Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 12:56   #26
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
А чего сцыкотного то? Я не я, ничего незнаю, диск немой....
xaIRu[s] вне форума  
Старый 19.11.2009, 14:24   #27
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
как диск не твой? Ты же приходишь со своими дискми ставить. Или нет?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 19.11.2009, 14:44   #28
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
а не приходи со своими дисками

Добавлено через 42 секунды
во многих обявлениях цены на установку без стоимости ПО.
ShtuCer вне форума  
Старый 19.11.2009, 14:45   #29
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
а ты докажи что это мой диск...
StocK вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:07   #30
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
парень, если ты пришел и достал диск из своей сумки, то .... твой он или нет. Даже если это ты у соседа взял а тот его в свою очередь с инета слил и нарезал. И даже если сосед поставил с этого диска у себя дома на всех пяти компах с него винду, тоже пофиг в принципе. А вот когда ты поставил винду с него и ВЗЯЛ за это ДЕНЬГИ, вот тут уже ты стал интересным парнем для прокуротуры И ни кому дела нет твой диск или че то там еще.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:11   #31
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
парень, если ты пришел и достал диск из своей сумки, то .... твой он или нет. Даже если это ты у соседа взял а тот его в свою очередь с инета слил и нарезал. И даже если сосед поставил с этого диска у себя дома на всех пяти компах с него винду, тоже пофиг в принципе. А вот когда ты поставил винду с него и ВЗЯЛ за это ДЕНЬГИ, вот тут уже ты стал интересным парнем для прокуротуры И ни кому дела нет твой диск или че то там еще.
этот прокурор не как не докажет что я этот диск принес...
StocK вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:15   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от StocK Посмотреть сообщение
а ты докажи что это мой диск...
Да это очень легко сделать.
По обьявлению Вас приглашает "клиент", просит Вас установить Винду, офис, ну там еще чего нибудь, Вы все это устанавливаете, получаете деньги за работу, а потом вдруг выясняется, что "клиент" сотрудник органов, все происходящее фиксировалось на видеосъемку, из соседней комныты выходят понятые, которые все видели, ну и в добавок денежные купюры, которые Вы получили в оплату ваших услуг, меченые.
Что тогда скажете?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:16   #33
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
а если это подстава и тебя снимают на камеру как ты достаешь диск с засовываешь его в комп?
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:20   #34
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да это очень легко сделать.
По обьявлению Вас приглашает "клиент", просит Вас установить Винду, офис, ну там еще чего нибудь, Вы все это устанавливаете, получаете деньги за работу, а потом вдруг выясняется, что "клиент" сотрудник органов, все происходящее фиксировалось на видеосъемку, из соседней комныты выходят понятые, которые все видели, ну и в добавок денежные купюры, которые Вы получили в оплату ваших услуг, меченые.
Что тогда скажете?
ну если только так...
а ваще у нас по городу много людей таким занимается не один год..и не чего ..все с ними норм..потому что ты нафиг не кому не нужен..у прокуратуры своих дел по горло...
StocK вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:24   #35
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Контрольная закупка называетсо... Наручники и в сизо... А если ты еще кому дорогу перешел... Риск контрольной закупки возростает многократно! Мальчег, одумайся!

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от StocK Посмотреть сообщение
у прокуратуры своих дел по горло...
Это не прокуратура, это тупое, уголовное дело.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:27   #36
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да это очень легко сделать.
По обьявлению Вас приглашает "клиент", просит Вас установить Винду, офис, ну там еще чего нибудь, Вы все это устанавливаете, получаете деньги за работу, а потом вдруг выясняется, что "клиент" сотрудник органов, все происходящее фиксировалось на видеосъемку, из соседней комныты выходят понятые, которые все видели, ну и в добавок денежные купюры, которые Вы получили в оплату ваших услуг, меченые.
Что тогда скажете?
Да да, вот к стате по описанной схеме почти всех умельцев и сажают (я про те случае которые были в прессе. Последний раз, около недели назад, парня из Свердловска так подставили)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А если ты еще кому дорогу перешел...
Stock, а ты с акрониксом с тем же не ссорился? А вдруг конкурента захотят убрать? гы гы ))
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:36   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от StocK Посмотреть сообщение
ну если только так...
а ваще у нас по городу много людей таким занимается не один год..и не чего ..все с ними норм..потому что ты нафиг не кому не нужен..у прокуратуры своих дел по горло...
Просто все дело в том, что нашим мегионским органам пока план по таким делам не спустили.. Как только спустят такой план, Вы станете одним из первых...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Да да, вот к стате по описанной схеме почти всех умельцев и сажают (я про те случае которые были в прессе. Последний раз, около недели назад, парня из Свердловска так подставили)
Данная схема стара как мир. Называется это просто:"провокация". Но по другому наша милиция работать не умеет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.11.2009, 15:50   #38
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 30
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: StocK на пути к лучшему
у нас в городе милиция этим не занмимается..
потому что сколько у мя есть знакомых которые занимаются установкой ПО ... не когда не кто их не трогал...
и вообще лицензионная виндовс устанавливается только на 1 компьютер....это вообще не как не выгодно...
StocK вне форума  
Старый 19.11.2009, 16:00   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от StocK Посмотреть сообщение
у нас в городе милиция этим не занмимается..
потому что сколько у мя есть знакомых которые занимаются установкой ПО ... не когда не кто их не трогал...
..
Наша милиция этим ПОКА не занимается, подчеркиваю ПОКА. А вот когда это "пока" закончится? ХЗ.. Может быть уже завтра..
Однако вот еще что: Мне очень не хочется Вас разочаровывать в ценностях современного нам с Вами капиталистического общества, в которых Вас каждодневно убеждают школьные учителя, но все таки хочу Вам сказать, что даже если Вы не будете связываться ни с каким программным обеспечением, ни с какой интеллектуальной собственностью, а будете просто продувать компы от пыли и чистить мышки, то и в этом случае Вас не оставят в покое. Рано или поздно, но до Вас доберется налоговая инспекция, ведь вряд ли Вы сможете своевременно и правильно заполнить налоговую декларацию, да, и она Вам для начала пропишет такой штраф, который превысит все Ваши заработки..
Вобщем вывод такой: заниматься предпринимательством в одиночку у Вас скорее всего не получится безбедно. Ведь сейчас без крыши даже не таксуют.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 19.11.2009, 16:11   #40
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Даю справку))) Наша милиция как раз очень активно занимается этим. Я как экспрет по данным вопросам скажу, что у меня гора актов и экспертиз по вот таким делам в Мегионе..И кстати перед отъездом я делал экспертизу барахла забранного у такого горе-программиста..чуваку статья светит 146))) У ОБЕП есть план по которому они должны выявлять и направлять дела в прокуратуру, с предприятиями они почти покончили(с крупными по крайней мере) и сейчас активно таки вот этот рынок ИТ услуг перепахивают. После нового года начнется заново, в этом году план сделали)))
Один совет - по большому счету страшного ничего нет, главное не будьте лохами))) и помните уголовная ответственность наступает лишь в случае, если вы нанесли ущерб своим пиратством на сумму более 50000 в отношении одного производителя))) Удачи!!! Программисты))

З.Ы. Данный форум они то же читают))) Вы даже не представляете насколько все под колпаком и сколько у них инфы разной)))так ладно..разболтался я что-то))))

Последний раз редактировалось hsh; 19.11.2009 в 16:15..
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Объявления > Работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Всемирным днем программиста! OlegNN Поздравляю! 75 14.09.2017 12:10
Услуги быта Baiker Уголок потребителя 53 05.02.2017 00:42
Есть шабашка для программиста Лох12 Работа 16 21.10.2009 13:55
Работа в Сургуте, Вакансия программиста Denis P.Chepil Работа 0 23.10.2007 15:27
Есть работа программиста antipod Работа 21 21.04.2005 16:40


Часовой пояс GMT +6, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100