Старый 21.04.2010, 22:25   #101
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Мое обоснование выбора места размещения простое: баннер видят сами чиновники.
Ясно, экономического основания эффективности нет. Вот и подтвердились мои худшие опасения. Тратить народные деньги по интуиции чиновника. Надо бы разработать регламент об экономическом обосновании эффективности...
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы выступаете с обвинениями, так и обосновывайте.
Не надо передергивать, я не выступаю с обвинениями, а говорю свои ощущения. Это не обвинение, обвинение не в этом месте пишут, что так пугаетесь, шапка горит?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
баннер видят сами чиновники. Каждый день, выходя из администрации, они получают напоминание о том, что "власть открыта" и надо нести ответственность за свою работу перед жителями. Не говоря уже о том, что знать адрес сайта полезно всем.
Т.е. баннер не для жителей, а для чиновников администрации (жители вторичны), можно было и по дешевле: например повесить на входе в администрацию бамажку за 10 руб. распечатанную на принтере.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Изготовителя мы нашли через запрос котировок
А как составлялись требования к изготовлению: «из одной цельной части размером 13м в ширину и 9м в высоту, с люверсовкой (154 люверса). В левой его части располагается герб города Мегиона, подложка трикалор Российской Федерации, надпись на панно «Власть admmеgion.ru открыта». Система подсветки в количестве 10 штук (софиты, изготовление и монтаж кронштейнов (L=2м), каркаса)»? Тоже из полета мысли? Без помощи реламщиков "угадали" что точно 13х9м, из обязательно Цельной части, не больше не меньше в 154 люверса, из обязательно именно 10 софитов на кронштейнах, не больше не меньше 2м и т.д?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не верите - Ваша проблема.
Не перекладывайте с известной головы на другую. Не забывайтесь, это ваша проблема: "Это репутация не только власти, но и нашего города."

А вообще ваш стиль ответа трудно назвать деловым, скорее огрызаетесь. Но все же жду ваш ответ на выделенный мною вопрос.

Последний раз редактировалось Лох12; 21.04.2010 в 22:43..
Лох12 вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:38   #102
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А общее дело у нас с Алексом и с другими предпринимателями - это акция "Золотая середина 65 лет Победы". Все вместе мы готовим подарок для наших ветеранов к 9 мая.
Прошу вас не приплетать меня к сомнительным акциям...
Не участвовал, и не собираюсь участвовать в "Золотой четвертинке", или как ее там!
А взаимодействие с Советом Ветеранов ВОВ у меня, точнее у ряда предпринимателей города, постоянное. То, что нынче я работаю с администрацией - не значит, что я буду участвовать в сомнительных акциях.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кстати, завтра же займусь разработкой регламента по поводу: Цитата: Сообщение от Перун 5) присутствие граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях коллегиальных государственных органов и коллегиальных органов местного самоуправления, а также на заседаниях коллегиальных органов государственных органов и коллегиальных органов органов местного самоуправления; , чтобы был чёткий, понятный для всех порядок. Регламент разместим на сайте.
Регламент Мегионской администрации будет приоритетнее ФЗ?
Оригинально...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:50   #103
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Баннер нужен для того, чтобы в городе все знали про сайт, потому что владеть информацией - очень важно для каждого жителя. Это и есть помощь людям.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
в сомнительных акциях.
Вы меня удивляете, Александр Петрович. Вроде бы договорились. В чем же сомнение? Еще раз прошу всех - давайте избегать безосновательных оценок. Если есть желание выразить негативное мнение, дискредитирующее работу других людей или личность другого человека - приведите факты.

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Регламент Мегионской администрации будет приоритетнее ФЗ? Оригинально...
в регламенте будет четко прописан порядок реализации ФЗ

Добавлено через 2 минуты
Ваше неучастие в акции "Золотая середина.65 лет победы" ни сколько не уменьшит её значимость. Но права пренебрежительно отзываться о том, что делают другие люди у Вас нет.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:52   #104
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы меня удивляете, Александр Петрович. Вроде бы договорились.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Еще раз прошу всех - давайте избегать безосновательных оценок. Если есть желание выразить негативное мнение, дискредитирующее работу других людей или личность другого человека - приведите факты.
Я хоть раз говорил, что одобряю "Золотую четвертинку"?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
в регламенте будет четко прописан порядок реализации ФЗ
Попробуйте... Потом спросим у прокурора...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:53   #105
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Баннер нужен для того, чтобы в городе все знали про сайт, потому что владеть информацией - очень важно для каждого жителя. Это и есть помощь людям.
Ахринеть... дайте две... да... наклеить кусок какого нибудь гипсокартона за 135 000 рублей, в 700 м от самого здания администрация - просто офигеть как помогли.

"Креативный" метод решения проблем. Маладцы! В стиле кузьмина! Давайте себя попиарим - и тем самым у всех головная боль спадет.


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы меня удивляете, Александр Петрович. Вроде бы договорились. В чем же сомнение? Еще раз прошу всех - давайте избегать безосновательных оценок. Если есть желание выразить негативное мнение, дискредитирующее работу других людей или личность другого человека - приведите факты.
А чем будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезна эта акция? Эта же система даже толком не работает А то что Петя её уже сколько лет протолкнуть не может - а теперь администрация решила "неликвид" пихнуть и в красивую обертку завернуть и объявить за "мега-пупер-акцию"? Если бы это была дейтсвительная стоящая вещь - она бы уже давно и без вас пользовалась популярностью. А как там Петя не пыжился - воз и ныне там. Опять пиар.. опять в духе кузьмина работаете.. не надоело ещё?
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:53   #106
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Баннер нужен для того, чтобы в городе все знали про сайт, потому что владеть информацией - очень важно для каждого жителя. Это и есть помощь людям.
тогда нужно было бы повесить другой баннер нарисовать к примеру лекарства и написать "Мегионская медицина лучшая в мире", наукой доказано самовнушение помогает, глядишь народ бы сэкономил на лекарствах .



map086 вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:54   #107
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ваше неучастие в акции "Золотая середина.65 лет победы" ни сколько не уменьшит её значимость.
Моя не поняла, меня вычеркнули из списка тех, кто РЕАЛЬНО хочет поздравить ветеранов?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Но права пренебрежительно отзываться о том, что делают другие люди у Вас нет.
Не пренебрежительно, а категорически отрицательно...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:54   #108
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
А как составлялись требования к изготовлению: «из одной цельной части размером 13м в ширину и 9м в высоту, с люверсовкой (154 люверса). В левой его части располагается герб города Мегиона, подложка трикалор Российской Федерации, надпись на панно «Власть admmеgion.ru открыта». Система подсветки в количестве 10 штук (софиты, изготовление и монтаж кронштейнов (L=2м), каркаса)»? Тоже из полета мысли? Без помощи реламщиков "угадали" что точно 13х9м, из обязательно Цельной части, не больше не меньше в 154 люверса, из обязательно именно 10 софитов на кронштейнах, не больше не меньше 2м и т.д?
естественно, что мы обратились к рекламщикам. Мы точно знали, что хотим, нам составили требование на основании наших пожеланий. А что, это запрещено законом - чётко прописывать заказ? Мы не хотели получить некачественный продукт.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я хоть раз говорил, что одобряю "Золотую четвертинку"?
а разве я об этом сказала?
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:55   #109
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я хоть раз говорил, что одобряю "Золотую четвертинку"?
Попробуйте... Потом спросим у прокурора...
Меня удивляет способность Оксаны Анатольевны выдавать желаемое за действительное. Выдавать "перлы" и потом не знать как отмазаться, когда все становится на свои места. Гы. Улыбает не по деццки такой расклад.
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:56   #110
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А чем будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезна эта акция?
В данном случае эта система позволит объединить усилия людей, желающих помочь ветеранам, только и всего.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:56   #111
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тогда нужно было бы повесить другой баннер нарисовать к примеру лекарства и написать "Мегионская медицина лучшая в мире", наукой доказано самовнушение помогает, глядишь народ бы сэкономил на лекарствах .


Гы. Опередили. Примерно в таком же контексте написать хотел. Хахах. Это вобще просто умора.

Предлагаю модераторам форума сделать тему - Перлы нашей Администрации. И сливать туда такие вещи )) Вот это тема будет ))
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:57   #112
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
спросим у прокурора...
да мы сами его у прокурора согласуем, перед утверждением, какая проблема.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:57   #113
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
а разве я об этом сказала?
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вы меня удивляете, Александр Петрович. Вроде бы договорились. В чем же сомнение?
Думал, что сказала...
Не владею я вашим языком, учиться надо...
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:57   #114
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В данном случае эта система позволит объединить усилия людей, желающих помочь ветеранам, только и всего.
А что мешает желающим помочь ветеранам сделать это без данной сомнительной махинации? зачем все усложнять?
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:58   #115
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Баннер нужен для того, чтобы в городе все знали про сайт, потому что владеть информацией - очень важно для каждого жителя. Это и есть помощь людям.
Люди и так знаю про сайт admmegion.ru только толку от такого ресурса где вся информация профильтрована тысячу раз в угоду админстрации.

А вот про такие форумы как этот и подобные знают меньше. И дело даже не в этом знают или нет, а как привлечь, заинтересовать людей принимать активное участие в жизни города посредствам информационных парталов. Человек должен знать что если он что то говорит его должны слушать.
Sinner вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:58   #116
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
в регламенте будет четко прописан порядок реализации ФЗ
Прокурор на то есть, дабы давать оценку реализации ФЗ.
map086 вне форума  
Старый 21.04.2010, 22:59   #117
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В данном случае эта система позволит объединить усилия людей, желающих помочь ветеранам, только и всего.
Хотите, чтоб я на форуме озвучил туфтовость данного объединения усилий?
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:00   #118
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
тогда нужно было бы повесить другой баннер нарисовать к примеру лекарства и написать "Мегионская медицина лучшая в мире", наукой доказано самовнушение помогает, глядишь народ бы сэкономил на лекарствах .
В данном случае помощь заключается в обеспечении доступа к информации, позволяющей эффективнее решать различные вопросы.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А что мешает желающим помочь ветеранам сделать это без данной сомнительной махинации? зачем все усложнять?
в чем сомнение и в чем сложность?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Хотите, чтоб я на форуме озвучил туфтовость данного объединения усилий?
да пожалуйста, излагайте
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:01   #119
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В данном случае помощь заключается в обеспечении доступа к информации, позволяющей эффективнее решать различные вопросы.
Ахахахаха! Второй перл! lol

Вы мне дома обеспечите доступ? Если у меня интернет отключат - может заплатите за меня , чтобы я доступ к информации которая позволит эффективней решать различные вопросы решать обеспечите? )))))))))))))

Ваще ))) Седня просто вечер юмора )
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:03   #120
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
вся информация профильтрована тысячу раз в угоду админстрации
речь идет о справочной информации, законодательных актах, постановлениях и распоряжениях главы, отчётах о деятельности подразделений администрации. Все эти документы так или иначе касаются каждого жителя города. При чём здесь "угода администрации"?
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:03   #121
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
в чем сомнение и в чем сложность?
Ну судя по вопросу - вы вобще не представляете суть работы системы "золотая середина".

Вы вобще как сопоставляете себе ветеранов и пластиковые карты? Что они будут ходить с ними и ими расплачиваться? Самим то не смешно?

А не проще ли тем кто хочет просто деньгами подарки сделать или при предъявлении удостоверения делать скидки?

Нафига замута эта с картами? СКАЖИТЕ МНЕ - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ? ВЕТЕРАНАМ?

Хотя знаю что опять сделаете вид что не видите вопроса... Это ж пиар... а нужно
это ветеранам или нет - вас то особо не волнует...
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:04   #122
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вы мне дома обеспечите доступ? Если у меня интернет отключат - может заплатите за меня , чтобы я доступ к информации которая позволит эффективней решать различные вопросы решать обеспечите? )))))))))))))
В городе оборудовано несколько центров общественного доступа - в библиотеках. Вы можете воспользоваться доступом к официальному сайту бесплатно.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:04   #123
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
речь идет о справочной информации, законодательных актах, постановлениях и распоряжениях главы, отчётах о деятельности подразделений администрации. Все эти документы так или иначе касаются каждого жителя города. При чём здесь "угода администрации"?
Вы специально делаете вид что не понимаете? Он имел ввиду новости. А точнее контекст и то как они доносятся до людей, причем в таком варианте когда невозможно что то добавить, прокомментировать или возразить.
Dimka вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:05   #124
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
нужно это ветеранам или нет - вас то особо не волнует...
акция согласована с Советом ветеранов и одобрена ветеранами, предприниматели города активно поддержали акцию.
Оксана вне форума  
Старый 21.04.2010, 23:06   #125
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
В городе оборудовано несколько центров общественного доступа - в библиотеках. Вы можете воспользоваться доступом к официальному сайту бесплатно.
Я как и вы сажусь дома за комп обычно после 9-10 вечера когда уложу спать ребенка. У нас библиотеки круглосуточно работают??? Первый раз слышу...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
акция согласована с Советом ветеранов и одобрена ветеранами, предприниматели города активно поддержали акцию.
Чёто Александр Петрович не особо горит желанием и поддержкой.. и меня так и подмывает его попросить чтобы он как написал прокомментировал "туфтовость данной" акции. Ну так что, попросим его дать свою оценку на это?
Dimka вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Администрация города


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В определение приоритетов бюджетной политики Мегиона включились работники УБР InfoBot Новости admmegion 0 19.08.2011 10:20
Автопарк Администрации города. Бытовая коррупция. Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 410 21.04.2011 22:13
Глава города призвал к ответственности и информационной открытости InfoBot Новости admmegion 0 24.01.2011 18:50
Важные объекты города на контроле администрации InfoBot Новости admmegion 0 21.12.2009 13:51
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100