Старый 27.11.2010, 10:02   #2801
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Шельме по заднице за самоуправство)))
Но-но! Шельме по заднице могут только Байкер (по закону) и я (на форуме) Шельме вообще плюс за радикальное решение проблемы!
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 11:45   #2802
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
учреждение располагает достаточным количеством молочных каш. Перебои с детскими молочными кашами были в июне – июле месяце 2010 года в связи с поздним проведением открытого аукциона на поставку адаптированных молочных продуктов питания, детей первых трёх лет жизни.
вот и тюляеву и игитова вместе с ней взять как школьников и за ухо поводить,пусть посмотрят.а то мы все горазды бумаги марать.

Последний раз редактировалось Kosting; 27.11.2010 в 15:18.. Причина: перенесено из темы "Молочная кухня"
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:13   #2803
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот и тюляеву и игитова вместе с ней взять как школьников и за ухо поводить,пусть посмотрят.а то мы все горазды бумаги марать.
Комментарий администратора
Kosting:
Уважаемые форумчане! Не стоит забываться и ходить по грани - контролируйте свое хамство! Конкретно _YODA_, устное предупреждение, как взрослому человеку - фильтруйте свой словесный поток!

Последний раз редактировалось Kosting; 27.11.2010 в 13:27..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:26   #2804
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Комментарий администратора
Kosting:
Уважаемые форумчане! Не стоит забываться и ходить по грани - контролируйте свое хамство! Конкретно _YODA_, устное предупреждение, как взрослому человеку - фильтруйте свой словесный поток!
ыыыы...Костя, он ведь прав..просто выразился так....хотя довольно смешно))))

можно было конечно написать "Надо пригласить господ......"
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 15:16   #2805
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ыыыы...Костя, он ведь прав..просто выразился так....хотя довольно смешно))))

можно было конечно написать "Надо пригласить господ......"
Кто прав, судить не администрации форума. Здравый смысл должен присутствовать - хамство не все терпят, кто почувствует себя оскорбленным, вопрос решит легко, найдет в реале (надеюсь, никто не сомневается, что администрация форума не будет препятствовать возможному следствию, нарушая законодательство?) и предъявит иск. А там суд решит, кто прав, а кто нет. Дело ваше, уважаемые, пишите что хотите, но помните - за свои слова нужно отвечать.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 11:28   #2806
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Кто прав, судить не администрации форума. Здравый смысл должен присутствовать - хамство не все терпят, кто почувствует себя оскорбленным, вопрос решит легко, найдет в реале (надеюсь, никто не сомневается, что администрация форума не будет препятствовать возможному следствию, нарушая законодательство?) и предъявит иск. А там суд решит, кто прав, а кто нет. Дело ваше, уважаемые, пишите что хотите, но помните - за свои слова нужно отвечать.
иск за что?за ухо как школьников?кого я оскорбил?найдут в реале:да ради бога.
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
надеюсь, никто не сомневается, что администрация форума не будет препятствовать возможному следствию, нарушая законодательство
я побледнел и ссыкнул в труселя.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:32   #2807
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
надеюсь, никто не сомневается, что администрация форума не будет препятствовать возможному следствию, нарушая законодательство?)
Да, никто не сомневается. Вобщем впринципе все и так все поняли. Думаю если деятельно ОО будет "нарушать законодательство" администрация форума тоже не будет ничему припятствовать. Хе.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:40   #2808
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Думаю если деятельно ОО будет "нарушать законодательство" администрация форума тоже не будет ничему припятствовать.
Естественно!!!!!
Замучался повторять: ОО - НЕ ФОРУМ, а ФОРУМ - НЕ ОО!!!!!!!!!!!!!!!
Не может, и не должна администрация форума отвечать за деятельность ОО!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 13:51   #2809
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Естественно!!!!!
Замучался повторять: ОО - НЕ ФОРУМ, а ФОРУМ - НЕ ОО!!!!!!!!!!!!!!!
Не может, и не должна администрация форума отвечать за деятельность ОО!!!
Саш, а если член ОО, в разделе ОО, "ляпнул" чёто "плохое", в чьей компетенции расследование будет? В компетенции администрации форума или ОО ? Ведь форум то не ООшный И администрация форума с радостью сдаст с потрохами члена ОО. Так что все... болт )

"...И начинаются чудеса!..." (с)

p.s. Вот поэтому я и не член ОО. Это также один из тех моментов которые мне не нравятся. Зависимость. Не люблю быть зависимым, особенно в таких вещах.

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ыыыы...Костя, он ведь прав..просто выразился так....хотя довольно смешно))))

можно было конечно написать "Надо пригласить господ......"
Да все поняли что он прав )) просто... эээ... ну это что ли "толерантность" такая... "жест прогиба"... ну или как там это назвать ещё можно.... ))

Последний раз редактировалось Dimka; 28.11.2010 в 13:49..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:01   #2810
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и не член ОО. Это также один из тех моментов которые мне не нравятся.
Если бы ты соизволил посетить наше скромное собрание, то услышал бы, что я выступал на эту тему.
Очень и очень мне не нравится эта ситуация. Причем не в плане того, что член ОО что-то не то ляпнул в темах ОО, а что если он в других темах сорвался (как я с Лобовым), то он отлучается от активной, прямой, работы в ОО.
Но что есть, то есть. Площадку мы выбрали, и правила не мы пишем.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 14:18   #2811
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если бы ты соизволил посетить наше скромное собрание, то услышал бы, что я выступал на эту тему.
Да, у меня не получилось. Но все равно, от твоих речей по сути ничего не изменилось Так что я не много потерял
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но что есть, то есть. Площадку мы выбрали, и правила не мы пишем.
Ну значит крепчайте
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 15:35   #2812
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я побледнел и ссыкнул в труселя.
А я не угрожал, это просто пояснение. Для многих.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да, никто не сомневается. Вобщем впринципе все и так все поняли. Думаю если деятельно ОО будет "нарушать законодательство" администрация форума тоже не будет ничему припятствовать. Хе.
За всех-то не надо говорить.. как видно, не все понимают. Простые вещи, да?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саш, а если член ОО, в разделе ОО, "ляпнул" чёто "плохое", в чьей компетенции расследование будет? В компетенции администрации форума или ОО ? Ведь форум то не ООшный И администрация форума с радостью сдаст с потрохами члена ОО. Так что все... болт )
Постоянно утверждаю и в правилах указано, что каждый пользователь сам несет ответственность за свои действия. Если бы "сдача с потрохами" члена ОО как и любого другого приносила бы радость, не сомневайся, ты был бы первым! шутка.

Цитата:
XVI. Юрисдикция
  1. Настоящие Правила должны трактоваться в соответствии с действующим законодательством Российской федерации. В случае возникновения разногласий все участвующие стороны соглашаются передавать дела на рассмотрение в суды по месту жительства владельца форума. При этом в случае инициирования иска пользователем, пользователь берет на себя все прямые, непрямые и косвенные расходы (включая расходы на адвокатов), связанные с этим иском
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
"...И начинаются чудеса!..." (с)
Чудеса - они уже давно, лет 20 где-то...

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
p.s. Вот поэтому я и не член ОО. Это также один из тех моментов которые мне не нравятся. Зависимость. Не люблю быть зависимым, особенно в таких вещах.
Живя в РФ, ты не можешь не соблюдать законы РФ. Ты уже зависим. Переедешь в другую страну, будешь выполнять законы другой страны. Это для тебя ново?

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да все поняли что он прав )) просто... эээ... ну это что ли "толерантность" такая... "жест прогиба"... ну или как там это назвать ещё можно.... ))
Детство не напоминает? Расписывание стен всякими "вася-лох", "х*й", битие стекол, вандализм ради ощущения своей "крутизны"? Это же из той же серии. Пора бы уже вырастать из таких "штанов", детство кончилось
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 16:26   #2813
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Могу сказать одно - Константин, Ваша позиция это Ваша позиция. Мы все знаем что живем в России. И все знаем что частенько законы только на бумаге, а рулят совсем другие вещи. Банально - пробегись по темам Корна. И так во многих аспектах. А тут, я буду говорить прямо - сейчас вижу попытку "официализировать" форум, сделать его "безанонимным", чтобы любого по указке "сверху" можно было "подтянуть". Не айс это. Где открытость власти? Или если "против шерсти" то "на кол" ? Где конструктив? Мне не нравится эта тенденция. И я не стесняюсь об этом говорить. Ладно. Собсно все ясно. Политика, она такая... Думаю продолжать разговор в этом ключе смысла больше нет.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:09   #2814
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
А как удалить номер icq, не вводя день рождения? Убираю, нажимаю сохранить -> вы ввели неправильный день рождения.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:40   #2815
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А как удалить номер icq
Я удалил.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:33   #2816
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я удалил.
Благодарствую
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 01:58   #2817
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Костинг за что варн то?за "уши как школьников"?казлами и прочими обидными словами не обозвал никого.ваш "жест" никоим случаем не обсуждаю.абидна да!!!понять хочу.схватите за ухо как школьника и тыкнете мордой в пункт правил форума.дабы всё по справедливости и демократично.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:02   #2818
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Согласен за варн! Заслужил...
По поводу правил... Если ты улице обзываешь чувака козлом или бараном, то ты можешь хороших люлей отхватить... И нигде не написано, что слова козел и баран матерные или запрещённые... Просто получил и все....
Надо осознавать и думать о своих поступках и словах!
__________________
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:22   #2819
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
я кого казлами обозвал уточни?взять за ухо как "школьников" очень плохое слово?
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
По поводу правил
я их не нарушал.а резкость высказываний это не нарушение правил форума.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:46   #2820
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Zalzberg Посмотреть сообщение
Согласен за варн! Заслужил...
я не согласен с варном йоды...за что? модер таким образом намекнул, что у обозначенных господ какие-то особенные уши и лишний намек на них -оскорбление личности...вроде как у них уши ослиные и все соблюдая политкорректность, стараются лишний раз не упоминать и не обращать внимания на них...типа как в пендосии слово нигер - просто мегапреступление))) так?

таких фраз на форуме в каждом посте, а вот когда упомянули чиновников - все..варн..

я соглашусь с варном в случае, что существование форума или зарплата костинга зависит от этого..тогда - да..будем писать не "за уши как школьников", а
"официально пригласить")))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:35   #2821
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я не согласен с варном йоды...за что? модер таким образом намекнул, что у обозначенных господ какие-то особенные уши и лишний намек на них -оскорбление личности...вроде как у них уши ослиные и все соблюдая политкорректность, стараются лишний раз не упоминать и не обращать внимания на них...типа как в пендосии слово нигер - просто мегапреступление))) так?

таких фраз на форуме в каждом посте, а вот когда упомянули чиновников - все..варн..

я соглашусь с варном в случае, что существование форума или зарплата костинга зависит от этого..тогда - да..будем писать не "за уши как школьников", а
"официально пригласить")))
Лови плюс. Все абсолютно верно. Просто был жест прогиба. И все это отлично поняли
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:35   #2822
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh
я не согласен с варном йоды...
Я тоже. Но есть другое - за обсуждение действий модератора - должно следовать наказание, так в правилах.
Цитата:
Сообщение от hsh
я соглашусь с варном в случае
А кто, собственно, спрашивает Ваше согласие? С каких это пор модераторам, и тем более администраторам форума, нужно согласие hsh на вынесение предупреждения?
Цитата:
Сообщение от hsh
или зарплата костинга зависит от этого
Зависит. Если Вам за столько лет на форуме еще это не вдомек.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:45   #2823
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А кто, собственно, спрашивает Ваше согласие?
а я и не пытаюсь его дать)))) я его выражаю..как например выражаю свое не согласие с действием властей США в отношении Ирака)))

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Зависит. Если Вам за столько лет на форуме еще это не вдомек.
Даже если бы и не зависела, я остался бы абсолютно политкорректен, что собственно и делаю, на протяжении многих лет.

внимательней будьте)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:50   #2824
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а я и не пытаюсь его дать)))) я его выражаю..как например выражаю свое не согласие с действием властей США в отношении Ирака)))



Даже если бы и не зависела, я остался бы абсолютно политкорректен, что собственно и делаю, на протяжении многих лет.

внимательней будьте)))
Владимир, я достаточно внимателен. Иначе, экспрессии в моем предыдущем сообщении хватило бы на Балтийское море
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:26   #2825
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Спасибо что тему закрыли. Сама не смогла....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
форум

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Извинения на форуме клыкастый Флейм 8 11.12.2010 16:10
Вирус на форуме M@rshaLL Книга жалоб и предложений 12 26.01.2010 01:28
Блатные на форуме. Серый Волк Вопросы по форуму 126 26.03.2008 18:29
Мат на форуме. John Smith Вопросы по форуму 37 04.01.2007 22:58
- О форуме Dimka Вопросы по форуму 13 30.11.2006 00:44


Часовой пояс GMT +6, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100