Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 21:55   #976
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Юридически Процедура нарушена, а в юридических делах это очень важно. Следовательно непонятен статус и полномочия лица , находящегося в кабинете главы города, да и подписи тоже его не имеют юрсилы. Получается нет такого главы, как ААК. Есть только некое лицо участвовавшее в выборах и находящееся на этом месте, тогда по решению суда ,этого товарища отстранят и пусть судится .Обратиться в округ ,за "кризисным управляющим". Вот смеху то будет, если Чепайкина пришлют из округа, территорию знает, его тоже знают. Теперь народ сравнил уже...
Да дела.
как раз здесь может решиться вопрос о введении прямого губернаторского правления муниципальным образованием, до момента проведения новых выборов. это будет и юридически правильно, и позволит в полной мере разобраться с ситуацией в городе.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:03   #977
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
как раз здесь может решиться вопрос о введении прямого губернаторского правления муниципальным образованием, до момента проведения новых выборов. это будет и юридически правильно, и позволит в полной мере разобраться с ситуацией в городе.
Извините конечно, но я хотел бы Вам задать вопрос, если позволите:

А Вы не пробовали обсудить тему о незаконном восседании Кузьмина с представителями администрации округа? Интересно, вот там какое мнение по поводу всего этого?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:12   #978
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Существенное нарушение в адрес "нашего" мэра. Не принял присягу нарушил устав освободи кресло. А че вопроос встал по истечению трех лет его беспредельной работы иначе никак назвать не могу, давайте потерпим еще немного. Где были раньше господа юристы.
Турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:39   #979
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Извините конечно, но я хотел бы Вам задать вопрос, если позволите:

А Вы не пробовали обсудить тему о незаконном восседании Кузьмина с представителями администрации округа? Интересно, вот там какое мнение по поводу всего этого?
не очень конечно красиво отвечать вопросом на вопрос, но вы как думаете, заявление иска такой категории от Думы города, может быть сделано без информирования об этом ответственных лиц правительства ХМАО? конечно нет, а значит, все согласовано.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:46   #980
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Существенное нарушение в адрес "нашего" мэра. Не принял присягу нарушил устав освободи кресло. А че вопроос встал по истечению трех лет его беспредельной работы иначе никак назвать не могу, давайте потерпим еще немного. Где были раньше господа юристы.
в общем получилось как обычно бывает в жизни, ключ от хранилища лежал на столе, а сейфы пытались взорвать тротилом. при кажущейся простоте вопроса, данный случай беспрецедентен, и требует глубокого юридического анализа и изучения. особенно требуют изучения последствия недействительности деятельности лица, не вступившего в должность.

Последний раз редактировалось pariboss; 10.03.2009 в 23:50..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:03   #981
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Юрий, доброе время суток! А где ты обсуждал с юристами 17-ти субъектов федерации тему АК? На Одноклассниках? Профессионалах.ру? Или ещё в какой-нибудь социальной сети? :-)
Кстати, последствия недействительности деятельности лица, не вступившего в должность, - это действительно ого-го какой вопросище? Чё делать то, если суд выиграете? Все документы, под которыми стоит подпись главы можно будет оспорить в суде?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 00:05   #982
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Юрий, доброе время суток! А где ты обсуждал с юристами 17-ти субъектов федерации тему АК? На Одноклассниках? Профессионалах.ру? Или ещё в какой-нибудь социальной сети? :-)
Кстати, последствия недействительности деятельности лица, не вступившего в должность, - это действительно ого-го какой вопросище? Чё делать то, если суд выиграете? Все документы, под которыми стоит подпись главы можно будет оспорить в суде?
Привет, ну кто такие вопросы обсуждает в социальных сетях, списался с по e-mail, звонил по телефону, skype (все ж не городом управлять )
действия и документы, на мой взгляд, попадают в разряд оспоримых сделок, а все остальное в таком случае, уже регламентировано нормами действующего законодательства. вот вопросище будет если суд не выиграем (у суда будет очень сложный вопрос на разрешении), что вот тогда делать, и куда законы с Конституцией девать?! Amicus Plato, sed magis arnica veritas, надеюсь

Последний раз редактировалось pariboss; 11.03.2009 в 00:36..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:06   #983
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
как раз здесь может решиться вопрос о введении прямого губернаторского правления муниципальным образованием, до момента проведения новых выборов. это будет и юридически правильно, и позволит в полной мере разобраться с ситуацией в городе.

Так получается и в книжке трудовой запись должна быть аннулирована . Вроде как, с чего встал, на то и сел.
Кстати, предлагаю дорогу до суда и обратно красными флажками обозначить, для полноты картины.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:12   #984
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Так получается и в книжке трудовой запись должна быть аннулирована . Вроде как, с чего встал, на то и сел.
Кстати, предлагаю дорогу до суда и обратно красными флажками обозначить, для полноты картины.
главное Кузьмина уведомить, да повестку ему вручить, у меня впечатление, что он теперь как заяц будет от судебных уведомлений бегать...
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 02:41   #985
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
главное Кузьмина уведомить, да повестку ему вручить, у меня впечатление, что он теперь как заяц будет от судебных уведомлений бегать...
Так вот на встрече при народно ,где много свидетелей и вручить ему повестку.
От себя не убежит. В конце концов суд наверно и без него решение может вынести.

Последний раз редактировалось Леонид; 11.03.2009 в 02:48..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 02:46   #986
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Так вот на встрече при народно ,где много свидетелей и вручить ему ее.
вот теперь он и на встречу не явится, точно.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 02:55   #987
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Потешно читать подобное.


Правозащитник Владимир Диденко продолжает начатый в одном из прошлых номеров разговор о том, как попираются права работников ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» и об отношении депутатов городской думы к своим обязанностям. «Сегодня каждый из работающих на градообразующем предприятии должен требовать соблюдения своих трудовых прав. А депутаты думы выполнять свои депутатские обязанности и поддерживать своих избирателей в отстаивании трудовых прав. Более того, именно они должны быть инициаторами привлечения руководства ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» к ответственности за грубейшее нарушение прав жителей города Мегиона, работающих на градообразующем предприятии», - убежден Владимир Диденко.

http://admmegion.ru/news/26908/

А ведь именно сташий Кузьмин уничтожил профсоюз в Мегионнефтегазе в первой половине 90х. Даже есть где-то видео с его рассуждениями по поводу, а зачем нам нужна профсоюзная организация. Наверняка запись есть ,можно к этим же материалам присовокупить, для полноты картины.

Последний раз редактировалось Леонид; 11.03.2009 в 02:59..
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:30   #988
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Какая то не здоровая тяга к встречам появилась у Ку******! "Александр Кузьмин встретился с активом городского комитета КПРФ", "Состоялся праздничный прием главы города", "Глава Мегиона готов встретиться с трудовым коллективом ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»". И со всеми то он встечается, и со всеми то он говорит. От жешь, активность то поперла!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:45   #989
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Саша, вы уже становитесь похожи на бабушек ворчуний у подъезда! Активность у него "пёрла" всегда. И чего плохого, что он встречается с людьми? Будьте объективны.А то вам всё не хорошо. "В Москве торчит, в Мегионе не бывает" - плохо. Активно встречается с мегионцами - опять плохо.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:51   #990
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Леонид, совершенно непонятна ваша логика. Допустим, Кузьмин-старший, царствие ему небесное, был не прав, настаивая на ненужности профсоюза в период "реформ" 90-х годов. При чём здесь нынешняя ситуация? Каким образом наличие родственных связей нынешнего мэра с его покойным отцом могут оправдывать молчаливую покорность и отсутствие поддержки справедливым требованиям, которые излагает, если не ошибаюсь, юрист по професии Диденко, со стороны депутатов городской Думы, которые, как справедливо опять же указывает Диденко, знают все проблемы трудовых коллективов СН-МНГ не понаслышке?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:02   #991
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Почитал на сайте администрации "сурьёзную" статью об экономических мотивах поднятия тарифов ЖКУ, писатели у мэра "мама не горюй"!
Цитата:
"Я уж не говорю о том, что можно поискать финансовые резервы, сократив расходы на развлечения, спиртное, сигареты, фейерверки, которые ежедневно раскрашивают мегионские ночи. Кто-нибудь посчитал, сколько денег вылетело в воздух в новогоднюю ночь в виде салютиков, если каждое чудо пиротехники стоит от 300 рублей до 1500 рублей?"
И "это" народу доносят через официальный орган администрации, а потом ждут нормального отношения к себе со стороны этого народа?
Радион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:16   #992
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Леонид, совершенно непонятна ваша логика. Допустим, Кузьмин-старший, царствие ему небесное, был не прав, настаивая на ненужности профсоюза в период "реформ" 90-х годов. При чём здесь нынешняя ситуация? Каким образом наличие родственных связей нынешнего мэра с его покойным отцом могут оправдывать молчаливую покорность и отсутствие поддержки справедливым требованиям, которые излагает, если не ошибаюсь, юрист по професии Диденко, со стороны депутатов городской Думы, которые, как справедливо опять же указывает Диденко, знают все проблемы трудовых коллективов СН-МНГ не понаслышке?
Скажите Вартовчанин: Вот почему "юрист по профессии Диденко" хочет заставить Думу выполнять функции профсоюзов?
Вот я, связист, по Вашему для чего избирал депутатов в думу? Для того, что бы они повышеную зарплату для нефтяников выбивали у руководства Нефтегаза? Вы наверное так считаете?
А я вот Вам скажу, что таки НЕТ. Вовсе не для того, а совсем даже наоборот. Меня не интересуют внутренние проблемы в Нефтегазе, я там не работаю.. Меня интересуют городские проблемы, я живу в этом городе. Мне нужны депутаты, которые будут решать городские проблемы, которые будут пинать под зад мэра, что бы тот не бездельничал.
И вот если Ваш лысый мальчик повысил плату за коммунальные услуги, а теперь лапочет: "а пусть депутаты думы вышибают из Шульева повышение зарплаты", так вот меня такой расклад не устраивает, не устраивает даже в том случае, если Шульев повысит эту самую зарплату... ВЕДЬ МНЕ ЗАРПЛАТУ ПОВЫШАТЬ НИКТО НЕ СТАНЕТ, ибо моя зарплата ориентирована на усредненную по округу ситуацию, а НИГДЕ, кроме как у нас в Мегионе, такого дерьма, как повышения оплаты коммунальных услуг сейчас НЕТ.
Так что, уважаемый, засуньте своего Диденко себе в анус пожалуйста.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:30   #993
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
"НИГДЕ, кроме как у нас в Мегионе, такого дерьма, как повышения оплаты коммунальных услуг сейчас НЕТ" - что за чушь? Есть, причём везде. У нас повысили в прошлом году, сейчас выборы прошли - с мая повысят - 100%. В Москве, знакомом вам Кургане (позвоните родственникам!), В Екатеринбурге и многих других городах, с жителями которых я общался лично проходят регулярные повышения. Иначе просто не может быть, поскольку есть цифры, зафиусированные в документах Правительства РФ. Общий росто по стране тарифов за 3 года планируется от 25 до 40 процентов (самый большой рост - по газу,если не ошибаюсь). Вы - грамотный человек. Посмотрите в интернете - масса инфы по этому поводу.
"Своего Диденко" - чушь №2. Я знать не знаю кто это такой вообще. А ваша зацикленность на анусах широко известна на этом форуме много лет. Но это - ваши проблемы.
"Меня не интересуют проблемы в Нефтегазе" - чушь №3. Повышение зарплаты у нефтяников автоматом означает повышение сборов по НДФЛ, который является сегодня главным источником поступления собственных средст в городской бюджет. Получается ваша позиция :Мне по фигу, сколько налогов поступит в наш бюджет. Главное, заставить мэра найти деньги на всё, что я хочу!". А вам не приходило в голову, что без поступлений налогов и тратить нечего будет?...
Перечень можно продолжить...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:34   #994
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Сбежал наш "двуликий Анус"... :-))))))))))))))))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:49   #995
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Общий росто по стране тарифов за 3 года планируется от 25 до 40 процентов
Ну ну.. Так это за три года, и пока только "планируется", а вот Кузьмин УЖЕ организовал этот рост на 27 процентов.. Авансом парень сработал..
Цитата:
Получается ваша позиция :Мне по фигу, сколько налогов поступит в наш бюджет. Главное, заставить мэра найти деньги на всё, что я хочу!".
Нет, моя позиция не такая, я считаю, что если нет денег, то и не фиг их просирать на всякую ерунду.. Для начала хотябы так скажем..
Цитата:
А вам не приходило в голову, что без поступлений налогов и тратить нечего будет?...
Перечень можно продолжить...
То есть я должен платить повышенную оплату за коммуналку для чего? Для того, что бы Кузьмин по америкам дрыскал, да туринры по Дзю До в Вартовске проводил?
Ты так считаешь?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 11:50   #996
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Сбежал наш "двуликий Анус"... :-))))))))))))))))
Обратись к проктологу, он поможет тебе его найти.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:10   #997
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
(самый большой рост - по газу,если не ошибаюсь). ...
Не знаю, ошибаешься ты или нет, но розничная цена на сжиженый газ по сравнению с декабрем 2008 года снизилась на 17 процентов...
Кстати, в связи с мировым кризисом ожидается снижение и мировых цен на природный газ, так же, как упала цена на нефть, так же падает цена и на газ...
Так что врешь ты все, впрочем как и всегда врал и врешь.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:10   #998
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А, вы всё-таки появились? Отлично, обойдёмся без поисковиков-проктологов.))))
Повышенную "оплату за коммуналку" вы должны платить потому, что такова политика правительства РФ. Ваша квартплата никакого отношения к турниру по дзюдо не имеет.
Для начала хотя бы так, скажем.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:16   #999
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
В целях повышения энергоэффективности национальной экономики и обеспечения сбалансированности спроса и предложения на рынке газа в средне- и долгосрочной перспективах в конце 2006 года руководством страны было принято решение о поэтапном достижении уровня оптовых цен на газ, реализуемый потребителям в Российской Федерации, обеспечивающего равную доходность поставок газа на внутренний рынок и на экспорт, а также разработан 3-х летний график проведения индексаций оптовых цен на газ на период 2007-2010 годов, имеющий целью достижение равной доходности поставок газа в 2011 году (протокол заседания Правительства Российской Федерации от 30.11.2006 № 42). Впоследствии положение о поэтапном достижении равной доходности поставок газа на различные рынки было закреплено постановлением Правительства Российской Федерации от 28.05.2007 № 333.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 12:16   #1000
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Вышеуказанные положения нашли отражение в прогнозах социально-экономического развития Российской Федерации на соответствующий период, одобряемых ежегодно Правительством Российской Федерации. В частности, Прогноз социально-экономического развития Российской Федерации на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее – Прогноз), предусматривает следующий среднегодовой рост цен на газ по отношению к предыдущему году:

Оптовые цены на газ для прочих потребителей (кроме населения) 2009 год 2010 год 2011 год - соответственно 119,6% 127,7% 140%

Оптовые цены на газ для населения - 125% 130% 140%
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100