Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной

Результаты опроса: Кто за то что бы создать общественную организацию с участием форумчан?
За 30 66.67%
Против 0 0%
Я не понимаю зачем её создавать 15 33.33%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 01:31  
Кто за создание общественной организации форумчан?
 
Аватар для hudoi
hudoi
Древний житель
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180

Версия для печати Отправить по электронной почте
hudoi hudoi вне форума 12.11.2010, 01:31
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Для информации - собрание по организации ОО 20.11.2010 в 16-00 в здании РОСТО ДОСААФ

Была идея на форуме. Объединится форумчанам в общественную организацию, для консолидированного изложения мнений по животрепещущим городским, а возможно и не только по городским вопросам.
Предлагаю обсудить данный вопрос, кто что думает. Есть ли желающие вступить в данное образование?
С названием возможной общественной организации можно определиться прямо в форуме. Участвуют только горожане или все желающие?
Можно попытаться перевести наши обсуждения в конкретные действия. И использовать возможности форума, по оперативному обсуждению вопросов интересных форумчанам. И которые в итоге, могут быть формализованы в конкретные обращения, наказы властям имущим...
Прошу высказать своё мнение. Включая администрацию форума, а то может эта идея придётся им не по душе...

Что имеем на настоящий момент:

Идея создания ОО поддержана достаточным количеством форумчан.
Админы сайта (John Smith) не имеют возражений "обитания" ОО на площадке форума.




Членство в ОО не зависит от территориального нахождения участника.

Cоздалb группу "Общественное объединение "Мегионский форум", вошли 20 форумчан:

Baiker
Chuma
hsh
hudoi
Korn
Kosting
map086
Nic
OlegNN
Serge
SheLLma
zlobny
АЛЕКС
Качапкин
Хитрая
Северянин
Черная кошка
Марина Владим Дранко (должна обратиться по вступлению в группу)
nazar
клыкастый

Цели организации (на настоящий момент), предложены:
(Сохранена стилистика авторов)
MAP086:
1. Информированность населения о действиях власти
2. Общественный контроль
3. Борьба с бытовой коррупцией.
4. Формирование гражданских инициатив.

hudoi
5. Вопросы охраны окружающей среды и экологической политики.



Вопросы которые необходимо обсудить:
Состав оргкомитета (учредителей?),предложены:

hudoi
Korn самоотвод
MAP086
АЛЕКС
Лёка
Серый волк
Шельма
Хитрая
Мальвина
Черная Кошка

Необходимо определиться с количеством ( и нужны подтверждения каждого, что согласен.

Определить в какой организационно-правовой форме будем создавать ОО;
Разработка процедуры вступления, и проект устава.

otherside предложил назвать ОО "Мегионский форум". Возражений не последовало.
Вартовчанин сделал очень важное замечание "И, допустим с форума нашлось 20 - 30 человек, решивших объединиться в ОО на основе некой общности взглядов или общности целей. Но сотни других форумчан с ними согласны, по многим вопросам, когда они станут "заявлять официально позицию", не будут. И какие основания тогда будут у этой организации использовать название "Мегионский форум" и говорить от лица "виртуального актива города"?"
Замечание принципиально для использования названия ОО "Мегионский форум"

Ревизия идей форума, и выбор на этом основании наиболее продуктивных направлений деятельности ОО;
Оценка ресурсов (не совсем понял, что подразумевалось?)
Формат участия в деятельности ОО "молчунов";
Алекс предложил вначале ОО не регистрировать;
Необходимость ограничения приема новичков форума, в ОО. Может быть, если есть поручительство, то без испытательного срока?
Оксана предложила информационную поддержку новому ОО. Презентация новой ОО;
Лох 12 предложил организовать сообществе сайтов, а не сообщество форумов (необходимо решить будем обращаться к администрации форума о разбане Лох12 (может ещё кого?)?);

Поступило предложение назначить модераторами раздела сайта относящегося к ОО
АЛЕКС
map86
hudoi - против собственной кандидатуры в данном качестве.

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:01.. Причина: корн -самоотвод
Просмотров: 226154
Старый 14.11.2010, 23:43   #201
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
написал в группе..но там похоже никто не читает..перенесу содержимое поста в эту ветку..
hudoi вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:43   #202
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
думаю должна войти Хитрая, нужны активные люди
От нашей семьи достаточно вполне одного.....
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Либо худой, либо Хитрая Терпеть не могу семейственность в любом деле
вот, вот....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:44   #203
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
По моему мнению кандидаты в членами организационного комитета должны отвечать следующим критериям:
1. Быть активными;
2. Пребывать в Мегионе в рабочее время.
3. Иметь юридические знания или понимать соответствующую терминологию;
4. Иметь желание заниматься орг вопросами создания ОО.

Сформулируем критерии поймём кто нужен.
Мое мнение...
hudoi вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:45   #204
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Выбираем 5 человек? Я за кандидатов:
1. hudoi
2. MAP086
3. АЛЕКС
4. Серый волк
5. Мальвина
В общем-то поддерживаю, если люди сами не против.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:52   #205
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Предлагаю создать тему с голосованием по всем предложенным кандидатурам, вынесенным в первый пост. Пять, набравших наибольшее кол-во голосов, и войдут в оргкомитет. И желательно, сначало, чтобы от каждой кандидатуры поступило подтверждение о согласии баллотироваться в оргкомитет.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
По моему мнению кандидаты в членами организационного комитета должны отвечать следующим критериям:
1. Быть активными;
2. Пребывать в Мегионе в рабочее время.
3. Иметь юридические знания или понимать соответствующую терминологию;
4. Иметь желание заниматься орг вопросами создания ОО.

Сформулируем критерии поймём кто нужен.
Мое мнение...
Членам оргкомитета не обязательно находиться в Мегионе, это обязательное условие для членов правления.
OlegNN вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:53   #206
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Либо худой, либо Хитрая Терпеть не могу семейственность в любом деле
удалил сообщение
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi

Последний раз редактировалось Арсак; 15.11.2010 в 00:04..
Арсак вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:54   #207
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я могу работать с бумагам...с какими то данными..как возможный член орг комитета. Совершать непосредственные движения по регистрации ОО, не могу..Уехал утром, приехал вечером... когда уже давно всё закрыто.
hudoi вне форума  
Старый 14.11.2010, 23:58   #208
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
удалено

Последний раз редактировалось OlegNN; 15.11.2010 в 00:15..
OlegNN вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:01   #209
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Map086 посидел в ветке так ничего и не написал...Мог бы про собственную кандидатуру и ответить..
hudoi вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:02   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Честно говоря, у меня есть сомнения по поводу МАПа...
Он председатель городского Совета Общественных организаций, все, что мы будем разворачивать - пойдет на Совет, на обсуждение и поддержку, либо отказ.
Мне кажется не совсем уместным участие МАПа в руководстве нашей ОО.
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:06   #211
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Правление будем избирать после создания ОО, а до этого надо выбрать оргкомитет.
Согласен, для ОО необходим скрытый раздел только для членов ОО, так как это внутренняя жизнь ОО. Считаю что в орг.комитет необходимо включить форумчан по изъявленному желанию.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мне кажется не совсем уместным участие МАПа в руководстве нашей ОО
согласен, буду рад принять участие рядовым членом ОО

Последний раз редактировалось Арсак; 02.12.2010 в 16:12..
map086 вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:07   #212
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Он председатель городского Совета Общественных организаций, все, что мы будем разворачивать - пойдет на Совет, на обсуждение и поддержку, либо отказ.
Можете пояснить почему? Что председатель имеет полномочия каким то образом влиять на деятельность создаваемой ОО?
Мне кажется что это общественная должность. Консолидирующая...Интересы не совпали - действуем самостоятельно. Без всякой связи с городским советом..
hudoi вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:09   #213
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Map086 посидел в ветке так ничего и не написал...
прежде чем написать, необходимо подумать, а у меня еще гости не разъехались, во вторник , со светлой головой буду как штык.
map086 вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:12   #214
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можете пояснить почему?
Ничего конкретного, но сумливаюсь я...
А, если серьезно, то наша ОО будет не совсем удобна власьимущим. Поэтому и хочу отсечь всяческие варианты.
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:12   #215
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Предлагаю создать тему с голосованием по всем предложенным кандидатурам, вынесенным в первый пост. Пять, набравших наибольшее кол-во голосов, и войдут в оргкомитет. И желательно, сначало, чтобы от каждой кандидатуры поступило подтверждение о согласии баллотироваться в оргкомитет.
Думаю, что так и надо..... Открывайте , крепите опросник, надо написать, что там высказываются только кандидаты. Сейчас бы ветку отдельную...... в самый раз.

Получается сейчас выбирается только орг.комитет? Поястине каковы его функции.

Я выдвигала кандидатуры на правление...
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 15.11.2010 в 00:16..
Хитрая вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:17   #216
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А, если серьезно, то наша ОО будет не совсем удобна власьимущим. Поэтому и хочу отсечь всяческие варианты.
Я в этом не сомневаюсь... Главное соблюсти меру и действовать конструктивно. Членом маргинальной организации стать бы не хотелось...
hudoi вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:21   #217
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от map086
для ОО необходим скрытый раздел только для членов ОО, так как это внутренняя жизнь ОО
А для чего скрытый раздел? Разве нам есть что скрывать, чтобы ради этого уходить в подполье? Думаю что, наоборот, полная открытость привлечет большее кол-во членов в ОО. Кроме молчунов, зарегистрированных на форуме, есть особый вид молчунов, которые просто читают форум, но не регистрируются. Открытое обсуждение вопросов может подтолкнуть их к регистрации на форуме и более активным действиям в ОО.
OlegNN вне форума  
Старый 15.11.2010, 00:25   #218
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Получается сейчас выбирается только орг.комитет? Поястине каковы его функции.
Понять, что где и как..сформировать черновики уставных документов и представить их на обсуждение.
Регистрация ОО организация выбора правления.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А для чего скрытый раздел? Разве нам есть что скрывать, чтобы ради этого уходить в подполье?
Этот вопрос требует обсуждения. Я тоже уже высказывался за полную публичность, но были возражения..
hudoi вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:02   #219
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я тоже уже высказывался за полную публичность, но были возражения..
Сложный вопрос.
Конечно необходима полная публичность, все желающие должны читать и иметь возможность высказываться.
А, с другой стороны, организационная деятельность, текущие разногласия, споры членов ОО не обязательно должны быть видны всем.
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:25   #220
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
А лобову предлагали быть членом? А кроме шуток... оппозиция должна присутствовать
В споре рождается истина, единомышлие не всегда приводит к желаемому результату. А так пусть даже несколько наивные и глуповатые высказывания будут заставлять работать мозги других членов оо. В Мегионе множество лобовых, думаю не мешало бы смотреть на вещи в том числе и их глазами.
Это чисто исходя из собственной практики некогда политического деятеля, т.е. объективного мышления.
клыкастый вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:29   #221
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
А лобову предлагали быть членом?
Никто и никому не предлагает.
Личное дело каждого форумчанина определиться как и что он.
Подождем, посмотрим, может лобов и созреет, но вряд-ли. Нет тут должности и.о. координатора...
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:30   #222
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
В Мегионе множество лобовых, думаю не мешало бы смотреть на вещи в том числе и их глазами.
До всего нужно созреть, если захотят , то кто им мешать будет. В противном случае зачем их насильно запихивать куда-то
map086 вне форума  
Старый 15.11.2010, 01:31   #223
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!
Раздел создан!!!!!!!!!
Теперь вопрос: а кто перетащит нас туда и как организовывать голосование?
АЛЕКС вне форума  
Старый 15.11.2010, 02:35   #224
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Думаю, что прежде чем создавать тему и крепить опросник по кандидатам в орг комитет, необходимо несколько дней для точного определения кандидатур, т.к. многие форумчане не видели и не читали темы.....

Добавлено через 9 минут 44 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. Конечно необходима полная публичность, все желающие должны читать и иметь возможность высказываться. А, с другой стороны, организационная деятельность, текущие разногласия, споры членов ОО не обязательно должны быть видны всем
я тоже высказываюсь за публичность... не думаю что споры и разногласия каким то образом отрицательно повлияют на процессы и принятые решения. Наоборот, скорее помогут народу определиться в своих убеждениях и принять правильное, на их взгляд, решение. Думаю, что форумчане, учавствующие в спорах и обсуждениях, не будут опускаться до уровня базарного сленга.... к тому же правила форума еще ни кто не отменял, модераторы бдят. А здоровый, открытый спор еще ни кому не помешал.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 15.11.2010, 09:44   #225
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
По предложенному списку...

Серый Волк ..уж больно он тенденциозен в некторых вопросах. Я против.

Может мы определимся со писков участников ОО - потом прикрепим голосовалку - из всего списка участников выбрать не более 5. А там по количеству голосов и посмотрим.
У предварительного списка есть минус - он составлен по предложению и личному предпочтению отдельного человека.

Цитата:
1. hudoi
2. MAP086
3. АЛЕКС
4. Серый волк
5. Мальвина
Это есть не совсем правильно. Я так думаю.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Насчет МАПа я согласен с Алексом.
Мап и так в общественном совете. Имеет полномочия. В ОО пусть будет рядовым
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума  
Закрытая тема

Метки
общественная организация , форум
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум" > Основной


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт общественной организации "Мегионский форум" Арсак Основной 193 02.12.2011 14:55
Создание общества по защите жилищных прав клыкастый Городская жизнь 46 10.06.2011 11:32
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
создание MSI Svarog Страна советов 1 19.11.2007 20:37
Создание сайтов. Компьютерные услуги. DoS Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 27 06.11.2006 00:46


Часовой пояс GMT +6, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100