Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"

Результаты опроса: Считаете ли Вы целесообразным заниматься этим вопросом?
Да 13 86.67%
Нет 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2011, 23:26   #51
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Подведём итог дня!
Итак! Почти цитирую!
Есть больница с кучей проблем (реанимация, приборы старые и т. д .).
вместо того, чтобы проблемы решать, делают какую-то другую детскую больницу.
Т. е. там где нет таких проблем.
Пытаются то ли федеральный бюджет, то ли городской за вымя подёргать.
Это потому, что зава здравоохранением друган будущего глав. врача новой больницы, а с глав. врачем убогой больницы отношения у него не сложились.
На это всё не может правильно посмотреть мэр, потому, что замы мешают обзору.
А больные что? Мусор. Пусть мрут как мухи.
НИ ХРЕ-а СЕБЕ уездный городишко!!!
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 23:37   #52
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
Подведём итог дня!
Давай!
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
Есть больница с кучей проблем (реанимация, приборы старые и т. д .). вместо того, чтобы проблемы решать, делают какую-то другую детскую больницу.
Ага...
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
Т. е. там где нет таких проблем.
Пока, потом как снежный ком...
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
На это всё не может правильно посмотреть мэр, потому, что замы мешают обзору.
мое ИМХО....
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
А больные что? Мусор. Пусть мрут как мухи. НИ ХРЕ-а СЕБЕ уездный городишко!!!
Здесь согласен, причем решение ряда вопросов практически ни денег, ни сил не требуют, только желание работать, а такового не наблюдается.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:33   #53
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Года два - три назад всем колхозом главного врача Шмыр у гоняли.
Тогда о таких проблеммах не слышно было. И с оборудованием никто претензий не высказывал. И ОМС не их был, а больницы. Даже томограф купили.
Только врачи работать не умели?! Так по крайней мере говорили.
А теперь, что наоборот? Врачи работают, а всего другого нет?
Да это город такой ! В других городах проблем не было и нет.
На трёх страницах уже написано, что всё не так и не положено.
Тем не менее идёт голосование - положено то что не положено или не положено то,что положено?!? Или положено на всё, что положено, а ещё сверху на всё что будет недоложено??? Ну не глупость ли???
Уездный городишко.
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:42   #54
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
Тогда о таких проблеммах не слышно было. И с оборудованием никто претензий не высказывал.
Это не совсем правда.
Многие аппараты уже выработали свой ресурс раза 4 - 5...
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
Даже томограф купили.
Это отдельная песня.
Ку-ку решил заработать и прикупил изрядно б/у аппаратик, а больница теперь трахается.
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
Только врачи работать не умели?! Так по крайней мере говорили. А теперь, что наоборот? Врачи работают, а всего другого нет?
К сожалению оба фактора есть и никуда не делись, все как везде в России.
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
В других городах проблем не было и нет.
Вот это далеко неправда, езжайте в другие города, только не в Вартовск и Сургут...
Там вообще жуть.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:30   #55
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это так, хотя в Мегионе все, как всегда, искажено. У нас Глава действительно старается работать на город, а вот чиновники среднего звена - беспредельщики...
Опять же, Мегион...
какая-то странная для взрослого человека вера в доброго царя
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 10:36   #56
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
какая-то странная для взрослого человека вера в доброго царя
Что вы все заладили: вера, вера, царь, царь...
Я уже давно не верю ни в какие сказки.
Но, дело в том, что мне неоднократно приходилось видеть мэра, причем в разных ситуациях, не только на официальных встречах. И, если я сделал для себя какие-то выводы, так это мое личное впечатление, и я его озвучил, у вас другое - ваше право.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:17   #57
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что вы все заладили: вера, вера, царь, царь... Я уже давно не верю ни в какие сказки.
Естественно. На наивного мальчика Александр Петрович ну никак не похож.

У первых лиц полномочий достаточно, что бы принимать решения по кадровым вопросам. И когда ты обращаешь внимание на среднее звено чиновников администрации, которое творит знает что, а глава... Как-то получается, что он пурхается и пытается преодолеть это болото...и никак. Среднее звено чиновников сами по себе, глава сам по себе. Мне представляется это странными и нереальным.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:25   #58
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
У первых лиц полномочий достаточно, что бы принимать решения по кадровым вопросам. И когда ты обращаешь внимание на среднее звено чиновников администрации, которое творит знает что, а глава... Как-то получается, что он пурхается и пытается преодолеть это болото...и никак. Среднее звено чиновников сами по себе, глава сам по себе. Мне представляется это странными и нереальным.
трудовой кодекс и закон о муниципальной службе почитайте и поймете как это "очень легко" и "полномочий достаточно"!!! Особенно в отношении увольнения чиновников.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:32   #59
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Серег, если хочется - то можно. Если нужно - то все решается. А плакаться что глава не может обновить кадровый состав и поэтому такая жопа - ну минимум смешно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:34   #60
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
трудовой кодекс и закон о муниципальной службе почитайте и поймете как это "очень легко" и "полномочий достаточно"!!! Особенно в отношении увольнения чиновников.
Я не идеалист. Но поверить в то, что глава не имеет рычагов влияния на творящих беспредел (по версии Алекса) подчинённых, не могу.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:37   #61
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серег, если хочется - то можно. Если нужно - то все решается.
Это почти утопия.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А плакаться что глава не может обновить кадровый состав и поэтому такая жопа - ну минимум смешно...
Так никто и не плачится.
Якушева уже не начальник отдела, осталась Тараева и Радченко, больше почти нет одиозных фигур.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
на творящих беспредел (по версии Алекса) подчинённых, не могу.
Так это МОЯ версия, может я что-то и не вижу...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:42   #62
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
какая-то странная для взрослого человека вера в доброго царя
это не вера, а по другому называется.

и то что делает алекс преподнося информацию, заведомо дезинформируя, искажая то, что есть на самом деле. делается только в личных каких то своих целях вообще не соприкасаясь ни как со всеобщим благом
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:48   #63
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
и то что делает алекс преподнося информацию, заведомо дезинформируя, искажая то, что есть на самом деле. делается только в личных каких то своих целях вообще не соприкасаясь ни как со всеобщим благом
Сильно сказано. Можно аргументацию?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 11:56   #64
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сильно сказано. Можно аргументацию?
Присоединяюсь. Тоже интересно аргументы услышать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:10   #65
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Сильно сказано. Можно аргументацию?
тут эту тему терзают(ет) уже много времени хотя в начале были ответы и от мапа и бессера да и позвонить можно в администрацию, сходить при желании. да и доверять я как то больше привык квалифицированным специалистам своей предметной области чем "паникерам "
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:27   #66
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
тут эту тему терзают(ет) уже много времени хотя в начале были ответы и от мапа и бессера да и позвонить можно в администрацию, сходить при желании. да и доверять я как то больше привык квалифицированным специалистам своей предметной области чем "паникерам "
Мда. Аргументация не очень.
Я то подумал, что Алекс уже теперь персона не "рукопожатая"...
Результаты опроса в ветке пока подтверждают, что форумчане считает в большинстве своём, что не всё в порядке с нашим здравоохранением.
И я бы не стал применять термин "паника".

Все должностные лица которых ОО заденет своим письмом, в праве подать иск о защите чести и достоинства. Ну, а Алексу как председателю придётся отвечать за навет, если он есть.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:34   #67
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Серег, если хочется - то можно. Если нужно - то все решается. А плакаться что глава не может обновить кадровый состав и поэтому такая жопа - ну минимум смешно...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Я не идеалист. Но поверить в то, что глава не имеет рычагов влияния на творящих беспредел (по версии Алекса) подчинённых, не могу.
прошу прощения за оффтоп!!! Вот сразу видно что никогда не приходилось иметь дело с увольнением работников.
я вам как бывший руководитель говорю: что уволить работника (любого менеджера и офисного) по инициативе работодателя практически невозможно (должна быть веская аргументация). Из офисных проще уволить кадровиков, бухгалтеров и материально ответственных лиц - есть возможность подкапаться. А чтобы уволить других должен быть очень серьезный проступок который можно было доказать, что произошел из-за действия/бездействия конкретного работника.
В частной фирме это гораздо проще.

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
форумчане считает в большинстве своём, что не всё в порядке с нашим здравоохранением
я тоже считаю что не все в порядке с нашим здравоохрЕнением в городе, но я против письма в данной редакции. А не порядок в том числе из-за руководства больниц в частности, именно они ведут кадровую и финансовую политику и занимаются обеспечением, а никак не отдел здравоохрЕнения!!! Это моё личное мнение выстроенное из моих же наблюдений!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 12:49   #68
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Вот сразу видно что никогда не приходилось иметь дело с увольнением работников. я вам как бывший руководитель говорю: что уволить работника (любого менеджера и офисного) по инициативе работодателя практически невозможно (должна быть веская аргументация). Из офисных проще уволить кадровиков, бухгалтеров и материально ответственных лиц - есть возможность подкапаться. А чтобы уволить других должен быть очень серьезный проступок который можно было доказать, что произошел из-за действия/бездействия конкретного работника
Алекс, отправляй срочно письмо. Наша администрация сама решить вопрос не может. Приструнить саботажников возможности нет. Знающие люди подтверждают, что в рамках существующего правого поля, проблема решена быть не может.
Поэтому действуем методом челобитной...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
но я против письма в данной редакции. А не порядок в том числе из-за руководства больниц в частности, именно они ведут кадровую и финансовую политику и занимаются обеспечением, а никак не отдел здравоохрЕнения!!! Это моё личное мнение выстроенное из моих же наблюдений!
Можете сказать кто в чём подчинении? Какова иерархия? Где-то можно посмотреть структуру нашей городской системы здравоохранения? Она вообще есть в формализованном виде?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:16   #69
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Наша администрация сама решить вопрос не может. Приструнить саботажников возможности нет. Знающие люди подтверждают, что в рамках существующего правого поля, проблема решена быть не может.
что за хлеб? при чем тут администрация? Юродствуете?!! Ну-ну... вперед!!!

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Можете сказать кто в чём подчинении? Какова иерархия? Где-то можно посмотреть структуру нашей городской системы здравоохранения? Она вообще есть в формализованном виде?
финансовыми потоками, кадровой политикой и обеспечением работы рулит только учреждение вне зависимости от отрасли!

Добавлено через 40 секунд
больше не вмешиваюсь хлебайте дальше!!!
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:02   #70
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
что за хлеб? при чем тут администрация? Юродствуете?!! Ну-ну... вперед!!!
Так администрация тут вообще не причём? Шутите наверное? К чему тогда вся это возня про совет оо? Подписи главы? Про какой-то статус? Если администрация не причём,соответствующий руководитель хозяйствующего субъекта здравоохранения должен послать этих представителей совета ОО подальше. Ходят тут разные, дело двигать мешают.

Почему юрудствую?
Уважаемый мною председатель ОО пишёт, что проблема реформирования мегионского здравоохранения находиться на уровне среднего звена чиновничества городской администрации. Другой уважаемый человек пишет, что есть организационно-правовая проблема, как от таких саботажников избавиться. Мол не так просто всё.
Председатель уверен в своей правоте, по этому письмо и написал. Так как положительно движения по разрешению проблемы, по его мнению, в городе нет.
ОО может действовать по собственным правилам, без оглядки на чьи то мнения. Считают нужным написать письмо на самый верх. Почему нет? Если у нас ручное управление государством то надо значит им и пользоваться. На днях премьер лично решал проблему какого интерната для детей инвалидов по зрению (Сергеев Посад вроде(?)). Город Мегион вполне заслужил то, что бы на него обратили внимание чиновники из верхних эшелонов власти. Письмо наверняка премьеру и не попадёт. На уровне администрации премьера отпишут назад в округ, но какая-то реакция будет. Председатель ОО считает, что он действует правильно. Я не вижу пока причин считать иначе. Если затея с письмом кому то не нравиться, так это его личные проблемы.

Ваше предложение:
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Давайте составим план перехода и общественного контроля за данной ситуацией и подпишем данную бумагу через Совет главой. Почему такой вариант не предусмотреть - ну не хотят они это делать или не могут давайте мы сделаем!!!
По моему мнению реализация вашего предложения, только затянет процесс. И ситуация зайдёт ещё дальше. Кстати ваше предложение ничем не противоречит идее подготовки письма. Вынесете предложение на совет ОО. Александр Петрович проекта письма публично опубликовал, все кому надо, уже знают о затее. Это же не подмётное письмо. Поэтому никто его не может обвинить в двуличности, если он ещё раз попробует принять участие в деятельности совета ОО по вашему варианту и одновременно будет действовать, как председатель ОО, по своему.
Если в ходе возможных разбирательств выясниться, что данное письмо есть провокация и поклёп, что всё в городе нормально идёт, ну так и получит по полной инициатор письма. Уничтожив напрочь свое реноме (и реноме ОО "Мегионский форум) как трепач и склочник и имея шансы получить судебные иски...

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
финансовыми потоками, кадровой политикой и обеспечением работы рулит только учреждение вне зависимости от отрасли!
Позвольте с вами не согласиться. Не только. Рулят учредители, контролирующие органы. Органы власти, ибо иначе не власть она в таком случае. Естественно не в прямую. В приказах и платёжках собственные подписи не ставят...

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
больше не вмешиваюсь хлебайте дальше!!!
Хлебает Алекс пока...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 15:43   #71
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
и то что делает алекс преподнося информацию, заведомо дезинформируя, искажая то, что есть на самом деле.
вообще-то вам, как чиновничку, надо бы знать - ник у меня пишется с заглавной буквы, а вот все остальное, так это настолько привычно мне за 2, с лишним месяца, хождения в вашей шараге, что отвечать неохота.
Если бы хоть капля дезинформации и поклепа была в моих действиях, то Тюляева не пряталась бы, Куминчижиди не бледнел...

Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
да и доверять я как то больше привык квалифицированным специалистам своей предметной области чем "паникерам "
Хорошо сказано!!!
А кто для вас специалист???

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
я тоже считаю что не все в порядке с нашим здравоохрЕнением в городе,
Об этом и речь.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
но я против письма в данной редакции.
Так вопрос как стоит в голосовалке?
Я и не претендую на титул гуру... Выложил то, что счел целесообразным, предложи свой вариант, обсудим...

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
именно они ведут кадровую и финансовую политику и занимаются обеспечением, а никак не отдел здравоохрЕнения!!!
Насчет кадровой - можно вести дисскусии, насчет финансовой - фифти, фифти, а вот насчет обеспечения...
Тендера не они проводят, нет у них права в выборе поставщика, Россия, ёпрст...

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Хлебает Алекс пока...
Еще не хлебаю...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 16:53   #72
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
вообще-то вам, как чиновничку, надо бы знать - ник у меня пишется с заглавной буквы, а вот все остальное, так это настолько привычно мне за 2, с лишним месяца, хождения в вашей шараге, что отвечать неохота.
Если бы хоть капля дезинформации и поклепа была в моих действиях, то Тюляева не пряталась бы, Куминчижиди не бледнел...
ой а когда это я уже из инженера в чиновники перешел ???

просто вот смотрю и вижу что некоторые люди возомнят из себя "добродетелей" и как давай решать все за всех. а в городе кроме вас еще очень много людей живет если что. и не за то я голосовал что бы все делалось как угодно некоторым индивидуумам. а если есть проблема надо их решать систематизированно что надеюсь и делается.

и я вот не думаю что реорганизация/модернизацибщя с бух ты барах ты взялась и это не контролируется выше стоящими инстанциями, и знаю что этими вопросами занимаются высококвалифицированные кадры.
а то что делаете вы я уже писал.

з.ы. за грамотность уж извините пожалуйста с телефона не удобно.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:08   #73
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
а в городе кроме вас еще очень много людей живет если что.
Складывается ощущение ( из вашего поста ), что все остальные жители города , в том числе и вы, весьма довольны нашим здравоохранением..... Я бы тут вам хотела заметить, что вы, как впрочем и Алекс, тоже пишите ТОЛЬКО СВОЕ мнение, за всех не надо писать.
Я , ранее в одной из тем, писала мнение некоторых руководящих работников в детской поликлинике на эту ситуацию. Разговаривала лично с человеком в присутствии других мед.работников. Они недовольны всей ситуацией. Их не спросили ни о чем , просто поставили перед свершившимся фактом и все.

Кстати....... просто так, к слову....... отправляла старшую дочку в лагерь в Жемчужинку на 4 сезон. Нам выдали путевку в Жемчужинке на которой было написано МГБ "Жемчужинка" и т.д. Работники детской поликлиники были очень удивлены такой надписью. Говорят- надо же какие оперативные работники в Жемчужинке работают. Приказа о переходе еще нет, он только с 1 октября будет, а они уже новые бланки разработали и напечатали...ну молодцы.....

Последний раз редактировалось Хитрая; 19.09.2011 в 17:28..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:39   #74
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
трудовой кодекс и закон о муниципальной службе почитайте и поймете как это "очень легко" и "полномочий достаточно"!!! Особенно в отношении увольнения чиновников.
А вы спуститесь на землю, и глаза откройте и поймете, что достаточно сказать человеку "пиши по собственному" и увольнение чиновника произошло. И не только чиновника, а любого человека организация которого хоть как-то связана с администрацией. На прошлой неделе из администрации позвонили в одну коммерческую фирму и сказали: увольте такого-то работника, иначе получите палки в колеса при получении заказов от администрации на следующий год. Ау, жизнь-то хоть посмотри...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я уже давно не верю ни в какие сказки.
Сомневаюсь... тебя уже 2 месяца сказками (обещаниями) кормят.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
ой а когда это я уже из инженера в чиновники перешел ???
Это только начало, сейчас вас куда только не запишут и кем только не назовут, припишут все возможные пороки.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 17:48   #75
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Складывается ощущение ( из вашего поста ), что все остальные жители города , в том числе и вы, весьма довольны нашим здравоохранением..... Я бы тут вам хотела заметить, что вы, как впрочем и Алекс, тоже пишите ТОЛЬКО СВОЕ мнение, за всех не надо писать.
Я , ранее в одной из тем, писала мнение некоторых руководящих работников в детской поликлинике на эту ситуацию. Разговаривала лично с человеком в присутствии других мед.работников. Они недовольны всей ситуацией. Их не спросили ни о чем , просто поставили перед свершившимся фактом и все.
нет наше здравоохранение болеет, болеет нехваткой специалистов хороших, именно врачей, конечно еще можно всего написать, ни чего не может быть идеальным. на счет реорганизации \модернизации "увидел" разные мнения но еще раз повторюсь я доверяю свое здоровье специалистам а не "кричащим".


да вы правы, я пишу только свое мнение как наверное и все здесь.
но меня еще ни кто не разучил думать самостоятельно и все что касается жизни города касается и меня как жителя города тем более если это здоровье.
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Общественная организация "Мегионский форум"


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые работники мегионского здравоохранения! InfoBot Новости admmegion 0 18.06.2011 13:52
Представители власти рассказали общественникам о модернизации городского здравоохранения InfoBot Новости admmegion 0 17.06.2011 13:30
Городская система здравоохранения отчитывается о работе за 2010 год InfoBot Новости admmegion 0 25.03.2011 13:11
В управлении здравоохранения создан штаб по организации и контролю мероприятий по вак InfoBot Новости admmegion 0 01.11.2010 16:11
Городская программа модернизации здравоохранения прошла региональную экспертизу InfoBot Новости admmegion 0 06.10.2010 11:00


Часовой пояс GMT +6, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100