Старый 14.07.2013, 02:32   #4776
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Судя по тому то пишут местные жители с этой развилки уже не раз грузовики пролетали поперек дороги, там спуск метров 300 довольно крутой, и потом этот перекресток.
По ходу без тормозов опять..
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:19   #4777
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Момент самого удара в автобус...

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:09   #4778
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Там говорят теперь отбойник поставят и светофор. Как всегда - пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 00:14   #4779
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Водила на черном внедорожнике неплохо среагировал
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 01:18   #4780
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
сегодня днем ездила на Высокий, там все как обычно: по дороге ходят коровы, ездят дети на велосипедах и авария возле заправки. Очередные гонщики улетели с дороги, серебристая иномарка со столбом на смятом копоте лежала в кювете со стороны заправки.. два экипажа ДПС оформляли, скорой не было, надеюсь, без жертв..
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:01   #4781
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Баллоны летают!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 18:41   #4782
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Баллоны летают!
Фееричное зрелище. Особенно порадовал последний балон, который летал вокруг ментовской машины.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 20:34   #4783
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Баллоны летают!
Повезло что это были Пропановские, если бы там были Кислородные, то мало никому не было бы.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 21:27   #4784
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Повезло что это были Пропановские, если бы там были Кислородные, то мало никому не было бы.
А если ацетиленовые ?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:09   #4785
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На Северной сегодня видел утром аварию, в Вартовске, не доезжая немного до ЖД. Мотоцикл приехал в Газель. Мотоцикл валялся там разбитый среди дороги, и шлем рядом, и как раз когда я проезжал - там скорая отъезжала с мигалками.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 22:50   #4786
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
А если ацетиленовые ?
Неее, кислородные намного серьезнее, довелось один раз увидеть как штуки 3-4 рванули в огне...
Жуть.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 22:58   #4787
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, кислородные намного серьезнее, довелось один раз увидеть как штуки 3-4 рванули в огне...
Жуть.
На самом деле ацетиленовые грохают сильнее чем кислородные.Разлет поражения больше.Искать не хочу где читал)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:02   #4788
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
На самом деле ацетиленовые грохают сильнее чем кислородные.Разлет поражения больше.Искать не хочу где читал)
Не буду спорить, но у ацетиленового давление Максимальное давление газа при +20 С, Мпа 2,3, а у кислородного 14,7.
Почувствуйте разницу.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:44   #4789
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На Северной сегодня видел утром аварию, в Вартовске, не доезжая немного до ЖД. Мотоцикл приехал в Газель. Мотоцикл валялся там разбитый среди дороги, и шлем рядом, и как раз когда я проезжал - там скорая отъезжала с мигалками.
Мотоциклист погиб.

Последний раз редактировалось Мегиончик; 17.07.2013 в 01:07..
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:33   #4790
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Это же Нижневартовск?



Погоня за южным гостем с вылетом на встречку
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:41   #4791
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Обидно за мужика что ехал себе ехал...
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 11:49   #4792
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Погоня за южным гостем с вылетом на встречку
Пипец
Мужику повезло что машина у него как я понял большая и тяжелая.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 12:05   #4793
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Да, было не так давно. Пьяный убегал от двух экипажей ДПС и влетел в L200. Из-за этой аварии на въезде гигантская пробка собралась.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:30   #4794
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от whish Посмотреть сообщение
Ну нет слов про наших полицаев. Такое впечатление, что они просто войну ведут против народа. Ради того, что бы поймать одного алкаша вот так рисковать жизнью ни в чем неповинных людей. На такое способна только наша полиция.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:35   #4795
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ради того, что бы поймать одного алкаша вот так рисковать жизнью ни в чем неповинных людей. На такое способна только наша полиция.
Американская так же работает, даже развязанней, ибо они за свой счет потом патрульки не чинят.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:46   #4796
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На такое способна только наша полиция.
Наверное не только наша.
Из-за таких уродов страшно ходить то рядом с дорогой.
Его сажать за разжигание межнациональной розни.

Машину для начала пожизненно маркировать яркими надписями
" За рулем неадекват! "
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 13:50   #4797
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Американская так же работает, даже развязанней, ибо они за свой счет потом патрульки не чинят.
Правильно, в Америке полицейское управление оплачивает ремонт ВСЕХ разбитых машин, в том числе и случайно попавших под раздачу. Ну а с нашей полиции взять нечего, кроме анализов, да и те херовые. За то сопляки в сержантских погонах насмотрелись боевиков и теперь жопу готовы порвать за лишнюю лычку. Им ведь все по хрену, что медведя по городу гонять, что бухого колхозника. Ну то что еще кто то может пострадать, так то по херу.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Наверное не только наша.
Из-за таких уродов страшно ходить то рядом с дорогой.
Его сажать за разжигание межнациональной розни.

Машину для начала пожизненно маркировать яркими надписями
" За рулем неадекват! "
Неадекваты в данном случае полицаи, ИМХО. А этого чурбана, его что, по тихому нельзя было поймать? Просто ехать следом. Все равно где нибудь остановился бы. На хрен эти гонки? Что, по номеру машины нельзя установить владельца? Да все можно.. Только вот нужна личная победа одного маленького сержанта. Это сейчас важнее всего. Он должен получить пряник. Бери от жизни все. Поколение пепси..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:44   #4798
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Правильно, в Америке полицейское ...
Добавлено через 2 минуты 52 секунды
А так же может просто расстрелять нарушителя, поскольку ток создавал угрозу жизни. Примеров куча. Как писал какой-то байкер, на тему взаимоотношения с американской полицией. Остановитесь, руки держите на руле, движения должны быть плавными, чтобы их нельзя было трактовать как агрессию.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Неадекваты в данном случае полицаи, ИМХО. А этого чурбана, его что, по тихому нельзя было поймать? Просто ехать следом. Все равно где нибудь остановился бы. На хрен эти гонки? Что, по номеру машины нельзя установить владельца? Да все можно.. Только вот нужна личная победа одного маленького сержанта. Это сейчас важнее всего. Он должен получить пряник. Бери от жизни все. Поколение пепси..
Просто ехать следом за водителем, который сваливает от патрульной машины? Я так понял его пытались тормознуть, а он навалил.
И когда найдут эту машину, то водителя там не будет, ему любой участок дороги, где не видно кто и куда бежит от машины и всё ок.
И он будет долго сокрушаться, что угнали его машину, сволочи какие-то, подставили честного автовладельца и прочее. И кстати писать заявление об угоне он будет трезвый уже.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:55   #4799
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
В вартовске, около 17 часов МАН и пятнашка, в сужении после перекрестка 5п-Северная (где сужение после светофора), мае шел по полосе которая прямо выходит дальше в правый ряд, жига - правее, по полосе которая сливается с "мановской", жигуль хотел протиснуться перед грузовым впритык, ну и попал в мертвую зону. Классика!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 22:37   #4800
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Анекдотично, комично
ЗАЗ vs Porsche
http://www.youtube.com/watch?v=YJGetSZTyjo&feature=share&list=ULYJGetSZTy jo
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100