Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Что надо делать с "неправильным" по документом жирафом?
Поддерживаю убийство (жирафа) 5 14.71%
Против убийства. Были варианты сохранить жизнь 24 70.59%
Равнодушен. Что жираф, что корова, что курица всё едино. 5 14.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2013, 23:27   #2226
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Ребята. Вообще то, как я думаю, есть соответствующая статья, предусматривающее определённые наказания за подобное
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:35   #2227
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Ребята. Вообще то, как я думаю, есть соответствующая статья, предусматривающее определённые наказания за подобное
Есть конечно.В любом случае ему скажут
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:37   #2228
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
В любом случае ему скажут
Посмотрим...
Может на пузырь заспорим?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:38   #2229
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Посмотрим...
Может на пузырь заспорим?
Давай конечно-выпрут из шараги как пить дать минимум
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:06   #2230
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Посмотрим...
В своё время, когда я учился в Волгограде в институте, с нами училось огромное количество иностранцев всех мастей и рассветок. И египтян в т.ч.
Были и нищие. Но в основном богатенькие буратины. Платили за них твёрдой валютой. Фарцевали почти все. Джинсы, майфуны, часы и по мелочи возили, тут толкали. Были и нормальные пацаны, и отморозки. Драки регулярно происходили... Могу себе представить такого перца.
Удивляюсь, как ему не оторвали всё там же на месте...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:34   #2231
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как ему не оторвали всё там же на месте...
Что-то арабов с небитыми рожами на улицах развелось.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:45   #2232
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не уверен, скорее переведут в другой город, чтоб доучился в другой академии...
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
В любом случае ему скажут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Может на пузырь заспорим?
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
авай конечно-выпрут из шараги как пить дать минимум
Неее, на минимум я не согласен, само собой из Волгограда уберут.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:46   #2233
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
само собой из Волгограда уберут
куда нибудь в Астрахань...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:22   #2234
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И то, что когда ему сделали ЗАМЕЧАНИЕ, он полез в драку - тоже чистая случайность. Такой няшка, да?
Началось. )) Прямо ждал этого, с самого утра зашел на форум в ожидании увидеть "ответ разгневанного патриота". Вопрос был в том - кто первый это напишет. И тут почти угадал. ))
Конечно, конечно. Убить, казнить, четвертовать, объявить войну Египту, обоссать там все улицы, Путину публично испражниться на флаг Египта и выложить этот акт дефекации на официальный сайт Кремля! Вперед, за матушку Россию! )))
Даже не знаю, стоит ли объяснять. Как говорил герой Харуки Мураками "Если не понял без объяснений - бесполезно и объяснять". ))
Попробуй еще раз прочитать то, что я написал. Предварительно спустив пар.
А я написал, что это не вражеский диссидент, специально устроивший эту показательную акцию, чтоб унизить Россию на международной арене, а просто пьяный дебил, который допился до состояния, когда сам не осознает своих действий! Никто не говорил, что он няшка. Просто умысла именно на "унижение святыни" у него я не вижу. Вижу тупое обезянье хулиганство. И не более.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:34   #2235
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вижу тупое обезянье хулиганство. И не более.
И зря.
Дело в том, что мне приходилось, правда давненько, сталкиваться с ебибтятами - тупые скоты, причем практически поголовно.
В СССР, а позже в России, они считают себя высшей расой, типа им все дозволено.
Я действительно очень сомневаюсь что в своем Ебибте он не то, что на мечеть, просто в публичном месте так сделает, каким пьяным бы не был.
Поэтому не вижу здесь "обезьяны", вижу намеренное поведение.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:36   #2236
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Как говорится - суд разберется.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:41   #2237
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Как говорится - суд разберется.
Если бы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:33   #2238
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Началось. )) Прямо ждал этого, с самого утра зашел на форум в ожидании увидеть "ответ разгневанного патриота". Вопрос был в том - кто первый это напишет. И тут почти угадал. ))
Конечно, конечно. Убить, казнить, четвертовать, объявить войну Египту, обоссать там все улицы, Путину публично испражниться на флаг Египта и выложить этот акт дефекации на официальный сайт Кремля! Вперед, за матушку Россию! )))
Даже не знаю, стоит ли объяснять. Как говорил герой Харуки Мураками "Если не понял без объяснений - бесполезно и объяснять". ))
Попробуй еще раз прочитать то, что я написал. Предварительно спустив пар.
А я написал, что это не вражеский диссидент, специально устроивший эту показательную акцию, чтоб унизить Россию на международной арене, а просто пьяный дебил, который допился до состояния, когда сам не осознает своих действий! Никто не говорил, что он няшка. Просто умысла именно на "унижение святыни" у него я не вижу. Вижу тупое обезянье хулиганство. И не более.
Тень, ты походу не в курсе, но я сам с Волгограда, у меня дедушка и бабушка - "Дети Сталинграда", пережившие Сталинградскую битву, прадед - защишал Сталинград, был ранен и контужен, прабабушка - работала на револьверном заводе, и еще много родственников кто не пережил Сталинград. Поэтому знаешь чё - я бы тебе в грубой форме сказал что я думаю по этой теме и насчет твоего коммента, но сдержусь. Была бы моя воля - судил бы его по восточным законам. И да, я не толерантный.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:14   #2239
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Поверь, мои деды и прадеды тоже не за Гитлера воевали.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:24   #2240
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А я написал, что это не вражеский диссидент, специально устроивший эту показательную акцию, чтоб унизить Россию на международной арене, а просто пьяный дебил, который допился до состояния, когда сам не осознает своих действий!
Пьяный виноват вдвойне.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:25   #2241
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Поверь, мои деды и прадеды тоже не за Гитлера воевали.
Ну то есть если бы на могилу твоего прадеда нассал бы этот абориген ты бы вобщем даже не оскорбился бы ничуть? А "понял бы и простил" ?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:41   #2242
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Соглашение между Россией и США об усыновлении прекратит свое действие в январе 2014 года.
Как цитирует РИА Новости пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескоа, в настоящее время соглашение действует, и так будет продолжаться еще год.
На основании заключительных положений межгосударственного документа об усыновлении, положения действуют "до истечения одного года с даты, когда одна из сторон по дипломатическим каналам уведомит другую сторону о своем намерении прекратить действие настоящего соглашения".http://www.rg.ru/2013/01/10/deystvie-anons.html

Шумели-шумели...
А оказывается запрет только через год наступит...
А весь 13-й детишек наших так и будут усыновлять америкосы. Бизнес только усилится, к концу года наберет обороты...

Добавлено через 6 минут 0 секунд
И вдогонку.
Единоросс Евгений Федоров подготовил поправки в Семейный кодекс, которые запретят усыновлять российских детей гражданам стран, с которыми не заключены соответствующие международные договоры. Если поправки одобрят, шанс попасть в Европу российским детям смогут дать только усыновители из Франции и Италии.
http://www.rbcdaily.ru/
Ну, а вот это, в свете ЮЮ, логично!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:53   #2243
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Шумели-шумели...
А оказывается запрет только через год наступит...
А весь 13-й детишек наших так и будут усыновлять америкосы. Бизнес только усилится, к концу года наберет обороты...
Ну это нормы международного права, однако. Наша сторона уведомила о прекращении, год второй стороне, чтобы вывезти всех кто остался и повысить благосостояние наших чиновников, ответственных за усыновление.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:12   #2244
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
чтобы вывезти всех кто остался и повысить благосостояние
О тож! ((
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:20   #2245
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
О тож! ((
Роисся вперде ! ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:25   #2246
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
вражеский диссидент, специально устроивший эту показательную акцию, чтоб унизить Россию на международной арене,
1. может "диверсант"? или все таки "диссидент"? или слово "вражеский" в данном контексте близко к "гадкий/мерзкий"?

2. По твоему памятники - это просто куски металла? Их ставят от нефиг делать?? Это не хулиганство. Это именно "оксвернение святыни"! И важно, что тормознули "хулигана" простые люди!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:06   #2247
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Шумели-шумели...
А оказывается запрет только через год наступит...
А весь 13-й детишек наших так и будут усыновлять америкосы. Бизнес только усилится, к концу года наберет обороты...
Так это соглашение о мониторинге над усыновленными вроде бы? К самой возможности усыновления это никак не относится.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:51   #2248
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
МОСКВА, 11 янв — РИА Новости. Египтянин, осквернивший Вечный огонь в Волгограде, должен быть максимально жестко наказан в соответствии с уголовным законодательством, считает депутат-единоросс Владимир Гутенев, курирующий в комитете по промышленности тему ОПК.
Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении гражданина Египта, который в новогоднюю ночь справил нужду в Вечный огонь на Аллее Героев в Волгограде.
"Инцидент с иностранцем, осквернившим Вечный огонь в Волгограде, не просто скандален по своей сути: он носит самый настоящий кощунственный характер", — заявил Гутенев.
"Представляю, что бы случилось с человеком, вытворившим подобное на Арлингтонском кладбище в Вашингтоне, возле Стены плача в Иерусалиме или у Черного Камня храма Каабы в Мекке — его бы просто камнями забросали", — сказал парламентарий.
Он полагает, что в этом случае недопустимы никакие высказывания о демонстрации толерантности по отношению к правонарушителю.
"Вечный огонь зажжен на месте братской могилы героев Гражданской и Великой Отечественной войн. И даже если этот субъект, а человеком его назвать язык не поворачивается, не понимает, что сделали лежащие в этом захоронении люди не только для нашей страны, но и всего мира, его это не оправдывает. В любой стране, в любой культуре могилы священны и неприкосновенны", — подчеркнул Гутенев.
Он призвал наказать египтянина максимально жестко.
"Если карающий меч правосудия недостаточно наточен или находится не совсем в твердых руках, нужно передать его другому или заострить так, чтобы этот единичный случай так и остался единичным. Реакция на инцидент в Волгограде должна быть такой, чтобы подобные кощунственные проявления не повторялись впредь", — заявил депутат.
"Считаю, что наказание для гражданина Египта — страны древнейшей культуры, которая сегодня демонстрирует весьма странный крен своего политического развития, должно быть максимальным", — уверен он.
"А по прошествии времени еще и репортаж нужно снять из мест заключения, где будет показан внешний вид сегодняшнего осквернителя, его досуг, чтобы желание у возможных последователей к подобным экспериментам даже не возникало", — заключил Гутенев.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130111/917...#ixzz2HfPOtpFM
Жаль, что на зоне нельзя кино снимать... А так - идея неплохая!
Я - за!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:56   #2249
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Все верно! По всей строгости должен пройти. Медик х..в.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:18   #2250
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А "понял бы и простил" ?
Я такого не говоррил. Не надо выдывать свои домысла за мое мнение. Я просто написал о причинах поступка, а не то что его надо понять, простить и дать денег на билет домой.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск в интернете hudoi Софт 2 28.02.2011 23:33
Покупки в Интернете DimaS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 15 22.02.2011 00:32
Отморозки в интернете Лох12 Психология, отношения полов... 1 25.10.2009 11:59
«Мадонна Мегиона» теперь в Интернете InfoBot Новости admmegion 7 05.06.2009 10:44
Libo.ru: говорят детки... Kosting Нескучная жизнь 0 01.03.2004 01:43


Часовой пояс GMT +6, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100