Старый 06.10.2009, 21:44   #551
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ребята, вы меня удивляете!!!)))))) завтра Исхаков побежит в суд Кислухина снимать!!!)))))))))))))

+100)))))))))))))
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:48   #552
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это ваши бурные фантазии. я не являюсь ничьим доверенным лицом,
Вы же удостоверение на форуме выкладывали все замазанное? "Невидимость ника" ваша включена - тоже мои фантазии? Чтож вы тр*ус такой?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
переубедить меня ни у вас, ни у остальных сторонников игиткампании не получилось, но вы к этому и не стремились (не утруждались), будучи уверенными в 100% победе вашего кандидата.
Любите вы за других отвечать...
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:50   #553
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Жаль "достойного кандидата" у которого доверенные лица не имеют ни лица ни имени. Чтоб остаться инкогнито готовы от своего имени отказаться. Вам даже стыдно сказать чей вы доверенный... Вы думаете ответ на вопрос как же выбрать достойного это сидеть доверенным безликим лицам на форумах и выдавать черное за белое
Читаю всё что тут пишут, но до сих пор не встревал в вашу перепалку... Да... Надо сказать, что практически ни один участник тем о выборах не показал хоть сколько-нибудь благородства по отношению к оппонентам... Вы, уважаемый, исключением, увы, не являетесь... Скажите, Лох12 - это Ваше имя? Надеюсь - нет... Не буду говорить, под чей "флаг" собираюсь встать, ибо не в этом, собственно, дело... Просто противно, грызётесь, как собаки, будто от политических предпочтений зависит, порядочный человек - оппонент, или - дерьмо...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 06.10.2009 в 21:56..
skif810 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:54   #554
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
будто от политических предпочтений зависит, порядочный человек - оппонент, или - дерьмо...
Тут наоборот: если дерьмо будет доверенным какому-то кандидату, хреново кандидату. потому, что дерьмо будет пропихивать его дерьмовыми методами.
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:56   #555
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вы же удостоверение на форуме выкладывали все замазанное?
вы как ребёнок, право))))) на удостоверении что было написано? "Имя из 5 букв")))) я ж не отрицаю того, что знаком и общаюсь с доверенными лицами Дейнека.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
"Невидимость ника" ваша включена - тоже мои фантазии?
это здесь причём? чем "невидимость ника" влияет на смелость или трусость?
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Чтож вы трус такой?
трусость или смелость здесь не причём - ну чтож поделать - не люблю я ПИАРИТЬСЯ, в отличии от вас)))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:56   #556
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Читаю всё что тут пишут, но до сих пор не встревал в вашу перепалку... Да... Надо сказать, что практически ни один участник тем о выборах не показал хоть сколько-нибудь благородства по отношению к оппонентам... Вы, уважаемый, исключением, увы, не являетесь... Не буду говорить, под чей "флаг" собираюсь встать, ибо не в этом, собственно, дело... Просто противно, грызётесь, как собаки, будто от политических предпочтений зависит, порядочный человек - оппонент, или - дерьмо...
skif810, а Вы нас сознательно нашими же методами воспитываете? Показали бы пример благородства

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Тут наоборот: если дерьмо будет доверенным какому-то кандидату, хреново кандидату. потому, что дерьмо будет пропихивать его дерьмовыми методами.
А как же закон притяжения? Подобное притягивается к подобному
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:58   #557
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Тут наоборот: если дерьмо будет доверенным какому-то кандидату, хреново кандидату. потому, что дерьмо будет пропихивать его дерьмовыми методами.
Цитата:
skif810, а Вы нас сознательно нашими же методами воспитываете? Показали бы пример благородства
Тфу... Зря я сюда влез... Вас воспитывать - против ветра ссать...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 06.10.2009 в 22:01..
skif810 вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:03   #558
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это здесь причём? чем "невидимость ника" влияет на смелость или трусость?
Вам не понять?
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы как ребёнок, право)))))
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:03   #559
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Тфу... Зря я сюда влез...
Олег, всё нормально!!!))))))))) просто, ближе к выборам обстановка накаляется, не обращайте внимания)))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:06   #560
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
А как же закон притяжения? Подобное притягивается к подобному
Вот Бикчентаев говорил, что несразу заглядел Кузьмина... Ленин я думаю, тоже поздно письмо писал против Сталина.
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:08   #561
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вам не понять?
сделал ник видимым-всё стал смелым???!!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:09   #562
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Олег, всё нормально!!!))))))))) просто, ближе к выборам обстановка накаляется, не обращайте внимания)))))))))
Увы, не могу смотреть, как вроде бы нормальные, наверное, мужики теряют своё лицо... Остаётся надеяться, что по окончании выборов все "вдруг" станут нормальными...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:14   #563
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Остаётся надеяться, что по окончании выборов все "вдруг" станут нормальными...
эти выборы-лакмусовая бумажка, показывающая во всей красе "ху есть ху" на самом деле. и это поможет в дальнейшем для налаживания/продолжения/расторжения отношений)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:17   #564
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Саша, я не участвовал ни в одной кампании, поэтому действительно простой. И не ВСЕХ Вартовчан, а многих слесарей, сварщиков, прорабов, уборщиц и т.д.
считаю это ко мне ЛОХ12 обратился!
Так вот, ежедневно общаюсь с Вартовчанами, многие из ни так, или иначе, знакомы с мегионской жизнью. И что я от них слышу, не далее как сегодня? "Эх вы, МЕГИОНСКИЕ, что, перевелисль богатыри на Руси, на весь ВАШ город ни одного достойного кандидата... Губер, и то, выдвинул черт знает что." И это говорят не
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
многих слесарей, сварщиков, прорабов, уборщиц и т.д.
Это говорят серьезные и ответственные люди, которые не год уже отработали в больших руководящих креслах.
А я что? Сопли вытираю и глупо им улыбаюсь...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:23   #565
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
сделал ник видимым-всё стал смелым???!!!!
ОФФТОП:
А ну-ка немедленно опять начинай трусить!!!!!
Так здорово было. когда из-за угла хлясь кувалдой!
А сейчас как быть, где тайна, где интрига?
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:30   #566
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А ну-ка немедленно опять начинай трусить!!!!! Так здорово было. когда из-за угла хлясь кувалдой! А сейчас как быть, где тайна, где интрига?
и я о том же!!!)))))))))))))) создаю впечатление постоянно присутствующего на форуме))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 22:59   #567
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Флудерасты, кругом флудерасты... Причем буйные порой! Кушайте молочный шоколад!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 06.10.2009, 23:00   #568
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Это "размышления обычного жителя Мегиона" который на вопрос: Сколько избирательных кампаний вы уже имеете в свой профессиональной биографии? Ответила: Свыше 50 кампаний !!! "после долгого молчания" пошла тяжелая артилерия? Контрольный выстрел за 5 дней до выборов?
Ну надо же мне было что-нибудь ответить, чтобы посмотреть, кто за что голосовал в том опросе. Неужели Вы это восприняли всерьёз? Вы мне льстите! Я уже писала, что в этом форуме один профессиональный пиараст - и это Вартовчанин. А я - всего лишь обычный житель Мегиона, который имеет право на размышления

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
шансов у него мало.
но Мальвина - здраво, браво!
очень конкретно!
будет прибавка к голосам -будет!
Шансов у него, к сожалению, практически нет, и я это понимаю. Но мой выбор - такой.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 06.10.2009, 23:32   #569
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Oleg_ Посмотреть сообщение
Мэр должен быть честным человеком, хорошим администратором и экономистом, по-возможности прогрессивным и образованным.
На сегодня у нас 3 основных кандидата, ИгМих, КошЛюд, ДейОл......
Видимо ошибался

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Я тоже голосую за Кислухина, ....
... у меня есть большие сомнения на счет честности и порядочности прочих кандидатов.
Вот-вот! Я тоже думаю, что честность - ключевой критерий выбора.

Кто "Против всех" ставьте галку за Кисл*х*на!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я долго наблюдала за всей этой предвыборной клоунадой...

...Ставленник округа и нефтяников в одном лице, спокойный, вполне положительный – не о том ли мы мечтали, провожая эпатажного бунтаря? Его плюсы – поддержка округа и нефтяников, опыт руководящей деятельности...
Это заблуждение, что ТОПы (и полу-топы) умеют управлять. Они даже деньгами грамотно не могут распорядиться. Пример завтра приведу.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея

Последний раз редактировалось Oleg_; 06.10.2009 в 23:26..
Oleg_ вне форума  
Старый 07.10.2009, 01:44   #570
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
ребята, вы меня удивляете!!!)))))) завтра Исхаков побежит в суд Кислухина снимать!!!)))))))))))))
Банальное заблуждение. "Кистлота" - типичный представитель сапрофитной микрофлоры, благополучно паразитирующей на поверхности плоти действующего "хозяина". За 100% надбавки к своей зряплаты в должности "главного" привратника у калитки в хазу, он продаст всех, кто , по своей наивности купиться на его сермяжную харизму, и подвигнет его на этот глиняный пьедестал. Мальвина поёт диферамбы этому нью-коммунисту, но вовсе не потому что имеет право на ошибку, как все другие, не знающие "Кислоту". Девочка "О" с голубыми волосами не просто близка к этому иуде, она разделяет его взгляды, нечистоплотные и циничные методы, и, следовательно, несет ответственность за бредни этого сивого мерина.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Мальвина, браво! Я тоже собирался голосовать за Кислухина, если бы Кошиль сняли.
Стыдитесь, товарищ майор! Голосовать за Кислухина - низость. Надеюсь, что Вы сказали это, добросовестно заблуждаясь относительно истинной природы этого индивида. Кислухин -лидер партийной организации, готовый продать своих соратников при условии, что ему дадут хорошую цену, и при этом не скрывающий своих продажных намерений... Что это? Эхо 37 года в нашем веке? А латает свою "Волгу" и сажает картошку, потому, что большего не достоин.
Kalashnikov вне форума  
Старый 07.10.2009, 08:23   #571
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
Банальное заблуждение. "Кистлота" - типичный представитель сапрофитной микрофлоры, благополучно паразитирующей на поверхности плоти действующего "хозяина". За 100% надбавки к своей зряплаты в должности "главного" привратника у калитки в хазу, он продаст всех, кто , по своей наивности купиться на его сермяжную харизму, и подвигнет его на этот глиняный пьедестал. Мальвина поёт диферамбы этому нью-коммунисту, но вовсе не потому что имеет право на ошибку, как все другие, не знающие "Кислоту". Девочка "О" с голубыми волосами не просто близка к этому иуде, она разделяет его взгляды, нечистоплотные и циничные методы, и, следовательно, несет ответственность за бредни этого сивого мерина.

Добавлено через 13 минут

Стыдитесь, товарищ майор! Голосовать за Кислухина - низость. Надеюсь, что Вы сказали это, добросовестно заблуждаясь относительно истинной природы этого индивида. Кислухин -лидер партийной организации, готовый продать своих соратников при условии, что ему дадут хорошую цену, и при этом не скрывающий своих продажных намерений... Что это? Эхо 37 года в нашем веке? А латает свою "Волгу" и сажает картошку, потому, что большего не достоин.
Вы хоть одно из своих бредовых заявлений можете хоть как нибудь обосновать?
Или это из Вас просто полезло говно, которым Вас до сыта накормили в буржуазно - дерьмократической школе?

Да, и ник уж тогда Вам лучше бы сменить: Гуго Шмайссер Вам бы подошло лучше.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 07.10.2009, 08:40   #572
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну так вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07102009.jpg
Просмотров: 29
Размер:	355.0 Кб
ID:	4704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07102009(001).jpg
Просмотров: 35
Размер:	58.8 Кб
ID:	4705  
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 08:44   #573
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну так вот
Вот именно такой, который справа, плакат налепили на нашу свежевыкрашенную дверь подъезда.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 07.10.2009, 08:47   #574
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну так вот
какой "озабоченный" вид у Игитова, и какая пренебрежительная ухмылка у Филипенко....)))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.10.2009, 08:51   #575
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
какой "озабоченный" вид у Игитова, и какая пренебрежительная ухмылка у Филипенко....)))))))))
Началось
Наверное стоит открыть тему кто красивше обг....дит плакат
mega_v вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100