Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 10:02   #251
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Оксана, держи себя в руках! ))))
Считаешь, что я тебе нахамил? Не вопрос - прими извинения, хотя я не нахожу такую оценку моего мнения справедливой и заслуженной. Но остаюсь при этом самом своём мнении. Баннер в условиях тысячи значительно более важных задач, стоящих перед администрацией Мегиона, чем привлечение внимания к официальному сайту мэрии - косвенное свидетельство отсутствия адекватного видения реальных задач. Ты можешь ответить, что сайт и станет каналом обратной связи, который поможет их увидеть. Я расценю это как делание хорошей мины при плохой игре. Повторюсь, овчинка в данном случае не стоит выделки. Это моя оценка и моё мнение. Основой для её формирования стала работа в Мегионе и посещение города в последние месяцы.
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:13   #252
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Оксана, держи себя в руках! )))) Считаешь, что я тебе нахамил? Не вопрос - прими извинения, хотя я не нахожу такую оценку моего мнения справедливой и заслуженной. Но остаюсь при этом самом своём мнении. Баннер в условиях тысячи значительно более важных задач, стоящих перед администрацией Мегиона, чем привлечение внимания к официальному сайту мэрии - косвенное свидетельство отсутствия адекватного видения реальных задач. Ты можешь ответить, что сайт и станет каналом обратной связи, который поможет их увидеть. Я расценю это как делание хорошей мины при плохой игре. Повторюсь, овчинка в данном случае не стоит выделки. Это моя оценка и моё мнение. Основой для её формирования стала работа в Мегионе и посещение города в последние месяцы.
Андрей, ты видимо не в курсе восьмого закона и той работы, которая ведется по созданию "Электронного правительства". Пройдет совсем немного времени и человек, который не умеет получать информацию на официальных сайтах органов власти будет очень сильно проигрывать. Знать о существовании информационного ресурса, уметь им пользоваться - то есть получать информацию, необходимую для решения жизненно-важных проблем - это означает находиться внутри информационного общества. Я проводила презентацию нашего сайта для пенсионеров, которые учатся пользоваться Интернетом на бесплатных курсах в центре общественного доступа. Они слушали меня с огромным интересом. Сайт - самый лучший, самый дешевый и самый эффективный ресурс для хранения и обмена информацией. И я очень хочу, чтобы как можно больше жителей города открыли для себя этот ресурс и оценили его возможности.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:14   #253
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Знаешь сколько стоит одна полоса в газете типа "Юрта" или "самотлор-Экспресс"? 50 тысяч рублей.
Разумеется, знаю. Так я не предлагаю администрации променять баннер на газеты - это было бы ещё более вопиющей глупосттью. Я предлагаю сосредоточиться на кричащих проблемах, касающихся каждого жителя: например, тратить деньги на ливневую канализацию, ремонт "Муравейника", ввести подомовой учёт средств на содержание и ремонт жилья с регулярной отчётностью о затратах УК перед жителями, поменять на более совершенное программное обеспечение в ЖЭУ, установить для управляющих компаний предельные нормативы возмещения жильцами средств по расходованию общедомовой электроэнергии, чтобы заинтересовать их в энергосбережении и так далее и тому подобное. Расскажете потом об этих реальных делах на сайте и люди безо всякого баннера сами побегут на него читать о ваших "свершениях". Те, кто потенциально вообще готов туда "побежать". На остальных - никакая реклама не подействует. )))

Оксана, и, пожалуйста, даже если, как нередко бывает, ты пышешь злобой, не надо писать заведомо безосновательные тезисы, чтобы меня тут "поддеть". Ты прекрасно понимаешь, что я просто не могу быть не в курсе 8-го закона и планов по информатизации. Спокойствие, Оксана Анатольевна, давайте беречь ваши нервы. ))))) Я - твой союзник, а не противник. Относись к моим высказываниям как лишь одному из частных мнений. Тем более, что на мегионском форуме я, конечно, же гость, который не собирается тебя поучать. Я желаю вам успехов во всех начинаниях, но уж позволь мне давать им ту оценку, которую я считаю правильной.)))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 22.04.2010 в 10:19..
Вартовчанин вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:21   #254
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ежедневно все жители города на протяжении как минимум двух лет будут видеть название сайта и напоминание о том, что власть открыта.
Знаете, вот тут все баннер обсуждают активно... А я хоть и проезжаю мимо администрации раз по цать в день, на него ни разу внимания не обратила. Люди привыкли, что на этих щитах обычно висят баннеры Слав-нефти или ютеловская реклама, и на них давно уже никто не смотрит... Уж если нужно пропиарить сайт - разложили бы листовки по почтовым ящикам. Куда менее затратно, но куда более эффективно, имхо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я проводила презентацию нашего сайта для пенсионеров, которые учатся пользоваться Интернетом на бесплатных курсах в центре общественного доступа. Они слушали меня с огромным интересом.
Одно маленькое НО, даже если пенсионеры научатся пользоваться интернетом и оценят удобство сайта, не каждый сможет приобрести ПК для выхода в интернет. Или администрация будт проводить акцию "Компьютер - каждому пенсионеру"?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:32   #255
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
ты пышешь злобой
я готова с этим согласиться, если ты дашь подтверждение своей оценке. В чем выражается моя злоба ? Извини, но я считаю, что ты исчерпал свои рациональные доводы и сам перешел на эмоциональные оценки.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:40   #256
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Извини, но я считаю, что ты исчерпал свои рациональные доводы и сам перешел на эмоциональные оценки.
"Сам дурак" (с)
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:48   #257
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Товарищи, чем больше я с вами здесь разговариваю, тем сильнее у меня ощущение, что я крайне нерационально использую свое рабочее время, за которое получаю зарплату из средств налогоплатильщиков. Займусь своими непосредственными обязанностями. Извините.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:52   #258
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Если честно начала читать это
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Товарищи, чем больше я с вами здесь разговариваю, тем сильнее у меня ощущение, что я крайне нерационально использую
и думала, что Вы все же прислушиваетесь к мнению горожан, а продолжение оказалось красивым уходом от темы разговора...

Ну Вы ведь не совсем нас покидаете. Или вечером продолжение беседы тоже отменяется?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 10:57   #259
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну Вы ведь не совсем нас покидаете. Или вечером продолжение беседы тоже отменяется?
Да какой толк разговаривать, при чем обсуждения только ты такой, ты сякая. Им ведь не прикажешь, что и как нужно делать.
Так что лучше пусть работают, а не тупо тратят время на пустые разговоры.
steepman1 вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:05   #260
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Оксана,скажите когда будут публичные слушания на ему "Что сделать с Полем Чудес" и в каком формате они будут проходить? спасибо.
Galik вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:05   #261
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Чтобы разговоры не были пустыми: Александр Алексевич Кобзев предлагает Алексу озвучить кандидатов на должность начальника отдела по развитию потребительского рынка и обосновать эти кандидатуры.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:07   #262
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Товарищи, чем больше я с вами здесь разговариваю, тем сильнее у меня ощущение, что я крайне нерационально использую свое рабочее время, за которое получаю зарплату из средств налогоплатильщиков. Займусь своими непосредственными обязанностями. Извините.
Оксана, а расскажите нам, пожалуйста, каковы Ваши непосредственные обязанности. И чем вообще должно заниматься управление информационной политики?
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:08   #263
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Компьютер - каждому пенсионеру
еще раз повторяю, что для этого в городе существуют Центры общественного доступа, они работают в библиотеках.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:10   #264
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, что для этого в городе существуют Центры общественного доступа, они работают в библиотеках.
О я как то был в центральной на заречной, так там аж целых 1 компутер, ну ничего, он был почти не занят.
steepman1 вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:11   #265
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Оксана, а расскажите нам, пожалуйста, каковы Ваши непосредственные обязанности. И чем вообще должно заниматься управление информационной политики
Олег Николаевич, именно с этого я и начала, перечислив, что мы делаем. Сейчас, в данный момент мне необходимо организовать работу журналистов телекомпании Югория, чтобы они сняли проблемный сюжет по нашей"Жемчужинке", которая находится на грани закрытия. Это уникальное учреждение, и допустить, чтобы оно прекратило свое существование из-за того, что недостаточно финансирования нельзя. Будем поднимать проблему, обсуждать, искать выход. Ну и так далее, работы, правда, очень много.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:14   #266
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, что для этого в городе существуют Центры общественного доступа, они работают в библиотеках.
Ну давайте будем реалистами. Сколько у нас по городу библиотек с Центрами общественного доступа? И где они находятся? Хотите отвечу? У черта на куличках - у Нефтянника, у Луизы, в общем на окраине города. Неужели Вы всерьез думаете, что пожилые люди поковыляют туда чтобы почитать сайт?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:17   #267
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Чтобы разговоры не были пустыми: Александр Алексевич Кобзев предлагает Алексу озвучить кандидатов на должность начальника отдела по развитию потребительского рынка и обосновать эти кандидатуры.
Если это серьезно, то у Александра Алексевича есть мои телефоны и я ВСЕГДА готов к деловым разговорам. Подобные озвучивания невозможны в формате форума, кроме того у меня нет гарантий, что названые мной фамилии не попадут в черный список.
Не умею я подставлять людей.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:23   #268
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Сейчас, в данный момент мне необходимо организовать работу журналистов телекомпании Югория, чтобы они сняли проблемный сюжет по нашей"Жемчужинке", которая находится на грани закрытия. Это уникальное учреждение, и допустить, чтобы оно прекратило свое существование из-за того, что недостаточно финансирования нельзя. Будем поднимать проблему, обсуждать, искать выход. Ну и так далее, работы, правда, очень много.
А вот это очень хорошее дело, сколько детишек "Жемчужинка" на ноги поставила. Может как будет время Вы расскажите нам, что за кипиш поднимается нередко вокруг учреждения? И кто собирается его закрывать?
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:25   #269
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Звонок из управления инф. политики не заставил себя ждать. Похвальная оперативность. Докладываю: мне показали ксерокопии документов, связанных с котировкой этого баннера – ответственно заявляю: ВСЕ В ПОРЯДКЕ! Человек ответственный за проведение этой закупки (не запомнил имя, а визитку мне не дали хотя я просил) сказал что он откатов не берет и попросил написать об этом на форуме. Выполняю, по его просьбе: Человек ответственный за проведение этой закупки и УИП в целом откатов не берет.

…и не имеет возможности (в чем я сомневаюсь)

а вообще, считаю метод разговаривать с каждым форумчанином лично- не очень эффективный способ ведения информационной политики. Надеялся на более обширный взгляд на решения, и более широких вопросов. Об этом в следующей теме.

PS: уважаемая публика, если кому-то надо, чтоб я написал о нем, что он не берет взятки, не изменяет жене, не голубой и не болеет СПИДом – не обязательно приглашать меня к себе и представлять копии документов: достаточно скинуть текст в личку и я его напишу – мне пофиг, что писать, бумага все стерпит, а жесткий диск тем более. Вот такая моя социальная функция.
Лох12 вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:25   #270
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Оксана,скажите когда будут публичные слушания на ему "Что сделать с Полем Чудес" и в каком формате они будут проходить? спасибо.
не знаю когда. Как только мне принесут эту информацию для опубликования - она будет озвучена.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 11:36   #271
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, именно с этого я и начала, перечислив, что мы делаем. Сейчас, в данный момент мне необходимо организовать работу журналистов телекомпании Югория, чтобы они сняли проблемный сюжет по нашей"Жемчужинке", которая находится на грани закрытия. Это уникальное учреждение, и допустить, чтобы оно прекратило свое существование из-за того, что недостаточно финансирования нельзя. Будем поднимать проблему, обсуждать, искать выход. Ну и так далее, работы, правда, очень много.
Простите? Телекомпания Югория разве часть Вашего департамента, что Вам необходимо организовывать ее работу, пусть и в данном контексте? Ваше дело не организовывать работу журналистов, они и без Вас прекрасно знают, что им делать, а дать материалы на освещение сюжета со стороны администрации, а уж с другой стороны журналисты и сами найдут. Иначе, по сути это просто авторитарное вмешательство в деятельность СМИ. Чего даже государство себе с трудом может позволить, а уж муниципалы, тем более.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
не знаю когда. Как только мне принесут эту информацию для опубликования - она будет озвучена.
Мы подождем, конечно. А можно просто слить, неофициально, информацию, каковы мнения в администрации по этому поводу? И как там насчет "Ямы из стекла и бетона"? Будут хоть какие-то сдвиги в ближайшее время?
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 12:09   #272
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
http://www.admmegion.ru/news/info/47...phrase_id=1362 По публичным слушаниям прошу прощения за дезинформацию, мои сотрудники меня поправили. Бывает, все невозможно запомнить. Но все равно, ближе к общественным слушаниям мы еще раз все растолкуем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
информацию, каковы мнения в администрации по этому поводу? И как там насчет "Ямы из стекла и бетона"? Будут хоть какие-то сдвиги в ближайшее время?
свое мнение глава города озвучивает в интервью, которое будет опубликовано в пятницу, я размещу его здесь.
Оксана вне форума  
Старый 22.04.2010, 12:14   #273
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Оксана
свое мнение глава города озвучивает в интервью, которое будет опубликовано в пятницу, я размещу его здесь.
Что ж ждем. Но не плохо бы начальнику управления инфполитики и мнение горожан-форумчан довести до сведения мера, насколько я понимаю, это как раз входит в Ваши прямые обязанности. Пусть пошарются Ваши подчиненные по форуму, и найдут все, что про сей объект сказано, и, если я не ошибаюсь, то и МАП должен был что-то выдать в предложениях главе города.
OlegNN вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:03   #274
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Но не плохо бы начальнику управления инфполитики и мнение горожан-форумчан довести до сведения мера,
Возможно доведут но вопрос будет я думаю следующего содержания: А кто они? люди вымышленными именами, которые по сути могут жить, где угодно.
steepman1 вне форума  
Старый 22.04.2010, 14:34   #275
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Возможно доведут но вопрос будет я думаю следующего содержания: А кто они? люди вымышленными именами, которые по сути могут жить, где угодно.
Будут в этом плане про жителей думать - минус власти, еще более оторвуться от жизни. Знаете, же: сколь веровочке не виться, все равно совьется в плеть! Вот эта плеть рано или поздно по власти и пройдется. Да и не так уж мы и следим за своей анонимностью, конечно, кто не желает, тех не разглашаем, и никогда этого не сделаем, но... Большинство пользователей давно уже всем известно, да и властям тоже, так что мнение большинства форумчан, а это мнение горожан, и от него властям никуда не деться. Пусть не виляют, форум - хоть и первоначально базар, но впоследствии, как правильно указал Перун, городское место для высказывания мнения. И ни причем тут сенаторы. Хотя, правда, для римской демократии, и для его Форума, кончилось все несколько плачевно - самодержавием, вернее императорством, граничившим с демократией, отчего и погиб сам Рим.
OlegNN вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100