Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2010, 13:14   #976
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а может одну тему сделать чисто для обращений, а в другой для паноса (обсуждений, обвинений и пр.), типа как в этой? Во-первых, тогда Оксана будет видеть что именно из постов обращение, а во-вторых, сможет сама выбирать, читать ей обсуждение власти и ее лично или нет
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.06.2010, 13:18   #977
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а может одну тему сделать чисто для обращений, а в другой для паноса (обсуждений, обвинений и пр.), типа как в этой? Во-первых, тогда Оксана будет видеть что именно из постов обращение, а во-вторых, сможет сама выбирать, читать ей обсуждение власти и ее лично или нет
Что-то мне подсказывает, что будет очень сложно отделять мух от котлет...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.06.2010, 13:31   #978
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что будет очень сложно отделять мух от котлет...
Правильно подсказывает это что-то......
толку будет мало..... тем более на фоне сегодняшних событий, то бишь отсутствие Оксаны Анатольевны как таковой, это станет еще и бесполезным.....

Лично я выкладываю в этой теме все сообщения про ветеранов потому как все тут и началось с обращения к Оксане..... все еще надеюсь на продолжение истории..... (наивная оптимистка)
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.06.2010, 13:50   #979
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
самое страшное и удивительное в том, что вот например те ФОТ которые чиновники Мегиона по карманам рассовали на 9 мая, пустить на Мегинских ветеранов, то думаю и костюмчики и Москва и т.д.. им бы достались, а так типа подачек (5+2+....) получили в очередной раз...беда государства нашего...увы.(((

кто подскажет где можно увидеть бюджет Мегиона с постатейными комментариями?
hsh вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:14   #980
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что будет очень сложно отделять мух от котлет...
а для этого нам и нужны модераторы чистить - банить - чистить - банить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Правильно подсказывает это что-то......
толку будет мало..... тем более на фоне сегодняшних событий, то бишь отсутствие Оксаны Анатольевны как таковой, это станет еще и бесполезным.....

Лично я выкладываю в этой теме все сообщения про ветеранов потому как все тут и началось с обращения к Оксане..... все еще надеюсь на продолжение истории..... (наивная оптимистка)
если бы сразу отделили, может и не ушла бы и толку было бы больше, а так - в общем потоке злопыханий и оправданных возмущений обращения теряются, причем было две темы, а в итоге и там и там одно и тоже
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:16   #981
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если бы сразу отделили, может и не ушла бы и толку было бы больше
соглашусь, может быть стоит сделать из этого определенные выводы....
И сомневаюсь, что кто-либо еще из администрации пойдет на такой шаг, как открыть свою ветку....после случившегося.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:22   #982
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а для этого нам и нужны модераторы чистить - банить - чистить - банить
Это чтоб без дела не сидели? Ну спасибо
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:50   #983
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И спрашивать похоже надо не с нашей администрации, а с округа.....
Я об этом и говорю.

Добавлено через 46 секунд
Хитрая напишите письмо Н. В. Комаровой. Я помогу доставить )))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:54   #984
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Хитрая напишите письмо Н. В. Комаровой. Я помогу доставить )))
Спасибо, пока не могу дать ответа .... надо советоваться с родней.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:49   #985
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Товарищи, хочу посоветоваться с вами по поводу идеи слогана "Мегион - город, в котором хочется жить!". Что скажете?
Оксана вне форума  
Старый 06.12.2010, 11:51   #986
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что скажете?
А куда этот слоган?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:02   #987
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
"Мегион - город, в котором хочется жить!".
Слоган хороший, мне нравится!
Качапкин вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:11   #988
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Товарищи, хочу посоветоваться с вами по поводу идеи слогана "Мегион - город, в котором хочется жить!". Что скажете?
Я бы выделил обсуждение слогана в отдельную ветку...иначе вопрос потеряется.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:49   #989
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
"Мегион - город, в котором хочется жить!". Что скажете?
Хороший. Но есть недостатки:
1. Длинноват.
2. Используется местоимение "который".
3. Провоцирует на замену слов ("хочется пить", "хочется умереть" и . д.)
4. Не соответствует настроению большинства мегионцев на сегодняшний день (как мне кажется).
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:50   #990
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
4. Не соответствует настроению большинства мегионцев на сегодняшний день (как мне кажется).
самое главное!+
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:50   #991
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Что бы слоган обсуждать надо как сказал Алекс понимать для чего он. Но есть опасение, что если Оксана озвучит цель создания слогана., её же саму и заклюют тут. Народ начнёт в очередной раз издеваться...Потому, что данный слоган, пока выглядит уж очень пропагандистским...если сравнить его посыл с реальной жизнью в городе.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:54   #992
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
В Тюмени очень скромный слоган )
"Тюмень - лучший город Земли!"
SheLLma вне форума  
Старый 06.12.2010, 12:55   #993
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Отличный слоган. Только добавить надо - что-нибудь в конце а-ля: "Мегион город в котором хочется жить - за казенные средства... - чиновникам с большой зарплатой... - лицам кавказской национальности... - людям которым больше жить негде... - людям которым ничего не нужно... - быдлу ".... и т.д.
Вот тогда будет вполне адекватно.

p.s. кидайте камнями - но хоть убейте не соглашусь. В городе с дерьмовой инфраструктурой, с мертвой молодежной политикой, с отсутствием в городе высших учебных заведений, с отсутствием нормальных мест для детского отдыха и могу ещё много чего продолжить. Опять какую то показуху мутят... В таком случае - можно и "мегион - город мечты", "мегион - чемпион", "мегион - лучший город Югры", "мегион - город где все частливы" и ещё могу пачку насочинять...

Последний раз редактировалось Dimka; 06.12.2010 в 12:58..
Dimka вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:10   #994
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
4. Не соответствует настроению большинства мегионцев на сегодняшний день (как мне кажется).
Это в прямо в цель.Судя что творится в Мегионе и что ждет в будущем.........
Спортсменка вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:13   #995
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Лучше бы УИП рассказал как они информацию о многодетной семье до населения доносят - как она на строке бежит.. на сайте появилась.. в новостях по ТВ и радио вышла.... Но нафига это надо? Лучше чем нибудь пострадать - слоганы посочинять... вот это "работа"....
Dimka вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:15   #996
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Лучше бы УИП рассказал как они информацию о многодетной семье до населения доносят - как она на строке бежит.. на сайте появилась.. в новостях по ТВ и радио вышла.... Но нафига это надо? Лучше чем нибудь пострадать - слоганы посочинять... вот это "работа"....
Дима- это+


ой, не ставит, чуть попозже поставлю....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:17   #997
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Зашли Алекс и Андрей Дзюбинский, я показала им макет. Предлагают изменить слоган на "Любимый город, в котором хочется жить"
Если мы принимаем этот слоган и продвигаем его на разной продукции, то и руководствуемся им во всех своих действиях. Мы все делаем Мегион городом, в котором хочется жить. Тогда и настроение подтянется
Оксана вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:20   #998
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Я бы вобще, в контексте названия темы - предложил бы пользователям оценить деятельность работы УИП. Как простым горожанам. Насколько они оценивают работу. Ощущают ли они её, видят, полезна ли предоставляемая информация и т.д. Так сказать "народная экспертиза". Как насчет завести отдельную тему и там высказать все что каждый думает об этом?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мы все делаем Мегион городом, в котором хочется жить. Тогда и настроение подтянется
А слабо сделать так - чтобы Мегион стал городом в котором хочется жить, тем шестерым детишкам?

p.s. Кому в нем хорошо жить им и так хорошо.
Dimka вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:23   #999
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
"Любимый город, в котором хочется жить"
нее..
тогда уж "Мегион - наш любимый город"
SheLLma вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:24   #1000
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
нее..
тогда уж "Мегион - наш любимый город"
А ещё бы уточнить конкретно чей... Думаю это любимый город далеко не многих...
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100