Старый 17.05.2012, 14:48   #426
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Генерал, Вы не переживайте так,будет будушее у Ваших детей и внуков..Лично,я не верю в эти цифры, ибо не понятно от куда они взялись, по всей видимости это очередная утка Ваших единомышленников.Могу сказать точно, что 1 место по потреблею алкоголя и наркотиков мы не занимаем.А то,что по импорту автомобилей, так это говорит о благосостояние граждан, и еще ни кто не хочет ездить на советких ведрах.К тому же в указанных Вами цифрах есть и позитивные моменты.И кстати сдается мне это Вами и просчитана таблица показателей.Долго сочиняли?И еще Вам совет Генерал, не забывайте вокруг Вас живут люди которые научились думать, а не вестись на Ваши зомборечи.И к тому же помнят как жили люди при Советах, на чем ездили, во что одевались, что ели, где отдыхали и т.п.И поверте это не мало важная состоявляющая, простой жизни обыкновенного человека. И кстати Дачник задал очень интересную тему про первое правительство большевиков, почему молчите.Было бы очень интересно подискуссировать.
Ну вы дожили, даже Организации Объединённых Наций не верите. Вы, наверное в Бога верите? Советских "вёдер" уже давно нет, а если и есть, то это говорит о их надёжности - до сих пор служат. Уже двадцать лет с той поры, когда машины, с горем пополам, изготавливает и выпускает Россия. Свои заводы почти все позакрывали, людей вышвырнули на улицу, живите как хотите. Расплодили безработных. А вам, я смотрю, это очень сильно нравится. За эти 20 лет и в нашей стране, не случись эта вакханалия, машины уже бы выпскали не хуже зарубежных. И вы тоже, не забывайте, что вокруг вас так же живут люди.
Тблицу эту, конечно, я просчитал и подогнал. Вот такой я.
Кстати, до темы Дачника ещё де дошёл. Слишком мало у меня свободного времени, не успеваю со всеми вами дискутировать. Это может вам делать нечего, дискутируйте, занимайтесь болтологией. А с темой этой я постараюсь познакомиться. Если это серьёзно, тогда поговорим обязательно.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 15:30   #427
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Ну вы дожили, даже Организации Объединённых Наций
Этим не верю продажная организация и Вы это тоже знаете.

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вы, наверное в Бога верите?
Да верю но не до фанатизма.

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Расплодили безработных.
Главное не дормоедов.

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Свои заводы почти все позакрывали
Не рентабельны, ведра выпускать?

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
За эти 20 лет и в нашей стране, не случись эта вакханалия, машины уже бы выпскали не хуже зарубежных.
Как то сомневаюсь,если хорошие то были ли дороги,и покупали опять единицы и Вы это прекрасно знаете..

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Тблицу эту, конечно, я просчитал и подогнал. Вот такой я.
Это радует.


Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я никогда не забуду о том, что в советское время почти на всё была государственная собственность. Это очень хорошо!
Все вокруг колхозное все вокруг мое, и что хорошего?
Цитата:
Сообщение от Дачник Посмотреть сообщение
Никогда не задумывались о своём будущем и о будущем своих детей и внуков.
И это плохо.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Учились, лечились и всё бесплатно.
Это как посмотреть.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вы всё гнёте свою линию.
А,что я должен молчать?Вот чисто большевистский подход,кто ни с нами тот против нас.Не дай бог Вам вернутся к власти.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Всего вам хорошего в этом!
Спасибо на добром слове.И Вам не хворать.

Последний раз редактировалось Пенсионер; 17.05.2012 в 15:33..
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:38   #428
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А как Вы относитесь к этому, уважаемые форумчане?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Газета "Правда", Информационный бюллетень, ноябрь 2011 года
а как можно к этой галиматье относиться?чушь полная.с потолка рейтинг
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 11:18   #429
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Неизвестному солдату



Жизнь за что ты отдал, Неизвестный Солдат,
Не за Родину ль милую нашу?
Но надежды твои без остатка горят
В жарком пламени бронзовой чаши.

За кого вы сражались, России сыны,
Туркестана, Украйны, Кавказа? –
За друзей и любимых вы насмерть пошли,
Повинуясь железным приказам!

Вы исполнили свой самый главный приказ...
А сегодня, свой долг выполняя,
КТО Союзу Советскому служит за вас,
Головы пред врагом не склоняя?!

ВЫ ИСПОЛНИЛИ
СВОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИКАЗ –
Кто ж теперь тот ПРИКАЗ отменяет?
Кто над вашей Победой глумится сейчас?
Кто в солдатскую память стреляет?!

Вы не ведали, страстною верой полны,
Что, быть может, все будет напрасным,
Когда рвались вперед на защиту страны,
Осиянные знаменем красным!

И не знаете вы, что погибла она –
Сбереженная вами Отчизна,
Погребальный костер ваши жжет имена,
А над ней завершается тризна.

И застыли навек в незакатной дали
Струны ваших оборванных судеб,
Миллионы любовей, что не расцвели,
И беззвучные залпы орудий.

И быльем порастают святые холмы,
Вера предана, правда сокрыта,
Выгорают слова, что «Никто не забыт»,
И слова – что «Ничто не забыто»...

Жизнь за что ты отдал, Неизвестный Солдат?
Не за Родину ль милую нашу?!
Но надежды твои без остатка горят
В жарком пламени бронзовой чаши.

Но надежды твои без остатка горят
В жарком пламени бронзовой чаши...

Александр ХАРЧИКОВ,
русский бард
Газета "Советская Россия", №48, 11 мая 2012 года.

Добавлено через 32 минуты 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Этим не верю продажная организация и Вы это тоже знаете.
Так Вы и правда Фома не верующий. ООН - солидная международная организация, это признано во всём мире. А то, что она по многим вопросам сейчас идёт на поводу Америки и НАТО, ни для кого не секрет. Только всё это касается, в основном американских захватнических целей и планов. А вот, что касается социальных вопросов и жизни людей на планете - это совсем другое дело. Здесь полнейшая правда. В таблице всё сказано правдиво.
А Вы заметили, что на мой вопрос об итогах правления нынешней власти, отвечаете со злобой только Вы и ваши единомышленники. Остальные форумчане пока молчат, наверное, со мной согласны.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:10   #430
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А Вы заметили, что на мой вопрос об итогах правления нынешней власти, отвечаете со злобой только Вы и ваши единомышленники. Остальные форумчане пока молчат, наверное, со мной согласны.
Из уважения к Вашим годам, только и общаюсь с Вами. Да остальным походу на Вашу политинформацию начхать. И еще о каких единомышленниках Вы говорите, я не в одной из партий не состою и не состоял, по службе нельзя было,и поэтому у меня иммунитет.Неужели Вы до сих пор не поняли, поезд большевиков ушел и как бы Вы не пыжились его уже не вернуть. Нынешнему поколению которым по 20-25 глубоко безразлично на потуги коммунистов, они привыкли жить и бороться за существование самостоятельно, и поверьте многие из них даже не знают кто такой Ленин. Они далеки от коммунистических идей прошлого, заметьте прошлого. Поймите в КПРФ не вливается молодая кровь, как бы Вам не было прискорбно, но извините это партия стариков, а если нет потока свежей крови, то естественно организм деградируется и в конце концов умирает. Товарищ Генерал Вы живете иллюзиями прошлого и я Вас понимаю, поверьте. Ибо прожили всю свою сознательную полную энергией жизнь в тот период когда правили коммунисты. Знаете как говорится Мавр сделал свое дело Мавр должен уйти. Могу Вам с уверенностью сказать, что лет этак через 20 партия КПРФ вообще уйдет с политической арены. И еще, я уверен если Ваших внуков вернуть этак лет на 30 назад, а потом спросить хотите так жить, они ответят нет.


Добавлено через 5 минут 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Александр ХАРЧИКОВ, русский бард Газета "Советская Россия", №48, 11 мая 2012 года.
Ну вот опять все под политические взгляды подгоняете,я же говорю нет совести у большевиков.Да люди сражались прежде всего за свою отчизну и своих близких, а красный флаг вторичное уже.И поверьте сражались разные категории граждан СССР и даже те которые пострадали от ее действий.
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 08:05   #431
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Советских "вёдер" уже давно нет, а если и есть, то это говорит о их надёжности - до сих пор служат.
Генерал, позвольте узнать, инженером по какому направлению вы являетесь? И что вы понимаете под термином "надежность".
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
За эти 20 лет и в нашей стране, не случись эта вакханалия, машины уже бы выпскали не хуже зарубежных.
С нашими рабочими и "выучившимися" ??? Это тянет если не на сказку, то на очень смелое утверждение.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 08:51   #432
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Итоги правления нынешней власти
Данный материал Генерал не сам придумал. Попадалось на глаза. В сети очень просто найти.

Посмотрел посты ниже.

Мое мнение таково. Не может быть долго жизнеспособной долго система обсустройства государства которая есть сейчас. Ибо она не эффективна.

Разве это незаметно? Куда не ткни у нас везде проблемы. Государство "валится".
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 10:41   #433
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Разве это незаметно? Куда не ткни у нас везде проблемы. Государство "валится".
Заметно, но СССР "валился" 70 лет, так что у Путинского режима еще есть время.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 22:55   #434
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Пенсионер Посмотреть сообщение
Из уважения к Вашим годам, только и общаюсь с Вами. Да остальным походу на Вашу политинформацию начхать. И еще о каких единомышленниках Вы говорите, я не в одной из партий не состою и не состоял, по службе нельзя было,и поэтому у меня иммунитет.Неужели Вы до сих пор не поняли, поезд большевиков ушел и как бы Вы не пыжились его уже не вернуть. Нынешнему поколению которым по 20-25 глубоко безразлично на потуги коммунистов, они привыкли жить и бороться за существование самостоятельно, и поверьте многие из них даже не знают кто такой Ленин. Они далеки от коммунистических идей прошлого, заметьте прошлого. Поймите в КПРФ не вливается молодая кровь, как бы Вам не было прискорбно, но извините это партия стариков, а если нет потока свежей крови, то естественно организм деградируется и в конце концов умирает. Товарищ Генерал Вы живете иллюзиями прошлого и я Вас понимаю, поверьте. Ибо прожили всю свою сознательную полную энергией жизнь в тот период когда правили коммунисты. Знаете как говорится Мавр сделал свое дело Мавр должен уйти. Могу Вам с уверенностью сказать, что лет этак через 20 партия КПРФ вообще уйдет с политической арены. И еще, я уверен если
Спасибо за уважение! Начхать на мою политинформацию только вам и вашим единомышленникам. Не обязательно состоять в какой-либо партии, чтобы быть единомышленником. Вашими единомышленниками являются все, кто является моими оппонентами, т.е. те кто сильно не навидит советское прошлое нашей страны.
Это вы до сих пор не понимаете, что у "поезда" большевиков прекрасное будущее. Только большевиков теперь заменили в стране коммунисты. В КПРФ сейчас вступают в основном молодые люди, только откуда вам знать об этом. Об этом никогда не расскажут по радио, не покажут по телевизору, не напишут ни в одной прорежимной газете, а патриотическую прессу вы не читаете, брезгуете и презираете. А зря...
Да, 20-25-летним, правда не всем (зря вы так думаете), сейчас наплевать на то куда их ведут наши правители, Они, как вы говорите, привыкли жить и бороться за своё выживание, иначе не скажешь, самостоятельно. Чтобы поступить в ВУЗ и продолжать учёбу нужны огромные деньги. А если и окончил ВУЗ, то нельзя найти работу. Работу не может найти любой молодой человек, потому что её нигде нет. Все предприятия порушены. Неужели вы и это будете отрицать? Теперь везде нужны только деньги. Скоро и в школе учёба будет платная. Молодёжи некуда податься. Отсюда пьянство, наркомания, ВИЧ-инфекции. Всё то, чего не было в советское время. Хочешь иметь высшее образование - учись, хочешь получить любую рабочую специальность - поступай в ГПТУ или СПТУ и получай. Где сейчас все эти училища, а?
Я прекрасно знаю, что многие из молодых людей не знают не только Ленина, не знают ни Жукова и ни одного другого Маршала Советского Союза. Им преподавали и преподают в школе искажённую историю страны. Всё это делается специально. Вот почему по этой истории главным военноначальником считьается английский генерал Мантгоммери, который на каком-то острове, в Тихом океане, одержал "убедительную" победу. Это "самая великая" заслуга в той войне, благодаря которой была одержана Победа во 2-й Мировой войне.
Наши школьные выпускники не знают, даже, кто такие Зоя Космодемьянская, Олег Кошевой, Николай Гастелло, Иван Кожедуб, Покрышкин и т.д. А вам, наверняка, это всё нравится.
Я живу не иллюзиями прошлого, а настоящим прошлого и нынешнего и горжусь этим. Очень переживаю за будущее страны. А вот вы тоже захватили то время, но почему-то его не навидите, настоящее нашей страны вам до фени, а о будущем своих детей и внуков вы совсем не думаете. Я ни разу не слышал от вас ничего о настоящем России, ни хорошего, ни плохого. И я вам могу с уверенностью сказать - через 20 лет КПРФ будет правящей партией в стране.
Даже из уважения не ко мне, а к моим годам можете со мной не общаться. Думаю, что это никогда не случится. А если и случится, буду этому рад.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 21.05.2012 в 23:02..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:03   #435
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вашими единомышленниками являются все, кто является моими оппонентами, т.е. те кто сильно не навидит советское прошлое нашей страны.
Генерал, вы вообще не умеете читать?
Вы из анекдота: "Чукча не читатель, чукча писатель."
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:14   #436
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Заметно, но СССР "валился" 70 лет, так что у Путинского режима еще есть время.
Если взяли слово "валился" в ковычки, думаю, что прекрасно знаете о противоположном. Не валился а развивался и строился.
Путинскому режиму не надо уже ни какого времени. За 20 лет правления демократов уже всё развалено до основания. В Великую Отечественную войну гитлеровцами был нанесён ущерб нашей стране в несколько раз меньший, чем за годы правления нынешней власти.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:21   #437
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
так что у Путинского режима еще есть время.
Думаю нет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:21   #438
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Генерал, вы вообще не умеете читать? Вы из анекдота: "Чукча не читатель, чукча писатель."
Что, заело? Может быть я и из анекдота, и совсем не умею читать и писать. Тогда и я могу предположить, что вы с того Света...
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:26   #439
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Думаю нет.
Агония бывает и затяжной...

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Что, заело?
Не, просто не понимаю как вы, бывшая номенклатура, продолжаете худшие традиции КПСС.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Тогда и я могу предположить, что вы с того Света...
Вы недалеки от истины - я тоже из "бывших".
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:28   #440
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Генерал, позвольте узнать, инженером по какому направлению вы являетесь? И что вы понимаете под термином "надежность".
Я уже говорил что я инженер-механик. Под термином "надёжность" я понимаю прежде всего долговечность машины, механизма, станка и т.д.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:29   #441
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Под термином "надёжность" я понимаю прежде всего долговечность машины, механизма, станка и т.д.
Долговечность?
Разберем по узлам, деталям?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:35   #442
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не, просто не понимаю как вы, бывшая номенклатура, продолжаете худшие традиции КПСС.
К номенклатуре никогда не относился. А вот почему вы не говорите о худших традициях "Единой России", а? Только КПСС и КПРФ.
Мужики, хватит, наверное, говорить обо мне!?
У нас тема "Советский Союз". Давайте по теме.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:38   #443
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
К номенклатуре никогда не относился.
Ну очень сумливаюсь...
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А вот почему вы не говорите о худших традициях "Единой России", а?
А у них вообще есть традиции???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:41   #444
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Долговечность? Разберем по узлам, деталям?
Вот и разбирайте. Вам больше делать нечего. Давайте говорить по теме, а не о всякой ерунде.

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А у них вообще есть традиции???
Традиции есть, только все они отрицательные. Законы принимают всегда только антигосударственные и антинародные. Вот и все традиции.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:43   #445
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вот и разбирайте. Вам больше делать нечего.
Так не я начал, а вы:
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Под термином "надёжность" я понимаю прежде всего долговечность машины, механизма, станка и т.д.
Кстати, меня до сих пор интересует - как развалился такой "надежный" механизм как СССР.
Поэтому и предложил
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Разберем по узлам, деталям?
Может здесь собака и зарыта???

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Традиции есть, только все они отрицательные. Законы принимают всегда только антигосударственные и антинародные. Вот и все традиции.
Так вы и значение слова "традиции" не знаете?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:43   #446
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не обязательно состоять в какой-либо партии, чтобы быть единомышленником.
Т.е. реалисты и скептики.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Вашими единомышленниками являются все, кто является моими оппонентами,
Запишите тогда в оппоненты всю Францию и Канадский Квебек в придачу.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
т.е. те кто сильно не навидит советское прошлое нашей страны.
А точнее, кто любит правду, какой бы она ни была. Заметьте, здесь не кричат "долой Ленина" или "Сталин=Гитлер". Только те, кто отстаивает свою правду.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Это вы до сих пор не понимаете, что у "поезда" большевиков прекрасное будущее. Только большевиков теперь заменили в стране коммунисты.
Такие, как Радужнинский Зайцев ?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В КПРФ сейчас вступают в основном молодые люди, только откуда вам знать об этом.
Например? Только заранее попрошу ВКПБ-шников, Нацболов и пр. не причислять к КПРФ. Они были-бы весьма недовольны этим.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Об этом никогда не расскажут по радио, не покажут по телевизору, не напишут ни в одной прорежимной газете, а патриотическую прессу вы не читаете, брезгуете и презираете. А зря...
Всегда есть Интернет. Если бы их было так много, камрады бы это ощутили.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Да, 20-25-летним, правда не всем (зря вы так думаете), сейчас наплевать на то куда их ведут наши правители, Они, как вы говорите, привыкли жить и бороться за своё выживание, иначе не скажешь, самостоятельно.
И слава Богу. "Добрых дядь", как показала История, не бывает.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Чтобы поступить в ВУЗ и продолжать учёбу нужны огромные деньги.
Немаленькие, но вполне терпимые.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А если и окончил ВУЗ, то нельзя найти работу.
Уточните на примере. Если число инженерных вакансий огромно, а управленческих - мизер, это не значит, что работу найти нельзя. И не надо забывать, что все сейчас желают много и сразу. Да и вдобавок, "окончивший" ВУЗ сейчас на.... ни кому не нужен, нужен ОТУЧИВШИЙСЯ в ВУЗ-е.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Работу не может найти любой молодой человек, потому что её нигде нет.
Генерал, кроме патриотических газет есть еще газеты тематических объявлений.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Все предприятия порушены. Неужели вы и это будете отрицать?
Да, буду. Я сейчас нахожусь в Тюмени. Разрухи не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Теперь везде нужны только деньги.
А в советское время денег не было что-ли? И на какие шиши ваши дети покупали автомобили, ценой от 5000 рублей, в то время как зарплата молодого инженера составляла 120 рублей?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Скоро и в школе учёба будет платная.
А после некоторых раздумий я склоняюсь к мысли, что это было-бы правильно. Нечего всяким бездельникам мешать тем, кто действительно желает учиться.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Молодёжи некуда податься.
Какой молодежи?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Отсюда пьянство, наркомания, ВИЧ-инфекции.
Сейчас, когда молодые родители взялись за ум, и вплотную занялись воспитанием, процент наркомании резко снизился. Так что не перекладывайте ответственность с неспособных родителей на государство.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Где сейчас все эти училища, а?
В Мегионе на улице Кузьмина. Если бы не было пары 5-этажек и вокзала, я бы сейчас видел из окна пару заведений.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю, что многие из молодых людей не знают не только Ленина, не знают ни Жукова и ни одного другого Маршала Советского Союза. Им преподавали и преподают в школе искажённую историю страны. Всё это делается специально. Вот почему по этой истории главным военноначальником считьается английский генерал Мантгоммери, который на каком-то острове, в Тихом океане, одержал "убедительную" победу. Это "самая великая" заслуга в той войне, благодаря которой была одержана Победа во 2-й Мировой войне.
А что в это время делают родители этих молодых людей? А? Они типа ни при чем?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Наши школьные выпускники не знают, даже, кто такие Зоя Космодемьянская, Олег Кошевой, Николай Гастелло, Иван Кожедуб, Покрышкин и т.д. А вам, наверняка, это всё нравится.
То, что нравится - это ваши домыслы. А кто такая Зоя Космодемьянская, и половина вашего поколения знала только из анекдотов. Про мое я уже молчу, ваш любимый пролетариат получал законную "пару" и уходил играть в "чижа", вместо выполнения домашнего задания.
__________________
43 года пути домой.

Последний раз редактировалось Кактус; 21.05.2012 в 23:55..
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:48   #447
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Такие, как Радужнинский Зайцев ?
Или Салымский Столяров...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:49   #448
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я уже говорил что я инженер-механик. Под термином "надёжность" я понимаю прежде всего долговечность машины, механизма, станка и т.д.
Сломанная "копейка" в сухом гараже очень долговечна.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:05   #449
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
У нас тема "Советский Союз". Давайте по теме.
дядьки вы заткнитесь.тут тема про пропаганду.Ленин партия камсамол-эврибади.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Это вы до сих пор не понимаете, что у "поезда" большевиков прекрасное будущее.
ога.только лидеры скорее помруть......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 17:36   #450
Частый гость
 
Аватар для Пенсионер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 143
Галерея: 0
Р: Пенсионер скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Это вы до сих пор не понимаете, что у "поезда" большевиков прекрасное будущее. Только большевиков теперь заменили в стране коммунисты. В КПРФ сейчас вступают в основном молодые люди, только откуда вам знать об этом. Об этом никогда не расскажут по радио, не покажут по телевизору, не напишут ни в одной прорежимной газете, а патриотическую прессу вы не читаете, брезгуете и презираете.
Не не вступают, я это вижу по нашему городу, как секретарь с одним полудурком бегает с камерой по магазинам...

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Наши школьные выпускники не знают, даже, кто такие Зоя Космодемьянская, Олег Кошевой, Николай Гастелло, Иван Кожедуб, Покрышкин и т.д.
Я уважаю этих людей, только не тяните подушку, что их воспитала партия.
Пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старый Советский hi-tech... Korn Железо - Hardware 7 31.01.2005 11:09


Часовой пояс GMT +6, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100