Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Вы бы уехали из Мегиона, меняя постоянное место жительства?
Я бы уехал из Мегиона в другой регион, если бы были варианты решения жилищного вопроса и достойного трудоустройства. 31 31.00%
Я бы уехал из Мегиона в другой город ХМАО-Югры если бы были вар-ты решения жилищного вопроса и достойного трудо-ва. 5 5.00%
Я уеду из Мегиона потому, что не устраивает климат региона. 4 4.00%
Я уеду из Мегиона, потому что город не обустроен. 4 4.00%
Я не вижу перспектив для своих детей, поэтому уеду из Мегиона в любом случае. 15 15.00%
Я не уеду из Мегиона (ХМАО-Югры) потому, что в других местах живётся ещё хуже. 0 0%
Я не уеду, но я буду делать всё, что бы изменить её(жизнь) к лучшему. 9 9.00%
Я не уеду из Мегиона при появлении альтернативных производств. 2 2.00%
Я не уеду из Мегиона, если городом будет управлять другая команда управленцев. 3 3.00%
Я не уеду, меня всё устраивает, и я буду продолжать жить в Мегионе дальше. 4 4.00%
Я уже уехал(а) 14 14.00%
Автор опроса провокатор 9 9.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 19:31   #426
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
А вот ЖИТЬ-то здесь действительно хочется, да только кто ж нас спрашивает...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:36   #427
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Энергия жизни
посмотреть бы на эту энергию..... да руками пощупать.....

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Мегион? Не, не слышал...
Мегион... а что это? Мегион... а где это? Мегион.... что то знакомое...кажется так магазин в Москве называется...ой, нет, Мега называется, да, точно- Мега маркет! Мега мозг! ну и так далее.... и тому подобное......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:39   #428
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
вот ЖИТЬ-то здесь действительно хочется
вот в этом вся и суть. Жить хочется, и жить хочется хорошо. Значит, есть к чему стремиться
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:44   #429
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Свалить из Мегиона можно , но чмырек который внутри человека живет - особо от территории нахождения не зависит.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:55   #430
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана
Жить хочется, и жить хочется хорошо. Значит, есть к чему стремиться
Будто мы к чему-то другому всю жизнь стремимся... А что о другой части поста?
Цитата:
Сообщение от skif810
да только кто ж нас спрашивает...
Цитата:
Свалить из Мегиона можно , но чмырек который внутри человека живет - особо от территории нахождения не зависит
Вот это вы о чём?
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:57   #431
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Будто мы к чему-то другому всю жизнь стремимся... А что о другой части поста?
а зачем вообще ждать когда кто-то что-то спросит? Надо просто действовать.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:03   #432
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Свалить из Мегиона можно , но чмырек который внутри человека живет - особо от территории нахождения не зависит.
и что из этого следует?)))

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
А как быть с теми, кто не у власти и от нефтянки - ой как далеко? Автоматом - в нытики?
надеюсь вы не бомж с ноутом и халявным вайфаем))))
Если вы житель Мегиона, то вы никак не можете быть далеки от них. Одни подкачивают в город деньги, а другие ими распоряжаются..от одних зависит количество денег, от других грамотное использование...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:18   #433
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hsh
надеюсь вы не бомж с ноутом и халявным вайфаем))))
Если вы житель Мегиона, то вы никак не можете быть далеки от них. Одни подкачивают в город деньги, а другие ими распоряжаются..от одних зависит количество денег, от других грамотное использование...
Я не бомж, слава богу... Так ведь и разговор не обо мне.
По вашему в городе живут только те, кто подкачивают деньги и распоряжаются ими , а тех, кто этих денег вообще не видит, в городе нет что ли?
Baiker, Ой, сорри, уже отправил пост...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:15   #434
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уезжаю в командировку - дня 3-4, и домой охота... Как бы не было здесь, а город любимый.
Не могу не согласиться. Есть в нем для меня что-то такое, чего нет ни у одного другого города, как бы в нём мне не было хорошо или плохо. И возвращаюсь я в Мегион и вроде душа успакаивается. Наверное потому, что я здесь родился, здесь- мои родные до боли места....
Но город нужно отстаивать, чтобы он оставался городом, а не превращался в большую деревню.

Сори за оффтоп, не удержался.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 06.12.2010 в 23:19..
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:35   #435
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Мегион - город детства.
да тут больше половины приезжих у которых детство в других местах прошло.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:36   #436
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Но мы ведь о будущем говорим...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:42   #437
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Мегион - город детства.
С которого я свалил?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:47   #438
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мегион - город, где нытики превращаются в мужчин

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
С которого я свалил?
совершенно верно, из Мегиона свалил в Питер, а после завтра сваливаю из Питера в Москву
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:01   #439
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Мегион - город, где нытики превращаются в мужчин
Плюсик. Или наоборот. Мегион - город, где мужчины превращаются в нытиков )))
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:15   #440
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Плюсик. Или наоборот. Мегион - город, где мужчины превращаются в нытиков )))
Это больше подходит...............
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:16   #441
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Плюсик. Или наоборот. Мегион - город, где мужчины превращаются в нытиков )))
или тогда уж: Мегион - город, который разоблачает нытиков среди мужчин.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:17   #442
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я на этом форуме скорее редкое исключение. Я приехал в Мегион из Нижневартовска, чтобы здесь жить и работать. И мне тут реально больше нравится, чем в НВ. Мне сложно объяснить почему. Поэтому для меня "Мегион - это город где хочется остаться"
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:34   #443
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
или тогда уж: Мегион - город, который разоблачает нытиков среди мужчин.
Что-то подобное крутилось в голове =)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:48   #444
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Что-то подобное крутилось в голове =)
Знаешь о чем я только что вспомнил?

Вот прожил я 2,5 года в Питере, частенько ездил в Москву к друзьям из Мегиона, к сестре и что я заметил: питерские друзья (местные или приезжие) они конечно умные ребята, но мегионские друзья, которые в Москве, мне все таки ближе по духу. Совсем другие разговоры, проблемы, юмор, мысли, радости. Чувствуется, что как родные мне они. Все мои мегионские друзья, будь то в Питере или в Москве, они все настроены на борьбу, они оптимисты, они видят перспективы и лично меня это радует. Еще меня радует то, что у ребят есть интересы, т.е. они не просто получают высшее образование, а они потихоньку находят себя в жизни и находят то дело, которому хотят посвятить свою жизнь. Меня радует то, что Мегион воспитал борцов, способных творить добро. И пусть некоторые говорят, что Вы выросли и свалили от сюда. Нет, мы не свалили, мы возвращаемся со всех концов России, чтобы вспомнить наше детство, чтобы навестить друзей, которые остались в Мегионе и каким бы плохим не был Мегион, это город моего детства, и я никогда не пожалею о том, что я вырос именно в этом городе, и буду возвращаться вновь и вновь.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:53   #445
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Мдя... Целая гвардия людей, которые не по наслышке знают места, где мужчины превращаются в нытиков... Скушно, ей богу...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:53   #446
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Говорят от сюда надо сваливать. По идее встать на ноги, завести семью, растить детей. (с) Каста
Здесь не *** ловить. Но мы в собственном ритме, мутим то, что помогает жить нам (с) Бумбокс, Баста

Вот. Навеяло =)
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:53   #447
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Меня радует то, что Мегион воспитал борцов,
на фоне изнеженных москвичей и питерцев все приезжие из регионов -борцы.... потому что почти везде жизнь такая, и именно они и рулят потом всем, как бы коренные не чихвостили всю лемиту....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:04   #448
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Для сравнения тем кто собрался валить ....
"
Нижневартовский район стал победителем пятого Всероссийского конкурса муниципальных образований, проведенного по инициативе Министерства регионального развития России. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили во вторник, 30 ноября, в пресс-службе администрации района."
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:19   #449
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Для сравнения тем кто собрался валить ...."
map086, ты наверное не вник в вопрос. Написав пост.
Мы проживаем в городе окружного подчинения. Нижневартовский район самостоятельный субъект..ты хочешь что бы мы сравнивали например, Варьёган, Новоаганск, Ларьяк, Чехломей, Корлики, Покур, Зайцеву Речку, Вату, Излучинск, (может что пропустил?). Все одновременно с Мегионом? По каким критериям? Может надо не на Тюмень смотреть или на какой любой другой большой город расположенный южнее. А переехать например в Ларьяк?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 01:25   #450
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Нижневартовский район самостоятельный субъект
hudoi, как бы ты не удивлялся, но Мегион и Нижневартовский район это близнецы братья, так как оба являются муниципальными образованиями. Отними от Мегиона Высокий и город перейдет в ранг муниципального поселения. Так что их уместно сравнивать.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где проголосовать в Мегионе, не имея постоянной регистрации по месту жительства? InfoBot Новости admmegion 0 15.11.2011 16:50
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Найди своё место в жизни. InfoBot Новости admmegion 0 04.03.2011 19:10
Первое место в первенстве по баскетболу InfoBot Новости admmegion 0 20.10.2009 14:10
Второе место в «Зарнице» InfoBot Новости admmegion 0 09.10.2009 12:50


Часовой пояс GMT +6, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100