Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 15:14   #26
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Я как-то ехал в прицепном Новосибирск-Нижневартовск. Думаю, скучно, взял бутылек Донормила (снотворное) и проспал почти всю дорогу.
К чему это я - подъезжая к Нижневартовску соседи по плацкарту разговаривать со мной перестали. Лишь на выходе женщина весьма интиллигентно заявила: "Молодой человек, вы своим храпом даже радио заглушали".
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 15:17   #27
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
бедные ))))
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:24   #28
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
А я чет всегда думала, что там по кругу каку-нить аудиокассету пускают
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:39   #29
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Лишь на выходе женщина весьма интиллигентно заявила: "Молодой человек, вы своим храпом даже радио заглушали".
Худеть надо. Молодой человек. ))))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 19:51   #30
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
2Константин, а Вы часто юзаете в поездах снотворное?
Расскажите поподробнее))

И вообще, кто как коротает время в пути??

Добавлено через 4 минуты
А по поводу проводника, да, Лёш, ты прав, но я чего-то...... не сообразила
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 23:10   #31
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
И вообще, кто как коротает время в пути??
Сплю.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:25   #32
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
И вообще, кто как коротает время в пути??
Смотрю в окно.... Именно и-за этого обожаю поезда - наблюдать можно смену пейзажей, леса, дороги, деревушки, города небольшие, реки... Все новое и незнакомое. И именно из-за этого не люблю самолеты - сел, за окном ни хрена не видно, кроме облаков, два часа тошнит - и вот ты на месте. Ни удовольствия от путешествия, ни ощущения, что ты куда-то ехал/летел.

Добавлено через 2 минуты
А если за окном скучно и однообразно - книжка, картишки с соседями, на крайняк - с телефоном поиграться (интернет поюзать, если есть подключение, или какой-нибудь забытый тетрис найти).
А еще там спать хорошо. Приятно укачивает, плюс монотонный перестук колес...

[
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 18:57   #33
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
вот у меня проблема постоянная - как только сажусь в поезд, сразу же "убаюкивает".. а потом ночью не могу ни поспать (т.к. уже выспалась), ни книжку почитать (т.к. свет уже выключили).
приходится либо слушать плеер, либо читать в тамбуре, сидя попой на коробе для мусора))

посему ещё раз спрашиваю Константина о снотворном
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 21:06   #34
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
вот у меня проблема постоянная - как только сажусь в поезд, сразу же "убаюкивает".. а потом ночью не могу ни поспать (т.к. уже выспалась), ни книжку почитать (т.к. свет уже выключили).
приходится либо слушать плеер, либо читать в тамбуре, сидя попой на коробе для мусора))
Я в таком случае читаю с телефона - там есть собственный источник света. А боитесь за глаза - сделайте шрифт побольше
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:18   #35
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
посему ещё раз спрашиваю Константина о снотворном
Из безопасных рекомендую "Донормил" (подешевле) и "Мелаксен".
Передозировка практически исключена.

"Донормил" действует сразу, если хочется в темпе вальса отключиться - удваиваете дозу от рекомендуемой. Но сон будет не очень, да и в организме он дольше держится - есть вероятность, что весь день после сна будете ходить сонной и раздраженной. Как и любой угнетатель нервной системы он является сильным депрессантом.

"Мелаксен" - погружает в сон, да и рекомендуется врачами не только как снотворное. Но и стоит в 3-4 раза дороже "Донормила"

Оба средства не наркотические, т.е. в случае неожиданности или опасности вы проснетесь так же, как и от простого крепкого сна.

Ну и в поезде порекомендовал бы загрузить заранее в телефон/плеер что-нибудь релаксирующее, например Deep Forest.

Последний раз редактировалось Константин; 26.12.2009 в 10:26..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 16:49   #36
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
спасибо за инфу, думаю, надо будет попробовать..
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 22:01   #37
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Смотрю в окно.... Именно и-за этого обожаю поезда - наблюдать можно смену пейзажей, леса, дороги, деревушки, города небольшие, реки... Все новое и незнакомое. И именно из-за этого не люблю самолеты - сел, за окном ни хрена не видно, кроме облаков, два часа тошнит - и вот ты на месте. Ни удовольствия от путешествия, ни ощущения, что ты куда-то ехал/летел.
[
А вот меня НИКОГДА ни в самолетах, ни в вертолетах не укачивало. Даже в АН-2 (В кукурузниках), в которых болты на голову сыпались в процессе полета...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
вот у меня проблема постоянная - как только сажусь в поезд, сразу же "убаюкивает".. а потом ночью не могу ни поспать (т.к. уже выспалась), ни книжку почитать (т.к. свет уже выключили).
приходится либо слушать плеер, либо читать в тамбуре, сидя попой на коробе для мусора))

посему ещё раз спрашиваю Константина о снотворном
У меня другая беда. !0 часов или больше в поезде, и создается впечатление, что не мылся полгода, или больше. Уж не знаю, отчего так, но начинает абсолютно от всего конкретно вонять. Руку понюхал - воняет чем то нехорошим. Отчего так?

Добавлено через 2 минуты
Вообще, из всех видов транспорта, предпочитаю автомобиль. Если в командировку - самолет, ну или на крайняк автобус, поезд? В крайнем случае, но хуже всего все таки пароход. Пришлось и на них поездить.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:11   #38
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мне разве что не нравилось, это плохое белье, но последние поездку в Москву и обратно, в фирменных вагонах лишь доставляли удовольствие...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:59   #39
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Руку понюхал - воняет чем то нехорошим. Отчего так?
Посоветовал бы уделить внимание печени.
Ну и Эссенциале форте, - начинает действовать быстро.

Последний раз редактировалось Константин; 28.12.2009 в 09:03..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 19:58   #40
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Хочу поделиться впечатлением от недавней поездки в Москву, а именно об электронных билетах РЖД.

Дело было в четверг. Я собрался спонтанно вечером в Москву и уехал. За 1 час 14 минут до отправления поезда был куплен электронный билет через сайт ticket.rzd.ru
Я приехал на вокзал через 30 минут после покупки в ближе к часу ночи. Думаю, билет купил почти за час до отправления (и сразу же прошел электронную регистрацию), так вот, думаю, нужно будет идти распечатывать билеты или нет, оказалось нет. Им приносят распечатки об электронных билетах и они через них проверяют. Был очень доволен. В тот же вечер прошел регистраю и на вечерний воскресенский поезд обратно в Питер.

В Москву покупал дешевые купе, за 1600. Вагоны не лучшего качества)
Обратно ехал на фирменном за 1000 рублей в плацкарте.

Так как обратно купил последний билет, то туда, покупал с выбором места. Купил специально верхнее, т.к. ехать ночь, чтобы не кому не мешать. Так же можно было выбрать: верхнее\нижнее\не имеет значения. Так же можно выбрать диапозон мест. Был приятно удивлен новыми электронными возможностями. Раньше не пользовался.

Так же можно не проходить онлайн регистрацию, а сходить и распечатать билет. Это для тех, кому нужны бумажки на оплачиваемые проезды и т.д.

Оплату производил картой Связной-Клуб MasterCard.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 03:13   #41
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Кто нибудь еще покупал элетронные билеты РЖД? Я так понял что купить их можно только при наличии средств на карточке, и бронировать нельзя. Оформил в интернете, приехал на вокзал и сразу в вагон. Я правильно понял?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 07:10   #42
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Кто нибудь еще покупал элетронные билеты РЖД? Я так понял что купить их можно только при наличии средств на карточке, и бронировать нельзя. Оформил в интернете, приехал на вокзал и сразу в вагон. Я правильно понял?
Нет. РЖД до такого не дошли, по крайней мере в наших краях. Покупаешь билет в интернете, а потом меняешь его в кассе на обычный билет.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 08:38   #43
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Нет. РЖД до такого не дошли, по крайней мере в наших краях. Покупаешь билет в интернете, а потом меняешь его в кассе на обычный билет.
Ошибаетесь, есть и в наших краях такое на поездах с некоторыми номерами, как и во всех остальных краях. НА московский и тюменский поезд точно можно без бумажного билета сесть.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 11:28   #44
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Кто нибудь еще покупал элетронные билеты РЖД? Я так понял что купить их можно только при наличии средств на карточке, и бронировать нельзя. Оформил в интернете, приехал на вокзал и сразу в вагон. Я правильно понял?
Ездила по электронному ж/д билету прошлым летом за границу. Оплатила через интернет, а в Москве на вокзале в киоске за три минуты получила нормальный бумажный билет (это было необходимым условием в прошлом году), поднеся штрих-код к считывающему устройству.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100