Старый 08.01.2013, 02:34   #26
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это так!!!
Саш, это меня забавляет, потому что я уже одной ногой отсюда свалил )) ты же в курсе )) а вот за вас - что клоуны у руля, и клоуны еще и лодку раскачивают - вот вам то грустно должно быть.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:47   #27
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
а вот за вас - что клоуны у руля, и клоуны еще и лодку раскачивают - вот вам то грустно должно быть.
Ну насчет "у руля", так это громко сказано, скорее рядом с рулевыми.
А с другой стороны - как можно еще вести себя с этими больными?
"С кем поведешься..." (с)
Ты видишь что я уже месяц предлагаю поговорить, в ответ глупые отмазки.
Там невозможно по-другому, а если говоришь с теми, которые там отвязываются (если это те, о ком я думаю), то вполне нормальные и вменяемые.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 02:57   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну насчет "у руля", так это громко сказано, скорее рядом с рулевыми.
Ну только не рассказывай мне то как "рулить" надо. Если "рулевой" не видит/не хочет видеть/не понимает - что его окружают клоуны и тупые - это проблемы сугубо рулевого. Или ему это удобно/выгодно/нравится - нужно подчеркнуть. Третьего не дано.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А с другой стороны - как можно еще вести себя с этими больными?
С ними - да никак не надо себя вести. Но хорошо что они есть. А то наши чиновники вобще донельзя расслабяться. А так гляди, хоть чуть чуть попой двигать будут.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
"С кем поведешься..." (с)
На того и дети похожи (с)
Но не об этом щас. Саш, суть у них правильнная - а вот реализация полный калл. У них даже любая здравая идея - рождается с мутациями, мертвая, и которая в итоге больше вреда чем пользы приносит. То ли ума не хватает нормально реализовать, то ли хз чего...
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ты видишь что я уже месяц предлагаю поговорить, в ответ глупые отмазки.
А толк? Саш, у тебя лимит лояльности с администрацией. От разговора ниче по сути не изменится и никакой вопрос не решиться. Поэтому я бы даже не заморачивался. Пользуйся своим лимитом на благо решения насущных проблем.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Там невозможно по-другому, а если говоришь с теми, которые там отвязываются (если это те, о ком я думаю), то вполне нормальные и вменяемые.
Да "шестерки" они всегда такие. Ниче не решают, на это они и "шестерки". Только имидж портят и ауру негатива создают. Это скажем так "болезнь" деревень. Чуть чуть до маленького креслица добрался - и усе. Король. Все кланяйтесь. Как то так...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 06:30   #29
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Прости за нескромный вопрос:
А ты там был?
Тебе рассказывали непосредственно очевидцы и участники?
Было несколько тем на разных форумах, и в контакте, и в одноклассниках, и в твитере, люди призывали ехать в Москву поддержать их, да я мог поехать туда и стать полноценным свидетелем и лично обо всем утверждать, да вот только повязан я по рукам и ногам, учебой, работой и ипотекой, государство у нас такое, поэтому не удалось там побывать, а что разве там надо быть, чтобы знать, что в стране твориться? Я на 100% уверен, что случись в Мегионе такая ихинея все бы по домам закрылись и не выходили смотря ОРТ, НТВ и всю остальную ихинею, это ведь лучше чем с ОМОНом тягаться, сколько не щелкаешь каналы одну туфту показывают и главное, что меня удивляет все верят. Я не спорю может и больные люди на болотную идут, но есть одно но, им не безразлично будущее страны и они вкурсе всех дел политических и не только, а здесь спроси моложежь кто вкурсе? Тебе скажут смотрел вчера кинчек под ягуар и план, никому ничего не надо, кроме собственного нажитого добра и как можно побольше, вот и посмотрим к чему это все приведет, а говорить по поводу, что это все запад влияет или проплачено все, в СССР тоже говорили секса не было и люди до сих пор верят, потому что дизинформировали ну или в лучшем случае интернета не было, чтобы обо всем знать.
Навальный даже устроил перед всеми волнениями и "типа" выборами конкурс на клипы против ЕР http://navalny.livejournal.com/659685.html

Последний раз редактировалось Денис; 08.01.2013 в 06:57..
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 10:41   #30
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Было несколько тем на разных форумах, и в контакте, и в одноклассниках, и в твитере, люди призывали ехать в Москву поддержать их
Во-во, кто-то умело пользуется достижениями техники.
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
а что разве там надо быть, чтобы знать, что в стране твориться?
Что бы знать что-то надо это видеть, или, хотя бы понимать.
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Я на 100% уверен, что случись в Мегионе такая ихинея все бы по домам закрылись и не выходили
Ну я бы не стал так категорично утверждать.
Хотя пример удачный. Давай его разберем подробнее:
В Мегионе, в период царствования Сашеньки Кузьмина, когда его выкрутасы изрядно надоели, было создано, с интервалом примерно год, две группы людей - инициативная группа по отзыву мэра (14 человек и примерно 40 сочувствующих) и Городской Совет общественных организаций (где-то 16 организаций вошли в этот Совет, количество членов этих организаций затрудняюсь назвать, но примерно 350).
И вот эти две общественные силы активно противостояли произволу. Всяко было, и озверевшая полиция, и прямые угрозы от отморозков во власти, и экономическое давление. Но я не об этом, я о том, что в 50 000 городе боролись человек 400-500. Выведи процент, теперь возьми нынешнюю оппозицию, причем не по фотографиям, а по факту, ведь на фото из всей массы больше 2/3 было просто зевак, которые пришли за движухой.
А еще рассмотри саму эту оппозицию, причем не забудь учесть их попытку создать Координационный Совет (лебедь, рак и щука).
Когда увидишь это соотношение, то поймешь - туфта это.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:37   #31
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 37
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А еще рассмотри саму эту оппозицию, причем не забудь учесть их попытку создать Координационный Совет (лебедь, рак и щука).
Да, за оппозицию я сказать ничего хорошего не могу, кричать то они умеют, только вот все с одной тарелки хавают с действующей властью.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А еще рассмотри саму эту оппозицию, причем не забудь учесть их попытку создать Координационный Совет (лебедь, рак и щука).
Это кому как выгодно и кому сколько заплатят. На фото же, если разбираться, была оппозиция из группы "обычных" людей, которым "надоело" жить несправедливо и людей которым опять же заплатили, ну и какой то % как ты утверждаешь "зевак", а не партии оппозиций, потом уже спустя пару месяцев, лидеры партий оппозиции дали согласие провести митинг, опять же все отдельно: коммунисты играли роль рака, либералы-демократы роль лебедя, ну и все остальные - роль "типа" щуки, с лозунгами "Хватит кормить Москву".

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда увидишь это соотношение, то поймешь - туфта это.
Не спорю, но все же мир не без хороших людей и пока есть те кому не безразлично, значит есть надежда, что когда нибудь, что то да поменяется и будем надеяться, что в лучшую сторону...
"Больше ничего не будет, потому что хуже уже некуда" (с) Моготочие
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дождь из наград фестиваля «Открытая Европа» InfoBot Новости admmegion 0 04.03.2011 18:31


Часовой пояс GMT +6, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100