Старый 29.06.2011, 01:22   #1751
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что тогда вообще наверное не хотели домой возвращаться, после 2 лет то))
Да ты знаешь, ты отчасти прав... Через 3 года я до того отвык от дома, что он мне представлялся чем-то до того "из прошлого", что даже как-то страшновато было немного возвращаться: казалось, там люди уже не те, поют уже не то, носят не то, думают не о том... Страшновато, в общем...
Кстати, когда на дембель ломились с нами мужик с Хабаровска летел, так он тоже домой возвращался после 15 лет отсидки... При каждой посадке (в Иркутске, в Кургане, в Челябинске) пропадал на 10 минут и появлялся с водкой... Мне интересно было, как вот он себя ощущал в этом плане... у него две дочери дома росли, он их ещё не видел...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:27   #1752
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я имею ввиду что тогда вообще наверное не хотели домой возвращаться, после 2 лет то))
Нормально хотели. С чувством выполненного долга, возможно, иногда, с обидой, но большинство все равно хотели домой. Ты бы видел, Саша, как домой собирались))) за год до конца службы начинали готовиться. Но некоторые оставались или уезжали в другие места, вот как у нас несколько человек остались в Москве - хорошая зарплата, да и московская прописка много значила. Из 80-ти новосибирцев домой вернулись 73, двое в ВУ пошли, один уехал к девушке в Черновцы, а остальные в Москву подались, в военную охрану какую-то.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:28   #1753
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Солдата-срочника из Сургута задавил офицер на танке

http://vkontakte.ru/video89845701_160614398
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:39   #1754
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Солдата-срочника из Сургута задавил офицер на танке
В 99% случаев такие ЧП - нарушение техники безопасности со стороны задавленного... У нас тоже похожие случаи бывали, самый трагичный - перегоняли БРДМ (вроде, не помню уже точно) с помощью БМП, решили толкачом, один встал между машинами что то проверить, другой перепутал передачу и в итоге задавил первого между машин... Оба с одного села, давние друзья, в итоге один мертв, другой в психушку...
У нас командиры чуть ли не плача рассказывали о ТБ, постоянно одно и то же твердили. Рядом с заведенной техникой спереди и сзади вообще нельзя находится на расстоянии довольно приличном.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:12   #1755
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Жизнь солдат-срочников ВВ МВД РФ.
http://fishki.net/comment.php?id=62035
Если даже в мусорских частях такие страсти творятся - то чего в простых ??
Извините если боян.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:20   #1756
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Если даже в мусорских частях такие страсти творятся - то чего в простых ?? Извините если боян.
Там же на одной из фото есть дата, 2002 год...
ИМХО все остальные фото из того же периода...
У нас такого не было, хотя ходили какие то безумные слухи что где-то в закоулках 2го батальона/рембата такая фигня происходит, но эти слухи исходили от как раз тех кого якобы "мучали" и есть очень большие сомнения в их правдивости.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:39   #1757
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Проблемы с Военкоматом

Хотел бы узнать кто-нибудь ходил за военным билетом после 27 лет???
У меня такая ситуация сейчас мне 28, 2000г в 17 как положено лет встал на воинский учет получил приписное. После школы в 2000г поступил в Тюменский Юридический Институт МВД, но к сожалению был отчислен, после поступил в колледж "он предоставляет отсрочку" от учился там и с 2003 года по настоящее время проживаю по месту прописки, официально устраивался на работу и не раз, менял паспорт, даже составлялся административный протокол))), закончил Институт заочно, ну жил как обычный человек, повесток не я ни мои родные не когда не получали. В связи с переменной мета работы потребовался военный билет, в сентябре этого года пошел в военкомат, и начались мои проблемы, сначала долго меня искали потом нашли одну единственную запись обо мне что снят с учета в связи с поступлением в ТЮИ МВД РФ. Начали мне угрожать большими проблемами, написал заявления, объяснительную ( в ней указал где в какое время учился, и то что с 2003 г живу по месту прописки и повесток не получал), прошел комиссию. И с этого времени тишина, звоню месяц готовили документы в прокуратуру, а теперь говорят что будут передавать дело в СК, и вообще что все будет известно только после нового года. Насколько я знаю в моих действиях не было умышленного уклонения от воинской службы, здесь только нарушение правил постановки на воинский учет, но это административная ответственность. Может были какие то изменения в законодательство о которых я не знаю, и теперь могут привлечь к уголовной ответственности? Хотя насколько я помню уголовный закон у нас обратной силы не имеет.
Они говорят что я сам должен был придти, но столько знакомых у меня учились, заканчивали, кого отчисляли и всегда учебное заведение передовало документы в военкомат, и потом их уже вызывали по повестке они сами ходили и докладывали, так же должно было быть и у меня почему не было я не знаю. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и поделится своим опытом????
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:43   #1758
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Загляни к адвокату, который в "Континенте" сидит.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:45   #1759
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
когда в Мегион вернулся на учёт обратно не встал я так понимаю??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:51   #1760
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
когда в Мегион вернулся на учёт обратно не встал я так понимаю??
Я вообще не знал, что меня сняли с учета. Когда я уходил с колледжа там говорили, что твои документы мы вынуждены передать в военкомат по месту жительства. Ну вот я и думал что меня вызовут по повестке.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:57   #1761
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
когда в Мегион вернулся на учёт обратно не встал я так понимаю??
я когда уезжал на ПМЖ в Волгоград не снимался с учета в Мегионе, просто прописываясь там по месту жительства пришел в военкомат, они отправили запрос в наш и поставили меня на учет там... Потом я выписался в Волгограде, приехал обратно в Мегион, прописался и автоматом меня поставили на учет в нашем ГВК. Когда устраивался на работу, я уже стоял здесь на учете...
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:58   #1762
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Странно я учился в то же время, с регистрации не снимался и все повестки приходили по месту жительства в мегионе и никаких проблем
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:01   #1763
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Тыловики просто тупо взялись пить кровь с чела. Если Игорь1 обратится - то выпьют кровь с военкомата. .
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:04   #1764
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
И с этого времени тишина, звоню месяц готовили документы в прокуратуру, а теперь говорят что будут передавать дело в СК,
Скорее всего военкомат тебя прохлопал, атеперь стрелки переводит.
Когда регистрировался в Мегионе, то, автоматически данные на тебя должны передаваться в военкомат.
И еще - ты присягу не давал, значит жесткой обязанности у тебя нет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:12   #1765
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И еще - ты присягу не давал, значит жесткой обязанности у тебя нет.
Причем тут присяга
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:19   #1766
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Скорее всего военкомат тебя прохлопал, атеперь стрелки переводит.
Когда регистрировался в Мегионе, то, автоматически данные на тебя должны передаваться в военкомат.
И еще - ты присягу не давал, значит жесткой обязанности у тебя нет.
Да в смысле регистрировался??? Я родился и вырос тут, просто уезжал на три года в Тюмень учиться, но в то время еще не было если выезжаешь на срок более 3-х месяцев обязательно делать временную регистрацию.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Я как понял они хотят привлечь меня к уголовной ответственности, но это мне не как нельзя, я потом не как не устроюсь по специальности. Да того как я пошел за военником, мне бывший работник военкомата сказала что не чего страшного заплатишь Административный штраф 500 р и все. Ну теперь уже через неделю выходят сроки давности привлечения к Административной ответственности.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тыловики просто тупо взялись пить кровь с чела. Если Игорь1 обратится - то выпьют кровь с военкомата. .
А куда обратиться???

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Странно я учился в то же время, с регистрации не снимался и все повестки приходили по месту жительства в мегионе и никаких проблем
Я тоже не снимался, но не одной повестки не было.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:21   #1767
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
но не одной повестки не было
вот на это и надо бить видимо.... пусть поднимают все свои бумажки и смотрят... видимо действительно это их прокол....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:27   #1768
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вот на это и надо бить видимо.... пусть поднимают все свои бумажки и смотрят... видимо действительно это их прокол....
))))) У них вообще моего личного дела нету, его вообще нету. У них единственная запись обо мне снят с учета в связи с поступлением в ТЮИ МВД РФ. Я сам не пойму почему не Юридический институт, потом колледж не передавали документы обо мне в военкомат, хотя это они должны делать.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:37   #1769
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Я вообще не знал, что меня сняли с учета.
вот на это в прокуратуре бей.Дело они твое все равно туда передадут.военкомат сейчас прокурорским дела пачками передает(личная прихоть Макарова)
ТЮИ МВД сами сделали запрос в наш военкомат и они тебя сняли тут с учета??
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:41   #1770
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот на это в прокуратуре бей.Дело они твое все равно туда передадут.военкомат сейчас прокурорским дела пачками передает(личная прихоть Макарова)
ТЮИ МВД сами сделали запрос в наш военкомат и они тебя сняли тут с учета??
Ну как я понял да, как я поступил, меня сняли с воинского учета, и поставили на учет в МВД, при отчислении с учета МВД сняли, а на воинский не поставили.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:44   #1771
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
))))) У них вообще моего личного дела нету, его вообще нету. У них единственная запись обо мне снят с учета в связи с поступлением в ТЮИ МВД РФ. Я сам не пойму почему не Юридический институт, потом колледж не передавали документы обо мне в военкомат, хотя это они должны делать.
Они его тупо потеряли, чтоб тя привлечь к ответственности нужно реально уклоняться, а это значит чтоб тя разыскивали, для этого военком должен был обратиться в органы полиции, если этого не было, то вины нет. Я б на твоем месте не переживал, все это дело рухнет. Ты же учился в школе милиции должен все знать. В то время вроде тех кто окончил институт мвд ваще освобождали от службы в армии.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:46   #1772
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
[QUOTE=_YODA_;450670]вот на это в прокуратуре бей.
Да меня бы хоть вызвали куда-нибудь. Они тупо тянут время, теперь сказали что все будет известно только после нового года, я уже и с работой новой пролетел, хотя я и пошел в военкомат только из-за нее, как мне говорила бывший работник военкомата, они должны в течении 10 дней или выдать тебе военный билет, или вынести по тебе решение. А тут вообще глухота.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:50   #1773
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Ну как я понял да, как я поступил, меня сняли с воинского учета, и поставили на учет в МВД, при отчислении с учета МВД сняли, а на воинский не поставили.
Такого не может быть!! С учета снимаешься лично при смене регистрации по месту жительства. Если ты снялся в мегионе ты обязан в течение 10 дней или скока там встать в новом месте пребывания, если уезжаешь обратно то опять же в тюмени снимаешься и в мегионе становишься. Никто тя автоматом не ставит и не снимает. Институт лишь каждый год отправляет справки в военкоматы о том что чел еще учится и все, никакие дела они не отправляют.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:53   #1774
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Игорь1 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Они его тупо потеряли, чтоб тя привлечь к ответственности нужно реально уклоняться, а это значит чтоб тя разыскивали, для этого военком должен был обратиться в органы полиции, если этого не было, то вины нет. Я б на твоем месте не переживал, все это дело рухнет. Ты же учился в школе милиции должен все знать. В то время вроде тех кто окончил институт мвд ваще освобождали от службы в армии.
Да я все это понимаю, ну ихняя решимость меня настораживает, и я к сожалению не окончил институт МВД.
Игорь1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:54   #1775
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
Да меня бы хоть вызвали куда-нибудь.
Сам ломись во все двери..... и в военкомате дергай их , добейся того, что б дали ответ, а если в прокуратуру передали-сам туда иди. Это твой интерес, а им всем вообще пофигу на тебя, потому и тянут....
Я б там вообще поселилась у них в военкомате ...с палаткой во дворе.... и вызвала СМИ, за один день бы все решили
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100