Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 23:12   #201
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
да

можно добыть при желании

нет

Так..не расстраивай меня))))я тебе по моему все разжевал...и твоя винда не лицензионная...100%...если отталкиваться от понятия лицензия в понимании мелкософта..вот...если надо, то я по шагово разрисую все...а так вроде все написал...
hsh вне форума  
Старый 25.12.2009, 23:15   #202
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Это стандартный нотбучный привод
Таких просто море...
2Х256 есть в наличии... И 512 есть... Цену публикуем, бум говорить...
Да стандартный но IDE (В НИКСЕ НЕТ В 5 ЭЛ-ТЕ тоже нет )
За привод 1000р(по состоянию)
HDD 600-800р
память по 500 р за планку PC-100 256м(нужно две).PC-133 не подходят.
В идеале я бы поменял две по 128 на две по 256 с доплатой.
Есть еще PC-3200(ноутбучная) одна планка -новая, осталась после обновления.Отдам как бонус.
Ноутбук поддерживает до 512 м.
Выслушаю ваши предложения.
Region86 вне форума  
Старый 26.12.2009, 00:00   #203
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Да стандартный но IDE (В НИКСЕ НЕТ В 5 ЭЛ-ТЕ тоже нет ) За привод 1000р(по состоянию) HDD 600-800р память по 500 р за планку PC-100 256м(нужно две).PC-133 не подходят. В идеале я бы поменял две по 128 на две по 256 с доплатой. Есть еще PC-3200(ноутбучная) одна планка -новая, осталась после обновления.Отдам как бонус. Ноутбук поддерживает до 512 м. Выслушаю ваши предложения.
Привода Руслан привезет под заказ, это далеко не 1 тыр... Это порядок от 3 тыр. Память эта стоит в нотбуке 2Х256 дополнительных, данный расклад тебя не устраивает.. Да и меня тоже, она раньше 3 копейки стоила, сейчас от 3 тыр... Я может дерьмовый советчик, но я бы этот нотбук ё***нул ап стену и забил на все проблемы связанные с ним.... Ибо аккумуляторая батарея на них стоит сейчас дороже бу нотбука... Да и серия эта - говно... За эти деньги ты ни чего не найдешь... Проще нотбук купить выше серией чем с этим говном возиться, факт...

Добавлено через 1 минуту
Зы, новый хард 3,5 отдам... На старте в никс 4... Вообще это говнина, старинная и оооочень дорогая, забей...

Добавлено через 16 минут
ЗЫЫЫ Если есть желание, отпишись в личку, я дам координаты куда обратиться, но это тоже будет недешево...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 25.12.2009 в 23:53..
Andy вне форума  
Старый 26.12.2009, 14:03   #204
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Andy .
Спасибо за поддержку!
Твои слова - сплошной здравый смысл.Я с ними согласен.
Цена такого ноутбука в хорошем состоянии максимум 3-4 тыс.
Совершенно нет смысла ставить в старый бук новые дорогие комплектующие.
Я хотел найти БУ по приемлимой цене(многие люди от рухляди избавляются).
Наиболее актуально именно привод DVD (можно не пишуший)
Так что мое предложение в силе.
Region86 вне форума  
Старый 26.12.2009, 15:22   #205
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Профи блин)))короче переустанавливай винду, но не просто тупо переустанавливай, а восстанавливай и потом сразу лечи всем чем могешь..иначе тебе спеха невидать..не ну можно еще поизвращаться с реестром и восстановить, но гемморно, а так сделаешь быренько)))
Только восстановить хренью типа зверя не получится, надо типа корпоративной версии с ключиком..там есть такая функция..
Ой блин профи, сам не знаешь что советуешь, при таких симптомах как раз восстановление не поможет, а поможет то что Женя посоветовал, прогрузится с лайф сиди, пролечить, а потом пролеченую систему обработать AVZ - восстановление системы, та все стандартные параметры реестра скинет в нормальное состояние и разблокирует все заблоченное.
А вообще лучше переустановить систему. Если даже нету дистрибутива родного ключа, в инете куча утилит которые твой родной ключ вытянут, потом качаешь родной диск от произодителя железа (либо патчер под данного производителя), подсовываешь ему ключик и вуаля у тебя родная система с родным ключом.
Nic вне форума  
Старый 26.12.2009, 15:56   #206
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ой блин профи, сам не знаешь что советуешь, при таких симптомах как раз восстановление не поможет, а поможет то что Женя посоветовал, прогрузится с лайф сиди, пролечить, а потом пролеченую систему обработать AVZ - восстановление системы, та все стандартные параметры реестра скинет в нормальное состояние и разблокирует все заблоченное.
А вообще лучше переустановить систему. Если даже нету дистрибутива родного ключа, в инете куча утилит которые твой родной ключ вытянут, потом качаешь родной диск от произодителя железа (либо патчер под данного производителя), подсовываешь ему ключик и вуаля у тебя родная система с родным ключом.
Коля, ты прогерр?? вот и пиши проги)))) а где не особо шаришь не надо сюда лезть)))я советую вариант наиболее быстрый и надежный...после вашего совета винда жить навряд ли будет стабильно....я же советую винду практически к переродить без потерь прог и данных..т.е. все будет как надо))))
hsh вне форума  
Старый 26.12.2009, 19:51   #207
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Так..не расстраивай меня))))я тебе по моему все разжевал...и твоя винда не лицензионная...100%...если отталкиваться от понятия лицензия в понимании мелкософта..вот...если надо, то я по шагово разрисую все...а так вроде все написал...
Винда стоит на работе, а там за этим делом смотрят (лицензия или нет). Так бы конечно грохнули бы винду и всё
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 27.12.2009, 01:24   #208
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Винда стоит на работе, а там за этим делом смотрят (лицензия или нет). Так бы конечно грохнули бы винду и всё
А вопрос можно? Это как, однократноустанавливаемаяоемвинда? Сидишь, откровенную хрень мелешь.... Если она однократноустанавливаемаяоемвинда посмотрите её серийник и снесите её до основания и поставте снова... Ы?

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ у однократноустанавливаемаяоемвинда винды на морде системника наклеечка не?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 28.12.2009, 01:58   #209
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Столкнулся с проблемой доступа к некоторым сайтам - championat.ru, ntvplus.ru. Не загружаются и не пингуются. В чем может быть дело?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 04.04.2010, 15:12   #210
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Никто не знает в какой конторе можно бук от пыли почистить?
steepman1 вне форума  
Старый 05.04.2010, 12:10   #211
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
а дедовский способ - отвертка и кисточка?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 05.04.2010, 12:24   #212
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
а дедовский способ - отвертка и кисточка?
ХМ даже с пошаговой инструкцией с фотоизображением это проблематично, по крайней мере для меня, тошиба а300 чтобы добраться до кулера надо его полностью разбирать, снимать жесткий, клаву, wi fi модуль, отсоединять радиатор и кучу проводов, сам толком не знаю, а болтов там стока что потом сложно будет вспомнить что и откуда. На форумах пишут лучше отнести в сервис, а то накроется.
steepman1 вне форума  
Старый 19.04.2010, 20:25   #213
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Умерла флэшка Kingston DataTraveler 8Gb G2 (VID 0951 PID 1624). Комп её видит но не хочет открывать и форматировать. Отформатировал её прогой под её контроллер "3S_USB6690_OnCardSorting_v5.024", теперь открывается, форматируется, чтение/запись. Но проблема в следующем она стала вместо 8гиг всего 4гига, на флешке валяется файл "EA DATA.sf", который остаётся даже после форматирования.
Как вернуть полный объем флешки? Ваши предложения
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 19.04.2010, 20:33   #214
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Как вернуть полный объем флешки? Ваши предложения
Отформатируйте в FAT32
hsh вне форума  
Старый 19.04.2010, 20:49   #215
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Отформатируйте в FAT32
Делал в ФАТ, ФАТ32, НТФС и exFat всё равно 4 гб
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 11.07.2010, 17:04   #216
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Понадобился мне с недавних пор микрофон, но столкнулся с проблемой - работать он наотрез отказался. Гарнитура Speed-link Medusa 5.1 ProGamer Edition, проверил ее на ноутбуке с точно такой же установленной Windows 7, всё нормально (звонок по Skype это потвердил). Звуковая карта X-Fi Extreme Gamer, подключил к встроенной, всё равно не работает. Может подскажите в каком направлении дальше копать?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 11.07.2010, 17:12   #217
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Понадобился мне с недавних пор микрофон, но столкнулся с проблемой - работать он наотрез отказался. Гарнитура Speed-link Medusa 5.1 ProGamer Edition, проверил ее на ноутбуке с точно такой же установленной Windows 7, всё нормально (звонок по Skype это потвердил). Звуковая карта X-Fi Extreme Gamer, подключил к встроенной, всё равно не работает. Может подскажите в каком направлении дальше копать?
1. Всё нафиг сносишь (дрова)
2. Читаешь инструкцию (по карте, скайпу и по железке)
3. Затем читаешь виндовую справку > Запись и воспроизведене звуков на компьютере
4. Ставишь дрова заново и настраиваешь



ЗЫ ...а в дефолтовой виндовой звукозаписи микрофон работает ?
ЗЫ2 ...регуляторы громкости микрофона выкрутил на максимум ?
__________________
San4ez вне форума  
Старый 11.07.2010, 17:27   #218
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Копать в сторону микшера звука, устройств захвата звука по умолчанию
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Старый 11.07.2010, 19:16   #219
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
1. Всё нафиг сносишь (дрова)
2. Читаешь инструкцию (по карте, скайпу и по железке)
3. Затем читаешь виндовую справку > Запись и воспроизведене звуков на компьютере
4. Ставишь дрова заново и настраиваешь
1. Снес, прошелся Driver Sweeper'ом
2. Прочитал
3. Ничего полезного не нашел
4. Поставил новые дрова с сайта
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
ЗЫ ...а в дефолтовой виндовой звукозаписи микрофон работает ?
Писать-пишет, но звука нет.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
ЗЫ2 ...регуляторы громкости микрофона выкрутил на максимум ?
Конечно на максимум.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Копать в сторону микшера звука, устройств захвата звука по умолчанию
Вместе покопали, ничего не накопали. Проблема так и не исчезла.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 16.01.2011, 18:11   #220
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Когда-то это должно было случится. Сегодня пролили немного чая на клаву ноутбука, немного с сахаром... Протерли и оставили. Сейчас не работают нектор.кнопки и он чета сам перезагружался разок... Как-то что ли боязно кнопки самим отковыривать... кто подскажет к кому обратиться можно? Пока в планах с утра отвезти его в 5 элемент.. а вдруг он не доживет.. ((
SheLLma вне форума  
Старый 16.01.2011, 18:17   #221
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Выключите, батарею вытащите, и доживет.

[s]Или замочите в спирте[/s]
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк

Последний раз редактировалось VirtualizeR; 16.01.2011 в 18:22..
VirtualizeR вне форума  
Старый 16.01.2011, 18:20   #222
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кстати, кто скажет во сколько 5 эл открывается?
SheLLma вне форума  
Старый 16.01.2011, 19:07   #223
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
С 10 магазин работает, если мне память не изменяет. Техотдел не знаю, наверное так же.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 26.01.2011, 16:08   #224
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Такой вопрос. Пару дней назад глюканули у меня usb порты на ноутбуке (ASUS G50VT). При очередном подключении устройства выдали, что дескать устройство не определено и переткните его или замените. Вытащил все устройства, подсоединил заново и опять та же ошибка. Причем это с устройствами, с которыми только что всё работало. Перезагрузка и танцы с бубном не помогли. Потащил в ремонт, мастер вставил свою мышь и бац, драйвера установились и все стало вновь нормально. Стали определяться все мои устройства, которые до этого наотрез отказывались работать. Плюнул, списал на глюк Винды и поехал домой. Приезжаю, включаю фильм - а звука через динамики нет! Причем утром до глюка с usb портами точно был. Начал опять танцы с бубном в ходе которых выяснил:
1) Через HDMI звук идет
2) Через наушники звук идет
3) Разъем динамиков не отошел.
Может кто подскажет в чем может быть засада, а то не хочется его в ремонт отдавать.

З.Ы. В связь usb портов и динамиков как-то не верится, но решил изложить полную версию событий
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 26.01.2011, 16:42   #225
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Разъем динамиков не отошел.
пугаешь меня прям))) какие динамики? встроенные? или внешние? если внешние, то они подрубаются в гнездо, куда и наушники...или юсб динамики? какая операционка?
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Железо - Hardware


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100