Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 00:22   #201
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
а имущественный иск по данной теме, по возмещению морального вреда не за горами.
Ваш доход составляет от возмещений морального вреда? Или есть другие источники дохода?
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:26   #202
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Ирек Мунипович, просил меня извиниться, за то, что в силу занятости, не сможет до середины этой недели отвечать на ваши вопросы лично. Если есть вопросы по существу, задавайте, уверен, что он обязательно ответит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Ваш доход составляет от возмещений морального вреда? Или есть другие источники дохода?
мой доход это гонорар полученный от оказания юридической помощи.
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:27   #203
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
"Значимость" кандидата БИМ на мегионской площадке, ровно как и оппонентов "медвежат", явно преувеличена его немногочисленными сторонниками!

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 22.09.2009 в 00:33..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:28   #204
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ну и где она, часть???
а вам это зачем? ваш кандидат об этом прекрасно все знает.
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:30   #205
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, просил меня извиниться, за то, что в силу занятости, не сможет до середины этой недели отвечать на ваши вопросы лично. Если есть вопросы по существу, задавайте, уверен, что он обязательно ответит.
В 00:26?
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:32   #206
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
"Значимость" кандидата БИМ на мегионской площадке, как и его оппонентов "медвежат", явно преувеличена его немногочисленными сторонниками!
это мы еще посмотрим, насколько они не многочисленны. Если они здесь не пишут, то это не значит, что их нет в городе. Но, то, что они это все читают, и делают выводы, это факт. И извольте писать имя кандидата полностью, без сокращений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
В 00:26?
так время еще детское
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:40   #207
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Так все таки ВЫ не ответили: С какого времени господин Бикчантаев в рядах "Справедливой России"?
На второй вопрос, я так думаю, он ответит в середине недели.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 22.09.2009, 00:46   #208
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
Так все таки ВЫ не ответили: С какого времени господин Бикчантаев в рядах "Справедливой России"?
На второй вопрос, я так думаю, он ответит в середине недели.
Ирек Мунипович в партии "Справедливая Россия" с октября 2006 г., участвовал в учредительном съезде, как член партии "Жизни". В декабре 2006 г. решением центрального совета партии был принят в партию "Справедливая Россия": РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 12:47   #209
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
это мы еще посмотрим, насколько они не многочисленны. Если они здесь не пишут, то это не значит, что их нет в городе. Но, то, что они это все читают, и делают выводы, это факт. И извольте писать имя кандидата полностью, без сокращений.

Добавлено через 1 минуту
так время еще детское
Смею во время напомнить, "окунуть так сказать в реалии жизни", что ни Вы, как доверенное лицо, ни ваш кандидат, поскольку оба прописаны в Нижневартовске, избирательным правом у нас в городе "не обладаете", поэтому все заявления о "потенциальном электорате" звучат и воспринимаются жителями Мегиона как "очередной "выхлоп" холостым патроном" - шум есть - "жертв нет"!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 22.09.2009, 13:36   #210
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Смею во время напомнить, "окунуть так сказать в реалии жизни", что ни Вы, как доверенное лицо, ни ваш кандидат, поскольку оба прописаны в Нижневартовске, избирательным правом у нас в городе "не обладаете", поэтому все заявления о "потенциальном электорате" звучат и воспринимаются жителями Мегиона как "очередной "выхлоп" холостым патроном" - шум есть - "жертв нет"!
жителями города с еще большим негодованием воспринимаются новые "соседи" неожиданно, перед выборами, поменявшие свое место жительства "на бумаге" с Нижневартовска, на Мегион и пос. Высокий. Вранье и мерзость начинается с мелочей.
а относительно сторонников "Справедливой России" и Ирека Муниповича в частности, то поживем - увидим. я смотрю лично у вас интересная система подсчета избирателей
pariboss вне форума  
Старый 22.09.2009, 15:12   #211
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Еще раз повторим вопросы оставшиеся без ответа.

В каких партиях вы состояли ранее ?
Где вы еще выставляли свою кандидатуру на выборах в местное самоуправление?
Как вы относитесь к губернатору ХМАО как к политику и проводимой им политике развития округа?
Считаете ли вы его решения по организации управленческой деятельности в округе достаточно компетентными ?


плюс 1 вопрос.

Ваше мнение (отношение) к взятию Казани в 1552 Иваном Грозным.
Как вы оцениваете эту победу над Казанским ханством , переход под власть православного царя и прекращение набегов и разграбления населения русских городов и деревень?
Послужило ли это укреплению взаимопонимания и дружбы между народами?

Последний раз редактировалось Леонид; 22.09.2009 в 15:23..
Леонид вне форума  
Старый 22.09.2009, 16:52   #212
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
жителями города с еще большим негодованием воспринимаются новые "соседи" неожиданно, перед выборами, поменявшие свое место жительства "на бумаге" с Нижневартовска, на Мегион и пос. Высокий. Вранье и мерзость начинается с мелочей.
а относительно сторонников "Справедливой России" и Ирека Муниповича в частности, то поживем - увидим. я смотрю лично у вас интересная система подсчета избирателей
Наверное, в отличие от вас, Она уделяет пристальное внимание таким важным и очевидным мелочам "как место жительства" кандидата (этакий тонкий психологический момент противопоставления себя "очередным вахтовиками - пусть и не из далека", который вы не учли совсем!), в надежде избежать крупных потрясений в уже недалеком будущем! А "интересная система подсчета избирателей" - это не у меня лично, это - в "штабе медвежат"!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 22.09.2009, 16:55   #213
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Еще раз повторим вопросы оставшиеся без ответа.

В каких партиях вы состояли ранее ?
Где вы еще выставляли свою кандидатуру на выборах в местное самоуправление?
Как вы относитесь к губернатору ХМАО как к политику и проводимой им политике развития округа?
Считаете ли вы его решения по организации управленческой деятельности в округе достаточно компетентными ?
Присоединяюсь
Dimka вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:01   #214
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
В каких партиях вы состояли ранее?
Я состоял в партии "ЖИЗНИ", которая в 2006 была, на ряду с партией Пенсионеров и партией Родина, преобразована в Политическую партию "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ". Я был участником объединительного съезда, и там же написал свое заявление о вступлении в партию "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", членм которой, являюсь по настоящее время.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Где вы еще выставляли свою кандидатуру на выборах в местное самоуправление?
В 2006 году, в порядке самовыдвижения, я пытался участвовать в выборах главы Нижневартовского района. Однако, избирательная комиссия меня не зарегистрировала.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:01   #215
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Комментарии Из предвыборной гонки за пост главы Мегиона выбыл еще один кандидат
газета "Местное время", Нижневартовск 22 Сентября 2009 19:04:55 IP: 89.232.227.176 # 0
Бикчантаев Ирек Мунипович - в недавнем прошлом член команды А.Кузьмина, затем - его ярый оппонент, ныне - временно неработающий, продолжает тяжбу с администрацией Мегиона. Выдвинут как кандидат от партии «Справедливая Россия» региональной конференцией. Выдвижение Бикчантаева ознаменовалось тихим внутрипартийным скандалом - среди проголосовавших против его кандидатуры оказался председатель Нижневартовского районного местного отделения Евгений Цыганов, заявивший, что он «узнал, что есть такой член партии, за две недели до конференции» и ему «не известно, в чем именно заключалась его (Бикчантаева) деятельность в нашей партии».
как вы прокомментируете данную информацию?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:13   #216
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к губернатору ХМАО как к политику и проводимой им политике развития округа?
Три года назад губернатор Югры мне протянул руку помощи. Считаю его видным государственным деятелем, а проводимую им политику считаю продуманной и направленной на развитие нашего региона, и России вцелом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Считаете ли вы его решения по организации управленческой деятельности в округе достаточно компетентными
Конкретизируйте вопрос.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Ваше мнение (отношение) к взятию Казани в 1552 Иваном Грозным.
Как вы оцениваете эту победу над Казанским ханством , переход под власть православного царя и прекращение набегов и разграбления населения русских городов и деревень?
Послужило ли это укреплению взаимопонимания и дружбы между народами?
В татаро-монгольском нашествии я лично не участвовал, в этот период мои предки проживали в Булгарском княжестве.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
как вы прокомментируете данную информацию?
к сожалению с Евгением Цыгановым я лично не знаком. Каждый член партии имеет право на свое мнение, но для меня более важно мнение руководителя регионально отделения партии в ХМАО-Югре Сердюк М.И. и лидера нашей партии Миронова С.М., который мое выдвижение одобрил лично. Видимо этим людям о моей деятельности в партии известно больше.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:15   #217
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
Т
Добавлено через 2 минуты

Конкретизируйте вопрос.
Просто дайте ответ одним ДА или НЕТ.
Леонид вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:18   #218
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Просто дайте ответ одним ДА или НЕТ.
губернатора считаю компетентным управленцем.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:20   #219
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
В татаро-монгольском нашествии я лично не участвовал, в этот период мои предки проживали в Булгарском княжестве.

Вы отвечаете совершенно не по поставленному вам вопросу.

Монголо-татарское иго завершилось в конце 15 века, примерно 1480 е годы . А вопрос поставлен о событии середины 16 века. Взятие Казани 1552 год. Это же курс средней школы.
Ваше мнение (отношение) к взятию Казани в 1552 Иваном Грозным.
Как вы оцениваете эту победу над Казанским ханством , переход под власть православного царя и прекращение набегов и разграбления населения русских городов и деревень?
Послужило ли это укреплению взаимопонимания и дружбы между народами?

Последний раз редактировалось Леонид; 22.09.2009 в 20:22..
Леонид вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:23   #220
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Комментарий администратора
John Smith:
С курсом истории идите в оффтоп.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:26   #221
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
С курсом истории идите в оффтоп.
Джон Смит, есть такое слово РОДИНА. А Родина-это Россия. А как партия называется?
Леонид вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:34   #222
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ирек Мунипович, прошу меня извинить, но после чтения "дружеской" перепалки двух, как я понял, юристов, у меня нет больше желания задавать Вам вопросы. Как бы там не обстояли дела, прав или неправ в своих высказываниях Перун, но Ваше, как я понял, доверенное лицо (Юрий Исхаков, если все правильно здесь озвучено) ведет себя некорректно. Эта перепалка с душком, неприятно читать. А ведь Вы претендуете на пост Главы города. То есть на пост того человека, к которому люди будут приходить, надеясь на справедливые, мудрые решения. И если у вас такие доверенные... Нет, Ирек Мунипович, нет у меня больше вопросов к Вам как к кандидату.
Мой друг, в отличии некоторых, как вы называете "юристов", не бежал с поля боя, а отстоял предпринимателей Лапковских от нападок администрации. Разнес администрацию во главе с Кузьминым в пух и прах во всех судебных инстанциях. Очень жаль, что на это было потрачено почти три года. За это время в Нижневартовске было построено предпринимателями более 10 крупных торговых центров. И если меня изберут главой Мегиона, то на месте этого котлована будет стоять современный торгово-развлекательный центр. Можете не сомневаться, теперь я этого добьюсь.
Относительно красочно расписанного Барановым действия по выбору гарантирующего поставщика электроэнергии для г. Мегиона могу сказать следующее, - до апреля 2006 г. я ни в каких заседаниях не участвовал. А в итоге жизнь определила, - где ЮТЭК, а где гарантированные поставщики. Баранов и Конищев призываю вас, если вам действительно дорог Мегион перестаньте лаять в след ушедшему каравану. Примените свои знания и ум месте вашего проживания, либо возвращайтесь в округ и работайте на его благо.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages
IMBikchantaev вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:46   #223
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Джон Смит, есть такое слово РОДИНА. А Родина-это Россия. А как партия называется?
Я всё сказал.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 22.09.2009, 20:48   #224
Новый Гость
 
Аватар для IMBikchantaev
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 59
Сообщений: 74
Галерея: 0
Р: IMBikchantaev на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Так Стремно называть фамилию "чела", которым "только ленивый" не попользовался! Ничего личного - просто политика!
Что касается Ананьева Алексея Георгиевича, - это человек, который вовремя разобрался кто такой Кузьмин А.А., Павлов И.В., и сделал все, что мог, чтобы избавить город Мегион от этих людей. Относительно шакальего тявканья относительно его физических недостатков, то могу вам сказать, что его торс видел в спортзале, а также видел в костюме от Бриони на банкете. И действительно женщины, в отличии от вас, были о нем другого мнения.
__________________
Социальная справедливость и благополучие граждан — цель и смысл деятельности Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».
Справедливость возможна только в обществе, гарантирующем слабым — защиту, а сильным — возможность самореализации. Пусть некоторым наши идеи кажутся трудными для осуществления, но их выдвигает сама жизнь. С.М. Миронов

http://www.spravedlivo-online.ru/com...MID=s#messages

Последний раз редактировалось IMBikchantaev; 22.09.2009 в 20:55..
IMBikchantaev вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:07   #225
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от IMBikchantaev Посмотреть сообщение
.. то могу вам сказать, что его торс видел в спортзале, а также видел в костюме от Бриони на банкете. И действительно женщины, в отличии от вас, были о нем другого мнения.
Тема от кандидата.
Вы обращаете внимание на мужские торсы?
Сколько раз вы можете отжаться от пола за один подход?
И сразу предложение, если я сделаю это больше чем вы , вы снимете свою кандидатуру?
Леонид вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100