Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Какое из утверждений о Н. В. Комаровой вы считаете правдивым?
Волевая и целеустремлённая женщина, жёсткий, но справедливый руководитель. 5 29.41%
"Засланка" "Газпрома", которая подчинит свою деятельность интересам менеджмента этой компании. 3 17.65%
Сделала карьеру в политике благодаря лоббированию угодных олигархам законов. 1 5.88%
Направлена в округ, чтобы покончить с кланами приближённых к Филипенко чиновников. 5 29.41%
Также, как Новый Уренгой в годы её правления, нас ждёт занятие ключевых постов выходцами с Кавказа. 3 17.65%
Считает развитие социальной инфраструктуры на Севере ошибкой. Она - за вахтовые посёлки. 5 29.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 03:07   #26
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Еще одно сообщение про авто в этой теме, не в контексте нового губернатора Югры - тема будет закрыта.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 03:12   #27
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Вариантов ответа в опросе мало.
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 03:15   #28
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Еще одно сообщение про авто в этой теме, не в контексте нового губернатора Югры - тема будет закрыта.
Прошу прощения за, но все же, хоть в сторону мы и вильнули, но навеяно было именно ньюгубером, и ничем иным
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:35   #29
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Наталья Комарова
Поэтому я надеюсь, что для принятия решений будет усилена роль населения – через общественные организации, можно будет использовать их в качестве экспертов.
Почти в каждом из последних интервью Наталья Комарова акцентирует внимание на общественных организациях. Похвально, но если посмотреть на список из 148 (в Мегионе их в 3 раза меньше) общественных объединений г. Ханты-Мансийска, то обнаружим "знакомые" фамилии людей, которые ими руководят - В.Филипенко, Е.Айпин, А.Сальников, А.Сидоров, В.Сондыков, С.Кучин (Общественная организация "Федерация автомобильного спорта ХМАО-Югры", вспоминается недавний "автопробег" в Ханты-Мансийске) и т.д. Некоторые депутаты руководят и не одной общественной организацией.


Почему тема объединения субъектов, входящих в состав Тюменской области, беспокоит жителей Югры?

Цитата:
Наталья Комарова
Такой вопрос не стоит.
Цитата:
Многие связывали сохранение самостоятельности округа исключительно с волевым усилием и личностью Александра Филипенко.

Ханты-Мансийск.
Мировые цены на нефть в 2005 году не окажут прямого влияния на формирование доходной базы бюджета Ханты-Мансийского автономного округа. Такое заявление сделала заместитель председателя правительства Югры Вера Дюдина накануне заседания окружной Думы, где главный финансовый документ следующего года был принят единогласно в первом чтении. Вера Дюдина, в частности, сообщила, что цена барреля нефти в долларах США используется только при расчете плановых поступлений от налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), который по трехстороннему договору Югры, Ямала и Тюменской области с 1 января 2005 года будет зачисляться в областной бюджет.

По оценке департамента финансов автономного округа, за счет передачи 100% НДПИ, а также 29,5% налога на прибыль организаций бюджет Тюменской области в следующем году дополнительно получит около 20 млрд. руб. Такие нормы определены договором, подписанным губернаторами Александром Филипенко, Юрием Нееловым и Сергеем Собяниным и одобренным законодательными собраниями трех субъектов Федерации в этом году.

Срок действия договора истекает 31 декабря 2010 года. Документ может быть пролонгирован на пять лет.


Отчитываясь об исполнении бюджета Тюменской области за 9 месяцев 2009 года, директор областного департамента финансов Татьяна Крупина констатировала, что жизнь оказалась куда оптимистичней того сценария, который закладывался в проекте бюджета на текущий год. А все благодаря тому, что нефть подорожала. В проекте бюджета закладывалась цена на нефть 40 долларов за баррель, а фактическая цена за 9 месяцев составила 53 доллара за баррель. Разница в 13 долларов обеспечила бюджету Тюменской области дополнительные поступления в размере 24 миллиардов рублей за счет НДПИ и налога на прибыль северных налогоплательщиков.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 19:59   #30
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Кстати, и Неелов по ****е пошел... Осталось еще и Богомолову пидсрачник дать для равновесия..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:05   #31
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, и Неелов по ****е пошел... Осталось еще и Богомолову пидсрачник дать для равновесия..
Богомолова уже переутвердили. Ещё до Филипенко. Так что Курган остаётся "при своих"...

Добавлено через 7 минут
В тему:
Не берусь утверждать, но из достаточно информированного источника узнал, что наконец возбуждено уголовное дело против Гончарова. Следователи из СКП УрФО якобы говорят, что это только начало. Интересно, если "под нож" (в смысле под следствие) пойдут сразу несколько замов Александра Васильевича, его апологеты будут продолжать свято верить, что он не подозревал ни о чём? Я ничего против Филипенко не имею, просто интересно наблюдать за тем, как ему взахлёб поют дифирамбы люди абсолютно далёкие от реальной "кухни" хантыйской политики... Зачем этот массовый публичный подхалимаж и столь же массовые непубличные перешёптывания о его "унижении" должностью в Счётной палате и т. п.? Кстати, и все эти слухи о сожителе Н. Комаровой - та ещё мерзость. У нас все "околовластные" ребята или ж... лижут или сплетни собирают - хуже баб базарных!...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:47   #32
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Payalnik Посмотреть сообщение
Андрей Павлович, а почему "хотелось бы выразить", а не "выражаю"?
"За огромный вклад, который он внёс в развитие...города Мегиона в частности" - можно подробнее?
"Развивалось производство" - чего?
"Улучшались условия жизни югорчан" - каких именно?
И последний вопрос, что вы имеете против Натальи Владимировны Комаровой, кроме того, что придётся искать пути подхода к ней для налаживания связей?

Заранее приношу свои "глубокие" извинения, если некоторые вопросы показались вам некорректными.
О тож! Передастия федеральных денег через окружной бюджет в муниципальный - не есть "вклад в развитие..." Да и в округе что-то особого развития не наблюдается... Не считая того беспредела, который творят нефтяники и с которыми окружная власть ссориться не хотела...
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 02:48   #33
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Новый губернатор Югры Наталья Комарова жестко оценила наследие своего предшественника.
Цитата:
— Как оцениваете наследие Филипенко?

Наталья Комарова
— Оценивать будем вместе. Кому как не югорчанам знать, где есть перегибы и где непаханое поле проблем. В целом в регионе многое сделано за последние годы, запущены перспективные проекты.
Безусловно, в первом ряду стоит проблема с детскими садами и её нужно решать сегодня, а не завтра, когда дети вырастут. Необходимо переселить людей из ветхого и аварийного жилья и обеспечить достойным жильём молодые семьи. Серьёзная проблема с общежитиями для студентов. Вместо того чтобы учиться, дети вынуждены думать только о том, где пережить эти пять лет.
Качество питьевой воды и экологическая безопасность территорий Югры — тоже очень важные задачи, работу по реализации которых нам только предстоит выстраивать.
И таких проблемных точек немало.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 16:11   #34
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Payalnik Посмотреть сообщение
а почему "хотелось бы выразить", а не "выражаю"?
глупее вопроса задать не смог?

Цитата:
Сообщение от Payalnik Посмотреть сообщение
И последний вопрос, что вы имеете против Натальи Владимировны Комаровой, кроме того, что придётся искать пути подхода к ней для налаживания связей?
Паяльник , видимо вы патологически больны, раз выдаете такие перлы, где увидели что высказываюсь против нового губернатора Югры. И причем тут «Спасибо за многолетний труд Филиппенко А.В.» и новый губернатор Комарова Н.В.?
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:15   #35
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
чуток не в тему но недавно прочитал от пресс службы помоему пр. ХМАО такой перл -А.В Филипенко мол благодарит глав муниципалитетов ХМАО за плодотворную работу благодаря чему в округе родилось 340 000 малышей ...мурашки по коже. поллный контакт
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:17   #36
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Наталья Комарова
«Я публичный политик, а не черт из табакерки»

В России появилась вторая женщина губернатор. Один из самых богатых регионов России – ХМАО – неожиданно возглавила депутат, бывший мэр Нового Уренгоя Наталья Комарова. Она рассказала, что действительно знакома с Игорем Сечиным и что ее можно называть лоббистом «Газпрома»

Когда вы узнали, что вам доверят Югру? Как возникла ваша кандидатура?
О решении президента предложить мою кандидатуру на пост губернатора Югры я узнала только 8 февраля. Процедура отбора претендентов предельно открытая. Региональная «Единая Россия» представляет несколько кандидатур, они согласовываются в центральном отделении партии и вносятся президенту. Каждому из нас задавали вопрос: готовы ли вы? Хотите или не хотите, не спрашивают – не та работа.
Говорят, что ваше назначение пролоббировал ваце-премьер Игорь Сечин. Вы с ним хорошо знакомы?
Конечно, знакома, хорошош или плохо – спросите у любителей давать оценки. Сечин курирует вопросы, которыми занимается наш комитет в Думе, возглавляет правительственную комиссию по ТЭК, в которой мы не первый год работаем вместе. Не вижу поводов искать интриги в появлении моей кандидатуры. Я же публичный политик на не черт из табакерки – обо мне все давно известно!
Насколько логично, что с вашим опытом работы с газом вас отправили в нефтяной регион?
Во-первых, я возглавляю комитет Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии – это не нефть и газ, а все природные богаства страны. Кстати, не стала бы перечислять к сугубо нефтяным регионам и Югру, особенно сегодня, когда запускается мегапроект «Урал Промышленный – Урал Полярный». Приполярная Югра еще себя покажет, и именно в диверсикации экономики я вижу одну из своих задач на посту губернатора. А что касается моей работы в Ямале, то это ближайщий регион-побратим Югры с очень схожими проблемами. Вижу в этом только плюсы – наши регионы должны стать ближе. Разве в другие субъекты предлагали только местных? Насколько я понимаю, подход тут другой.
Вас повысили. Вам не страшно?
Это вы считаете, что меня повысили. Для меня не существует повышения – есть другая работа. Я работала мэром Нового Уренгоя, первым замом губернатора Ямала. Хотите услышать, что я боюсь? Не дождетесь! Для меня это просто новая работа. Да, звонков и поздравлений я получила гораздо больше, чем когда меня назначили главой комитета Госдумы. Но это ощущение других людей. Мне кажется, что это такая работа, которая не может вызывать радости объективно. Вот Татьяну Голикову назначили министром. Думаете, она всем рассказывала, как она рада? А я , на мой взгляд, еще рациональнее.
Что общего у ХМАО и ЯНАО?
Общие – люди,с их проблемами и ожиданиями перемен к лучшему. Губернатор – то работает не для газа и нефти.
Но губернатор, наверное, должен сделать так, чтобы газ и нефть добывались лучше.
Конечно, должен, но не стоит путать губернатора с техническим директором. Обеспечить правовую базу – да, привести инвесторов в регион – да, создать хороший климать – да. Но это все инструменты для решения проблем, которые больше всего беспокоят людей.
А правда говорят, что лоббист «Газпрома»?
Да, я представляю в Госдуме Ямал, основную долю производства которого обеспечивает «Газпром», естественно, я лоббист «Газпрома». А потом, «Газпром» - это госкомпания и миллионы людей, а я представляю государственные интересы.
Правительство вводит льготы для экспортеров нефти из Восточной Сибири. Для Западной Сибири это проблема – меньше стимулов тут работать. Что вы будете делать?
Это политика федерального центра, и как председатель комитета я считаю правильным специальный налоговый режим, который позволял бы рационально использовать минерально-сырьевую базу Сибири. При этом нет поводов для паники. Никто не бросит уже развитую инфраструктуру в Западной Сибири и не поедет куда-то все начинать с нуля – риски выше. А что касается нашего округа – будем создавать больше возможностей для диверсификации экономики, развивать глубокую переработку, укреплять малый и средний бизнес.
Жители, кажется, не ожидали, что губернатором будете именно вы. Как вы отреагировали на общественные протесты?
Не было протестов, была своеобразная форма сказать спасибо человеку, много сделавшего для округа. У кого-то были другие мотивы, тоже понятные. Я с уважением отношусь к людям, которые искренне сожалеют, что Александр Филипенко сменит работу. Но когда пытались так выразить свое сожаление, то это выглядело скорее как неуважение, а не благодарность. Конечно, я не каменная, но и камни за пазуху не складываю – не ценный это груз! Я даже неадекватную реакцию понимаю, хотя принять не могу.
Как вы строите отношения с нефтяниками? С кем уже успели встретиться?
Это риторический вопрос: хорошо ли я знакома с местным бизнесом. Я шесть лет руковожу профильным комитетом. Нефтедобычей у нас занимаются крупные интегрированные компании. Они штучные, я их хорошо знаю в силу своей профиссиональной деятельности. Была бы я из Иваново и занималась бы, к примеру, в Думе культурой, тогда вопрос был бы по адресу.
(из материалов «Русский Newsweek&#187
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 01:55   #37
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Пост № 34 в теме:
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Новый губернатор Югры Наталья Комарова жестко оценила наследие своего предшественника.
Цитата:
— Как оцениваете наследие Филипенко?

Наталья Комарова
— Оценивать будем вместе. Кому как не югорчанам знать, где есть перегибы и где непаханое поле проблем. В целом в регионе многое сделано за последние годы, запущены перспективные проекты.
"Не ругайте дерьмократа, он читает, как умеет"(с) народ, чутка перефразированное выражение про пианиста.
Прочитав предложение целиком легко заметить, что слово: "запущены" происходит от слова: "запуск" (глагол, образованный от существительного), а не от выражения эпохи дерьмократизма: "Ой, как все запущено..." (где "запущено" - наречие, образованное от прилагательного: "запущенный").
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:28   #38
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
"Не ругайте Перуна, он читает, как умеет"(с) народ, чутка перефразированное выражение про пианиста".
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Прочитав предложение целиком легко заметить, что слово: "запущены" происходит от слова: "запуск"
если быть чутка внимательнее и рассудительнее, то из вопроса "Как оцениваете наследие Филипенко?" следует более-менее развёрнутый ответ Комаровой, в котором положительная (как может показаться) оценка наследию Филипенко отражена только лишь в одном предложении: "В целом в регионе многое сделано за последние годы, запущены перспективные проекты", НО даже из которого, при внимательном разборе, получаем не хвалебную оду Филипенко, а насмешку: "В целом в регионе многое сделано за последние годы, ДАЛЕЕ ИДЁТ РАСШИФРОВКА, ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО СДЕЛАНО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ФИЛИПЕНКО, И ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕГО-НАВСЕГО: запущены (ОТ СЛОВА "ЗАПУСК" ) перспективные проекты".
так что у Лобова вполне адекватный вывод из ответа Комаровой, что она жестко оценила наследие своего предшественника.
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
— Как оцениваете наследие Филипенко?

Наталья Комарова
— Оценивать будем вместе. Кому как не югорчанам знать, где есть перегибы и где непаханое поле проблем. В целом в регионе многое сделано за последние годы, запущены перспективные проекты. Безусловно, в первом ряду стоит проблема с детскими садами и её нужно решать сегодня, а не завтра, когда дети вырастут. Необходимо переселить людей из ветхого и аварийного жилья и обеспечить достойным жильём молодые семьи. Серьёзная проблема с общежитиями для студентов. Вместо того чтобы учиться, дети вынуждены думать только о том, где пережить эти пять лет. Качество питьевой воды и экологическая безопасность территорий Югры — тоже очень важные задачи, работу по реализации которых нам только предстоит выстраивать. И таких проблемных точек немало.
Перун, иногда лучше жевать!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 28.02.2010 в 11:01..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 12:51   #39
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
так что у Лобова вполне адекватный вывод из ответа Комаровой, что она жестко оценила наследие своего предшественника.
Дракон умер! Да здраствует дракон!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:43   #40
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:

Женщина у руля

В Ханты-Мансийске 1 марта 2010 состоялась торжественная церемония вступления Натальи Комаровой в должность губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Координатор "Рабочего Севера" Римма Воденко считает назначение Комаровой на место Филипенко заслугой движения.Подробнее
выписка из обращения:
Цитата:
Президенту РФ Медведеву Д.А.
Губернатору ХМАО
Копия: Главе администрации г. Сургута
Копия: Генеральному директору ОАО «Сургутнефтегаз»


Просим Вас, как Гаранта Конституции разобраться с ситуацией в Ханты-Мансийском автономном округе. Создается впечатление безвластия и неспособности высших должностных лиц к регулированию экономических и общественных отношений. Считаем, система государственной власти (всех трех ветвей: исполнительной, законодательной, судебной) дает системный сбой.

Нет возможности остановить непрерывно фестивалящий карнавальный стиль Правительства ХМАО, ежедневно открытия-закрытия чемпионатов, съездов, конгрессов, саммитов… Подскажите нашему банкиро-премьеро-губернатору- Хватит куршевелить! Работать пора.

Выражаем недоверие Правительству ХМАО и губернатору, предлагаем ни при каких условиях не продлевать полномочия Филипенко на следующий срок. Обеспечьте ротацию кадров и эффективность власти!



Координатор ОО «Рабочий Север» Р.Р.Воденко
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 01.03.2010 в 15:46..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:41   #41
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ту Имя: Засунули бы Вы куда нибудь себе и Каспарова и Римму Воденко заодно..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:40   #42
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Бедный, бедный ХМАО, если Губернаторов Президент назначает по совету Воденко...
Пора дергать отсюда!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:44   #43
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Бедный, бедный ХМАО, если Губернаторов Президент назначает по совету Воденко...
Пора дергать отсюда!
Ну, сейчас претендентов в советчики навылазит изо всех щелей!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:52   #44
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Эт понятно, свалить титана - каждый рад примазаться, но я прочитал интервью с этой газонокосилкой - жуть!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:47   #45
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
"Дерьмократушки", как возмутся что-нибудь растолковывать то "хоть святых выноси"(с) народ.

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"Не ругайте Перуна, он читает, как умеет"(с) народ, чутка перефразированное выражение про пианиста".
Ну, за неимением собственных мыслей и словесных конструкций стибрить чужие "дерьмократам" равных нет.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...если быть чутка внимательнее и рассудительнее, ...
Вот и давайте проявим внимание и рассудительность.
1. Форма. В теме есть пост (№ 34) с выводом автора и кроме того, с ВЫДЕЛЕНИЕМ жирным шрифтом тех слов и выражений, которые по мнению этого автора обосновывают его вывод. Я показал "бредовость" его "обоснований" и никакое подлизывание "дружков" отменить этого не может. Че подлизывать от этого кривое выводобоснование станет прямым что ли...
2. Содержание. Представим на минуту, что в газете "Известия" появилось интервью с мастером спорта по фигурному катанию И. Ивановым, который оценил бы качество катания Е.Плющенко в Ванкувере. Ничего, кроме смеха такая "оценка" вызвать не может, ибо ОЦЕНИВАТЬ может равный или вышестоящий. Поэтому, например "КП" взяла интервью у 3-х кратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной, что вполне обосновано.
Кто может ОЦЕНИТЬ результат работы А.В.Филипенко? Еще не всякий губернатор, потому что ХМАО, например, с Брянской областью не сравнить; "реальные" премьеры страны; лицо, заместившее А.В. Филипенко и сделавшее что-либо лучше него. Даже нынешний президент не способен на оценку, бо у него опыта руководящий работы регионом нет.
Может Комарова уже решила в ХМАО те проблемы, которая рона озвучивает? Таки нет. А говорить об "оценках" от всяких лахудр, 8 лет протиравших юбки в задрипаном комитете Госдумы могут только "дерьмократушки"...

Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
...иногда лучше жевать!
Прежде чем советы другим давать, "дерьмократам" неплохо бы свои извилины в порядок привести...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 01:07   #46
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
В теме есть пост (№ 34) с выводом автора и кроме того, с ВЫДЕЛЕНИЕМ жирным шрифтом тех слов и выражений, которые по мнению этого автора обосновывают его вывод.
с каких щей Перуну навеяло, что "ВЫДЕЛЕНИЕМ жирным шрифтом тех слов и выражений, которые по мнению этого автора обосновывают его вывод"? может у автора спросили бы, а не занималися тем что бабка с пьяну нашептала ?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
который оценил бы качество катания Е.Плющенко
ибо ОЦЕНИВАТЬ может равный или вышестоящий.
сравнивать оценку в спорте с оценкой деятельности власти-невежество))))))
Цитата:
Комарова: — Оценивать будем вместе. Кому как не югорчанам знать, где есть перегибы и где непаханое поле проблем.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Прежде чем советы другим давать, неплохо бы свои извилины в порядок привести...
не слушает Перун советов правильных, а может с первого раза до него не доходит?! мне не сложно повторить: Перун, иногда лучше жевать! может дойдёт, со второго раза?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Вот и давайте проявим внимание и рассудительность
видимо не получилось...проявить
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 02.03.2010 в 01:24..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 01:15   #47
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Так. Как то надоело уже. Перун и Имя - кидаться говном друг в друга - валите в "Ринг". Здесь за дальнейшее развитие получите бан.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 23:17   #48
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Цель митинга: «...в частности выдвижение требований к Главе г. Мегиона по поводу решения проблем...роста безработицы...»
Цитата:
02.03.2010 14:34 Югорские мэры получили первые задания от нового губернатора региона Натальи Комаровой. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, Комарова поручила тщательно проанализировать проблемные зоны на рынке труда с учетом территориальных особенностей каждого муниципалитета, а также определить причины возникающих проблем и возможные пути их устранения. «Несмотря на разработанный механизм контроля, проблема все же остается, значит, то, что мы предприняли, - недостаточно эффективно. Следует определить - какое конкретное звено в муниципалитете не срабатывает, насколько необходимо усилить работу и стоит ли это делать вообще. Нужно понять, как избежать подобных ошибок в дальнейшем и что позволит уже сейчас снять напряженность», - заявила губернатор.
ссылка

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Юридическая экспертиза выявила ряд коррупционных моментов в законе о статусе административного центра ХМАО, который действует на территории Югры с 2006 года. Именно он дает Ханты-Мансийску огромные преимущества по расходованию бюджетных средств на собственное благополучие по сравнению с другими территориями.
...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 02.03.2010 в 22:42..
Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:48   #49
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Де-факто без помощи округа Мегион не в состоянии кардинально не только решить, но и сколько-нибудь ощутимо продвинуться по пути решения проблем, на которые указал Имя....
Забыл "Вартовчанин" свои "песни" про: "осиное гнездо", "ынвестыцыи" и прочие пиарастоглупости...
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Не вина жителей... Не их вина,... Не должно быть так, ...
Ишь как блажит, прям надрывается. Переведу с пиарасткого: "Округ должен платить, даже если в администрации сидят криворукие "кузьмонисткие" болтуны и неумехи, а он все равно должен платить, так нам, "кузьмонистам" надо "отмыть" побольше денег через всякие "мегадрайвы"....
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Не вина жителей Мегиона, что личная неприязнь чиновников окружного правительства к "выбившемуся из системы" бывшему мэру Кузьмину прямо или подспудно вела к ущемлению интересов Мегиона при дележе "бюджетного пирога"...
Работать надо было, "пиорастушко", а не водородом шарики надувать. "Болтологам" никто денег на их дурацкие прихоти не даст.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Наталья Владимировна сама предложила обдумывать и решать проблемы "всем миром" - донесите до неё ваше видение. ...
Надо иметь здоровую-здоровую лупу, чтобы увидеть в словах ее интервью некое "...предложение обдумывать...". "...Нам выстраивать работу..." - достаточно безлико: по смыслу больше подходит "нам с командой".

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Перун, неужели вы считаете, что оскорбления женщины, пусть даже и облечённой властью губернатора,...
Политика невозможно оскорбить, но можно оскорбить человек. Человек - этот, у кого есть совесть. Судя по интервью ее уже у Комаровой либо нет, либо сидит она очень глубоко.
"....Эмоции и чувства наплывали самые разные — радость, ответственность, благодарность, но самое главное — предчувствие Севера, ощущение, что скоро вернусь домой...." У тети нет и тени сомнения в том, что она справится (она вообще об этом не думает). Также ее совершенно не интересует мнение людей, которые живут на этой земле - она рада, что ее Президент "поставил на кормление".

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
... Стыдить вас бесполезно, но может, всё же задумаетесь над адекватностью своего поведения?
Вот до чего жизнь дошла: моральные уроды, геббельсоиды и кузьмонисты этике учат...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:42   #50
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Интересный материал опубликовал сайт http://ura.ru/content/khanti/11-05-2...052113903.html о том где кто праздновал 9 мая..
вот этот кусок:

Между тем, тот факт, что глава региона оставила 9 мая окружную столицу и отправилась в провинцию, вызвал и местного бомонда неоднозначную реакцию и вопросы из серии: «Чтобы это значило?» Так, бывший заместитель председателя правительства Югры и экс-руководитель аппарата правительства округа Сергей Кучин в своем блоге оставил следующий комментарий: «Сегодня искренне был удивлен организацией мероприятий в столице Югры. Впервые, сколько себя помню, на параде не присутствовали первые лица региона, губернатор уехала в Пойковский, председатель думы – на охоту, даже замов не было! Парад принимал только мэр города. Это все равно, если бы на Красной площади сегодня был только Лужков!»
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про встречу Комаровой с афганцами, участниками боевых действий и т.д. hudoi Народные новости 9 21.11.2011 16:49
Блог Натальи Ветлицкой Серый Волк 'Замечательные' ресурсы 1 23.08.2011 23:12
С чего начинается Родина? InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 14:10
Чего хочет женщина? Бомжуан Психология, отношения полов... 356 13.05.2009 20:03
Мост, маршрутизация, NAT - или тупо ждать мост черз железо Nic Домашние сети 5 20.04.2008 20:24


Часовой пояс GMT +6, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100