Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 18:38   #476
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я бы поддержал вашу кандидатуру на разные посты, вот только помощники вам нужны....может когда-нибудь мы встретимся...и может я помогу вам...или помогу вам подобрать помощников и поднатаскать их))))посмотрим...
Данная деятельность вне сферы моих интересов (профессиональных)...что бы заниматься кооперативом надо в корне менять род своих занятий. Менять профессию.. Смысла в этом для себя не вижу.
Дагаев например предлагает некую программу, которую правда практически никто не знает. Хотя бы декларирует её. Мне даже декларировать нечего.. Я так глубоко в данную сферу не копал.
Я считаю, что кооператив должен возглавить человек, который может быть в настоящий момент и не сведущ в специальных вопросах. Но этот человек должен быть в первую очередь порядочным и его должны знать пайщики. Пайщики! И готов пахать и разгребать те завалы которые накопились. При поддержке сильного профессионального (хотелось бы) правления. И опыт придёт...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:41   #477
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я считаю, что кооператив должен возглавить человек, который может быть в настоящий момент и не сведущ в специальных вопросах. Но этот человек должен быть в первую очередь порядочным и его должны знать пайщики. Пайщики! И готов пахать и разгребать те завалы которые накопились. При поддержке сильного профессионального (хотелось бы) правления. И опыт придёт...
ну вот вы сами и признались во всем))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:55   #478
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Что касается реализации программы Д., я думаю это лучше задать вопросы напрямую ему лично, поэтому в понедельник в 19.00 будет проходить очередная встреча пайщиков пожалуйста, желающие приходите по адресу: Нагорная, 19
слушал внимательно Дагаева 40 минут...то что хотел услышать не услышал...и ответов на вопросы тоже не услышал..

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ну вот вы сами и признались во всем))))
Я ни в чём не признавался. Сфера моих интересов тепловой неразрушающий контроль и энергоаудит... Кооператива в моих планах нет.
У меня стоит неотделанный дом, и 5 человек семьи живёт в 2х комнатной квартире. Работа в кооперативе эти задачи помочь решить не может...если конечно не воровать.
Кооперативная жизнь меня интересует по причине, что в нём пребывают симпатичные мне люди и объекты ЖНК "МЖК Мегион" вплотную соприкасаются с объектами ЖСК "Наш до Сибирь" в 28 и 29 микрорайонах (по сути это единое целое), напрямую оказывающие влияние на качество моей жизни...

Последний раз редактировалось hudoi; 18.06.2010 в 19:16.. Причина: изменил название кооператива..ошибся..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:26   #479
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
В этом-то и есть самый смысл, что город предоставляет площадки на безвозмездной основе, только за то, что стройка по МЖК будет завершена, это плата города.
вообще-то я тоже посторонний, но здесь явный бред.
Почему город должен , в обход законов, что-то кому-то платить?
Какие земли просят это мифические инвесторы?
И вообще где они - эти денежные мешки?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:11   #480
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
узнаю.. К-ук проводит собрания среди собственных рабочих и обосновывает не выплату зарплаты тем, что из-за таких как я у него денег нет. мол такие как Сватков получают на халяву дома и не платят ничего... Ну наконец то, я всё ждал думал, ну когда же это начнёт звучать...и вот, звучит. Теперь рабочий люд будет знать кто у нас демоническая фигура...

ещё новость (для меня)..узнал что 10 июня К-ук проиграл ещё один суд в Мегионе, по признанию права собственности на квартиру в 4х квартирном доме..будет подавать аппеляцию. Похоже ещё одна демоническая фигура нарождается....
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 20:26   #481
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
мол такие как Сватков получают на халяву дома и не платят ничего... Ну наконец то, я всё ждал думал, ну когда же это начнёт звучать...и вот, звучит.
Видать дела ваааще швах...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:02   #482
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
но ведете себя как 8-клашки))) митинги, суды, администрация, собрания...ппц...вам делать нечего что ли? вы реально не понимаете как это решить? мне очень жаль...хотя на этом форуме есть человек, который может это решить...только не будет скорее всего, у него других дел полно...
крутые речи однако толкаешь, а что делать советуешь, свежие решения ждем..
реально нужно получить людям "товар", который купили за немалые деньги, срок годности прошел, а все сказками кормит, в итоге развёл многих, что ни дома, ни денег, ни извинений..нас не заставили идти сюда, нас заманили и кинули..думал что хорошо устроился - кабала вот цель, кому-то всё: постоянный поток денег, пусть и чужих (незаконные субсидии порядка 90 млн.), ТСЖ такой же поток, грамоты, собственность, зарплата, реклама на уровне (например фильм "Заработанный рубль"), поддержка сверху, а мы за это все платили, платили, еще платим..если не кричать, то значит нас все устраивает..

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
мол такие как Сватков получают на халяву дома и не платят ничего...
ну вот Евгений дождался, я вам говорила, теперь публично звучит..сначала не строил нам потому что такие как вы не платили, теперь мы за недострой сами должны, а зарплату не платят тоже якобы из-за вас, а что рабочие глотают? пошла коса на камень, устраивал травлю теперь не только между пайщиками, но рабочих с пайщиками, наши фронта нарастают..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:15   #483
Незнакомец
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: alisa на пути к лучшему
hsh, объясните пожалуйста нам не сведущим, что значит "не тот ли это Дагаев", у него есть какое-то криминальное прошлое или это не про того, который сейчас метит в председатели кооператива? Хотела бы поинтересоваться по поводу пайщиков, которые поют хвалебные речи в администрации, это не г-жа ли Лесная, которая является пайщицей,а также его юридическим представителем в суде, у меня какая-то не увязочка получается или я не права.

Добавлено через 7 минут
Худой, по поводу суда 10 июня, надо еще выиграть кассационный суд, чтобы стать демонической фигурой. Похоже Кук вас очень любит, ведь вы не один кто выиграл суд, но травля только на вас, чувствует сильного противника.
alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:21   #484
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
мол такие как Сватков получают на халяву дома и не платят ничего...
ну вот Евгений дождался, я вам говорила, теперь публично звучит..сначала не строил нам потому что такие как вы не платили, теперь сами должны, а зарплату не платят тоже якобы из-за вас, а что рабочие глотают? пошла коса на камень, устраивает травлю теперь не только между пайщиками, но рабочих с пайщиками, фронта нарастают..

Добавлено через 2 минуты
черт, дважды ответила, время позднее, а тут жарко..

Добавлено через 55 секунд
черт, дважды ответила, время позднее, а тут жарко..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:27   #485
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я лично вообще никому быть никаким противником не хочу..хочу жить тихо и просто...занимаясь своими делами.
Есть в жизни вещи поинтереснее, чем эта возня с домом и с кооперативом.

Добавлено через 2 минуты
Интересно как всё пройдёт 30 июня...думаю будет занимательное действо. И многое проясниться... Было бы интересно посмотреть.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:41   #486
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Перед началом такой работы необходимо создание рабочей группы с участием представителей администрации, пайщиков, управления кап.строя, следственных органов, чтобы выявить процент готовности домов и сверить с документами Ку-ка, если есть расхождения, то это уже дело следственных органов, куда ушли наши деньги. Я, думаю там будет много вопросов.
строительную экспертизу обещали за счет средств бюджета города (публично звучало от начальника ОВД). понятно, что это будет кругленькая сумма на каждый объект. В администрации было обозначено, что будет проводиться в случае крайней необходимости. состав такой группы очень замечательный, но не могу и представить как это будет реализовано!? хотя начальнику БТИ (а именно они являются по крайней мере оценщиками, выдающие справки о готовности дома) мы заявили, что если такое случится и, если не подтвердятся ваши цифры, т.е. будут не объективными и завышенными, то проведя строительные экспертизы и объединив их могут вылиться в неприятную форму, для них в том числе.. (но в письменном виде о признании своей оценки завышенной по некоторым эелементам не торопятся давать..)
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 23:51   #487
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
хотя начальнику БТИ (а именно они являются по крайней мере оценщиками, выдающие справки о готовности дома) мы заявили, что если такое случится и, если не подтвердятся ваши цифры, т.е. будут не объективными и завышенными, то проведя строительные экспертизы и объединив их могут вылиться в неприятную форму, для них в том числе.. (но в письменном виде о признании своей оценки завышенной по некоторым эелементам не торопятся давать..)
Предвижу, что с данной структурой (не знаю как она будет дальше называться) придётся схлестнуться..Когда настанет пора узаконивать дом как законченный строительством объект. Думается, что там заправляют люди по типу бывшего архитектора Бойко. Почему то ничего хорошего про БТИ я не слышал. Всегда какие то проблемы возникают у людей которые к ним обращаются. Поэтому надо готовиться. Узнавать методики по которым они работают вникать в них и громить их на ихнем же поле...Иначе будут проблемы как у Кузины..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:14   #488
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
На сегодняшний день со стороны Д. видна организационная работа, он нас сумел собрать без участия Ку-ка, люди почувствовали свою силу, власти также зашевелились и обратили на нас внимание, чего не было за предшествующие годы.
организационная работа видна, сомневаюсь по властям, а зашевелились еще с подачи 4 мкр. (с вашего позволения!)

Последний раз редактировалось Кузина; 22.06.2010 в 19:48..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:24   #489
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Во главе кооператива должна быть независимая фигура, готовая решать вопросы с округом и городом во благо пайщиков, а не на оборот.
а как же быть с документами? в округ надо предоставить исходный материал, мне на слушании нечаянно сказала представитель Кука, что часть документов утеряна, гнилым пахнет...
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:36   #490
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
что часть документов утеряна
...... документы наверное нечаяно потерялись сразу, как прокуратура и ОВД начали проверки проводить......чему собственно я совсем уже не удивляюсь......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 00:59   #491
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Считаю, что пайщикам подменять правохранительные органы не нужно..это их дело ковыряться в документах К-ка и осуществлять проверки на предмет наличия криминала...Задача пайщиков организоваться и начать самим себя вытаскивать из болота..(как говорит жена под руку "как Мюнхаузен себя сам из болота вытаскивал")
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 01:28   #492
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
[QUOTE=Хитрая;350891] ...... документы наверное нечаяно потерялись сразу, как прокуратура и ОВД начали проверки проводить......чему собственно я совсем уже не удивляюсь......вот тут ошибка есть оригиналы всей документации .вопрос нужно ли нашем правох.органам ?
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 01:32   #493
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ayko1 Посмотреть сообщение
вопрос нужно ли нашем правох.органам
есть сомнения?????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 01:33   #494
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
И еще если есть кто мжет помочь не словами а делом приходите на нагорную .на сегодня я вижу единственный вариант
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 01:34   #495
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ayko1 Посмотреть сообщение
приходите на нагорную .на сегодня я вижу единственный вариант
а там что?????
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 01:35   #496
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
есть сомнения?????
очень большие ВЫ видели по какой статье возбудили дело?
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 01:40   #497
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ayko1 Посмотреть сообщение
видели по какой статье возбудили дело?
есть другие предложения??предлагайте.кстати не видел,по какой?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:07   #498
Новый Гость
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: ayko1 пока не определено
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
есть другие предложения??предлагайте.кстати не видел,по какой?
по той по которой срок исковой давности заканчивается как раз когда по этому делу что станет проясняться. так что н7е расслабляимся
ayko1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:09   #499
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
классно пояснила.........
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 09:43   #500
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
классно пояснила.........
ГЫ,
Упрощенно:
Пока следак будет ковыряться в бумагах, дело можно закрывать как старье - срок исковой давности вышел.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100