Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы

Результаты опроса: Идёте вы на выборы президента Путина-2018?
ДА. Я ОТДАМ СВОЙ ГОЛОС ЗА ОДНОГО ИЗ КАНДИДАТОВ ИЛИ ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ ))) 15 83.33%
НЕТ. НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ/ НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ/ ВСЁ И ТАК РЕШЕНО ЗА НАС ЗАРАНЕЕ 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2018, 03:44   #26
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Вообще-то на этих выборах откреплений нет.
"день голосования 18 марта 2018 года не забудьте взять на избирательный участок паспорт гражданина Российской Федерации. Также возьмите отрывной талон, если подавали заявление, чтобы голосовать по месту нахождения."

Так официально называется.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 08:48   #27
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
С радостным предвкушением жду 19 марта. Судя по заявлениям политиков, кто бы ни выиграл - мы с 19 марта заживем, как в сказке! ))
Недолго нам осталось жить с маленькими зарплатами и пенсиями, плохими дорогами, дорогим бензином и квартплатами. Еще 3 дня потерпеть - и наступит рай.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 15.03.2018 в 08:50..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 09:04   #28
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Недолго нам осталось жить с маленькими зарплатами и пенсиями, плохими дорогами, дорогим бензином и квартплатами. Еще 3 дня потерпеть - и наступит рай.
А можно пруфы ? А то ВВП все работать и работать зовет.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:31   #29
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
С радостным предвкушением жду 19 марта.
Ню-ню...
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Судя по заявлениям политиков, кто бы ни выиграл - мы с 19 марта заживем, как в сказке! ))
В смысле чем дальше, тем страшнее?
У меня малость другая инфа, вроде как после 18-го гайки обратно затянут до упора.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 11:37   #30
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У меня малость другая инфа, вроде как после 18-го гайки обратно затянут до упора.
Можно попробовать. Даже скорей всего.
Но в итоге - не поможет.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:33   #31
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
У меня малость другая инфа, вроде как после 18-го гайки обратно затянут до упора.
А что или кто мешал это сделать раньше? Чего ждали?
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:33   #32
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
В Югре избирательные участки в день выборов президента 18 марта будут открыты на два часа раньше по просьбе нефтегазовых генералов. Как передает корреспондент Znak.com, об этом было заявлено на заседании Координационного совета по оказанию содействия избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова.

«Такое решение было принято в связи с поступлением в избирательную комиссию обращений от руководителей ряда предприятий топливно-энергетического комплекса, на которых работа строится по принципу непрерывного цикла», — говорится в сообщении правительства ХМАО.

Так, на два часа раньше избирательные участки откроются в Сургуте, где градообразующими предприятиями являются «Сургутнефтегаз» и «дочки» «Газпрома». Также раньше заработают участки в городах, где работает ЛУКОЙЛ — Лангепасе, Когалыме, Урае и Покачах. Кроме этого, на два часа раньше участки откроются в Мегионе. Добавим, что муниципалитеты, где работают компании «Роснефти», в этот список не попали.
Нефтяники повысят явку и при досрочном голосовании.Это связано с тем, что 15 марта состоится перевахтовка в округе и 16–17 марта досрочно отдать свой голос смогут только что прибывшие в регион работники нефтегазовых компаний.

На данный момент досрочно проголосовало более 12,5 тыс. избирателей.

По прогнозу избиркома ХМАО, этот показатель к завершению досрочного голосования составит около 27 тыс. человек.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:47   #33
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Организаторы масштабной викторины в Ханты-Мансийском автономном округе, которая будет проходить в день выборов президента 18 марта, раскрыли, где можно будет сдать анкеты с ответами. Как и предполагали эксперты, жителям придется прийти для этого в дома, где находятся избирательные участки, передаёт корреспондент Znak.com.

На вопрос о том, не противоречит ли викторина закону, запрещающему в день выборов проводить лотереи и другие мероприятия, влияющие на явку, руководитель проекта, директор правительственной компании "Открытый регион" Оксана Макеева заявила: "Абсолютно не противоречит, никакой лотереи, это историко-краеведческая викторина."
За название викторины лотереей будет наказание, а за название лотереи викториной - все в рамках закона. Ты хоть как назови - лотерея это или викторина, а суть от этого не поменяется, - халява.
Это бл... не выборы, а Поле Чудес какое-то, с розыгрышем призов.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 20:59   #34
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Димон сам пойдешь голосовать?а за кого?
Конеш пойду. Я за стабильность. Вставание с колен и все такое. У России свой особый путь. Наш народ достоин такой жизни. Поэтому за Путина. А то и правда захватят нас пиндосы или в гейропу превратимся. Не надо нам такого счастья.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 10:43   #35
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса Идёте вы на выборы президента Путина-2018?
ДА. Я ОТДАМ СВОЙ ГОЛОС ЗА ОДНОГО ИЗ КАНДИДАТОВ ИЛИ ИСПОРЧУ БЮЛЛЕТЕНЬ )))
НЕТ. НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ/ НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ/ ВСЁ И ТАК РЕШЕНО ЗА НАС ЗАРАНЕЕ

Интересно, кто такую голосовалку придумал? Что это за вопрос: "Да, я отдам свой голос за одного из кандидатов или испорчу бюллетень." Как можно в одно и тоже время проголосовать за одного из кандидатов, и тут же испортить бюллетень? Зачем тогда голосовать за кого-то? Испорти бюллетень сразу и всё.


Я обязательно пойду на выборы, только не на выборы президента Путина. Я буду голосовать за Павла Николаевича Грудинина.
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).

Последний раз редактировалось Генерал; 16.03.2018 в 10:49..
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
США - Выборы президента 2016 John Smith Флейм 60 10.11.2016 15:21
Выборы президента РФ 2012 - Итоги VirtualizeR Выборы'12 442 18.04.2012 16:30
Выборы президента РФ 2012 Вартовчанин Выборы'12 1149 05.03.2012 00:10
Новый Губернатор Югры приступила к работе. Первый вопрос – предстоящие выборы InfoBot Новости admmegion 0 03.03.2010 17:10


Часовой пояс GMT +6, время: 03:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100