Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 08:42   #2876
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Воооооооооо это и называется "Кусать руку каторая тебя кормит" исли уж совсем сказать утрированно.
Приходит к тебе Иван Иваныч и говорит меня забижает в СН-МНГ как мне заявы в суд на котать. Ты ему консультацию дал. Молодец.
А через 10 мин смотришь блин льготных деток надо на отдых отправлять смотришь а козна то поистощилась и начинаешь кому звонить? правильно всё тем же столь всем ненавистным СН-МНГ
Не передергивайте.

В Мегионе - хороший и полноценный бюджет, которого вполне должно хватать НА ВСЕ. Просто если у наших <вырезано цензурой> чиновников не хватает ума защищать эти программы в хантах и отстаивать наш бюджет - то и имеем не 3,5 млрд (не помню точно) а 2.6 млрд (тоже не помню точно).

И поэтому и приходится бегать попрошайничать - не потому что они такие хорошие, а потому что в администрации хрен кто попало сидит.

А насчет помощи и "руки" - та же ТНК, уже тут писалось, в разы больше выделяют вартовску, и ничего, бедней не стала, а даже как раз наоборот.

Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да это не меня несёт, а уважаемого Dimka.
Да мне , чесно говоря фиолетово. Я в скором времени перехожу на хорошую работу в городе Нижневартовск. Поэтому любые изменения - в нефтянке или администрации - меня вобще ни коим образом не коснуться.
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:43   #2877
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений - ты уверен в своих словах?
Уверен.
Цитата:

Взрослеть тут не причем - просто я так воспитан. Я делаю то что считаю нужным и то что считаю правильным. И в любом случае я не буду не о чем жалеть. Совесть моя чиста. Мне не будет ни за что стыдно.
А тебе вот сегодня не стыдно за то, что четыре года назад ты тут агитировал за Кузьмина?
Цитата:
Пусть лучше я навсегда даже останусь ребенком, чем стану продажной взрослой шкурой, которая всегда там где больше платят...
А вот это про кого, если не секрет?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:44   #2878
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть Бендер будет оплачивать услуги юристов в суде всем, кто судится с руководством Нефтегаза? Из каких средств? Из муниципальных? Вряд ли это будет законным. Из своих личных? Без проблем, но за чем для этого становиться мэром? Можно и так помогать людям, если есть желание и бабла не меряно. Разве не так?
Евгений, вы же понимаете о чем я говорю.

В той же администрации сейчас же оказываются юридические и консультационные услуги общественнным и прочим организациям? А почему бы и такую фишку не придумать с консультациями по трудовому праву?

А Олег Александрович и так всегда помогал чем мог, просто если вы не в курсе, а он об этом нигде не трубил, то это не значит что этого нет.

Ты суслика видишь? Нет. И я нет. А он есть! (с)
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:45   #2879
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Тому же Бендеру ты станешь на хрен не нужен сразу, как только ему от тебя не будет никакой пользы..
Да и не только ему любому человеку который не может справляться с тем положение которое у него есть. Психология мать её за ногу. Смог преодолеть звёздность и остаться человеком ОТЛИЧНО. не смог ты ГНОЙ. И люди тебя будут ненавидеть и окружать будут только те у кого язык под твою жопу заточен.
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:47   #2880
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Уверен.
Ты уже ошибся. Потому что ОА мне помогал во многих вещах ещё задолго до предвыборки.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А тебе вот сегодня не стыдно за то, что четыре года назад ты тут агитировал за Кузьмина?
Агитировал? Я даже не был в его штабе никогда. Да, я выражал мнение что он мне был больше на тот момент симпотичен чем Чепайкин, это не секрет.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот это про кого, если не секрет?
Будем считать что это я сказал в общем Есть фамилии, но не хочу их называть.
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:49   #2881
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А не надо путать работников СН-МНГ, и жителей Мегиона. Это разные вещи.
Трудовой спор - это одно, а жизнь в городе, и здоровье человека - другое.
И, если, СН-МНГ может, но не занимается этими вопросами, то с ними можно и жестко говорить.
Какими именно вопросы?

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А трудовые отношения - забота хозяина и работника.
Согласен с Вами на все 100%. Вы только это Дмитрию скажите.
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:50   #2882
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Да и не только ему любому человеку который не может справляться с тем положение которое у него есть. Психология мать её за ногу. Смог преодолеть звёздность и остаться человеком ОТЛИЧНО. не смог ты ГНОЙ. И люди тебя будут ненавидеть и окружать будут только те у кого язык под твою жопу заточен.
Знаю Олега Александровича очень давно. Он всегда был человеком. Среди всех кандидатом - как кандидат-ЧЕЛОВЕК, я вижу только именно его. ПОэтому и поддерживаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Согласен с Вами на все 100%. Вы только это Дмитрию скажите.
Ну хотя да.. на сегодняшний день юридической помощи от администрации по трудовым отношениям лучше ждать не стоит - они Ирека Муниповича нормально то 4 раза уволить не могли )))
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:52   #2883
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Не передергивайте.

В Мегионе - хороший и полноценный бюджет, которого вполне должно хватать НА ВСЕ. Просто если у наших <вырезано цензурой> чиновников не хватает ума защищать эти программы в хантах и отстаивать наш бюджет - то и имеем не 3,5 млрд (не помню точно) а 2.6 млрд (тоже не помню точно).

И поэтому и приходится бегать попрошайничать - не потому что они такие хорошие, а потому что в администрации хрен кто попало сидит.

А насчет помощи и "руки" - та же ТНК, уже тут писалось, в разы больше выделяют вартовску, и ничего, бедней не стала, а даже как раз наоборот.

.
Согласен на все 100%
НО денег много не бывает
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:52   #2884
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Смог преодолеть звёздность и остаться человеком ОТЛИЧНО. не смог ты ГНОЙ. И люди тебя будут ненавидеть и окружать будут только те у кого язык под твою жопу заточен.
немного не о том. чем нормальному мэру может быть полезен такой человек как Dimka? ответ очевиден-инициативен, имеет чёткую гражданскую позицию, радеет за молодежь, проводит массовые обучающие, познавательные, творческие и развлекательные мероприятия и т.д.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:54   #2885
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знаю Олега Александровича очень давно. Он всегда был человеком. Среди всех кандидатом - как кандидат-ЧЕЛОВЕК, я вижу только именно его. ПОэтому и поддерживаю.
А вот интересно, что ты скажешь, если Бендер все таки снимет сам свою кандидатуру, ну как Зайцев?
Или ты считаешь, что такое исключено на 100 процентов?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:56   #2886
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
немного не о том. чем нормальному мэру может быть полезен такой человек как Dimka? ответ очевиден-инициативен, имеет чёткую гражданскую позицию, радеет за молодежь, проводит массовые обучающие, познавательные, творческие и развлекательные мероприятия и т.д.
Такие обычно как раз и не нужны

Время идет - зарплата капает. Нафига перетруждаться и иметь какой то дополнительный гиморрой? Говорю по поводу того отдела по Молодежке. Главное чтобы отчеты красивые были, а как оно самом деле - это второй вопрос. Все для галочки делается. И вот пока такие люди сидят на таких постах - и будет у нас все "для галочки"...
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:58   #2887
Посетитель
 
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 58
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: CTEPAN на пути к лучшему
Сегодня МС пришел на встречу в ООО НСС работяги дали ему байкот, не пошли на эту всссстречу. Вы читали все лозунг на плакате МС? В народе придумали немного иначе: "Обещание не будет, ЗАРПЛАТЫ не будет, только работа".
CTEPAN вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:59   #2888
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Такие обычно как раз и не нужны
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
чем нормальному мэру может быть полезен
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 08:59   #2889
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Время идет - зарплата капает. Нафига перетруждаться и иметь какой то дополнительный гиморрой? Говорю по поводу того отдела по Молодежке. Главное чтобы отчеты красивые были, а как оно самом деле - это второй вопрос. Все для галочки делается. И вот пока такие люди сидят на таких постах - и будет у нас все "для галочки"...
НУ ПРЯМ БЛИН В ЦЕЛЬ 10. Причём не только у нас в городе а везде так
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:00   #2890
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот интересно, что ты скажешь, если Бендер все таки снимет сам свою кандидатуру, ну как Зайцев?
Я не знаю точной причины по которой Зайцев снял кандидатуру. Но уверен это не просто так - скорей всего это явные прямые угрозы.

А если Олег Александрович снимет свою кандидатуру (что маловероятно) - значит у него на то будут ОЧЕНЬ веские причины. И значит так надо. Угрозы той же физической расправы и заведения уголовного дела - звучат в его адрес открыто и уже давно. В любом случае я ему доверяю и знаю что он все сделает так как будет нужно.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Или ты считаешь, что такое исключено на 100 процентов?
не исключаю. Но вероятность этого не большая.

Евгений, на 100% нельзя быть не в чем уверенным в этой жизни, не?
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:04   #2891
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, на 100% нельзя быть не в чем уверенным в этой жизни, не?
Можно
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:06   #2892
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
НУ ПРЯМ БЛИН В ЦЕЛЬ 10. Причём не только у нас в городе а везде так
Не везде. Зависит от конкретных людей - если человек ЛИЧНО заинтересован в качестве интересности и полезности своей работы - все будет гут! А если работает "спустя рукава" и лишь бы чёто было - и получается как попало.

Меня никогда не обламывало помочь человеку, даже если не это входит напрямую в мои обязанности, или я к этому вобще очень смежно отношусь. Просто потому что я знаю что могу помочь, и для меня это не в напряг.

Я сам знаю что тоже могу попасть в такую же ситуацию и был бы очень рад помощи. Поэтому стараюсь помогать по мере своей возможности и своими полномочиями.

Просто во первых во всем - просто надо быть ЧЕЛОВЕКОМ. НЕ важно - мэр ты, чиновник, или кто то - ты прежде всего человек. И всегда нужно понимать - что принципы и правда - не должны стоить какого количества дензнаков.. что есть вещи - которые не должны продаваться...

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Можно
Например?
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:08   #2893
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Например?
Что когда нить мы все отойдём в мир иной
mega_v вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:09   #2894
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
Сегодня МС пришел на встречу в ООО НСС работяги дали ему байкот, не пошли на эту всссстречу. Вы читали все лозунг на плакате МС? В народе придумали немного иначе: "Обещание не будет, ЗАРПЛАТЫ не будет, только работа".
Типо все заткнитесь и работайте?
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:12   #2895
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Типо все заткнитесь и работайте?
"Обещаний, зарплаты и работы не будет"
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:14   #2896
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от CTEPAN Посмотреть сообщение
В народе придумали немного иначе: "Обещание не будет, ЗАРПЛАТЫ не будет, только работа".
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"Обещаний, зарплаты и работы не будет"
Как Бивис и Батхет ей и Богу. Вечно недовольный народ? А точнее несколько десятков единомышленников которые вечно чем-то недовольны?
Galik вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:18   #2897
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вот все люди жалуются на то что г-н Шульев не даёт им работать и т.д и т.п да ни кто не отрицает что это так и есть. Вопрос. Ваши действия по данной проблеме? И действия простых работников СН-МНГ
говорят что сегодня простые работяги НСТ демонстративно не пошли на встречу с И-товым. Своих начальников, которые пытаались их на эту встречу загнать, открыто послали на х---н.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:22   #2898
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
говорят что сегодня простые работяги НСТ демонстративно не пошли на встречу с И-товым. Своих начальников, которые пытаались их на эту встречу загнать, открыто послали на х---н.
Ура!... Все таки молодцы мегионцы!!!!
Dimka вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:24   #2899
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
что уж говорить, какие настроения царствуют в семьях рядовых горожан, если их дети своими сандалиями мажут грязью игитплакаты!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 17.09.2009, 09:28   #2900
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Как Бивис и Батхет ей и Богу. Вечно недовольный народ? А точнее несколько десятков единомышленников которые вечно чем-то недовольны?
Вон в соседней теме уже отписался Майор что народ не хочет с Игитовым встречаться - СОТРУДНИКИ МНГ же Я знаю кучу людей вне форума которые против Игитова.

А если уже сотрудники МНГ нахер начальство посылают и не хотят идти на встречу - что уже тут можно говорить.

так что - что там решили... хех... в силу необъяснимого менталитета русского народа - это ещё далеко не факт.

Так шо Галик, всем спасибо, все свободны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Пообсуждаем мою личность?
Чтобы осуждать - назовите ваше ФИО и место работы. Вот тогда можно будет и обсудить. А так - не кидайтесь громкими фразами.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
а она у вас есть?
ыгыгы ))
Dimka вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100