должны?
вы не "описываете действия"-вы даёте свою (негативную) оценку действиям-это конечно не запрещено, но что бы быть объективным необходимо иметь СВОЙ положительный опыт-пример (негативный у вас по-моему уже имеется), который у вас имеется? (или пальцем будете показывать на кого-то)?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А делать вам приятное никто не обязан. :-)
а я ни кого об этом не прошу))))) констатировал факт)))))

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
точно опростоволосился...)))))
не стоит делать таких скоропалительных выводов!!! лучше пофилософствуйте!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 15.01.2010, 14:42   #143
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Веселухи в вялотекущие сегодня выборы добавят представители списков "СР" и "ЛДПР", да и их представители типа Парибосса тоже постебаются над народом. Вся интрига впереди, до представления списков партий, наверно, тихо. Интересно, пробивная команда нынешнего главы на чьем поле играть будет? Наверняка, "ЕдРо", хотя они теперь в админ-ции все.
Стэпп вне форума  
Старый 15.01.2010, 14:59   #144
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы не "описываете действия"-вы даёте свою (негативную) оценку действиям-это конечно не запрещено, но что бы быть объективным необходимо иметь СВОЙ положительный опыт-пример
Во-первых, оценку дал не я, а Герасофт. Я с ним лишь согласился, причём, выразив по этому поводу сожаление.
Во-вторых, любая оценка субъективна. А для того, чтобы она была близка к объективной, не обязательно иметь опыт в качестве кандидата. Достаточно профессионально разбираться в том, что оцениваешь.)))

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
речь не о карьере, а о "вместе работать на благо земляков"(
Мои земляки - жители города Нижневартовска, всё-таки, а не Мегиона. Вы считаете, что мегионцы хотели бы видеть меня в числе депутатов Думы г. Мегиона? Я думаю, что есть более подходящие кандидатуры.


Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а я ни кого об этом не прошу))))) констатировал факт)))))
Вы не констатировали факт, а выразили своё отношение, косвенно посетовав, что кто-то пишет вот такие вот "неприятные вещи". А я думаю, что мало кому интересно, что вам приятно, а что нет. Впрочем - сетовать и огорчаться, разумеется, ваше право.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
не стоит делать таких скоропалительных выводов!!! лучше пофилософствуйте!!!
Да уж какая скоропалительность?! Прошло три месяца уже. Достаточно, чтобы всё взвесить и оценить. Выводы, увы, неутешительные. И они тем более прискорбны, что я, как мне помнится, писал на форуме, что О. А. нужен в первую голову хороший юрист, который и зарегистрироваться поможет, и атаки сумеет отбить ещё в июле или в августе 2009 года. Но ведь не прислушался никто... ))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Наверняка, "ЕдРо", хотя они теперь в админ-ции все.
Не понял, а что с того, что они в администрации?
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.01.2010, 17:50   #145
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Во-первых, оценку дал не я, а Герасофт. Я с ним лишь согласился...
1. значит с тем, что вы "дали оценку", а не "описывали действия" вы согласны?!!!
2. до этого вы писали: "Если мы с Герософтом не..., то и описывать действия (чит. "оценить") тех, кто...мы не должны?"
значит "описывать действия" вы "можете" вместе с Герасофтом, а как выяснилось, что вы оказывается "даёте оценку", а не "описываете действия" - так сразу это "не я", это Герасофт?!!!)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Во-вторых, любая оценка субъективна. А для того, чтобы она была близка к объективной, не обязательно иметь опыт в качестве кандидата. Достаточно профессионально разбираться в том, что оцениваешь.)))
то есть члену жюри по фигурному катанию не обязательно уметь кататься на коньках?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы считаете, что мегионцы хотели бы видеть меня в числе депутатов Думы г. Мегиона?
"я вам не скажу за всю Одессу..."(с) я, возможно да, если бы у вас действительно было желание, то что я цитировал чуть ранее.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вы не констатировали факт, а выразили своё отношение, косвенно посетовав, что кто-то пишет вот такие вот "неприятные вещи".
то что мне "неприятно это слышать", помимо всего прочего-факт!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 16.01.2010, 17:45   #146
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 51
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Стэпп Посмотреть сообщение
Веселухи в вялотекущие сегодня выборы добавят представители списков "СР" и "ЛДПР", да и их представители типа Парибосса тоже постебаются над народом. Вся интрига впереди, до представления списков партий, наверно, тихо. Интересно, пробивная команда нынешнего главы на чьем поле играть будет? Наверняка, "ЕдРо", хотя они теперь в админ-ции все.
Веселье это всегда хорошо. Смех прибавляет здоровья.
pariboss вне форума  
Старый 16.01.2010, 19:34   #147
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Самое интересное, что в Мегионе выборы, будут снова, самыми веселыми...
Неа, не будут веселыми.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Слушай, а где сейчас Кузя? Он не хочет к нам депутатом? Вот как за депутата я бы за него проголосовал бы..
Смысл?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:38   #148
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я тут тоже подумывал, но мне рассказали, что нужно чтобы попасть туда и че то резко расхотелось, а все эти самовыдвиженцы наивняки просто.
Вместо того, чтобы воздух впустую сотрясать, лучше бы написали, что же понарассказали "знающие" люди о том, что "нужно", чтобы попасть в Думу.
Перун вне форума  
Старый 27.01.2010, 16:53   #149
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Мда =\
Цитата:
В территориальную избирательную комиссию Мегиона поступило шесть заявлений о согласии баллотироваться в депутаты Думы города



Дата рождения: 26 сентября 1971 года
Место рождения: п.Нефтегорск Охинского р-на Сахалинской области
Адрес места жительства: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Мегион, ул. Проспект Победы, д.29, кв. 2
Образование: Высшее, Сибирский автомобильно- дорожный институт, квалификация инженер-механик
Место работы, должность: Временно не работающий
Доходы: ОАО «Нижневарнефтегеофизика» – 54677,03 рублей
Имущество:
а) недвижимое: -нет
б) транспортные средства: - нет
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках:
ОАО Сбербанк России филиал №5939/00991 г.Нижневартовск: -счет №40817810667167434269 – 45,68 рублей;
Акции и иное участие в некоммерческих организациях: - нет

КИМ ДЕН У (самовыдвижение) – о согласии баллотироваться в депутаты Думы города Мегиона по пятимандатному избирательному округу №3.
Дата рождения: 14 марта 1955 года
Место рождения: пос. Ударный Углегорского района Сахалинской области
Адрес места жительства: Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Мегион, ул. Садовая, д.13, кв. 46
Образование: Высшее, Тюменский государственный нефтегазовый университет, квалификация- горный инженер
Место работы, должность: Не работающий пенсионер
Доходы:
-Пенсия ГУУПФР г.Мегион – 96102 рублей;
-Дополнительная пенсия (закон ХМАО-Югры от 16.12.2004 № 81-оз) ХМНПФ г.Мегион – 10500 рублей;
-Компенсация за жилое помещение ДТиСЗНХМАО-Югры, УСЗН по г.Мегиону – 5891,65 рублей
Имущество:
а) недвижимое: -земельный участок, РФ, Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Луначарского 310, общая площадь 330 кв.м., собственность;
-жилой дом, РФ, Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Луначарского 310, общая площадь 115,6 кв.м., собственность;
-3 комнатная квартира, Тюменская область, ХМАО, г.Мегион, ул.Садовая, д.13, кв.46,общая площадь 67 кв.м., собственность;
-3 комнатная квартира, Россия, Тюменская обл., ХМАО, г.Мегион, ул.Сутормина, д.2, кв.84,общая площадь 68,8 кв.м., собственность;
-2 комнатная квартира, г.Москва, Новоясеневский проспект, д17/50, кв. 18, общая площадь 58,1 кв.м., собственность;
- гаражный бокс, ХМАО-Югра, г.Мегион, Северо-Западная промзона, ПГК «Газовик», гаражный бокс №126, общая площадь 26,9 кв.м., собственность
б) транспортные средства:
- легковой универсал, ТОЙОТА LAND CRUISER 200, 2007г.в.
Денежные средства, находящиеся на счетах в банках:
Операционный офис в г.Мегион филиала Ханты-Мансийского банка открытого акционерного общества в г. Нижневартовске, г.Мегион, ул. Строителей 2/5:
-счет №40817810199100261765– 21241, 87;
-счет №40817810699100219314 – 77,45;
ОАО АКБ «Югра» г.Мегион, ул.Кузьмина, 16:
-счет №40817810900000400014 – 23,89;
-счет №42301810800070000265 – 1385,75;
-счет №42301840101000000548 – 9,60;
Филиал акционерного коммерческого СБ РФ Нижневартовское отделение № 5939, г.Нижневартовск, ул.Интернациональная, д.10
-счет №42306810467164130822 – 311476, 68;
-счет №42307810567164128089 – 786,99;
-счет №40817810567164125066 – 921,97;
-счет №42306810567164121304 – 05,04;
Дополнительный офис в г.Мегион филиала ОАО «УРАЛСИБ» в г.Нижневартовск г.Мегион, ул.строителей 2/6
-счет №40817810353009037078 – 30,90
Акции и иное участие в некоммерческих организациях:
- ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» акции обыкновенные 100 шт.
http://www.megion-info.ru/index.php?...-50&Itemid=104
Давай Мегион выбирай... =\
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 27.01.2010, 17:57   #150
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 32
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Стэпп на пути к лучшему
Туда же еще В.П.Ес.на! Колориту выборам эта дама добавит - точно! Ну и шума из ничего тоже. А вот к смеху-здоровью хорошо б еще капельку ума! А то ж смех без причины, сами понимаете...
Стэпп вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
Выборы в окружную Думу 2011 Вартовчанин Выборы'11 581 12.03.2011 00:56
Приём ходатайств для занесения достойных на городскую Доску почёта заканчивается 1 ию InfoBot Новости admmegion 0 20.05.2010 12:30


Часовой пояс GMT +6, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100