Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2014, 11:33   #926
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А по теме - общаясь с подругами, я реально понимаю - что просто разойтись для них при наличии ребенка - это вобще не проблема.
Мне вот просто интересно - а должно быть по-другому? Как? По-твоему когда живут вместе чужие люди только из-за ребенка - это лучше?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:49   #927
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Очень часто мужчины начинают себя вести после свадьбы совершенно по другому , когда наступают "трудовые" будни , так сказать.
Вот у меня почему-то нет таких примеров. И не понимаю, что должно поменяться после свадьбы.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне вот просто интересно - а должно быть по-другому? Как? По-твоему когда живут вместе чужие люди только из-за ребенка - это лучше?
Нет. Но надо стараться не доводить до этого. И одно дело когда это молодые зеленые, другое дело когда такие вещи творят взрослые сформировавшиеся люди.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:53   #928
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
у меня тоже много знакомых Ж которые сами с ребенком
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:57   #929
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но надо стараться не доводить до этого.
Это уже другая тема, речь вроде шла о ситуациях когда "уже случилось".
Ты ретроград какой-то)) Флаг Конфедерации у тебя дома не висит случаем?))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:11   #930
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это уже другая тема, речь вроде шла о ситуациях когда "уже случилось".
Опять же причины разные бывают. Но когда инициатор девушка - причем с маленьким ребенком - я этого не понимаю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты ретроград какой-то)) Флаг Конфедерации у тебя дома не висит случаем?))
Я за стабильность и семью.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:16   #931
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я за стабильность и семью.
Написал разведённый человек
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:22   #932
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Написал разведённый человек
Да. Который несколько лет подряд только и занимался, что пытался сохранить семью. По крайней мере я знаю, что сделал для этого все. И мне не стыдно смотреть в глаза ребенку, и отвечать на его вопросы на эту тему.

И, это, на развод подал не я.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:32   #933
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Который несколько лет подряд только и занимался, что пытался сохранить семью.
Но при этом всех тёток ты почему то под одну гребёнку пытаешься причесать. Это в принципе неверно.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:20   #934
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но когда инициатор девушка - причем с маленьким ребенком - я этого не понимаю.
Еще раз - если все "уже случилось" - то лучше не растягивать наверное, не?
А по твоим словам выходит что девушка с ребенком должна зубами за мужика держаться и делать все и даже больше, чтобы он не ушел, чтобы ему было хорошо, и самой ни за что не уходить, только из-за того, что он отец и мужик, и не важно какой. Хотя так нельзя.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:26   #935
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
тоже есть знакомые "разведенки с прицепом",причем рожавшие еще в 17-18 лет.теперь ооооочень активно пытаются урвать себе нормальных парней,и уже с ними замутить семью.каким местом это делается думаю объяснять не надо(правда одна исключение)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:07   #936
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тоже есть знакомые "разведенки с прицепом",причем рожавшие еще в 17-18 лет.теперь ооооочень активно пытаются урвать себе нормальных парней,и уже с ними замутить семью.каким местом это делается думаю объяснять не надо(правда одна исключение)
Надо будет у тебя списочек взять
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:36   #937
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
По статистике - 80% разводов совершаются по инициативе супруги.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:38   #938
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
блин может это какой то вирус? или бактерия? и ,а вот по зомбоящику слышал , один мужик вирус эбола подцепил в Африке я смотрел про него док. фильм ужасно...

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Надо будет у тебя списочек взять
хошь аляменты платить тоже за неизвестно чьих детей ?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:56   #939
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Но при этом всех тёток ты почему то под одну гребёнку пытаешься причесать. Это в принципе неверно.
Не всех. Просто на виду довольно много представительниц прекрасного пола 23-30 лет, по которым четко прослеживается определенная статистика...

Я не говорю, что всегда только вот так. Но то ли это такое поколение, то ли воспитание, то ли перекос в сознании. Да, есть нормальные, которые женятся, заводят детей и живут дружно и счастливо в любви и понимании. Есть такие. Но таких меньше. Все больше как раз других - что ищут там где проще и легче. Какая то привычка и постанова - что все должен мужчина делать - ухаживать-платить-любить-и выполнять любой каприз. При этом обязанности девушки в этом всем скромно умалчиваются. И как только этот поток "любви" уменьшается, вместо того, чтобы что-то сделать, чтобы он увеличился, девушка в большинстве случаев ищет новый "потом", где также изначально ничего не надо делать, и все будет так как она хочет. Как-то так.

Добавлено через 6 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - если все "уже случилось" - то лучше не растягивать наверное, не?
Опять же, в какой моент. Если только залет - ну если уж спишь с кем попало, а тем более с тем, кто не возмьет на себя ответственность и не поступит по мужски - ну значит так тебе дуре и надо, только ребенка в этом всем больше всего жалко. Если это уже после - ну значит надо смотреть причинно-следственную связь - если виноват мужчина, то тут конечно пичаль, что если сразу после рождения ребенка вдруг стало все плохо, значит не сильно то мжучина и хотел, и значит не надо было с ним и ребенка заводить и думать про будущее заранее. Так что все впринципе объяснимо.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А по твоим словам выходит что девушка с ребенком должна зубами за мужика держаться и делать все и даже больше, чтобы он не ушел, чтобы ему было хорошо, и самой ни за что не уходить, только из-за того, что он отец и мужик, и не важно какой. Хотя так нельзя.
Изначально надо было выбирать такого, с которым взгляды и желания по жизни совпадают. Чтобы хотели одного и цели были одинаковые. А не то, что парень гулена и ветер в голове, а девушка домашняя семейная его выбирает, и потом удивляется - че ж он в один момент не поменялся и не стал домашним семейным а дальше гуляет. Головой надо думать, а не другими частями тела, чтобы потом не удивляться и не обвинять мужчин.

В отношениях должна оба навстречу друг другу идти. Но это работает только при условии что оба одинаково этого хотят и это надо обоим. И этот женский фетиш со свадьбой - что прям горит надо свадьбу бла бла бла, когда до конца не понимает, что кроме этой суеты и красования перед подругами - это подразумевает еще кучу других вещей, куда более серьезными чем этот свадебный пафос. И это должны хотеть оба. Одинаково. А не кто то больше.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:21   #940
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Сдается мне Димка - злой ты на баб. Из за бывшей видимо.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:23   #941
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Димка , заметь, в этот раз не я это сказала ))

Добавлено через 44 секунды
Поломала она тебя , ох , поломала ((
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:37   #942
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Сдается мне Димка - злой ты на баб. Из за бывшей видимо.
Да не...)) Тут не в этом дело )) У меня чувство вины перед ребенком есть, что не смог сохранить семью и дать ей то, что она хотела и что ей было нужно. Малая до сих пор хочет чтобы папа с мамой были вместе, и те 4,5 года своей жизни вспоминает как лучшие годы, несмотря не на что. И до сих, ДОМ для нее, это именно та квартира, где мы жили тогда. И больше не одно место она СВОИМ ДОМОМ не называла... На себя я злой скорей, а не на кого-то еще...

Но это отнюдь не значит, что я не хочу семью и детей. Моим отношениям сейчас чуть больше трех лет )) Думаю в обозримом будущем они перерастут во что-то еще серьезней ))) Девушки прекрасны ))) но именно те, которые достойны того, чтобы о них говорили )))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Поломала она тебя , ох , поломала ((
На такие вещи кишка у нее тонка )) Я папа и у меня есть определенная ответственность перед ребенком. Поэтому НИКТО сломать меня не сможет. У меня есть то, ради чего я живу )) И я уже написал выше, да, я хочу семью и еще детей )) Сына в первую очередь
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:39   #943
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ой , да ладно тебе , расслабься , не воспринимай все так серьезно ))

Добавлено через 33 секунды
Хотя в каждой шутке лишь доля шутки )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:41   #944
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ой , да ладно тебе , расслабься , не воспринимай все так серьезно ))
уу... да я вобще спокоен)) это пройденная тема ))) с определенными выводами и прочим )) поэтому вообще ровно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:41   #945
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но это отнюдь не значит, что я не хочу семью и детей
На какое бабло при разводе встрял если не секрет ?
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:42   #946
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Хотя вот все мы тут слышим лишь одну сторону , то есть тебя . Уверена , что у твоей бывшей жены есть своя версия , услышав которую , если бы представилась такая возможность , мы бы увидели ситуацию с другой стороны и совсем не в твою пользу, я думаю . Так что объективный вывод из твоих слов не сделать никак )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:46   #947
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Дима ты извини, но я с тобой не соглашусь почти по всем параметрам.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Изначально надо было выбирать такого, с которым взгляды и желания по жизни совпадают. Чтобы хотели одного и цели были одинаковые.....
Да не бывает такого, чтобы выбирали прям под себя идеального, НЕ БЫВАЕТ, в жизни, и пар идеальных не бывает, каждый человек очень индивидуален.
В семье надо просто учиться уступать, уважать и соглашаться. Иначе не видать удачи, какого бы ты себе партнера не подбирал.

И еще, на счет того что лучше котенка завести чем ребенка. Тоже не соглашусь.
Женщина приходит в этот мир с важным предназначением, подарить новую жизнь жизнь. Ведь она наделена большей любовью, теплом и терпением. И та которая скажет я не хочу никогда детей, я думаю слукавит просто.
Дите это не котенок да, больше ответсвенности, больше сил, больше энергии, ну так человек потом вырастит, тебя же и обнимет и в беде не бросит, вернется все. Конечно не про всех это, но ....

Конечно я за то чтобы люди жили в браке, в семье. Считаю семьи надо сохранять, и усилия должны прилагать оба.Каждый, и мужчина и женщина.
А вообще вот говорят, что судьба удел слабых, но я считаю, что человек заслуживает то и получает в жизни.

Тебе забыть ее надо по скорей. И Все будет хорошо.
А может сойтись?
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами

Последний раз редактировалось Baiker; 10.09.2014 в 16:50..
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:53   #948
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
На какое бабло при разводе встрял если не секрет ?
Не секрет. Ни на какое. Квартира была дедушкина (после развода уже досталась мне с братом и мамой по наследству). Когда брал машину (в виду не такой большой на тот момент моей зарплаты кредит дали отцу, и машину тоже пришлось на него оформлять) то есть она под раздел не попала. Бытовую технику какую покупал и мебель - отдал ей, все что она захотела забрать. Это я не считаю что попал на бабло. По суду место жительства ребенка не определяли, на алименты она не подавала (я сам отдаю ей налом каждый месяц). Так что никаких особых последствий в этом плане я не ощутил.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Хотя вот все мы тут слышим лишь одну сторону , то есть тебя . Уверена , что у твоей бывшей жены есть своя версия , услышав которую , если бы представилась такая возможность , мы бы увидели ситуацию с другой стороны и совсем не в твою пользу, я думаю . Так что объективный вывод из твоих слов не сделать никак )
))) можешь не верить, но она уже давно признала, что на 90% все это из-за нее и она была не права )) и что сейчас бы таких вещей не в коем случае не исполняла бы )) И не раз от нее была инициатива сойтись обратно ))) Так как я ее тогда любил и ребенка, никто любить не будет, никогда )) и она потом это быстро поняла )) Мы с ней до сих отлично общаемся, никаких проблем насчет видется и принимать участие в воспитании ребенка нет, я всегда беру малую когда хочу, все отпуска она со мной, все выходные и на неделе периодически )) Как-то так )

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Тебе забыть ее надо по скорей. И Все будет хорошо.
А может сойтись?
Игорь, как женщину я ее давно забыл ) Она мать моего ребенка, и человек, которого только за это, я просто уважаю.
А насчет сойтись - два раза на те же грабли? )) Люди не меняются - мы просто начинаем больше их узнавать ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:55   #949
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
я сам отдаю ей налом каждый месяц
Чеки сохраняй. И расписки бери. У меня знакомого приставы как то с утра обрадовали что он 8 лет не платил. А он думал что налом каждый месяц отдавал.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:56   #950
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Знаешь , чужие взаимоотношения не понять до конца никогда , мы порой и сами и не знаем , как лучше поступить в данный момент , играет гордость , достоинство и всякие другие чувства . Ими можно прикрывать реальные желания на сегодняшний день , в которых даже сам себе не можешь признаться . Это все насчет последних трех предложений Байкера
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100